Работа в POSUDA CLUB

Отзывы сотрудников о компании POSUDA CLUB

Киев,
июнь 2018
-График работы( 5/2, никаких рабочих суббот. Возможность выбора с 9 до 18/с 10 до 19)
-Лояльное отношение к сотрудникам (в отличии от предыдущего места работы, где руководство абсолютно всегда во всех проблемах обвиняло свой персонал и даже не допускало вероятности, что среди клиентов иногда попадаются крайне неадекватные или агрессивные люди, данный работодатель всегда принимает во внимание и жалобы клиентов и объяснение ситуации со стороны сотрудников) Также отсутствует материальное "наказание", что нередко практикуют другие в последнее время.
-Местоположение офиса. Офис находится на левом берегу, так что утром риск застрять в пробке минимален.
- Своевременная выплата зп. (задержки изредка происходят, но не более 2-3 дней, что не критично)
Работаю с 2013 года, так что основным недостатком считаю спад продаж с начала кризисных 14-15 годов. Зарплата формируется с учетом процента от заказов, так что любые "не сезоны", длительные отпуски, скачки доллара и т.д. напрямую отражаются на зп. Улучшить ситуацию поможет расширение ассортимента, так как на текущий момент в течение лета слишком заметен спад продаж по сравнению с зимой/весной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании POSUDA CLUB

Рекомендуют ли сотрудники компанию POSUDA CLUB для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию POSUDA CLUB для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании POSUDA CLUB оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании POSUDA CLUB оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании POSUDA CLUB оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Продажа посуды, интернет-магазин

Огромный ассортимент позволит не ограничивать себя в выборе, и купить то, что максимально отвечает Вашим требованиям. Посуда, подарки и товары для дома, представленные на страницах интернет магазина не оставят Вас равнодушными, ассортимент не только большой, но и очень оригинальный. Стоит отметить ценовую политику, которая направлена на то, что бы Вы могли купить качественные товары по минимальным ценам с гарантийным сопровождением. И Вы можете быть уверены, что представленная продукция является оригиналом. А что бы покупка была не только полезной, но и выгодной, интернет магазин предоставляет различные скидки, в том числе накопительная программа, где можно получать скидку до 15%! Добавим бесплатную доставку по Киеву от 500 гривен, а также удобную и оперативную доставку в другие города Украины. С нами Вы имеете возможность купить посуду в Киеве и по Украине, и получить максимум удовольствия от покупки!

МАГНИТ, Розничная сеть
Спортмастер