Работа в СК АССЕТ

Отзывы сотрудников о компании СК АССЕТ

Администратор

Март 2024
Самара
Была знакома со многими сотрудниками, была подписана на них и на саму компанию в соц. Сетях, понравилось, что большой молодой коллектив, компания которая постоянно развивается, возможность горизонтального и вертикального карьерного роста. Огромное количество мероприятий, возможность карьерного роста, график, отсутствие задержек, хороший коллектив и адекватность руководства, хорошее отношение к сотрудникам
Соблюдать тайминг по планированию встреч в переговорных всем сотрудникам компании.

Инвестиционный аналитик

Декабрь 2023
Самара
Мои знания, опыт и навыки оптимально подходят для девелоперской компании, которая растет и реализует новые проекты. Таких компаний в Самарском регионе практически нет, поэтому когда узнал о компании АSSЕТ, отправил резюме.

В компании ASSET есть практика еженедельного и ежедневого планирования своей работы и ежедневных координаций каждого подразделения, поэтому здесь я выполняю только те задачи, которые имеют смысл и ценность для достижения конечного результата и не делаю бесполезную работу и отчеты, которые уходят «в стол». Еще очень круто, что собственники Компании всегда находятся среди коллектива, общаются с сотрудниками, и ты видишь, что им реально интересно, чем живет и как чувствует себя в компании каждый сотрудник. Обычно это характерно для небольших организаций, поэтому удивительно, что у нас такое есть.

Что есть из плюсов:

1. Это компания, которая делает классный продукт и выводит рынок загородной недвижимости на другой уровень. Это не просто бизнес, а проекты, которые меняют среду проживания людей и делают наш регион лучшее и привлекательнее. Приятно ощущать свою причастность к этому.

2. Наличие корпоративного кодекса и регламента, который задает определенные корпоративные ценности, стандарты и правила. Очень правильное решение, т.к. это регулирует взаимодействие между сотрудниками, обозначает рамки поведения и предотвращает конфликтные и спорные ситуации, которые могут возникать в любом коллективе, и поэтому в компании создается здоровая и комфортная атмосфера. А приживаются эти ценности и стандарты в коллективе еще и потому, что собственники сами являются их носителями.
В других компаниях я такого не встречал, там обычно даже руководители не могут внятно сформулировать миссию и ценности, не говоря о рядовых сотрудниках.

3. ASSET – это место, где корпоративная культура и тимбилдинг находятся на космическом уровне, особенно для среднестатистического российского регионального бизнеса. Очень много корпоративных мероприятий, акцентированных на спорт и активный отдых, в т.ч. совместно с партнерами и клиентами (жителями поселков), из-за этого создается ощущение, что ты находишься в таком сообществе или комьюнити со схожими интересами и ценностями. А внутри компании создается такая атмосфера, что я чувствую себя не наемным сотрудником, а частью большой семьи и крутой команды.

4. Разнообразная система мотивации: скидки сотрудникам на приобретение дома в зависимости от стажа, конкурс благодарностей, выбор лучшего сотрудника месяца, премии за отдельные достижения, компенсация спортивных абонементов, поездки на форумы и пр.
Минусы. Пока не отстроены и не автоматизированы все бизнес-процессы и есть дефицит сотрудников, на некоторых позициях не хватает классных специалистов, но это издержки растущей компании.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе СК АССЕТ
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Менеджер по персоналу

Январь 2024
Самара
Стабильная компания на рынке с масштабными мероприятиями. Для каждого сотрудника предусмотрены возможности карьерного роста, постоянное обучение и развитие.
Расширить офис просторными помещениями и обновить старую технику

Руководитель отдела продаж

Ноябрь 2023
Самара
В компании уже работаю 3-й год. За это время вырос от менеджера call-центра до руководящей должности.
Очень круто, что компания не смотрит на возраст, твои дипломы и т.д., а даёт возможность продвигаться по карьерной лестнице, если ты работаешь как надо.
В компании огромное количество этических и профессиональных регламентов, безумно мало где такое есть! В процессе работы я понял, что это самое ценное, регламенты защищают мои интересы, в результате всегда настроение на подъёме и очень приятно работать в таких условия, когда коллеги соблюдают этику.
Ооооочень хочу игровую комнату, как в айти компаниях, чтобы можно было прийти и побить кулаком в боксёрскую грушу и вызвать коллегу на дуэль в пин-понг или в fifa!
А через 3 года мечтаю отстраивать отдел продаж и продавать посёлки под брендом asset в МСК.
Я только не пойму одного, как такая крутая, современная и технологичная компания может работать в вайбере.
Вся коммуникация происходит с клиентами и с сотрудниками в вайбере, моя голубая мечта- переехать в телеграмм

