Работа в Витерра
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Витерра

Май 2018
Новосибирск
Работаю в компании давно, весомых жалоб нет. Явных плюсов несколько: своевременная зарплата, комфортные условия, удобный график. Если поступает множество крупных заказов, то приходится работать в усиленном режиме, но за хорошее исполнение обязанностей и премию можно хорошую получить.
Из минусов только периодические сильные нагрузки.

Апрель 2018
Новосибирск
я люблю свою работу , здесь уже давно и не собираюсь расставаться, у нас дружный коллектив и хорошее отношение с руководством , потому что все работают и никто не прохлаждается, от этого и зарплаты достойные
ничего
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Витерра
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Июнь 2018
Новосибирск
Приятная рабочая атмосфера, несмотря на приличный штат все друг с другом ладят, никто не плетет интриги за спиной и не подставляет перед начальством. Начальство, кстати говоря, тоже адекватное, строгое, да, но по мелочам никто не цепляется, если что выскажут сверху - только по делу
Работа на производстве выматывает, но тут просто нужно самому приноровиться

Март 2024
Новосибирск
Возможность понять как работает швейное производство. Старт на начанающих сотрудников.
Руководство не ценит сотрудников, часто лишает премий. Много работы и поэтому постоянно люди задерживается после работы.

Март 2024
Новосибирск
Хороший работадатель! Всегда не идёт на встречу, указывая, что ты особенный, что очень ценно и важно. Если вы мечтаете работать за двоих, быть на связи 24/7, то вам сюда. Получила бесценный опыт в этом месте, жалко что не срослось работать дальше, так как всё же есть ещё семья, котороя требует заботы. А, так отличное место труда, чтобы работать за себя и второго оператора! Зарплату платят аж 4 раза в месяц! Рекомендую.
Место для приёма пищи, не комфортно работать и есть за тем же самым столом.

Июнь 2022
Новосибирск
Хорошее расположение, привозят обеды на работу (платишь сам), готовность обучать новых сотрудников
Плохая координация между отделами
Нет материалов, товары из которых востребованы, соответственно, продажи идут с трудом, а план растет, для его выполнения нет ресурса
Не выполняется план - нет или маленькая мотивация

Июнь 2018
Новосибирск
Мне больше всего в моей работе нравится возможность узнавать что-то новое и расти. Речь идёт и о профессиональном росте, и о карьерном. Мало мест позволяют так развиваться. В скольких фирмах я ни работала, почти везде продвижение по карьерной лестнице – это сказка для соискателей. А вот Витерра стала для меня работой, реализующей возможности.
Нет!
Самые высокие зарплаты в Витерра
Менеджер по персоналу

Май 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Новосибирск
Моя работа мне нравится, прихожу сюда с удовольствием, а не из под палки. Половина коллектива тут, как и я, больше пяти лет работает, конечно сдружились за это время, в такой атмосфере приятно работать
Нет такого

Апрель 2018
Новосибирск
Я пару лет назад закончил университет. Стаж работы у меня маленький, но собеседование прошёл, на работу приняли. Думал, что всё умею, а нет. Придётся ещё учиться… Надеюсь, что не на своих ошибках, а на тематической литературе и опыте коллег. Работаю месяц и уже ощутил темп, а он немаленький. Тут не заскучаешь!
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Витерра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Витерра для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Витерра для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Витерра оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Витерра оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Витерра оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Наша компания была организована в 2011 году. Компания специализируется на производстве готовых штор (собственное производство в Новосибирске), предметов для декора интерьера, хозяйственных товаров.

Бизнес начинался с мелких продаж продукции для уборки из микрофибры через интернет. В 2012 году мы запустили производство штор в массовом объеме и заключили первые контракты с сетями DIY. В 2013 году мы разместили первые заказы на материалы на фабриках Китая с целью снижения себестоимости изделий и повышения их конкурентоспособности. В 2016 году годовой оборот компании вырос в 2 раза по отношению к 2015 году.

Мы начинали с небольшого склада в 20 квадратов, на сегодня наша компания  имеет 7 производственных цехов, расположенных на площадях более 2 тыс кв м. На сегодня в компании работают более 100 человек.

В числе наших клиентов федеральные и региональные сети  магазинов DIY, такие как "Леруа Мерлен", "Бауцентр", "Агава", "Колорлон", "Стильпарк" и другие. Территория продаж распространяется от Владивостока до Калининграда, мы также эскпортируем свою продукцию в Казахстан и Беларусь.

Мы любим свой продукт, стремимся быть первыми на своем рынке и предлагать лучшие решения для наших клиентов по цене и качеству. Это, а также оперативность, гибкость и постоянный поиск оптимальных решений для развития бизнеса делает нас успешными и способствует развитию компании в любых условиях.

В своей команде мы ждем профессионалов своего дела. Постоянное повышение квалификации, умение быстро принимать взвешенные решения и реализовывать их, умение брать ответственность за результат и достигать поставленных целей - те качества, которые отличают наших сотрудников.

Ждем Вас в нашей команде!

ППСХ
Maytoni