Лига Денег
Оценка работы Лига Денег

Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Кредитный менеджер

Плюсы:

На данной должности я работаю всего лишь два месяца. Но я очень довольна условиями труда в компании. Мне оплачивается мобильная связь, я получила одну премию, мое трудоустройство соответствует законодательству и офис находится возле удобной для меня транспортной развязки. Правда рабочий день иногда затягивается на дольше. Но за то есть возможность реального карьерного продвижения.

Я всем довольна.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Я работаю в этой компании в качестве кредитного менеджера уже почти год. Всегда все честно и вовремя с зарплатой. При необходимости внеплановые отпуски и выходные. В компании минимизирована бюрократия, руководство адекватное, всегда идет на встречу где это возможно. Атмосфера в компании очень теплая и дружелюбная, коллеги заботятся и всегда готовы помочь.

Все устраивает.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Работаю здесь кредитным менеджером давно, раньше была проблема с достатком, но тут стабильно от 50 тысяч рублей плюс хорошие бонусы. Удобное рабочее место, хорошие коллеги, не везде такое можно найти. Не всем правда нравятся разъезды, но я привык уже, даже лучше, чем просто на месте сидеть.

Нужно быть готовым к работе, насчёт улучшений пока идей нет, все идеи обсуждаются на планёрках обычно и быстро решаются.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Когда учился, совершенно не планировал идти именно на эту должность. Видение было совершенно другое. Но для приобретения опыта устроился кредитным менеджером в Лигу Денег, наслышен был об этой организации. Работаю около года, заметно подучился всему делу, проходишь обучение за счёт компании, в принципе, человек я коммуникабельный, сложностей особо не возникало. Плюс в том, что можно и без особого опыта работы устроиться. Зарплата неплохая, главное себя в первое время показать, что кому-то может показаться тяжеловатым.

Может быть тяжело иногда, упростить бы работу.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Я много времени провожу на выездах, это с одной стороны плюс, но и усталость определённая есть. Хотя график в целом нормированный. Зарплата держится на высоком уровне, к тому же если неплохо работать, то можно получать премии и похвалу от начальства. неплохая такая мотивация. Да и сама по себе должность менеджера звучит солидно. Созданы все необходимые условия для коммуникации. Лучше конечно приходить на работу с опытом работы в банковской сфере. Много не требуется по требованиям, я чувствую себя на работе в своей тарелке. Я не скажу, что что-то требуется добавить, но за почти год работы по крайней мере так.

Кому-то работа может показаться сложной.

Нижний Новгород

Специалист колл-центра

Плюсы:

1. чистый офис, есть кухня, холодильники, микроволновые печи 2. официальное трудоустройство 3.гибкий график работы 4. приятный руководитель контакт-центра, по крайней мере на первый взгляд 5. платят как и обещали, но премия зависит на 50% от работника, на 50% от рандома.

1. Расширить область обслуживания компании, слишком много пустых звонков, которые не дают возможность заработать, так как клиенты вне зоны обслуживания компании 2. Очень разновозрастной коллектив 3. Скучная, однообразная и монотонная работа (хотя так в большинстве контакт-центров, скорее, это просто не моя работа) 4.Слишком строго с перерывами, вплоть до того, что в туалет надо отпроситься.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Нахожусь на должности кредитного менеджера. Получать здесь можно порядочно при хорошей работе, но будьте уверены, что в первое время будете получать небольшую зарплату, многие от этого и сбегают из Лиги Денег. Я вот потерпел несколько месяцев, проявил себя, сейчас уже имею достойную зарплату. расти-то в компании особо некуда конечно, но мне и на своей должности спокойно, мне сейчас главное опыта набраться. Обучение за счёт компании, причём работа интересная, всё время в разъездах, но кому-то может и надоесть. Начальство вполне неплохое, есть моменты, которые могут не устраивать, но всё это мелочи.

Да в целом и нечего.

Плюсы:

Просто почитайте комментарии ниже фейковых-положительных) И на лайки/дизлайки обратите внимание) Конторка лживая и начальство там за исключением единиц — полные моральные … Ни когда не связывайтесь, а если уж получилось, что связались, то ищите что-то другое срочно, там даже не дают искать параллельно место работы другое, ты словно в.... Если вы себя не уважаете, то милости просим)

Кредитный специалист

Плюсы:

За три года работы на должности кредитного менеджера в компании не было серьезных проблем. Коллектив отличный, начальство классное. Зарплата постепенно росла, перед тем, как уйти, получал около 60к руб.

