Работа в IT Star

Отзывы сотрудников о компании IT Star

май 2019
В сервисном центре работаю уже пятый месяц. Заказов хватает, иногда даже приходиться работать сверхурочно. Нравится, что есть возможность самому выбирать заказы через приложение. В среднем в месяц имею 60–70 тысяч. В общем, работу пока менять не планирую.
От дома довольно далеко.

май 2019
Работаю здесь недавно, но работа очень нравится. Я не сижу постоянно в офисе, а выбираю через приложение заказы которые территориально мне ближе. Если я хорошо поработаю, то зп за месяц может доходить до 100 тыс.
Офис конечно от моего дома расположен далековато, но мне не нужно постоянно там бывать, поэтому это для меня не очень существенно.

февраль 2019
Устроился работать в IT STAR. Работа мне нравится, по своей натуре я не могу сидеть на одном месте. А тут то, что мне надо, работа связана с движением и разъездами. Здесь меня встретил доброжелательный коллектив. Компания заинтересована в сотрудниках и у них есть свой учебный центр. При прохождении обучения кураторы всегда помогут и подскажут. Выплаты происходят каждый день, в месяц выходит около 70.000. рублей. Ваш заработок напрямую зависит от вас. Я ещё не совсем освоился на новом месте, но это только дело времени.
Период адаптации.

февраль 2019
Перешел сюда работать полгода назад с сервисного центра Эльдорадо, и очень рад что сменил, сидячую работу на выездную. Кроме плюсов ничего написать не могу, так как даже не ожидал, что такой большой объем работы будет и соответственно зарплата 60–80 тысяч рублей, почти в два раза выше чем там.
не обнаружил пока.

февраль 2019
Работаю ремонтником компьютеров и все устраивает, клиентов центр находит сам, работы много, все запчасти берем со своих складов, поэтому сроки ремонта минимальные.
Приходится много ездить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT Star

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT Star для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT Star для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании IT Star оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании IT Star оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании IT Star оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

IT-STAR это коллектив ответственных молодых профессионалов, которых объединяет общая цель — быть примером в сфере оказания высокотехнологичных услуг.

В основе принципов нашей работы лежат международные стандарты AECT, которые позволяют идти в ногу со временем, нести обязательства перед клиентами, выступать гарантом качества и создавать новые рабочие места.

МегаФон
ТАТТЕЛЕКОМ