Работа в Moneza

Отзывы сотрудников о компании Moneza

март 2021
работаю здесь уже давно, работу менять не собираюсь, оплата достойная, работа за компьютером в офисе, коллектив сплоченный, соцпакет.
все хорошо.

февраль 2021
Работаю уже давно, коллектив в основном молодой и пока все онлайн. Доход конечно зависит от выполняемой работы, у меня получается неплохо. Уже приноровилась большие объемы выполнять. Есть у нас и онлайн обучения и корпоративы бывают. Оплачивают все во время. Я довольна.
Всё хорошо.

январь 2021
работа в офисе — это уже огромный плюс, изначально проводят обучение, меня взяли без опыта работы, тем более официальное трудоустройство с соц пакетом. Коллектив молодой и веселый.
Не всегда удобный график работы.

январь 2021
При устройстве на работу был страх, что коллектив меня не примет или окажется довольно-таки старой закалки. Совершенно не так. Люди открытые, приветливые, готовы всегда прийти на помощь и объяснить что непонятно. На метро быстро добираться в офис. Комфортные рабочие места. Исправно ежемесячно дают зп, задержек не случалось ни разу. Рабочие задачи всегда есть, нет такого, что сидишь без дела. Удобно добираться до офиса на метро.
все хорошо.

декабрь 2020
Быстрое собеседование, нормальная своевременная заработная плата, неплохой дружный коллектив (за спиной не обсуждают, никого не гнобят) общаемся и вне работы
Из минусов конечно это общение с клиентами, очень разный контингент порой неадекватный. Очень много претензий со стороны клиентов, отношение как будто мы препятствуем погашению их задолжности. И очень большая загруженность такое впечатление что люди разучились читать и им надо все объяснять персонально.

январь 2018
Стабильные выплаты, на которые можно вполне неплохо жить. Начальство не любит ленивых и высокомерных, отношение к подчиненным лояльное. Современный офис, техника и куллер с водой. Есть перерыв на обед.
Тесноватый кабинет, иногда, получается, невольно слышать разговор клиента за соседним столом. Многие по этому поводу стесняются, особенно, когда дело касается просрочек по возврату финансов. Мало выходных дней, не успеваешь набраться сил и терпения на новых кадров, которые регулярно подрывают нервную систему своими глупыми вопросами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Moneza

Рекомендуют ли сотрудники компанию Moneza для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Moneza для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Moneza оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Moneza оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Moneza оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Монеза – это сервис онлайн-займов, позволяющий получить до 30 000 рублей на срок до 60 дней с ежемесячным погашением. При этом сумма и срок могут быть и меньше – они зависят от Ваших потребностей. Мы обрабатываем Вашу заявку несколько минут, и после этого Вы получаете деньги способом, удобным именно Вам.

Монеза работает полностью онлайн, Вам не нужно никуда идти, чтобы оставить заявку и получить заем. Все, что необходимо – это интернет и мобильный телефон. Мы работаем круглосуточно и ежедневно.

Монеза гораздо быстрее банков при сопоставимой сумме займа. При получении денег на банковскую карту или электронный кошелек они будут у Вас уже через 15 минут после одобрения.

Монеза входит в международную финансовую группу TWINO, которая начала свою деятельность в 2009 году, а сейчас работает в 8 странах. Это позволяет нам использовать для выдачи займов самые последние мировые решения в области финансов и IT.

Мы считаем, что технологии могут изменить восприятие даже самых обычных финансовых продуктов, они позволяют получать займы проще и быстрее. Наша миссия – облегчить финансовые вопросы, сделать деньги снова простыми.

Почта Банк
Банк Русский Стандарт