Работа в Дез Групп

Отзывы сотрудников о компании Дез Групп

Март 2024
Адекватное руководство , зарплата выше рыночной , есть карьерный рост и все возможности для самореализации , дружный коллектив , стабильная зарплата
Далековато до дома , тяжело доезжать , неудобная транспортная развязка

Дезинфектор

Март 2024
Хорошие условия труда , есть льготы и страхование . Большой отпуск выделяют , адекватный руководитель , коллектив дружелюбный , зарплата хорошая и стабильная
далеко до метро, мало времени на обед

Оператор

Март 2024
Возможность карьерного роста , комфортное рабочее место , оборудованная зона для обеда, стабильная зарплата без задержек
Мало корпоративных метоприятий

Март 2024
Удобный график работы , предоставляют льготы и медицинское страхование. Дружный коллектив , руководство лояльное и понимающее, есть карьерный рост
Не совсем удобная транспортная развязка

Декабрь 2023
Самый дружный коллектив из всех работ с которыми приходилось сталкиваться, своевременная оплата труда это точно, график обычный. Выходные больничные отпуска все есть по графику.
Процесс трудоустройства и обучение

Декабрь 2023
Скажу коротко и ясно, проработал полтора года на этой должности и это был достаточно увлекательный и полезный опыт однозначно! С чем только не приходилось сталкиваться. Но по крайней мере работодатель никогда не подводил, ценят и уважают каждого сотрудника, везде бы так! Жалко было уходить даже.
К условия работы в принципе привыкаешь, иногда бывали путаницы с заказами, надо наладить эту систему

Декабрь 2023
Достойная оплата, всему учат понятным языком. Довольно дружный коллектив, лояльное руководство
Работы порой очень много, тяжеловато
Самые высокие зарплаты в Дез Групп

Расскажу по пунктам
Зарплата хорошая, все так как поработал сам, справедливо
График адекватный, в соответствии с трудовыми нормами
Коллектив дружелюбный, никаких проблем нет
Оформление официальное
Работодатель честный и пунктуальный, все происходит вовремя.
Процесс оформления на работу

Ноябрь 2023
Отличный работодатель, адекватные условия труда и оплата, рад что попал в эту компанию. Хоть и устроен недавно, но уже почувствовал, что нашел своё место. Хороший, дружный коллектив. Рекомендую
Зарплату еще выше)))

Ноябрь 2023
Хорошая работа, прям освоиться сильно еще не успел, устроился недавно, но чувствуется что хороший коллектив, зарплата пришла обещанная и вовремя. Надежная компания
Думаю можно было бы улучшить зарплату

Оператор

Октябрь 2023
Нравятся условия работы, полностью адекватный график, стабильные выходные, отпуска , все по четкому плану. Хорошая заработная плата, соотношение работы и оплаты супер! Мне тут все нравится уходить не планирую)
Карьерный рост можно было бы сделать побыстрее

Октябрь 2023
Хорошие условия работы для сотрудников, достойная заработная плата, адекватный персонал и руководство, легко было влиться в коллектив. Работа очень нравится
Более простое трудоустройство может быть

Октябрь 2023
Нормальный график работы, самое главное адекватная оплата, обучили всему чему нужно, сейчас работать полностью комфортно. Руководство хорошее, отношение к сотрудникам приятное.
Процесс обучения был слегка сложным, но может только у меня так) Сделал бы попроще трудоустройство

Сентябрь 2023
Трудоустройством довольна, ранее уже был опыт работы в сфере продаж, тут условия показались самыми интересными. И зп выше и коллектив доброжелательней, график стандартный пять, два, тут все как везде, но отдельный плюс, что после работы задерживаться не приходиться
Переработки можно и оплачивать лучше, но в целом все устраивает

Сентябрь 2023
Достаточно хорошее место для заработка. Тоже здесь работаю и всё оплачивают люди честно и выплату произвожу в срок. Конечно бывают требовательные моменты, но это везде так. Плюс ещё в том, что за проделанную, качественную работу можно получать надбавки
Строгое руководство отчасти, но в каких то моментах это плюс

Дезинфектор

Сентябрь 2023
Условия работы, коллектив, оборудование с которыми работаю. Пришел полгода назад из другой аналогичной компании, тоже там выполнял похожие задачи. Тут условия работы оказались лучше, все новое, и зарплата выше.
Все пока устраивает, график единственное что можно удобнее нарисовать

Сентябрь 2023
Около года уже работаю здесь. Оплата в большинстве случаем очень даже достойная. Так же плюс, что общаешься напрямую с заказчиком.
Больше премий и соц выплат)

Сентябрь 2023
Около года уже работаю здесь. Оплата в большинстве случаем очень даже достойная. Техническая поддержка всегда быстро помогает различные вопросы. Так же плюс, что общаешься напрямую с заказчиком.
Оплату за переработки хотелось бы, чтобы более адекватную придумали

Август 2023
Работаю в дез групп, отделе продаж совсем недавно, абсолютно всеми доволен. Зарплатой, коллективом, начальством, условиям работы. Некогда не задерживают. Компания полностью лояльна к сотрудникам по полной программе. И добираться удобно, расположено хорошо место работы))
Увеличить надбавку за переработки было бы хорошо

Август 2023
Устраивалась работать по рекомендации подруги и не пожалела от слова совсем! Руководство относится лояльно к сотрудникам, много привилегий, коллектив очень дружный, все друг другу помогают) За примерно год времени работы ни одного неприятного момента не возникло, все более чем нравится
Пару раз задерживали зп, но не критично совсем.

