Работа в МКК Лига денег
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании МКК Лига денег

Сентябрь 2019
Работа интересная, подвижная, много общения с людьми. Оплата труда высокая, в зависимости от результатов. Оформление по ТК РФ. Есть хорошие условия для саморазвития и карьерного роста, зачислен в резерв на выдвижение.
Все непонятные и спорные вопросы решаются на месте, из минусов бывает ненормированные рабочие дни.

Персональный менеджер

Декабрь 2023
Своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста
Выплаты на расходы гсм, рекламу компании
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе МКК Лига денег
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Руководитель группы менеджеров

Сентябрь 2023
Свободный график, поддержка самостоятельности, одобрение твоих решений, доверие.
Проценты на зарплату.

Начальник службы безопасности

Ноябрь 2022
Близость к дому. Возможность бесприпятсвенного подхода к месту рабрты.
Зароботную плату. Рабочее место

Менеджер по кредитованию

Июнь 2022
Нравится неполный рабочий день, частота выплат заработной платы
Побольше лидов и качественнее

Март 2020
На данной должности я работаю всего лишь два месяца. Но я очень довольна условиями труда в компании. Мне оплачивается мобильная связь, я получила одну премию, мое трудоустройство соответствует законодательству и офис находится возле удобной для меня транспортной развязки. Правда рабочий день иногда затягивается на дольше. Но за то есть возможность реального карьерного продвижения.
Я всем довольна.

Март 2020
Я работаю в этой компании в качестве кредитного менеджера уже почти год. Всегда все честно и вовремя с зарплатой. При необходимости внеплановые отпуски и выходные. В компании минимизирована бюрократия, руководство адекватное, всегда идет на встречу где это возможно. Атмосфера в компании очень теплая и дружелюбная, коллеги заботятся и всегда готовы помочь.
Все устраивает.

Март 2020
Работаю здесь кредитным менеджером давно, раньше была проблема с достатком, но тут стабильно от 50 тысяч рублей плюс хорошие бонусы. Удобное рабочее место, хорошие коллеги, не везде такое можно найти. Не всем правда нравятся разъезды, но я привык уже, даже лучше, чем просто на месте сидеть.
Нужно быть готовым к работе, насчёт улучшений пока идей нет, все идеи обсуждаются на планёрках обычно и быстро решаются.

Март 2020
Когда учился, совершенно не планировал идти именно на эту должность. Видение было совершенно другое. Но для приобретения опыта устроился кредитным менеджером в Лигу Денег, наслышен был об этой организации. Работаю около года, заметно подучился всему делу, проходишь обучение за счёт компании, в принципе, человек я коммуникабельный, сложностей особо не возникало. Плюс в том, что можно и без особого опыта работы устроиться. Зарплата неплохая, главное себя в первое время показать, что кому-то может показаться тяжеловатым.
Может быть тяжело иногда, упростить бы работу.

Март 2020
Я много времени провожу на выездах, это с одной стороны плюс, но и усталость определённая есть. Хотя график в целом нормированный. Зарплата держится на высоком уровне, к тому же если неплохо работать, то можно получать премии и похвалу от начальства. неплохая такая мотивация. Да и сама по себе должность менеджера звучит солидно. Созданы все необходимые условия для коммуникации. Лучше конечно приходить на работу с опытом работы в банковской сфере. Много не требуется по требованиям, я чувствую себя на работе в своей тарелке. Я не скажу, что что-то требуется добавить, но за почти год работы по крайней мере так.
Кому-то работа может показаться сложной.

Специалист колл-центра

Нижний Новгород
1. чистый офис, есть кухня, холодильники, микроволновые печи
2. официальное трудоустройство
3.гибкий график работы
4. приятный руководитель контакт-центра, по крайней мере на первый взгляд
5. платят как и обещали, но премия зависит на 50% от работника, на 50% от рандома.
1. Расширить область обслуживания компании, слишком много пустых звонков, которые не дают возможность заработать, так как клиенты вне зоны обслуживания компании
2. Очень разновозрастной коллектив
3. Скучная, однообразная и монотонная работа (хотя так в большинстве контакт-центров, скорее, это просто не моя работа)
4.Слишком строго с перерывами, вплоть до того, что в туалет надо отпроситься.

