Оценка работы SmartCredit
4,7

Отзывы сотрудников о компании SmartCredit

Региональный менеджер

Плюсы:

Я меньше года пока работаю, уходить не собираюсь, я начальству тоже вроде бы нравлюсь. Штрафов за все время работы не было, не навешивают кучу обязательств вроде «„впаять в этот день столько-то кредитов, если будет меньше — вычтем из зп“». Зарплату тут вообще не трогают, у девочек поспрашивала, им всегда полностью выплачивали, для таких контор это редкость, судя по моему опыту. Офис приличный, не проходной двор, от метро недалеко.

Хотелось бы видеть больше бонусов, какие-то поощрения для старательных сотрудников.

Эксперт

Плюсы:

Работала в компании 5 месяцев. Все нравилось, лояльное руководство которое всегда выслушает и поможет в том или ином вопросе. Коллектив дружный. все другу помогали. Зарплату платили вовремя. По сравнению с другими аналогичными компаниями, достойная зарплата. Пришлось уволиться, сменила профиль.

Все нравилось.

Плюсы:

Работаю в компании достаточно долго, руководящий состав отличный, ставят выполняемые планы, за это платят хорошие деньги. Есть кухня с холодильником и микроволновкой. Отличный коллектив, новый большой офис, зп всегда вовремя. Компания растёт и развивается.

Минусы я не нашёл.

Эксперт

Плюсы:

Работала полгода, уволилась в связи с переездом (Мне нравилось работать в этой компании, хорошая зарплата, плюс выплачивается премия если делаешь план.

Не со всеми познакомилась за эти полгода. Поэтому не знаю есть ли минусы касаемо коллектива. Из минусов, столовая для сотрудников. Можно было бы сделать ее поуютнее.

Плюсы:  Уютный колл-центр, современный ремонт, куллер с водой, отзывчивые ребята.
Что можно улучшить: В основном связаны минусы с негативным общением. Каждый четвертый клиент жалуется, хотя вина за просрочку полностью на нем. Впредь внимательнее читайте договора, обмана нет. Еще было несколько ситуаций, когда получал от начальства по шее, нужно быть мягче и прощать проступки. Также, не помешало расширить штат работников, чтобы была возможность взять отгулы и отпуск когда захочешь.
Плюсы: Обещали хорошую зарплату, премии и переработки. Коллеги отзывчивые, готовые подсказывать и обучать.
Что можно улучшить: Разочаровалась на первых порах, особенно когда долго ждала ответа относительно вакансии. Не могу понять, по каким критериям набирают персонал. Имея высшее образование, опыт в аналогичной сфере, пришлось прождать больше недели, когда начальство перезвонит. А так, еще мало работаю, поэтому ничего негативного не сумела увидеть.
Плюсы: Зарплата. Хороший и позитивный коллектив. Лояльное руководство. А что еще нужно для того, чтобы плодотворно трудиться. По праздникам разрешено устраивать небольшие корпоративчики, что еще больше скрепляет коллектив и придает сил на новые свершения.
Что можно улучшить: Рутинная работа, чем собственно и утомляет. Если вы активный человек, вам следует подыскать нечто более интересное. Хочется больше выходных дней.

Мы - команда профессионалов - придумали и создали онлайн-сервис SmartCredit. Цель сервиса - максимально упростить для клиента процесс получения микрокредита.

Сфера онлайн-кредитования выбрана нами неспроста. Это молодой и динамичный сегмент финансового рынка, где пока не хватает по-настоящему удобных для клиентов сервисов. С развитием информационных технологий стремительно увеличивается потребность получать займы онлайн, быстро и удобно, не выходя из дома. Для этого и создан сервис SmartCredit, над которым ежедневно работают профессионалы в области интернет-технологий и финансов.

Наше преимущество - индивидуальный подход к клиенту. Мы рассматриваем каждый случай отдельно, поэтому плохая кредитная история не всегда будет помехой для получения займа в SmartCredit. Более того, каждый следующий выданный в сервисе кредит будет обходиться вам дешевле.

SmartCredit позволяет оформить займ на срок от 7 до 30 дней. Сумма займа начинается от 2000 рублей. Оформление заявки занимает не больше пяти минут, не нужны никакие документы - достаточно указать номер паспорта. После заполнения вами анкеты мы в течение нескольких минут проверяем введенную информацию и принимаем решение по займу. Доступно несколько способов получения денег - наличными, на банковскую карту или электронными деньгами.

Фото от сотрудников компании SmartCredit

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SmartCredit

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SmartCredit для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании SmartCredit 6 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SmartCredit

7 сотрудников компании SmartCredit оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники SmartCredit оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании SmartCredit оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники SmartCredit оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании SmartCredit оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5