Архивариус

Июль 2023
Самара
Я работаю в компании только третий месяц на должности Архивариуса. Выбор пал на эту компанию, потому что здесь уже работала на тот момент моя одноклассница, и я была уверена, что компания проверенная и ей можно доверять.
В компании нравится корпоративный стиль, он очень сочетается со стилистикой офиса и поддерживает рабочую атмосферу. Нравится, что коллеги, несмотря на загруженность, поддерживают тебя, не бросают в трудную минуту и отвечают всегда даже на самые глупые вопросы! Здесь очень важно, чтобы работа нравилась, так как работы много, поэтому ты должен иметь активную жизненную позицию и безусловную любовь к своей работе. А если умеешь распределять свое время, то никаких переработок не будет, как в других компаниях, где людям все равно на твою личную жизнь. В целом эта компания отличается от других своей гибкостью и по графику, и по лояльности руководства, и по загруженности сотрудников, так как ты сам управляешь своими задачами и временем.
Из минусов в компании маленькая обеденная, часто приходишь обедать, а столы все заняты… Еще один минус из-за того, что компания молодая – нет четкой структуры и последовательности, приходится адаптироваться под обстоятельства молниеносно, но при грамотном менеджменте данная проблема легко фиксится.

Январь 2023
Удобное расположение , и хорошая задумка по коттеджным посёлкам
Поменять систему обучения

Декабрь 2021
Самара
Я был приятно удивлен четко сформулированной организационной культуре. Так же хотелось бы отметить классную систему обучения. Пусть я, как мне кажется, не долго был в компании, но мне уже с первого взгляда было понятно, что компания вкладывает большое количество ресурсов в каждого сотрудника и я не ошибся.
Надеюсь, в перспективе, сотрудничать с компанией при покупке загородного дома.
Система обучения классно построена, но она не простая. Хотелось бы, чтобы у будущем чуть упростили.
Самые высокие зарплаты в СК АССЕТ
Менеджер по персоналу

Август 2021
Самара
Я 1,5 месяца работаю в компании Asset на должности Личного помощника Административного Директора.

Ранее я не работала на данной должности, но придя в компанию, успешно прошла собеседование, быстро нашла общий язык с руководителем Отдела, успешно прошла все тестовые дни и стажировку.

Компания Asset заинтересовала меня своим продуктом: строительство по-настоящему уютных и комфортных домов для жизни, сам процесс разработки, планирования и постройки таких коттеджных поселков, помощь жителям поселков не только на этапе строительства, но и в дальнейшем.

Помимо этого, понравилось позитивное и доброжелательное отношение сотрудников, руководителей и тренеров по обучению. В компании проводятся еженедельные собрания всех сотрудников и руководства, что также является значительным плюсом, так как на собрании можно узнать новости каждого Отдела, поделиться своими достижениями и даже получить благодарность за отличную работу.

Также в компании есть своя система ведения рабочего дня (постановка задач на текущий день и на всю рабочую неделю), которая откликнулась мне, порадовало отсутствие задержек после окончания рабочего дня.

Отдельным пунктом хотелось бы выделить месторасположение офиса (удобная транспортная развязка) и его оснащение. Руководство компании обеспечивает сотрудников всем необходимым: оргтехника, канцтовары, хозтовары, столовые приборы, вода, комната приема пищи, парковочные места.

На мой взгляд, работа в Asset грамотно структурирована, отлажена, что помогает привести компанию к высоким результатам за более короткий срок, а сотрудникам – быстрее и качественнее выполнять свои обязанности.
Насколько мне известно, каждый сотрудник может посетить поселки вместе с сотрудником Отдела Продаж (так как у данных сотрудников часто проходят встречи с клиентами именно там). Считаю, что было бы здорово, если бы для новых сотрудников проводилась выездная экскурсия во все поселки после прохождения периода стажировки (небольшими группами по несколько человек).

Август 2021
Самара
С января 2020 года я работаю в компании АSSET менеджером по продажам. В компанию я пришёл, т.к. хотел сменить сферу деятельности. Уже почти год, я продаю лучшие коттеджные посёлки в Самарской области. В компании мне нравится уникальность продукта и амбиции которые ставит перед собой руководство.
На данный момент все устраивает. Но иногда устаю от большого объема работы. По выходным проводим много встреч в самих поселках.