Март 2020
Нахожусь на должности кредитного менеджера. Получать здесь можно порядочно при хорошей работе, но будьте уверены, что в первое время будете получать небольшую зарплату, многие от этого и сбегают из Лиги Денег. Я вот потерпел несколько месяцев, проявил себя, сейчас уже имею достойную зарплату. расти-то в компании особо некуда конечно, но мне и на своей должности спокойно, мне сейчас главное опыта набраться. Обучение за счёт компании, причём работа интересная, всё время в разъездах, но кому-то может и надоесть. Начальство вполне неплохое, есть моменты, которые могут не устраивать, но всё это мелочи.
Да в целом и нечего.

Кредитный специалист

Февраль 2020
За три года работы на должности кредитного менеджера в компании не было серьезных проблем. Коллектив отличный, начальство классное. Зарплата постепенно росла, перед тем, как уйти, получал около 60к руб.
Серьезных — нет.

Февраль 2020
Проработал около года кредитным менеджером в компании. Хорошие впечатления у меня остались. Отмечу, что здесь сплоченный коллектив: никто не вставляет другу палки в колеса, все работает ради общего блага, потому с любыми проблемами коллеги мне всегда помогали. Зарплата зависит от выполнения планов, но они обычно не жесткие, так что проблем с их выполнением не было. Начальство строгое, но адекватное. Лично мне здесь было комфортно работать, даже немного жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Периодически были переработки, иногда неадекватные клиенты попадались.

Февраль 2020
Работаю в здесь уже чуть меньше года и уже накопила большой опыт, которым хотелось поделиться. Начну с того, что платят хорошо (устроилась кредитным менеджером) и, можно сказать, я даже об этом не думаю и полностью сконцентрирована на работе. Тем более, что не мало важно для многих, ни разу за это время зарплату не задерживали — стабильно выплачивают два раза в месяц. Работа не такая сложная, поэтому не могу сказать, что сильно устаю. Начальство не беспокоит, так как я стараюсь делать то, что мне говорят. К тому же, коллектив подобрался дружный, можно поболтать, пошутить. В общем, пока меня здесь все устраивает.
не заметила.

Февраль 2020
Работаю в Лиге Денег кредитным менеджером. Скажу честно, работа не для лентяев. Когда я только устроился, приходилось много работать и к каждому клиенту учился подбирать индивидуальный подход. Но в учении мне помогали мои коллеги, поддерживало и начальство. Сейчас я получаю здесь около 60000 рублей, условия труда шикарные, а офис оборудован всем необходимым. Работа приносит удовольствие и не забирает много сил.
все и так хорошо.

Февраль 2020
Дорожу своим местом в компании, где работаю кредитным менеджером. Условия хорошие, плюс у меня высокая зарплата, состоящая из оклада и ежемесячных премий. Стоит еще отметить, что компания всем сотрудникам предоставляет возможность быстрого карьерного роста.

Февраль 2020
Устроилась сюда кредитным менеджером, так как платят хорошо. Причем за 3 месяца зарплату ни разу не задерживали. Обучение оплачивается компанией, как и сотовая связь. Пока мне здесь нравится.

Февраль 2020
Зарплата отличная, мобильная связь оплачивается, комфортное рабочее место и интересная работа.
Иногда часто приходится ездить в командировки, периодически попадаются сложные клиенты.

Февраль 2020
Устроилась сюда кредитным менеджером не так давно, примерно, в конце ноября прошлого года. Признаюсь по началу тяжело было не так легко, но сейчас полностью адаптировалась. Если говорить про зарплату, то платят ее два раза в месяц, достойная и она белая, так как оформлена официально. Коллектив нормальный, всегда готов помочь, если ты нуждаешься в помощи.
пока нечего.

