Работа в Домикс

Отзывы сотрудников о компании Домикс

Воронеж,
март 2020
Начала работать продавцом ещё подростком, и спустя некоторое время в торговле появился навык и опыт. Устроилась в магазин Домикс в середине апреля прошлого года. Только в Домиксе своя специфика. Здесь заведено если клиент к тебе обратился, нужно ему помочь даже если он ничего не купил. Первое время пришлось привыкать к данной работе, но коллектив помог со всем разобраться и войти в рабочий ритм. Отношение со стороны начальства отличное. Коллектив дружный. Заработная плата стабильно. Если себя хорошо проявить то и карьерный рост обеспечен.
Всё отлично.

Барнаул,
март 2020
В Домикс пришла почти 4 года назад. Мне нравится наш коллектив, работать легко когда нет склок и скандалов. Зарплата моя позволила оформить ипотеку, что в иной ситуации было просто невозможно. Так же хочется отметить руководителей — строгие, но справедливые, здесь никто не придирается просто так, требуется качественно выполнять свою работу — это все. Я считаю, что любую компанию формируют люди и от нас зависит атмосфера в коллективе. Я своей работой дорожу и надеюсь, что мы посотрудничаем еще не один год.
Лично мне не удобно добираться до работы, но это мои трудности.

Помощник менеджера

март 2020
Устроилась недавно, работаю всего пару месяцев. На данный момент я полностью довольна. Коллектив принял очень приветливо. Всегда приходят на помощь. Руководство строгое, но справедливое. Ну в таких организациях без дисциплины никуда. Если ответственно подходить к работе, то и зарплата очень приличная, и так же возможен карьерный рост. Мне вот уже сказали, что если еще пол года проработаю в том же ритме, то пойду на повышение. Так что здесь надо именно работать, а не чаи распивать.
На данный момент все устраивает.

март 2020
Работа продавцом для меня не новая, только в Домиксе своя специфика. Здесь принято, если клиент обратился помогать ему, даже если он и не купит ничего. Откровенно говоря поначалу плохо разбиралась в наименованиях товаров и их назначению. Хорошо, что мне помогали и коллектив и начальство. Освоилась быстро и довольна. Зарплата устраивает, день в день и без вычетов.

март 2020
Первое, что хочу отметить — это хороший коллектив — это один из наиважнейших пунктов, как мне кажется. Ещё из плюсов хочу выделить официальное оформление и стабильные выплаты. Сама работа мне нравится: интересная, ответственная, много общения, что я очень люблю, есть возможность развития и не только в плане карьерного роста. Единственное, далековато добираться, но для меня это не является проблемой, если остальное всё устраивает.
Пока особых минусов не заметила, а придираться и что-то специально придумывать не вижу смысла.

Помощник менеджера

Владимир,
март 2020
Устроился в магазин Домикс я в ноябре прошлого года. На первых парах пришлось привыкать к специфики данной работы, но коллектив очень помог освоиться и войти в рабочий ритм. Отношение со стороны начальства к сотрудникам уважительное и не ставят не реальных задач. Платят хорошо, причём стабильно и в белую. Если хорошо себя проявлять, то карьерный рост обеспечен- есть много примеров.
Периодически большой объём работы.

март 2020
Я не в первом месте работаю, до того как устроилась в Домикс. Сюда пришла особо не зная что и к чему. Но было желание и интерес. Сразу понравилось, что мне стали помогать и я многому научилась и в работе с покупателями ипо наименованию товаров. Теперь и я помогаю новичкам. У нас кто имеет желание работать-учим. Вообще работать тут можно и коллектив нормальный.

март 2020
На прошлой работе с приходом кризиса начались проблемы с выплатами, а мой брат работает в Домиксе и предложил перейти к ним, с з/п проблем нет, ну я и пришел, ни капельки об этом не жалею. Тут, во-первых — платят вовремя, во-вторых — трудоустраивают официально, нет никакого обмана. А это самое главное. Ну и сам коллектив отличный, мы все друг с другом общаемся, сдружились, это на пользу. Так что, кто еще не с нами, добро пожаловать.
Даже не знаю, грех жаловаться.

март 2020
Работала в торговле несколько лет, поэтому имею навыки и опыт. Решила поискать работу поближе к дому, так как ребенок пошел в школу и нужно проводить и встретить по времени. При трудоустройстве в Домикс оговорила это условие. Мне пошли навстречу, вообще работать тут нравится, зарплата стабильно и никаких вычетов. Да и коллектив нормальный, пока всё устраивает.

март 2020
Давно хотела устроится, чтобы все официально и была запись в трудовой. Планировала взять ипотеку. Пришла в Домикс продавцом. Первое время многое было в новинку, но мне помогли освоиться и теперь вполне сносно разбираюсь в наименованиях товаров. С покупателями тоже научилась работать. Зарплата стабильная и добираться до работы не сложно. Меня всё устраивает.
меня всё устраивает.

