Работа в Insfero
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Insfero

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания Insfero - украинский страховой брокер, который предоставляет услугу по страхованию - это продажа страховых продуктов и полную информацию об этой услуге. Мы создали уникальный симбиоз накопленного опыта в страховании и инновационных IT-решений, который позволяет сделать простыми процессы страхования для всех клиентов без исключений.

Наша компания работает с 25-ю страховыми компаниями - лидерами рынка страхования в Украине. Мы предоставляем все виды страховых услуг как физ.лицам, так и юр. лицам. Но основной акцент продаж поставлен на работу с корпоративными клиентами. Что даёт Вам возможность продаж с большими чеками и уверенность в завтрашнем дне при наличии базы постоянных корпоративных клиентов.

Мы уверены, что люди это фундамент любого бизнеса, поэтому в BSG есть много плюсов для наших сотрудников!

  1. Подушки, диван и барная стойка для разнообразия положений Вашего тела во время работы. У нас и чай, кофе, печенье и фрукты, которые делают рабочий процесс приятней;

  2. Релаксационные программы: мини-футбол, игровая консоль, настольный теннис, корпоративные мероприятия.

  3. Офис находится возле американского посольства (м. Берестейская) в современном бизнес центре, в зеленой зоне со свежим и чистым воздухом.

  4. Официальное трудоустройство.