Август 2023
Компания отличная! Очень много государственных и крупных заказов от разных организаций! Премии выплачиваются за качественно выполненную работу! В общем не жалуюсь
Чаще проводить корпоративы, немного больше выходных хотелось бы

Август 2023
Понятная система оплаты, оплата без задержек! По обязанностям порядок, все четко объясняют и обучают с первого дня работы. Не нужно искать клиентов самому, Работаем на входящих звонках, люди уже заинтересованы в услуге, остается четко презентовать!
Большая загруженность

Ноябрь 2021
В «Дез Групп» больше 5 лет. Есть рост и в деньгах, и в квалификации. Толковое обучение, практически полезное, не просто для галки. Для работы дают хорошее современное оборудование и качественные средства. Зарплату платят регулярно и без задержек. С коллегами и начальством поддерживаем дружеские отношения, все уважительно друг к другу относятся вне зависимости от должности. Текучки нет, в основном все работают подолгу.
Добавить бы еще премии по результатам работы, тогда появится дополнительный стимул у всех сотрудников.

Апрель 2021
Здесь работаю дезинсектором почти полгода и на данный момент в целом все устраивает. Поначалу было немного сложно адаптироваться под график, так как и в ночное время иногда приходится работать, но это редко бывает. Также много ездишь, да и при обработке нужно быть хорошо одетым, ничего не забыть. Всю спецодежду предоставляют, платят вовремя, так что работаю дальше.
Все хорошо)

Март 2021
Я сам из Краснодара, в Москву переехал буквально пол года назад, повезло сразу сюда менеджером устроиться. Стажировку прошел на ура, опыт все же имеется, поэтому было несложно. Зп нормальная, примерно 50к в месяц имею, начальство понимающее. От клиентов, конечно, каких только историй не слышал за это время, но это пустяки.
Пока ничего.

Декабрь 2020
Обалденная компания, очень приятный коллектив, выросла за 2 года просто на голову за счет государственных и коммерческих крупных заказов, побед на тендерах, а нам соответственно премии хорошие. Я ушел вынужденно, так как пришлось уехать из Москвы помогать родителям в Пермь, там сейчас на другой работе, и скучаю по этой. Надеюсь, что судьба еще сведет нас)
Улучшить можно только то, чтобы девушек побольше в офисе было) а так все супер)

Ноябрь 2020
Работаю уже давно, почти 4 года, и ни разу еще в зарплате не обидели, даже в пандемию) Коллектив хороший, много ходим что-то отмечать с новыми друзьями. Мы заинтересованы реально хорошо работать и чаще, так как от количества выездов и довольных клиентов компании, выигрыша тендеров и удачной их реализации зависит наша зп. Когда я толлько начал зп была на 31 меньше, чем спустя 4 года. Обращений к нам много, так как к сожалению люди на научились отсеивать мошенников, к нам часто как раз обращаются после нудачных обработок других компаний. И такая работа сложнее, так как приходится подчищать за другими. Но зато мы делаем хорошее дело — становится меньше всяких непрошенных насекомых у людей, чище мусоропроводы и вентиляции и т. д.
Чуть лучше настроить рабочий процесс, чаще проводить корпоративы :)

Январь 2019
Устроился сюда год назад дезинсектором. Работа конечно, сложная, приходится работать со всякими ядами, но за свой труд я получаю неплохие деньги и хорошее отношение начальства, поэтому считаю, что все справедливо. Коллектив дружный и всегда рад помочь в случае необходимости.
Немного больше выходных.

Январь 2019
Пришла сюда полтора года назад, вакансию нашла в интернете и приняли меня без проблем. Сразу понравилась организованная работа в компании. Каждый четко знает свои обязанности и к друг-другу никто не лезет. Зарплаты высокие, даже для Москвы, плюс за переработку доплачивают бонусами и премиями.
Все налажено хорошо, отпуски дают вовремя, с больничными проблем нет.

Консультант

Январь 2019
В конце прошлого года уволилась из этой компании по семейным обстоятельствам. Если бы не это, то даже и не подумала бы уходить. Это первая работа, на которую действительно хотелось идти. Хорошие сотрудники, всегда помогают другу. Начальство иногда злое, но оно везде такое) Вообще же все как-то на одном дыхании. День проходил быстро, а значит было интересно. Зарплата меня устраивала.
Оплату труда, было бы отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дез Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дез Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дез Групп для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Дез Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Дез Групп оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Дез Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 38 оценок.

Компания «ДЕЗ ГРУПП» оказывает услуги по дератизации (уничтожение грызунов и унитожения крыс), дезинсекции (уничтожения клопов и уничтожения тараканов) и дезинфекции территорий в Москве и Московской области уже не один год, и мы добились отличных показателей в качестве нашей работы. Сплоченный коллектив специалистов в кратчайшие сроки придёт к вам на помощь в борьбе с грызунами, насекомыми и бактериями.

Заключая договор на длительное сотрудничество по обработке территорий, вы навсегда забудете о проблемах с вредителями. Всю необходимую работу возьмут на себя специалисты компании «ДЕЗ ГРУПП».

Для управляющих компаний и ДЕЗов предусмотрены специальные цены на дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию. Ориентировочная стоимость нашей работы указана на соответствующей странице сайта. Узнать подробные условия сотрудничества и получить полную консультацию можно обратившись к нам по телефону или электронной почте, а также оставив заявку в специальной онлайн-форме. Доверьте уничтожение паразитов и вредителей настоящим профессионалам!