Займ Онлайн
Оценка работы Займ Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Займ Онлайн

HR-менеджер

Плюсы:

Не наблюдала.

Далеко от метро. Чесать по парку минут 20–25 быстрым шагом. Пригласили на собеседование, пропуск не заказали, пришлось звонить менеджеру и ждать минут 15 пока заявка придет администратору бизнес-центра. Офис небольшой, похож на опен-спейс. Как оказалось, переговорные у них были заняты, собеседование со мной проводилось… на кухне. Пока разговаривали, туда несколько раз заходили сотрудники, разогревали себе еду, наливали кофе. Странное отношение к кандидату)) Собеседование — общие вопросы («почему ушли с последнего места работы», «что ищете сейчас…»), все это можно было спросить по телефону. Итог: в пустую потрачено время. Никакой обратной связи не предоставили, вакансия продолжает обновляться.

Плюсы:

Не нашла.

Каждый день вакансия обновляется на сайте hh на протяжении долгого времени, все никак не найдут. Создалось такое ощущение, что кадровики (их двое собеседуют) оттачивают свой навык по псевдовакансии. Пустая трата времени и затрат на дорогу.

Плюсы:

Компания стабильная, устойчивая на рынке. Самое главное во время платят зарплату и всю официально! Руководство без самодурства, в офисе спокойно, без глупых правил и без штрафов. Офис далековато от метро, но тоже полезно прогуляться. Коллектив хороший, даже жалко увольняться, но так сложились обстоятельства. В общем работать легко и весело, никто тебя не дергает, никто не орет, деньги платят во время, рекомендую!

Офис далеко от метро (15 минут пешком). Все остальное в норме.

Плюсы: Компания встретила меня неплохо. Приняли на работу без наличия требуемого опыта в данной сфере, бесплатное обучение, стажировка и вперед… Так как нуждалась в деньгах, оклад показался приличным.
Что можно улучшить: Но, время идет, цены растут, жизнь не стоит на месте и не мешало бы поднять оклад работникам. Не стала ждать повышения, нашла другую работу. Благодарна за полученный опыт, в частности за общение с различными типажами клиентов, которые толпами валили в офис.
Плюсы: График, рядом с домом, зарплата. В офисе всегда убрано и приятно пахнет, новая офисная мебель, компьютеры, принтеры и прочее.
Что можно улучшить: Сидячая работа за компьютером, сказывается со временем на здоровье и зрении в частности. Но, это как говорится издержки любой профессии, не нравится, ищите получше. Не могу до сих пор понять, почему курящим можно выходить, а остальным нельзя покидать рабочее место. Раздражает надобность улыбаться и вежливым тоном общаться с каждым, кто посетит стены компании.
Плюсы: Вовремя платят зарплату, а что еще нужно для рядового сотрудника. Хорошее отношение начальства, иногда даже хвалят, но это больше зависит от личных симпатий и отзывов клиентов. Современный, оборудованный всем необходимым офис, у каждого свое рабочее место.
Что можно улучшить: пожелание состоит в необходимости служебного автомобиля, так как не все местные и порой утром тяжело добираться до офиса. Больше ничего плохого и негативного в сторону компании, замечено не было.

Микрокредитование стало востребованной и популярной услугой. Для многих людей возможность быстро получить небольшой займ на короткий срок оказывается отличным подспорьем как в оплате повседневных потребностей, так и в совершении крупных покупок. Но далеко не все микрокредитные организации осуществляют выдачу кредитов легально и обеспечивают удобное получение денег. В системе Pay P.S. можно не выходя из дома оформить займ через интернет на сумму от 8000 до 15 000 рублей на срок до 25 дней под 1,9 % в сутки.