КСК ПУСК

4,8
4,8

Отзывы о КСК ПУСК

каменщик

Плюсы: Работаю в КСК Пуск каменщиком уже 2 года. Фирма надежная и стабильная. Самое главное платят вовремя. Еще халтурщиков и лодырей не держит. За счет этого коллектив сложился опытный, дружный. Руководство регулярно повышает качество работ и контролирует выполнение каждого процесса. Если комиссия выявит более 3 замечаний, то кладку придется переделывать. Поэтому все стараются делать качественно и, если что, подсказывать новичкам. За эти годы я стал профессионалом, узнал много нового. очень рад, что попал именно сюда.

Что можно улучшить: нет

Разноробочий

Плюсы: Устроился разнорабочим в Пуск полгода назад. Всё нормально. Зарплату не задерживали ни разу. Вполне адекватные руководители, хорошо относятся к работникам, ответственных и трудолюбивых сотрудников ценят. Естественно, что лентяев и халтурщиков, долго никто держать на работе не будет. А если качественно и добросовестно работаешь, то никаких проблем не будет.

Что можно улучшить: Все хорошо

инженер

Плюсы: Очень даже достойная организация. Особенно для нашего времени, зарплата сразу скажу, платится стабильно. Без обмана. А те, кто недоволен чем то, это просто лентяи. Компания постоянно повышает качество и операционный контроль тут на высоком уровне.ЗА это спасибо действительно профессионально любую работу с камнем выполняем и монолитом

Что можно улучшить: Все очень достойно. Минусов не нашла.

Разнорабочий

Плюсы: В компанию КСК ПУСК я попал два года назад. С работой перед этим было туго, на предыдущих работах то платили копейки, то задерживали на два месяца зарплату. Меня приняли разнорабочим. Конечно, работать надо было не покладая рук, но и платили достойно. Сейчас привык, с коллективом сработался. Зарплата без задержек, все как надо! Начальство хорошее, строгое, но справедливое. Мне повезло с этой работой.

Что можно улучшить: Легких работ ре бывает. Меня все устраивает.

Бетонщик

Плюсы: Устроился в эту организацию в конце прошло года бетонщиком. Зарплата более чем устраивает. Платят в срок и без задержек. Правда отдохнуть, даже чуток, больше положенного не выйдет. Выкладываться на работе приходится по полной.Постоянно следят и за рабочими, и за качеством работ. Лентяям приходится искать другое место. По другому здесь не бывает.

Что можно улучшить: -

Разнорабочий

Плюсы: Работал в технадзоре два года. Работу пришлось сменить из-за переезда, а так бы работал долго. Компания хорошая, руководство понимающее, зарплату всегда вовремя платили. Конечно, достаточно строги в подборе персонала, лентяев и пьяниц увольняют сразу, но это нормально, кому ж захочется платить зарплату за безделье. А вот ответственных работников очень даже ценят!

Что можно улучшить: Нет

ЕкатеринбургРаботает в компании 1-2 года

бетонщик

Плюсы: В компании Пуск я устроился работать по своей строительной профессии бетонщиком. Работой доволен, начальство постоянно повышает операционный контроль качества, тем самым стимулируя приобретать новые навыки и знания. Условия работы достойные, нужно лишь не лениться, делать свое дело профессионально. Работаю - стаж идет. Лишних претензий по работе не бывает, без придирок. Ну а если есть халтура, то приходится переделывать.

Что можно улучшить: все устраивает

Инженер ПТО

Плюсы: В КСК "Пуск" работаю не так давно. Я инженер ПТО. Но сразу заметила - строгое трабование качества работы. Лентяи долго не держаться. Но мне моя работа нравится, стараюсь работать с душой.

Что можно улучшить: Все в порядке.

ЕкатеринбургРаботает в компании меньше года

Каменьщик

Плюсы: Каменщиком в компании работаю почти год. Условия нравятся, зарплата хорошая. Да и начальство нормальное, Всегда следят за качеством и постоянно работают над его повышением.

Что можно улучшить: .

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Не знаю ни оного порядочно выполняющего свою работу сотрудника в нашей компании, которого не заслужено уволили. Поэтому все негативные рассказы о компании дело рук действительно тунеядцев, лодырей и халтурщиков, с которыми не церемонясь попрощались.

Что можно улучшить: Не сталкивался

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в ПУСКе уже давно, сейчас каменщик, начинал разнорабочим. В компании очень строгие требования к качеству работы и дисциплине. Поставили контроль на высокий уровень. Поэтому некоторые не задерживаются здесь. В основном те, кто выпивает или не привык хорошо работать. Потом жалуются на компанию и руководство. Мне наоборот нравится здесь работать. Хорошая заработная плата и приятно, что клиенты хвалят работу.

Что можно улучшить: .

ЕкатеринбургРаботал в компании 1-2 года

разнорабочий

Плюсы: Работал разнорабочим в данной компании. Работа разносторонняя, любой человек прийдя на стройку может освоиться с ней. Получил полезные навыки, что пригодятся в будущем. Начальство относится с пониманием. Условия труда не особо комфортные. Важно быть трудолюбивым. Больше всего нравится, что даже без какого-то образования можно получать неплохие деньги.

Что можно улучшить: условия труда не особо комфортные

ЕкатеринбургРаботал в компании 1-2 года

каменщик

Плюсы: Работал в этой компании каменщиком почти год. Что могу сказать, условия здесь неплохие. Главное, что постоянные заказы есть и без работы не останешься. К тому же в плане зарплаты не подводят, выплачивают все вовремя. Руководство хорошее, директора постоянно работают над повышением качества и операционного контроля, так что с начальством повезло. но пришлось рассчитаться по семейным обстоятельства, а так бы и по сей день работал у них.

Что можно улучшить: не было

Прораб

Плюсы: Я сам прораб в КСК ПУСК. Знаю, насколько качественно мы выполняем работы. Операционный контроль у нас поставлен на высоком уровне. Спасибо за это . Я сам лично контролирую весь процесс работ и оцениваю работников . В компании пьянство и безделье не только не приветствуется, но пресекается на корню. Кто приходит к нам имейте в виду и не обижайтесь потом за увольнение. Читал я уже отзывы таких обиженных жалобщиков. Ответственных работников мы ценим и поощряем.

Что можно улучшить: -

ЕкатеринбургРаботает в компании 5-10 лет

Разнорабочий

Плюсы: В компании КСК "Пуск" я работаю разнорабочим уже несколько лет. Иногда приходится работать сверхурочно, но все это оплачивается. Пьяницы и лодыри здесь долго не задерживаются. В целом работой доволен.

Что можно улучшить: Всё нравится.

ЕкатеринбургРаботает в компании 1-2 года

Каменщик

Плюсы: Работаю в ООО "ПУСК" в должности каменщика, на рабочие специальности сейчас большой спрос, поэтому освоил эту профессии и не жалею. Коллектив у нас большой, преимущественно мужской, начальство адекватное, но строгое, за качественную и быструю работу частенько выписывают премии, зарплата при этом неплохая. Условия работы также неплохие, если что-то не устраивает всегда можно договориться.

Что можно улучшить: Да все и так хорошо

Первая Уральская Строительная Компания (ПУСК) специализируется на монолитных и каменных работах.

СТРОЙОСНОВА
Макси, торговая компания