март 2020
Люблю свою работу! Тяжеловато, конечно, в постоянном потоке клиентов и все время на подхвате, но оно того стоит, если любишь общаться с людьми: з/п-шка достойная, больше, чем на предыдущих местах работы, где я работала продавцом-консультантом. Но, самый главный плюс — это начальство: никогда не унизит, не обругает, все решается тихо-мирно, часто собираемся коллективом на посиделки, корпоративы, где начальники с нами на равных, а это дорогого стоит! Оформляют официально, без всяких подводных камней. Работаю только год, правда, но уходить не собираюсь, тут здорово!
Далековато от дома.

март 2020
Работая в Домиксе утвердился во мнении, что важно, чтобы в коллективе была здоровая атмосфера. У нас именно так и есть, и взаимовыручка есть и в целом — хороший настрой у людей. Наверное, потому что люди все хорошие, а также из-за правильной политики руководства. Дисциплина труда + социальные гарантии = великолепный результат, дающий порядок и уверенность людей в завтрашнем дне. К тому же, ничто и никто не мешает развиваться и добиваться успехов в карьере, я это говорю основываясь на собственном опыте. Вывод один: на мой взгляд, Домикс — место, куда стоит устроиться работать.
Все минусы я связываю только с собой и успешно их преодолеваю.

март 2020
Люблю свою работу, мой стаж в Домиксе исчисляется уже не одним годом, и никуда уходить не собираюсь. Самое важное: нет задержек зарплат, нет несправедливых штрафов, трудоустроена официально. Ну и атмосфера в коллективе благоприятная, это очень и очень важно для общего эмоционального состояния и производительности труда. Текучка низкая, т.к. люди видят, что работодатель хороший, чувствуют заботу руководства.
Слишком уж забюрокраченная деятельность внутри компании.

февраль 2020
Отработала в торговле лет десять, поэтому когда устроилась в Домикс не особо напрягалась даже с самого начала. Важно помнить, что покупатель всегда прав и всё получиться. Работа понравилась сразу и уютно и коллектив нормальный. В случае чего помогут и я помогаю. Зарплата стабильно, трудоустройство официальное и никаких взысканий нет. Меня всё устраивает.
не обнаружено.

февраль 2020
Переехала из другой местности, нужна была работа и желательно в торговле и поближе к дому. Пришла на стажировку в Домикс, мне было не сложно, так как имею опыт работы в торговле. Только тут немного специфичнее. Но и наименование стройматериалов запомнила быстро. Важно уметь обслужить и покупатель вернется и не раз. Работать можно, выплачивают вовремя и именно ту сумму, что и обещали. И график устраивает.
пока не обнаружено.

февраль 2020
До устройства в Домикс имела только общее представление о строительных материалах и их продаже. Устроилась продавцом, конечно первое время не всё получалось, но коллектив дружный. Мне много подсказывали и помогали. Сейчас освоилась и всё устраивает. Хорошо, что зарплату не задерживают и всегда стабильная сумма, как и по договору. График работы устраивает.
всё устраивает.

февраль 2020
В Домикс работаю продавцом-консультантом уже почти полгода. Работа интересная, но довольно ответственная и нервная, так как клиенты все-таки попадаются разные. Коллектив у нас неплохой, с некоторыми из коллег уже успела по-настоящему сдружиться. Начальство строгое, но справедливое, если тебе нужно отпроситься с работы пораньше, то как правило, идут навстречу.
пока все устраивает.

февраль 2020
Работаю здесь около месяца, считаю, что мне повезло с коллективом, всегда выручаем друга, рад, что нет никаких подстав (раньше часто сталкивался с подобным). Зарплатой тоже доволен, в наше время сложно получить такую стабильную заработную плату. Да и руководство тоже не мотает нервы — главное выполнять свою работу, и конфликтов никаких не будет.
Нет такого, всё устраивает.

февраль 2020
Откровенно скажу, до того как устроится в Домикс в торговле не работала, так и призналась на собеседовании. Но сказала, что хочу работать. Меня приняли и всему научили. Первые дни конечно путалась в наименованиях, но теперь все точно знаю. И всем новичкам помогаю, ведь мне то помогли. Работать тут можно, зарплата вовремя и не плохая, коллектив все адекватные. Нравится.
всё устраивает.

февраль 2020
Легко прошла собеселование в Домикс. Плюсы компании: Дружный, энергичный коллектив, готовый помочь. Официальное трудоустройство с белой з.п. Высокая оплата, + поощрения. Комфортное рабочее место. Требовательное и справедливое начальство.
Есть небольшие минусы — это бумажная волокита, но она сейчас в любой сфере и бывают слегка капризные и неадекватные клиенты.

Старший кассир

февраль 2020
После испытательного срока официально трудоустроили, за год работы добилась повышения от кассира, до старшего кассира, обязанностей стало больше, но и зарплата стала выше, выдают всегда вовремя, можно взять аванс. Коллектив хороший, дружный, руководство вполне адекватное и понимающее. Один раз была в оплачиваемом отпуске. Могу отозваться только с хорошей стороны о сети Домикс.
Меньше бумажной волокиты.