Ноябрь 2020
Самара
В «СК АССЕТ» работаю не так давно (около1,5 месяца) на должности менеджер по снабжению. Несмотря на довольно небольшой срок моей работы в компании, я могу сказать, что атмосфера здесь приятная, способствующая продуктивной работе, отношения в коллективе дружелюбные, у каждого сотрудника есть хорошо оборудованное рабочее место. А если вдруг что-то случается с техникой, то 1 департамент всегда готов оказать помощь и поддержку.
Как мне кажется, работа компании налажена хорошо, и если я буду видеть процессы, которые можно улучшить, — проявлю инициативу.
В «СК АССЕТ» я решила прийти, так как разочаровалась в государственной службе и специфике ее работы и решила вернуться в коммерческий сектор. Ранее я работала на данной должности, на фабрике, производящей мягкую мебель, и мне хорошо известна особенность этой работы, помимо этого мне очень нравиться видеть продукт деятельности. Т. е. если компания что-то создает — это всегда интереснее, чем что-то иное. Поэтому я довольна тем, что выбрала именно компанию «СК АССЕТ».
Меня всё устраивает.

Инженер-сметчик

Август 2019
Компания привлекла меня своими идеями, активным развитием и, конечно, своими объектами. За тот небольшой период времени, что я тут работаю, я не успела отыскать все плюсы и минусы, но здесь ценят профессиональные и личные качества сотрудника, есть взаимоуважение между всеми работниками, а также все работают сообща и над общей целью. Мне кажется, что это тот случай, когда компания заботится и ценит как клиентов, так и о своих сотрудников. Надеюсь, что наше сотрудничество с компанией ASSET продлится долго и продуктивно.
Нет, я всем довольна. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет долгими эффективным. Иногда приходится работать в выходной, но это компенсируется доплатой. Других минусов не имеется.

Ноябрь 2018
Самара
Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлением от работы в строительной компании СК "АССЕТ".
Уже более полугода с отличным настроением прихожу на работу в дружный коллектив!
Расскажу об условиях труда. Работаю в РДЦ класса "А", кабинеты комфортабельные, рабочее место оснащено всем необходимым, шикарная переговорная, чисто, опрятно, есть обеденная зона и даже гардеробная, где можно спокойно переодеться в офисную одежду.
Душевный коллектив!
Бывает мы проводим время в нашем уютном коттеджном поселке Яр Парк: жарим мясо, овощи, гуляем по лесу, отдыхаем у реки. Корпоративы тут бомбические, здорово и весело отмечаем дни рождения каждого сотрудника - за это отдельное спасибо!
У компании есть структура, четкие цели, планы, задачи, есть рост как карьерный так и внутренний.
Мне очень нравится работа в АССЕТ, руководство всегда рядом и придет на помощь, если существуют трудности и барьеры. В коллективе присутствует не только душевная атмосфера, смело могу сказать - СЕМЕЙНАЯ!
Компания идёт вперёд и вверх, ещё многое будет улучшаться-это здорово!

Маркетолог

Ноябрь 2018
Самара
Работаю в СК Ассет почти полгода. Начинала с фриланса – когда требовались помощники на мероприятия, с удовольствием участвовала. Подружилась с коллективом, нравилась дружеская и энергичная атмосфера компании, идеи. Когда в офис потребовался помощник маркетолога, решила попробовать свои силы в этом направлении. Успешно прошла стажировку. Нравится, что в компании классный коллектив, все на одной волне – быстро находим общий язык, один взгляд на работу. Руководство всегда открыто к общению – поддерживает новые идеи, инициативу сотрудников. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, фотосессии.
Можно улучшить соц.пакет

Project Manager

Самара
Работаю в компании совсем недавно, прошла стажировку, и меня приняли в штат. На сегодня мне нравится то, как выстроена работа в компании, как выстроен процесс взаимодействия сотрудников и руководства, это интересно, и, мне кажется, положительно сказывается на результатах работы.
Также, классно, что проекты, которые реализует компания, нравятся и самим сотрудникам. С зарплатой проблем не возникает, платят вовремя.
В этой компании невероятно высокая загруженность, кто не готов к продуктивным дням в сумасшедшем темпе, тому не сюда. Иногда приходится выезжать по выходным на работу, но это оплачивается дополнительно.

Администратор

Самара
строилась я сюда совсем недавно и с работой мне вполне повезло. В коллектив я влилась без проблем и мне много кто помогал. У меня очень замечательный наставник- руководитель, который в сложных ситуациях приходит на помощь. Мне действительно хочется приходить на работу с улыбкой и получать новые знания.
Очень много задач бывало наваливалось в одно и тоже время.

Самара
В компании я работаю чуть больше года, компания имеет большие перспективы и стабильность, и, соответственно, работа в большом и дружном коллективе мне и нравится.
Единственный минус моей работы, это то, что иногда выполняю работу не входящую в мои обязанности.

