Работа в Домикс
Найдено: 8 из 41 отзыва

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Домикс — Москва

Розничные продажи и мерчендайзинг

март 2020
Работа продавцом для меня не новая, только в Домиксе своя специфика. Здесь принято, если клиент обратился помогать ему, даже если он и не купит ничего. Откровенно говоря поначалу плохо разбиралась в наименованиях товаров и их назначению. Хорошо, что мне помогали и коллектив и начальство. Освоилась быстро и довольна. Зарплата устраивает, день в день и без вычетов.

март 2020
Я не в первом месте работаю, до того как устроилась в Домикс. Сюда пришла особо не зная что и к чему. Но было желание и интерес. Сразу понравилось, что мне стали помогать и я многому научилась и в работе с покупателями ипо наименованию товаров. Теперь и я помогаю новичкам. У нас кто имеет желание работать-учим. Вообще работать тут можно и коллектив нормальный.

март 2020
Работала в торговле несколько лет, поэтому имею навыки и опыт. Решила поискать работу поближе к дому, так как ребенок пошел в школу и нужно проводить и встретить по времени. При трудоустройстве в Домикс оговорила это условие. Мне пошли навстречу, вообще работать тут нравится, зарплата стабильно и никаких вычетов. Да и коллектив нормальный, пока всё устраивает.

март 2020
Давно хотела устроится, чтобы все официально и была запись в трудовой. Планировала взять ипотеку. Пришла в Домикс продавцом. Первое время многое было в новинку, но мне помогли освоиться и теперь вполне сносно разбираюсь в наименованиях товаров. С покупателями тоже научилась работать. Зарплата стабильная и добираться до работы не сложно. Меня всё устраивает.
меня всё устраивает.

февраль 2020
Отработала в торговле лет десять, поэтому когда устроилась в Домикс не особо напрягалась даже с самого начала. Важно помнить, что покупатель всегда прав и всё получиться. Работа понравилась сразу и уютно и коллектив нормальный. В случае чего помогут и я помогаю. Зарплата стабильно, трудоустройство официальное и никаких взысканий нет. Меня всё устраивает.
не обнаружено.

февраль 2020
Переехала из другой местности, нужна была работа и желательно в торговле и поближе к дому. Пришла на стажировку в Домикс, мне было не сложно, так как имею опыт работы в торговле. Только тут немного специфичнее. Но и наименование стройматериалов запомнила быстро. Важно уметь обслужить и покупатель вернется и не раз. Работать можно, выплачивают вовремя и именно ту сумму, что и обещали. И график устраивает.
пока не обнаружено.

февраль 2020
До устройства в Домикс имела только общее представление о строительных материалах и их продаже. Устроилась продавцом, конечно первое время не всё получалось, но коллектив дружный. Мне много подсказывали и помогали. Сейчас освоилась и всё устраивает. Хорошо, что зарплату не задерживают и всегда стабильная сумма, как и по договору. График работы устраивает.
всё устраивает.

февраль 2020
Откровенно скажу, до того как устроится в Домикс в торговле не работала, так и призналась на собеседовании. Но сказала, что хочу работать. Меня приняли и всему научили. Первые дни конечно путалась в наименованиях, но теперь все точно знаю. И всем новичкам помогаю, ведь мне то помогли. Работать тут можно, зарплата вовремя и не плохая, коллектив все адекватные. Нравится.
всё устраивает.