ПризываНет
4,4

Отзывы сотрудников о компании ПризываНет

Брянск
Ведущий менеджер по продажам
Плюсы:

Хочу описать свой опыт прохождения стажировки в данной компании. После прохождения собеседования, пришлось подождать некоторое время, чтобы отправиться на стажировку. Но оно того стоило) HRв компании отлично подходят к своему делу и подбирают уже «матёрых» продаванов, тем самым сложилась хороший коллектив уже на прохождении стажировки. Плюсом оплачивают проживание, проезд и даже суточные) Ведётся полноценное обучение, где описываются работа компании в целом и каждый специалист отдела поможет советом как развить свой регион и улучшить продажи. Рекомендую эту вакансию для тех кто готов работать на результат в драйвовый компании)

Улучшить можно всегда и думаю что-то добавят и улучшат)

Врач
Плюсы:

Веселый, молодой и дружный коллектив. Ребята всегда помогут, поддержат, многие сдружились и вне работы, корпоративные вечеринки за счёт компании, кофемашина, чай.

Очень медленный карьерный рост. Обещанный оклад в 40 тысяч жди не ранее, чем через полгода. Будешь сидеть в стажерах и исполняющих обязанности врача, но выполнять работу врача. Постоянное повышение нагрузки, увеличение планов сделало практически невыполним получение премии. Ежемесячный тест, от которого зависит часть премии, и который проверяется очень субъективно. Очень сильная кадровая текучка, врачи постоянно увольняются, а новые не приходят, и потому всю работу сваливают на оставшихся, никаких доплат за это не будет, просто сидишь на работе каждый день до 10 вечера, чтобы хоть как-то успеть все сделать. Ну и вишенка на торте — руководитель офиса. Позволяет себе оскорблять сотрудников матом, ни на один вопрос не даёт внятного ответа — сразу кричит, ругается, отвечает вопросом на вопрос. Ни в чем не помогает. Почти все сотрудники его ненавидят. Увольняюсь, жаль только с ребятами из коллектива прощаться. Хорошие.

Юрист
Плюсы:

Дружный и молодой коллектив, всегда помогут и подскажут, если попросить. Есть время на обучение всем тонкостям дела и это оплачивается. Оплата труда своевременная и «в белую». Удобное расположение в самом центре города и комфортный офис. Есть командный дух, проводятся регулярные корпоративы. Гибкий график работы, в экстренной ситуации есть возможность отпроситься.

Необъективная система оценок по результатам тестирования и последующее депремирование. Та же самая ситуация с этапами продвижения в должности. Каждый начальник трактует разную методику работы, никакой слаженности работы верхушки нет. Местное начальство, в лице руководителя, ведет себя неадекватно, позволяет себе оскорбления и беспричинную ругань при обращении с самыми обычными вопросами. Так же с его стороны присутствует повышенный интерес к женскому полу всего коллектива (зовет в гости, пишет в лс в соцсетях на однозначные темы и т. д.). И от рекции на этот интерес иногда может измениться успех на рабочем месте.

Работал в компании 3 – 5 лет
Экономист
Плюсы:

Молодой и дружный коллектив, хорошая полностью белая зарплата, приятные отношения с руководством. Бесплатный кофе, чай. Если необходимо что-то улучшить в рабочем месте, заменить оборудование, докупить монитор, новое кресло — всегда шли навстречу.

Из-за того, что у компании постоянно растут продажи, растет нагрузка и на различные отделы. Кадровая служба очень медленно подбирает персонал, из-за чего на «старичков» падает больше нагрузки. А когда выходят новенькие, то еще дополнительно и нагрузка по обучению, из-за чего не редко случались переработки.

Плюсы:

Не увидел.

В ответ на мое резюме пришло приглашение, звонил 3 дня, никто не берет трубку, в один из дней взяла, сказала, что перезвонит через час, не набрала и трубку не берет, сотрудники дали ее сотовый, он заблокирован, другой сотрудник на 3-й день сказала, что сотрудники не требуются уже, хотя на hh объявление размещено 3 дня назад всего и мне тогда эта Евгения ни чего по этому поводу не сказала. Был лучшего мнения о этой конторе, но эта все впечатление испортила. Первый раз вижу такое неуважение к новым сотрудникам.

