Работа в Дортрансстрой

Мастер СМР

Октябрь 2021
Уфа
Свобода в выборе участка
Условия проживание в вагон городках и организация питания на обьекте

Июнь 2020
Компания с большой историей. Коллектив интересный и дружелюбный. Оплачиваемый отпуск. Удобная парковка. Уютный офис. Хорошая транспортная доступность. Грамотный и деликатный топ менеджмент. По итогам года на день строителя проводится праздничный корпоратив с вручением подарков и премий.
Бывают задержки по зарплате. Но все равно выплачивают. Думаю, это общее состояние дел и в отрасли, и в стране. Мы все в одной лодке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дортрансстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дортрансстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дортрансстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дортрансстрой оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дортрансстрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дортрансстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

“Группа компаний "Дортрансстрой" больше 10 лет работает и развивается в сфере строительства и инжиниринга, что является подтверждением ответственного и профессионального подхода к сотрудничеству, доверительных отношений с партнерами и заказчиками. За 10 лет нами пройден путь от небольшой организации до крупного предприятия, группы компаний, которая выполняет широкий спектр работ в области дорожного строительства, благоустройства, мостостроения, гражданского строительства, инжиниринга.

С момента своего основания в 2007 году и до сегодняшнего дня Дортрансстрой внёс свой вклад в строительство дорожных объектов, объектов транспортной инфраструктуры, гражданских и логистических проектов. География работ простилалась от Республики Карелия на севере до Краснодарского края на юге, но основные объекты ГК «Дортрансстрой», позволившие сформировать репутацию надежного и профессионального партнера, располагались в центральном федеральном округе РФ. ГК «Дортрансстрой» сделала свой существенный профессиональный вклад в программу развития территории Новой Москвы, построив достаточное количество километров качественных современных дорог и объектов транспортной инфраструктуры.

АК ВНЗМ
ГК ФСК