Февраль 2020
У меня уже годовой опыт работы на этом месте. Я кредитный менеджер и на мне вся ответственность по привлечению платежеспособных клиентов. Риски есть, но они щедро оплачиваются.

Февраль 2020
Высокий уровень зарплаты здесь. Многое, конечно, зависит от твоего умения продавать, но есть и ставка, которую в любом случае выплачивают каждый месяц. Компания оплачивает связь, а также бензин, если ездишь на встречи с клиентами на личном авто. Дружественный коллектив тут, все стараются другу помогать, что больше всего мне нравится здесь.
Постоянные разъезды и встречи с большим количеством клиентов — это достаточно сложно в моральном плане, так что надо быть готовым к тому, что в офисе будешь бывать редко. Иногда возникают проблемы, которые приходится оперативно решать.

Февраль 2020
Устроилась сюда кредитным менеджером достаточно не сказать, что давно около трех месяцев назад. По началу тяжело было привыкнуть, но сейчас полностью адаптировалась. Зарплата достойная, выплачивают вовремя и платят два раза в месяц. Обучение здесь происходит за счет компании. Коллектив нормальный, если нужна помощь, то обязательно кто-то поможет.
не увидела.

Январь 2020
Когда устраивалась сюда на работу, то у меня уже был опыт работы кредитным менеджером и поэтому устроиться сюда на работу не составило труда. Кстати, опыт работы здесь не требуется. У меня полный рабочий день. Меня устраивают условия труда и зарплата к которой еще можно добавить премиальные. Нравится, что здесь возможен карьерный рост. Работа меня устраивает.
Меня все устраивает.

Январь 2020
Нормальная организация работы, более менее лояльное начальство, адекватный коллектив и зарплата.
Попадаются сложные клиенты, поэтому периодически бывает стресс на работе.

Январь 2020
Стабильная зарплата (но есть план продаж, который нужно выполнять), более менее нормальный коллектив, где коллеги действительно стараются другу помогать, максимально лояльное начальство. Работать тут мне, в общем, комфортно.
Бывают переработки (оплачиваемые), иногда клиенты не самые адекватные попадаются, много поездок периодически бывает.

Январь 2020
В целом, хорошая компания. Работаю здесь финансовым менеджером около полугода. Работа предполагает большое количество встреч, потому в офисе провожу максимум 2 часа в день. Сам рабочий процесс организован хорошо. Затраты на мобильную связь и бензин работодатель компенсирует, в случае командировок в другие города все расходы оплачиваются. Начальство строгое, но если ты работаешь нормально, то особых проблем возникать не будет. З/п в среднем около 60к в месяц, бывают премии.
Периодически попадаются сложные клиенты, иногда бывает недопонимание с начальством по важным вопросам, приходится много работать не в офисе, а на выездах.

Январь 2020
Работаю тут уже почти год кредитным менеджером. Зарплата устраивает. Чем больше сделаешь работы, тем больше можно заработать, постоянный стимул. Часто попадаются сложные клиенты.
В целом всё устраивает.

Январь 2020
Без опыта работы устроился кредитным менеджером в эту компанию. Преимуществом основным является то, что я могу здесь расти в денежном плане, компания — никакая не контора, поднялся по зп до 45к в месяц. Плюсом за хорошую работу ещё и премии дают. У меня здесь всё получается, рабочий день правда не маленький, но в целом, такую работу ещё поискать нужно.
Поработать с рабочим временем.

Январь 2020
Работаю в этой организации кредитным менеджером. Уровень заработной платы нравится и полностью устраивает — выше среднего по городу, имеет тенденцию к повышению. Все зависит полностью от результатов твоей работы. А вот руководство со своей стороны делает все возможное, чтобы условия труда и рабочее место были максимально комфортными для каждого!
Такого пока не замечено мной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК Лига денег

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК Лига денег для трудоустройства?

96.5% сотрудников рекомендуют компанию МКК Лига денег для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании МКК Лига денег оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании МКК Лига денег оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании МКК Лига денег оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 57 оценок.