Ростов-на-Дону
Маркетолог
Плюсы:

Проработала в компании почти год, ушла в декретный отпуск, за это время могу отметить из положительных сторон дружный коллектив, отсутствие опыта работы- не помеха, тут всегда обучат, расскажут, помогут, как и было в моей ситуации, пришла работать в компанию без опыта работы после института, непосредственное начальство прекрасно дало навыки и обучило всему. Официальное трудоустройство по ТК РФ с соц пакетом тоже не может не радовать. Своевременная зарплата без задержек, удобный график и месторасположение, на работе не задерживают, без переработок четко по графику. Очень радует сплоченный коллектив, корпоративная культура.

Таких не нашла.

Врач
Плюсы:

Молодой коллектив, стабильная зарплата 40, с премией 60, все в срок, что радует, практически все сотрудники компании готовы все объяснить, подсказать, особенно удалённое руководство, они прямо душки, с ним всегда можно договориться если что-то нужно срочное, идут на встречу. Врачам терапевта идёт медицинский стаж, что так же большой плюс для юных специалистов. Работая в компании, чувствуешь себя борцом за справедливость, помогая и спасая мальчиков от произволов военкомата.

В отделе дистанции Екатеринбурга, где проработала 9 месяцев удивительно истеричный руководитель, ощущение, что данный человек орёт всегда и везде, забежать и начать орать, что его сотрудники не позвали обедать, что ребята организовывая корпоративы, прошлись по кабинета и сказали информацию, а самое интересное, если хотите, чтоб вас посылали и кричали, что уволят. То это сюда, местное руководство портит желание работать, ни одного толкового ответа на возникающие в работе вопросы он не даёт, ощущение, что основная его функция орать и покупать хоз. Товары. Очень надеюсь, что такая ситуация только в этом отделе этой компании.

Воронеж
Руководитель офиса
Плюсы:

Молодой коллектив, быстро растущая компания и не плохие условия. Оплачиваемая стажировка.

Ужасная организация работы. Мной был пройден отбор дистанционно на эту вакансию, все было хорошо далее купили билет и привезли в Москву. Сразу началось с маленького конфликта, всем участникам обучения сказали разные условия на стажировку и были разборки, но вроде как руководство пошло на уступки. И далее началось обучение, но назвать его обучением сложно. Было 4 дня обучения: первый день рассказали об компании и как бы все, второй день был по продажам самый продуктивный рассказали основные аспекты и дали раздаточный материал, но самое главное этот материал был 2015 года и соответственно он оказался не актуальным, третий день был уже практическое задание, на котором по материалу надо было продать услуги и в итоге вышло что не правило ты продаешь, не по их стандартам. И на четвертый день, дали задание продать по их стандартам в вк на шару их услуги и никому ничего почти не объяснили, кто-то продал тому повезло, кто-то нет, так и никто не понял до конца как это работает и получается на пятый день мы пришли, и меня и еще одного кандидата отправили домой, и как мы ни спрашивали нам ничего не объяснили, руководство разбежалось по свои кабинетам и молчали. В итоге тупо потраченное время, хотя изначально после прохождения двух удаленных собеседований уже гарантировали место. Хотя если бы по человечески все объяснили не возникло такого негодования, а так вышло предположение, что т. к условия, которые они пообещали после конфликта им на столько не выгодны, что лучше привезти новых людей.

Барнаул
Работает в компании 5 – 10 лет
Руководитель
Плюсы:

Перспективная, стремительно развивающаяся, ориентированная на сотрудников компания, с достойной оплатой труда. Очень креативные -творческие- ребята. Демократичный стиль общения и руководства. Если вы творческий, амбициозный человек- это Ваша компания. Очень оперативно и быстро внедряются новые идеи. Компания открыта для самых смелых новаций. На целый шаг опережает время. Никакой рутины и административного совкового прессинга.

