Работа в ВЦ Софт‑Плюс

Отзывы сотрудников о компании ВЦ Софт-Плюс

Июль 2022
Ульяновск
Менеджером по продажам в ВЦ Софт плюс стал недавно в принципе. Но уже понял, что попал в нужное время в нужное место, как говорится. Отмечу, что руководство ставит адекватные цели, нет наполеоновских планов, которые нужны на вчера. Пока все ок, адаптируюсь, надеюсь, что рост будет.
Была бы ещё компенсация транспортных расходов, было бы здорово

Стажер

Июнь 2022
Ульяновск
Стажируюсь в компании ВЦ Софт плюс в отделе регулярного сопровождения. Даже не думал, что меня возьмут без опыта. Пока все идет отлично, мне помогают, готовы научить и подсказать и быстро направить в нужное русло!
Мало парковочных мест для сотрудников компании, как мне кажется.

Консультант

Ноябрь 2020
Можно хорошо прокачать свои знания и набраться опыта. Хороший коллектив. Отзывчивые руководители.
Систему оплаты труда.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

1. Стабильная компания с хорошими перспективами роста и развития
2. Сплоченный коллектив
3. Профессиональное руководство, которое готово прислушиваться к своим сотрудникам
4. Возможность профессионального роста и обучения в рамках направлений компании.
Временами меняется система мотивации.

Консультант

Ульяновск
Дружный коллектив, постоянная взаимопомощь между коллегами, быстрый карьерный рост, постоянное обучение и повышение квалификации за счёт организации,
На данный момент все отлично.

Июль 2020
Ульяновск
Нет напряга с дисциплиной. Не задерживали после работы.
При собеседовании озвучивали сумму в два раза больше чем получалось по факту. И дело не в показателях и тд, а дело в том что твоя зп зависит получила ли компания от клиентов достаточно денег чтобы тебе дать расчёт или нет. Задержка зп каждый месяц, а может и на месяц или на два задержать. То есть во время ты ее не получишь. Либо могли кидать по тысячи или две — раз в неделю, типа на проезд до работы. Вообщем просчитать свой бюджет, заплатить вовремя за кредит и т. д. ты на данной работе не сможешь — это факт. Начальство адекватное, особенно главная директриса. Но так не везде. По устройству на работу тебя заставят разгребать все старые косяки компании и все клиенты свой негатив будут вымещать на себе, потому что дикая текучка и все менеджеры меняются со скоростью света. Никто не будет работать за бесплатно тем более с таким негативом, а если ты покажешь характер и скажешь своё мнение, то на тебя необоснованно куча с повышением тона может полететь. Одна нервотрёпка. Не советую. Самый главный минус это конечно что зп не платят. На собеседовании обманывали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЦ Софт-Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЦ Софт-Плюс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ВЦ Софт-Плюс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВЦ Софт-Плюс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВЦ Софт-Плюс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВЦ Софт-Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ООО «ВЦ Софт-Плюс» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях: консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация; поставка программного обеспечения; внедрение программного обеспечения; сопровождение и обновление программного обеспечения; информационно-технологическое сопровождение; обучение пользователей и ИТ-специалистов. Наша компания также занимается разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8». В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.