Самара
В компании я работаю с 2014 года. За это время я действительно получила огромный багаж знаний и практического опыта (научилась рассчитывать сметы, разбираться в технологии строительных и отделочных работ, планировать и организовывать работу производственного отдела, повысила уровень общения и способность решать любые вопросы). И это с учетом того факта, что до этого у меня не было никакого опыта работы, трудоустроилась я сразу после окончания университета.
В компании отзывчивый коллектив и очень слаженная работа всех отделений. При необходимости тебе всегда помогут и подскажут. Есть возможность обучаться и повышать квалификацию, соответственно, у каждого есть перспектива карьерного роста. В офисе комфортные условия для работы. Зарплата достойная и выплачивается всегда вовремя.
На мой взгляд, компания отличается (и тем самым привлекает) глобальными целями и постоянным развитием. В компании всегда присутствует движение и активность.
Объем работы, конечно же, очень большой, руководители требовательные. Бывали случаи, что даже не успевала обедать. Часть работы беру домой, иногда работаю по выходным.

Самара
Работаю в компании почти 4 года, пришла на должность администратора, сейчас уже более 2-х лет исполняю обязанности Руководителя. Могу отметить, что отношения в компании дружные, руководство лояльное и уважительно относится ко всем сотрудникам, которые хорошо работают и добиваются результатов.
Как хороший работодатель, они разборчиво подходят к подбору персонала, я считаю, так как от этого на прямую зависит развитие компании. И это вполне логично)
В компании есть все для успешного развития, было бы желание) Конечно есть моменты которые могут не устраивать меня или любого другого сотрудника, просто я считаю, либо вам подходит компания, либо нет, и это зависит от многих факторов.
Многофункциональность, но для меня это даже больше плюс чем минус

Проектировщик

1. Молодой и амбициозный коллектив
2. Интересная работа с возможностью обучения
3. Удобное рабочее место
4. Возможность совмещения с учебой
5. Заработная плата выше среднего
1. Многозадачность
2. В строительный сезон необходимо выполнять большой объём работы за малое количество времени

Самара
В компании работаю около года. В мои обязанности входит ведение отделочных работ: заказ материала, подготовительные работы к выходу на объект (подбор бригады, выбор и подготовка инструментов, организация места проживания бригады на объекте и пр.), контроль выполненных работ, а так же подписание документов с заказчиками. Работа в «СК АССЕТ» меня устраивает тем, что я могу не только совершенствовать свои профессиональные знания и применять их на практике, но и получать за свою деятельность достойную оплату.
Из минусов могу отметить только не нормированный график работы.

Бухгалтер

Март 2018
Самара
За четыре года работы в компании видела много различных ситуаций. Но тем не менее можно сказать, что у компании, все же, больше плюсов, нежели минусов. Стабильная зарплата, большое количество задач (не могу просто сидеть на месте и бить в баклуши), очень приятный коллектив. Да, зачастую случается недопонимание между руководством и сотрудником, что может усложнять все процессы, но по факту так происходит в любой компании.
Фактически компания сделала из меня отличного специалиста, которого просто взяли сразу после университета на самую низкую должность - что, кстати, и сыграло ранее в пользу выбора этой компании для работы. И да, рост в компании есть, главное знать и уметь себя правильно преподнести - без участия самого сотрудника, подняться выше вряд ли получится.
Очень много задач, иногда нет времени покушать, приходится задерживаться, стараюсь все успеть. Компания сейчас в процессе выстраивания работы, поэтому это временные трудности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК АССЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК АССЕТ для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию СК АССЕТ для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании СК АССЕТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании СК АССЕТ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании СК АССЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Компания "ASSET"  - это команда профессионалов, с 14-ти летним опытом в строительстве коттеджей, способных реализовать проекты любой сложности в малоэтажном строительстве. Мы построили европейский коттеджный поселок ЯР ПАРК в селе Красный Яр. В 2019 году он был признан ЛУЧШИМ коттеджным поселком Самарской области.

Сейчас строим еще 3 поселка:

- поселок вилл ЁLKY - это ИМЕННЫЕ ВИЛЛЫ с панорамными окнами, выполненные в современном архитектурном стиле - это наша гордость, каждая вилла - архитектурный шедевр;

- ЭКО ПАРК - 270 домов в организованном поселке с премиальным сервисом;

FAMILY PARK – это семейный закрытый поселок, в 3 минутах езды от Красного Яра, который объединил городское благоустройство в пригороде, единую архитектурную концепцию и продажу домовладений, а не участков для самых разных семей.

Замысел ASSET: Мы строим комфортные и эстетичные коттеджные поселки по всей России для людей разного социального статуса, чтобы успешные люди набирались сил на природе и получали удовольствие от проживания на природе, в окружении красоты и высокого сервиса. В каждом коттеджном поселке проработана своя концепция с учетом потребностей клиентов.

Канал YouTube - www.youtube.com/c/ASSET_ru

Коттеджный поселок ЯР ПАРК - www.yarpark.asset-rf.ru