Кулер есть, микроволновка есть, рабочие места оборудованы, столы, стулья, кресла есть. Хорошее настроение и боевой дух присутствуют. Для более быстрого и эффективного подъема боевого духа бум желать кофе-машину, ну самую завалящуюю. хоть. Посткриптум. уж и не знали что пожелать. вроде все есть, вот и выплыла эта кофе-машина ;)

Плюсы:

идеальные условия для развития и реализация себя как профессионала! возможность заработать и реализовать свои планы! внимание со стороны руководства и предоставление возможностей для внедрения новых идей!

а если бы был шведский стол, то я вообще не уходил бы с работы)

Менеджер-консультант
Плюсы:

потрясающий коллектив! Руководство тоже очень хорошее! Главное, чтобы нравился сам процесс общения с людьми, потому что в этом весь смысл) Быть добрым и отзывчивым;)

лишь расширять масштабы, открывать офисы во всех городах)

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Это просто работа мечты. График, мотивация, своевременная зарплата, отношение руководства. Обожаю свою компанию!

Лично мне не хватает только турника в офисе, что бы иногда размять спину. Остальное у нас есть все))

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Высокий уровень зп, все возможности для карьерного роста, отличный уровень лояльности со стороны руководства) замечательный, дружный коллектив) попав в эту компанию ощущаешь себя как в родной семье)

Все и так идеально) Разве что только редбулл быстро заканчивается))

Омск
Плюсы:

Начну с того, что здесь отличная подготовка — прежде, чем я приступила к работе, меня научили абсолютно всем тонкостям, помогали и до сих пор помогают во всем, какой бы вопрос не был Коллектив очень крутой — мы не просто коллеги, мы друзья! Даже больше — мы семья) По поводу зарплаты — это самый главный пункт! Зп зависит только от тебя, но руководство здесь настолько лояльно относится к нам (нас любят, серьезно), что нам устраивают бонусные акции, где мы можем заработать еще больше! Ни в одной другой компании такого я не видела! График работы крайне удобный, мы не добираемся по пробкам, работаем в максимально комфортных условиях) Любую идею можно озвучить руководителю, если она годная, все воплощают в жизнь (спасибо за организацию библиотеки ;)

Нам бы еще печеньки в кабинет, помимо нескончаемого рэд булла))

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Когда пишут в вакансии о работе про дружелюбный коллектив — это всё ерунда! Как только попал сюда то понял что такое крутой коллектив и крутое руководство, тот случай когда на работу идти хочется и есть желание находится в компании, а не ждать пока пройдёт день. Шикарная ЗП, всегда поддерживают начинания и предложения! Много сторонних плюшек и бонусов которые радуют очень сильно)

Тут развивать можно только свои навыки, всё остальное на высоте!

Плюсы:

Лояльное руководство!) весьма) З/П во время) очень дружные ребята все за друга горой) ор шутки и все прочее) ред булл есть всегда)

Все будет со временем) офис развивается) есть мелочи, но этот вопрос легко решается с руководством) так что все прекрасно)

Омск
Плюсы:

Супер лояльное и понимающее руководство, очень хороший коллектив, возможность карьерного роста.

Ничего.

Екатеринбург
Плюсы:

Работа приносит только радость от того какое благое дело делаешь и помогаешь ребятам наслаждаться жизнью, а не кашей из крахмала. Отличная заработная плата, как поработаешь так и полопаешь, как говориться) Но скажу так, что в 2.5 раза больше чем средняя в моём городе) Отношение в коллективе да и с руководством на высшем уровне. 10 военников из 10!

Только если нас ещё на паланкинах по офису носить начнут)

Омск
Плюсы:

Приходишь на работу с улыбкой) Уходишь также) Все супер доброжелательные и готовы помочь в любую минуту и с любым вопросом) Понимающие и любящие)) Атмосфера просто бомбическая)

Все и так супер)

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Самый крутой коллектив, высокая зп, удобный график работы. Если честно, самая крутая компания в мире! Лояльные и мудрые руководители.

Ничего! Все просто идеально.

Мы занимаемся тем, что оказываем всестороннюю юридическую поддержку призывникам, формируя «остров» безопасности и защищая их законные права. Наши услуги абсолютно законны и мы точно знаем, что делаем.