Работа в Микрокредитная Компания Кредиттер

Отзывы сотрудников о компании Микрокредитная Компания Кредиттер

Эксперт

Январь 2019
Работала полгода, уволилась в связи с переездом (Мне нравилось работать в этой компании, хорошая зарплата, плюс выплачивается премия если делаешь план.
Не со всеми познакомилась за эти полгода. Поэтому не знаю есть ли минусы касаемо коллектива. Из минусов, столовая для сотрудников. Можно было бы сделать ее поуютнее.

Эксперт

Март 2019
Работала в компании 5 месяцев. Все нравилось, лояльное руководство которое всегда выслушает и поможет в том или ином вопросе. Коллектив дружный. все другу помогали. Зарплату платили вовремя. По сравнению с другими аналогичными компаниями, достойная зарплата. Пришлось уволиться, сменила профиль.
Все нравилось.

Региональный менеджер

Август 2019
Я меньше года пока работаю, уходить не собираюсь, я начальству тоже вроде бы нравлюсь. Штрафов за все время работы не было, не навешивают кучу обязательств вроде «„впаять в этот день столько-то кредитов, если будет меньше — вычтем из зп“». Зарплату тут вообще не трогают, у девочек поспрашивала, им всегда полностью выплачивали, для таких контор это редкость, судя по моему опыту. Офис приличный, не проходной двор, от метро недалеко.
Хотелось бы видеть больше бонусов, какие-то поощрения для старательных сотрудников.

Февраль 2019
Работаю в компании достаточно долго, руководящий состав отличный, ставят выполняемые планы, за это платят хорошие деньги. Есть кухня с холодильником и микроволновкой. Отличный коллектив, новый большой офис, зп всегда вовремя. Компания растёт и развивается.
Минусы я не нашёл.

Февраль 2018
Уютный колл-центр, современный ремонт, куллер с водой, отзывчивые ребята.
В основном связаны минусы с негативным общением. Каждый четвертый клиент жалуется, хотя вина за просрочку полностью на нем. Впредь внимательнее читайте договора, обмана нет. Еще было несколько ситуаций, когда получал от начальства по шее, нужно быть мягче и прощать проступки. Также, не помешало расширить штат работников, чтобы была возможность взять отгулы и отпуск когда захочешь.

Январь 2018
Обещали хорошую зарплату, премии и переработки. Коллеги отзывчивые, готовые подсказывать и обучать.
Разочаровалась на первых порах, особенно когда долго ждала ответа относительно вакансии. Не могу понять, по каким критериям набирают персонал. Имея высшее образование, опыт в аналогичной сфере, пришлось прождать больше недели, когда начальство перезвонит. А так, еще мало работаю, поэтому ничего негативного не сумела увидеть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Микрокредитная Компания Кредиттер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Микрокредитная Компания Кредиттер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Микрокредитная Компания Кредиттер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Микрокредитная Компания Кредиттер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Микрокредитная Компания Кредиттер оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Микрокредитная Компания Кредиттер оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Мы - команда профессионалов - создали онлайн-сервис, цель сервиса - максимально упростить для клиента процесс получения микрокредита.

Компания ООО МКК «Кредиттер» на Российском рынке онлайн - кредитования с 2019 года. Наше преимущество - индивидуальный подход к клиенту.

Преимущества работы в нашей команде:

• Стабильный доход
  • Трудоустройство с первого дня
  • Карьерный рост
  • Возможность обучаться и развиваться в профессии.
КРОК
Softline