Работа в Четыре глаза

Отзывы сотрудников о компании Четыре глаза

Краткая информация о компании

"Четыре глаза" – это сеть магазинов оптической техники (телескопы, микроскопы, бинокли) и аксессуаров к ним. Сеть объединяет более 70 магазинов по всей России. Состоянием на март 2014 г. – это 9 магазинов в Москве,6 – в Санкт-Петербурге, 2- в Екатеринбурге, 2- в Краснодаре и еще более 50 магазинов в регионах.

"Четыре глаза" – это первый и пока единственный специализированный сетевой магазин в России на рынке оптической техники. Успешность сети основывается на ее миссии: дать возможность покупателю удобно и с надлежащими консультациями выбрать и приобрести оптическую технику любого бренда, представленного на рынке. В наших каталогах представлен огромный выбор товаров: любительские и профессиональные микроскопы, телескопы всех известных оптических схем для новичков и опытных астрономов, бинокли разнообразных модификаций. У нас вы также найдете приборы ночного видения и прицелы, лупы, лазерные дальномеры и зрительные трубы. Эта продукция, выпускаемая передовыми компаниями, предназначена для активного отдыха и эффективной работы.

Телескопы приоткроют завесу черной пелены со звездного неба, позволят заглянуть в самое сердце Вселенной и поразиться ее бесконечности.

Микроскопы из нашего магазина можно применять для лабораторных исследований, учебных целей и индивидуального использования. В каталоге представлены самые различные модели: монокулярные, бинокулярные, инструментальные, учебные и детские микроскопы.
Бинокли и подзорные трубы пригодятся путешественникам, театралам и просто любителям деталей. Использование зрительных труб разного рода способно значительно увеличить знания об окружающем мире, например, в ясную ночь даже в обычный бинокль можно рассмотреть туманность Андромеды и другие крупные созвездия.
Охотникам и туристам просто необходимо заглянуть в разделы, посвященные приборам ночного видения, прицелам и лазерным дальномерам. Вы будете поражены размером предлагаемого ассортимента этих оптических приборов: очки, бинокли, прицелы ночного видения и другая оптика для ночных работ.

Мы гордимся тем, что принимаем активное участие в популяризации астрономии. Наши старания были неоднократно замечены известными СМИ и некоторыми выдающимися людьми. Для того, чтобы узнать больше, предлагаем вам посетить раздел «О нас пишут»

Краткая информация о компании

Тинькофф