ПризываНет

4,8

Отзывы о ПризываНет

БарнаулРаботает в компании 5-10 лет

Руководитель обособленного подразделения

Плюсы:

Перспективная, стремительно развивающаяся, ориентированная на сотрудников компания, с достойной оплатой труда. Очень креативные -творческие- ребята. Демократичный стиль общения и руководства. Если вы творческий, амбициозный человек- это Ваша компания. Очень оперативно и быстро внедряются новые идеи. Компания открыта для самых смелых новаций. На целый шаг опережает время. Никакой рутины и административного совкового прессинга.

Кулер есть, микроволновка есть, рабочие места оборудованы, столы, стулья, кресла есть. Хорошее настроение и боевой дух присутствуют. Для более быстрого и эффективного подъема боевого духа бум желать кофе-машину, ну самую завалящуюю. хоть. Посткриптум. уж и не знали что пожелать. вроде все есть, вот и выплыла эта кофе-машина ;)

Плюсы:

идеальные условия для развития и реализация себя как профессионала! возможность заработать и реализовать свои планы! внимание со стороны руководства и предоставление возможностей для внедрения новых идей!

а если бы был шведский стол, то я вообще не уходил бы с работы)

Менеджер - консультант

Плюсы:

потрясающий коллектив! Руководство тоже очень хорошее! Главное, чтобы нравился сам процесс общения с людьми, потому что в этом весь смысл) Быть добрым и отзывчивым;)

лишь расширять масштабы, открывать офисы во всех городах)

ОмскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Это просто работа мечты. График, мотивация, своевременная зарплата, отношение руководства. Обожаю свою компанию!

Лично мне не хватает только турника в офисе, что бы иногда размять спину. Остальное у нас есть все))

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Высокий уровень зп, все возможности для карьерного роста, отличный уровень лояльности со стороны руководства) замечательный, дружный коллектив) попав в эту компанию ощущаешь себя как в родной семье)

Все и так идеально) Разве что только редбулл быстро заканчивается))

ОмскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Начну с того, что здесь отличная подготовка — прежде, чем я приступила к работе, меня научили абсолютно всем тонкостям, помогали и до сих пор помогают во всем, какой бы вопрос не был Коллектив очень крутой — мы не просто коллеги, мы друзья! Даже больше — мы семья) По поводу зарплаты — это самый главный пункт! Зп зависит только от тебя, но руководство здесь настолько лояльно относится к нам (нас любят, серьезно), что нам устраивают бонусные акции, где мы можем заработать еще больше! Ни в одной другой компании такого я не видела! График работы крайне удобный, мы не добираемся по пробкам, работаем в максимально комфортных условиях) Любую идею можно озвучить руководителю, если она годная, все воплощают в жизнь (спасибо за организацию библиотеки ;)

Нам бы еще печеньки в кабинет, помимо нескончаемого рэд булла))

ОмскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Когда пишут в вакансии о работе про дружелюбный коллектив — это всё ерунда! Как только попал сюда то понял что такое крутой коллектив и крутое руководство, тот случай когда на работу идти хочется и есть желание находится в компании, а не ждать пока пройдёт день. Шикарная ЗП, всегда поддерживают начинания и предложения! Много сторонних плюшек и бонусов которые радуют очень сильно)

Тут развивать можно только свои навыки, всё остальное на высоте!

Плюсы:

Лояльное руководство!) весьма) З/П во время) очень дружные ребята все за друга горой) ор шутки и все прочее) ред булл есть всегда)

Все будет со временем) офис развивается) есть мелочи, но этот вопрос легко решается с руководством) так что все прекрасно)

ОмскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Супер лояльное и понимающее руководство, очень хороший коллектив, возможность карьерного роста.

Ничего.

ЕкатеринбургРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Работа приносит только радость от того какое благое дело делаешь и помогаешь ребятам наслаждаться жизнью, а не кашей из крахмала. Отличная заработная плата, как поработаешь так и полопаешь, как говориться) Но скажу так, что в 2.5 раза больше чем средняя в моём городе) Отношение в коллективе да и с руководством на высшем уровне. 10 военников из 10!

Только если нас ещё на паланкинах по офису носить начнут)

ОмскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Приходишь на работу с улыбкой) Уходишь также) Все супер доброжелательные и готовы помочь в любую минуту и с любым вопросом) Понимающие и любящие)) Атмосфера просто бомбическая)

Все и так супер)

ОмскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Самый крутой коллектив, высокая зп, удобный график работы. Если честно, самая крутая компания в мире! Лояльные и мудрые руководители.

Ничего! Все просто идеально.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Безупречный, веселый, энергичный, позитивный руководитель. Только ради одного него хочется находиться в этой атмосфере, и это не говоря об остальном коллективе который так же оказывает огромный эмоциональный подъем. Ну а где хорошее настроение - там и высочайшая отдача на работе. Приятный офис, в котором огромное количество вольностей для сотрудников. Если вы считаете что работая в халате сможете справляться со своей задачей на 25% лучше, то сам руководитель вам этот халат и купит...да еще и бантиком обвяжет! Устаете на работе и хотите взбодриться? Энергетики и кола бесплатно. Любитель кофе? Тут можно открывать свою кофейную фабрику. Проголодались? Вас и накормят так же. Компания действительно показывает, что сотрудник для нее важен!

Что можно улучшить: В данный момент действительно есть небольшие проблемы с программным обеспечением. Но видит бог - все проблемы решаются в режиме онлайн прямо у нас на глазах. Так, что это просто вопрос времени.

ОмскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю больше года, это самая лучшая компания!!!! Если вы хотите веселый коллектив, высокую зп и отличные условия работы, приходите к нам)))

Ничего!

Менеджер отдела продаж

Плюсы:

Безумно классный коллектив! Супер атмосфера! Идеальные перспективы развития! Очень хорошая денежная мотивация! Возможность вырасти в компании уже на второй месяц! Возможность открытия своего офиса в самое короткое время! Очень горд и счастлив что работаю в ПризываНет!

Ничего!

Работает в компании 1-2 года

Рук-ль отдела продаж

Плюсы: Стремительный карьерный рост, большое количество интересных проектов, более чем конкурентная ЗП, полная свобода для реализации собственных амбиций, потрясающий коллектив, лояльное руководство

Что можно улучшить: Все итак постоянно растет и прогрессирует)

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Крутая компания, лучший коллектив, шикарные условия работы!!!

Что можно улучшить: Ничего.) Роста компании только желаю)

ОмскРаботает в компании 5-10 лет

Руководитель отдела

Плюсы: О-о-очень быстрый профессиональный рост в компании. За несколько месяцев добиваешься большего, чем работая в других компаниях на аналогичной должности. А быстрый профессиональный рост сопровождается повышением заработной платы, сравнимой с московскими зарплатами.

Что можно улучшить: Наладить бесперебойное снабжение прохладительными и энергетическими напитками, разлетаются больно быстро)

Маркетолог

Плюсы: Безлимит кофе и redbull, корпоративы, дружный коллектив, хорошая ЗП (для Омска), график свободный, что еще нужно?)

Что можно улучшить: Всегда есть куда стремиться, но даже и не знаю что можно предложить для улучшения.

Юрист

Плюсы: Высокая заработная плата. Отличный коллектив. Лояльное руководство. Удобный график работы.

Что можно улучшить: Все трудности с которыми сталкивался на первоначальном этапе работы уже устранены, по этому работу с большой долей вероятности можно назвать идеальной)

Мы занимаемся тем, что оказываем всестороннюю юридическую поддержку призывникам, формируя «остров» безопасности и защищая их законные права. Наши услуги абсолютно законны и мы точно знаем, что делаем.

Сенсум
Закон Партнер