Серьезных — нет.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Проработал около года кредитным менеджером в компании. Хорошие впечатления у меня остались. Отмечу, что здесь сплоченный коллектив: никто не вставляет другу палки в колеса, все работает ради общего блага, потому с любыми проблемами коллеги мне всегда помогали. Зарплата зависит от выполнения планов, но они обычно не жесткие, так что проблем с их выполнением не было. Начальство строгое, но адекватное. Лично мне здесь было комфортно работать, даже немного жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.

Периодически были переработки, иногда неадекватные клиенты попадались.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Работаю в здесь уже чуть меньше года и уже накопила большой опыт, которым хотелось поделиться. Начну с того, что платят хорошо (устроилась кредитным менеджером) и, можно сказать, я даже об этом не думаю и полностью сконцентрирована на работе. Тем более, что не мало важно для многих, ни разу за это время зарплату не задерживали — стабильно выплачивают два раза в месяц. Работа не такая сложная, поэтому не могу сказать, что сильно устаю. Начальство не беспокоит, так как я стараюсь делать то, что мне говорят. К тому же, коллектив подобрался дружный, можно поболтать, пошутить. В общем, пока меня здесь все устраивает.

не заметила.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Работаю в Лиге Денег кредитным менеджером. Скажу честно, работа не для лентяев. Когда я только устроился, приходилось много работать и к каждому клиенту учился подбирать индивидуальный подход. Но в учении мне помогали мои коллеги, поддерживало и начальство. Сейчас я получаю здесь около 60000 рублей, условия труда шикарные, а офис оборудован всем необходимым. Работа приносит удовольствие и не забирает много сил.

все и так хорошо.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Дорожу своим местом в компании, где работаю кредитным менеджером. Условия хорошие, плюс у меня высокая зарплата, состоящая из оклада и ежемесячных премий. Стоит еще отметить, что компания всем сотрудникам предоставляет возможность быстрого карьерного роста.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Устроилась сюда кредитным менеджером, так как платят хорошо. Причем за 3 месяца зарплату ни разу не задерживали. Обучение оплачивается компанией, как и сотовая связь. Пока мне здесь нравится.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Зарплата отличная, мобильная связь оплачивается, комфортное рабочее место и интересная работа.

Иногда часто приходится ездить в командировки, периодически попадаются сложные клиенты.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Устроилась сюда кредитным менеджером не так давно, примерно, в конце ноября прошлого года. Признаюсь по началу тяжело было не так легко, но сейчас полностью адаптировалась. Если говорить про зарплату, то платят ее два раза в месяц, достойная и она белая, так как оформлена официально. Коллектив нормальный, всегда готов помочь, если ты нуждаешься в помощи.

пока нечего.

Кредитный менеджер

Плюсы:

У меня уже годовой опыт работы на этом месте. Я кредитный менеджер и на мне вся ответственность по привлечению платежеспособных клиентов. Риски есть, но они щедро оплачиваются.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Высокий уровень зарплаты здесь. Многое, конечно, зависит от твоего умения продавать, но есть и ставка, которую в любом случае выплачивают каждый месяц. Компания оплачивает связь, а также бензин, если ездишь на встречи с клиентами на личном авто. Дружественный коллектив тут, все стараются другу помогать, что больше всего мне нравится здесь.

Постоянные разъезды и встречи с большим количеством клиентов — это достаточно сложно в моральном плане, так что надо быть готовым к тому, что в офисе будешь бывать редко. Иногда возникают проблемы, которые приходится оперативно решать.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Устроилась сюда кредитным менеджером достаточно не сказать, что давно около трех месяцев назад. По началу тяжело было привыкнуть, но сейчас полностью адаптировалась. Зарплата достойная, выплачивают вовремя и платят два раза в месяц. Обучение здесь происходит за счет компании. Коллектив нормальный, если нужна помощь, то обязательно кто-то поможет.

не увидела.

Кредитный менеджер

Плюсы:

Когда устраивалась сюда на работу, то у меня уже был опыт работы кредитным менеджером и поэтому устроиться сюда на работу не составило труда. Кстати, опыт работы здесь не требуется. У меня полный рабочий день. Меня устраивают условия труда и зарплата к которой еще можно добавить премиальные. Нравится, что здесь возможен карьерный рост. Работа меня устраивает.

Меня все устраивает.

Комиссией конкурса, проводимого «Фондом поддержки предпринимательских инициатив», ООО МФО «Лига денег» было присуждено почетное звание «Национально значимое предприятие».

«Для нашей молодой компании это значимая награда. Приятно, что наша деятельность была отмечена на государственном уровне. Это говорит о том, что мы развиваемся в правильном направлении», — отметил после вручения премии Личагин Антон Юрьевич, Генеральный директор компании.