Работа в Дез Групп
Консультант

Дез Групп: отзывы о работе на должности

январь 2019
В конце прошлого года уволилась из этой компании по семейным обстоятельствам. Если бы не это, то даже и не подумала бы уходить. Это первая работа, на которую действительно хотелось идти. Хорошие сотрудники, всегда помогают другу. Начальство иногда злое, но оно везде такое) Вообще же все как-то на одном дыхании. День проходил быстро, а значит было интересно. Зарплата меня устраивала.
Оплату труда, было бы отлично.

январь 2019
Работать здесь мне нравится, коллектив хороший, в случае необходимости тебе всегда помогут и подскажут что нужно делать. Начальство внимательно относится к своим подопечным и хорошо оплачивает наш труд, на праздники часто выписывают премию и дают дополнительный выходной, что не может не радовать. Я работаю консультантом, работа не сложная, но, как и любая другая требует полной отдачи и внимательности.
За время работы недостатков не обнаружила.

сентябрь 2018
Нормальная компания, работаю у них консультантом уже больше года. Работа не тяжелая и хорошо оплачивается. В мои обязанности входит отвечать на звонки, консультировать людей по поводу протравки и отравы, ну и назначать дату и время обработки. Коллектив у нас небольшой, но очень дружный, начальство тоже адекватное.
работа моя мне полностью нравится, нет каких-то значительных минусов, которые бы мне не нравились.
Самые высокие зарплаты в Дез Групп
Менеджер отдела продаж