Работа в The Athlete’s Foot (ТАФ)

Отзывы сотрудников о компании The Athlete’s Foot (ТАФ)

The Athlete’s Foot — международная компания, представленная магазинами в 26 странах мира. Мы продаем стильную и современную спортивную одежду и обувь: Nike, Adidas, PUMA, ASICS, Reebok, New Balance и других брендов.

В каждом из 486 наших магазинов по всему миру представлен широкий ассортимент спортивной одежды и обуви для любого события: неважно, хотите вы выйти на утреннюю пробежку, отправиться на тренировку, прогуляться по торговому центру или заглянуть на модную вечеринку.

Первый магазин The Athlete’s Foot Роберт и Дэвид Ландо открыли в 1971 году в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Тогда это был единственный в США магазин, специализирующийся на спортивной обуви для бега. Вскоре компания стала первой в мире франчайзинговой сетью спортивной обуви, и к 1978 году было открыто уже более 200 магазинов The Athlete’s Foot по всей Америке. В этом же году компания вышла на международный уровень, открыв магазин в Аделаиде, Австралия.

Связной
Спортмастер
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о The Athlete’s Foot (ТАФ)

Сайт: taf.su

Категория: Розничная торговля