Карьера в МПК (Призыванет.Ру)

Карьера в МПК (Призыванет.Ру)

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 105 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 75 отзывов

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Дарья Кислицына
Врач-терапевт участковый, г. Омск
В компанию устроилась сразу после окончания университета – в 2021 году. Нравится, что в компании есть возможности карьерного роста и совмещения с ординатурой, комфортные условия труда и достойный уровень заработной платы.

В отличии от рутинной работы в поликлинике, в "ПризываНет" врачи постоянно прокачивают навыки диагностики различных заболеваний и держат мозг "в тонусе" :)
Александр Корнаухов
Руководитель группы медицинского обслуживания, г. Барнаул
Работаю в компании с июля 2021 года. Устроиться порекомендовал друг. Сначала боялся, что моего опыта может не хватить, так как долго не работал в практическом здравоохранении, но благодаря хорошо построенной системе обучения получилось наверстать недостаток практики.

Работать в компании интересно – приходится разбираться не только в нескольких медицинских специальностях, но и в вопросах медицинского и военного права. Благодаря этому растёшь как специалист сразу в нескольких направлениях.
Никита Канушин
Врач-невролог, г. Омск
В компании работаю четыре года – с лета 2019 года. За все это время работы ни разу не усомнился ни в дружелюбности коллектива, ни в неординарности работы и объективности заработка.

Офисы компании располагаются в удобном и доступном месте. В самом офисе ждут бесплатный кофе и чай, удобное рабочее место, а также поддержка и улыбки коллег.

Мне нравится работать с нашими клиентами и добиваться поставленных целей. Осознаю, что мой труд приносит людям пользу.