февраль 2020
Работала в компании около года. Пришлось уволиться, так как мужа перевели работать в другой город. О работе могу сказать, что меня всё (ну или почти все, за исключением некоторых нюансов, устраивало) Официальное оформление по ТК, уровень зарплаты, соцпакет был. Да, был план, который нужно сделать. Но так работают, почти все подобные компании. Общие впечатления о работе остались положительные. Если бы не переезд, с удовольствием работала бы здесь дальше.
Ну может план чуть поменьше.

Сервис-менеджер

Красноярск,
февраль 2020
Почти 2 года тружусь в этой компании, мне очень сильно повезло, что трудоустроиться здесь удалось. Радует меня не только высокая зарплата, но и то, что работаю я здесь на законных основаниях, от этого я себя уверенно и достаточно комфортно чувствую. К тому же и коллектив у нас хороший, никто никому не завидует, сплетен нет. С руководством тоже проблем не было еще ни разу, так как всегда на совесть выполняю свои обязанности.
отчетности много.

Офис-менеджер

февраль 2020
Долго искала работу, не было подходящих условий лично для меня, случайно наткнулась на компанию Домикс, проштудировав информацию по данной компании, меня все устроило. Я тоже подошла компании, руководство вменяемое и молодое. Работаю уже второй год, коллектив отличный, сплоченный, все приходят на помощь друг к другу, по зарплате вообще нет вопросов, отработав год с небольшим, попросила небольшую надбавку, начальник не долго раздумывал и одобрил мое предложение. Все официально и по белому, график работы мне подобрали индивидуальный, т. к на руках маленький ребенок, все пошли мне на встречу. Работой полностью довольна, минусов пока не нашла.
Недостатков можно считать нет, придираться не буду.

февраль 2020
В марте будет 2 года, как я работаю в этой компании. Был приятно удивлен теплой атомосферой в коллективе, во многом благодаря этому работаю здесь достаточно длительное время. Кроме этого могу отметить очень удобный график работы, руководство идет навстречу, если возникаю какие либо проблемы. Оплата труда достойная, проблем с выплами нет. В компании есть возможность карьерного роста, что тоже является огромным плюсом!
Не возникло.

Менеджер торгового зала

Астрахань,
январь 2020
Давно работаю в этой успешно развивающейся компании менеджером. Нравится хорошо подобранные условия труда, стабильная и высокооплачиваемая работа. В этой компании очень ценят ответственных работников, есть возможность карьерного роста. График работы удобный. Коллектив отлично подобран, все люди, включая начальство, дружелюбные и приятные на общение.
Дальность работы от дома.

Помощник бухгалтера

январь 2020
Устроилась в компанию Домикс полгода назад и ни разу не пожалела. Зарплату получила уже через месяц вполне достойную. График работы удобный. Когда необходимо выйти в другую смену (у меня маленькие дети), руководство всегда идёт навстречу. Коллектив дружный и сплоченный, помогут поддержат. Единственное, что затруднительно — это добираться до работы. Я живу в отдаленном районе, утром проблема добраться.
Трудно добираться до работы из-за отдаленного места жительства.

январь 2020
Работаю в компании уже третий год. Из достоинств хочу отметить белую заработную плату, а не в конверте, официальное трудоустройство. Мне нравится коллектив, с удовольствием еду утром на работу. Зарплату выдают вовремя. Вполне адекватное руководство, всегда можно обратиться с просьбой или вопросом.
Лично мне далековато добираться до работы. И проще было бы, если бы не было так много отчетности. Но в торговле без этого никуда.

Персональный менеджер

январь 2020
О компании Домикс могу сказать следующее. Проработал не больше года. Потом, в связи с семейными обстоятельствами, пришлось переехать в другой город и оставить эту работу. Впечатление осталось положительное. Самое главное для меня: дружественный коллектив, достойная и своевременная заработная плата. Всё остальное — нюансы. Отличное место работы для молодого специалиста.
Меня всё устраивало.

январь 2020
Работаю почти год, могу с уверенностью описывать всё плюсы, которые я вижу. Первое и самое главное это зарплата — она высокая и стабильная, к тому же с официальным трудоустройством, что для меня особенно важно. Коллектив хороший, начальство справедливое, хотя мне почти и не приходится с ним контактировать.
Минусом могу назвать — ничего. Действительно ничего, меня всё устраивает, хотя я очень требовательный человек. Единственное, что приходится добираться на работу чуть дольше, чем обычно, но это сугубо индивидуальная ситуация.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Домикс для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Домикс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Домикс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Домикс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 41 оценки.

Домикс - федеральная сеть магазинов строительных и отделочных материалов. Под брендом Домикс работает 5 магазинов и планируется открытие еще 19 в течение 2017 и 2018 года. Стремительный карьерный рост гарантирован активным, современным, желающим развиваться и обучаться сотрудникам.