Работа в МКК Лига денег
Кредитный эксперт

Отзывы о работе на должности Кредитный эксперт в компании МКК Лига денег — Москва

Финансы и бухгалтерский учет
Общественная безопасность и госслужба

октябрь 2019
За полгода работы здесь на должности кредитного менеджера впечатления отличные. Да, есть некоторые сложности в том плане, что не всегда удается прийти к взаимопониманию с клиентами, но это те трудности, которые делают меня сильнее, как специалиста. В остальном же работа нравится. Тут и комфортный офис, и наличие всего необходимого на рабочем месте, и достаточно большой оклад, который позволяет жить безбедно. Считаю, что мне удалось устроиться в то место, в котором я могу проработать долгие годы. Надеюсь, что отношения с коллегами и начальством будут только укрепляться в ближайшем будущем.
Нет.

август 2019
В компании ООО МКК Лига денег работаю кредитным менеджером. Для меня, в целом, работа как работа. Без особенностей. Большую часть рабочего дня провожу на выездах, для заключения договоров, поэтому, порой, сильно устаю. Но при этом и компания не скупится на поощрениях. За перевыполнение плана выплачивают неплохую премию. Заработную плату выплачивают стабильно, без задержек. В среднем у меня получается от 35 до 50 тысяч в месяц.
Офис поближе к метро.

июль 2019
Работаю кредитным менеджером уже год. Из всех компаний, где я побывала, здесь самое лояльное и адекватное руководство. Хочешь гибкий график? Пожалуйста. Хочешь что-нибудь новое по продажам? На тебе технику обучения. Когда к твоим просьбам и пожеланиям прислушиваются, создается впечатление, что компании действительно важны ее сотрудники. Когда нам выплачивают бонусы, я понимаю, что мы действительно эффективны как профессионалы, и это круто.
Мне все устраивает.