Оценка работы GreenMoney
4,7

Отзывы сотрудников о компании GreenMoney

Кемерово

Юрист

Плюсы:

Молодой и дружелюбный коллектив, это действительно так. Бесплатный кофе, удобные обеденные зоны. Довольно частые корпораты, 100% за счет компании. З/п точно в срок и белая. В целом, обстановка почти как в «западной» компании. Могу сказать, что это одно из мест откуда я уходил с грустью.

Юристы тут по долгу не живут. Т.к. бумажной работы много, а людей мало. А самое главное, что я не смог «переварить» это отсутствие организационной иерархии в юридической службе. В итоге, кто «по наглее» выбирает себе работу полегче, а остальные «расхлебывают» основное … В итоге, вторую часть работников эта ситуация начинает не устраивать и они уходят. Отсутствие «иерархии» как говорят Топы не «бага», а «фишка» компании… Проблема в том, что им «великим» можно думать о высоком, а нам нужно работу работать, НО в отсутствие ясных ориентиров это делать сложно. В итоге, претензий к компании и его руководству у меня «НОЛЬ», но я так работать не смог. Про не очень высокую З\п писать не буду, т.к. получится так, что я просто «не проявил себя» и мне поэтому не дали… Но мне показалось что 32 тыс. при 100% занятости (и запрете халтуры!!) на руки для опытного юриста и основного кормильца семьи это мало. Могли бы разрешить халтуру, и юристы так бы не бегали от них. Для меня было чисто географическое неудобство — негде парковаться на 50 лет Октября.

Кемерово

Плюсы: Интересная работа, уютный офис, дружный коллектив
Что можно улучшить: Рабочий процесс оптимальный
Плюсы: Развивает навыки общения с людьми. Своевременные выплаты. Приятный коллеги, всегда рады видеть новичков в рабочей обстановке, а не как большинство, смотрят как на очередную жертву и конкурента.
Что можно улучшить: Хотелось бы меньше сталкиваться с недовольными клиентами и людьми, которым приходиться по несколько раз объяснять одно и тоже. Иногда нет даже свободного времени, чтобы перекусить. Отсутствует полностью оборудованная комната для приема пищи, так не должно быть. Все-таки надо всегда относиться по-человечески и заботится о них.
Плюсы: Удобное расположение офиса, зарплата на приличном уровне, общение с клиентами, помогает развивать ораторские навыки и забыть о стеснении.
Что можно улучшить: Неудобный график, требуется взять больше операторов в колл-центр, отсутствие премий и переработок. Мое мнение, следует как можно чаще поощрять сотрудников, дабы стимулировать на положительный настрой к рабочему процессу. И так как цены на продукты и услуги возрастают, не мешало бы поднять и зарплату для работников.
Плюсы: Неплохая компания, предоставляющая работу для молодых ребят и студентов. Хороший заработок. Приятная атмосфера в коллективе, некогда сидеть без дела, постоянное общение, только вот не всегда в положительном ключе.
Что можно улучшить: Один раз задержали зарплату на один день. Каждый надеется на нее, поэтому ожидает в оговоренный срок. Больше по поводу денег нареканий не было. Кстати, не прописан нигде какие-либо правила обращения с грубиянами, которые имеют право говорить гадости, а работник компании всегда вежлив! Месяц отпуска хотелось бы брать цельно, а не делить на несколько частей, из-за отсутствия замены.
Плюсы: Бесплатный кофе!! ощущаешь свою значимость для компании Нет проблем с отпускными Платят за вынужденные переработки Вся зарплата белая!!
Что можно улучшить: Не платят за больничные Не соблюдают тк при увольнении!!!

На сегодняшний день онлайн займ становится одним из самых востребованных способов краткосрочных денежных займов у населения. Ситуации, в которых нам срочно нужны денежные средства, встречаются на каждом шагу. К кому обратиться в затруднительном положении?

Мы понимаем, что именно тогда, когда Вам в срочном порядке нужны деньги, у Вас нет времени ни на поездку в банк, ни на мучительный процесс сбора документов. Именно поэтому, сегодня, мы предлагаем Вам такую уникальную возможность, как срочный займ онлайн в «Green Money». Если у Вас возникли финансовые трудности, на разрешение которых мало времени, мы готовы прийти Вам на помощь!

Наша компания работает на рынке микрофинансирования с 2012 года и за это время мы успели зарекомендовать себя, как надежные и добросовестные партнеры. За достаточно короткий период времени мы смогли помочь многим людям, которые стали нашими постоянными клиентами.

Мы всегда стараемся пойти клиенту навстречу: создаём наиболее благоприятные условия для выдачи и погашения займов. Получение займа с помощью Интернета является примером ориентированности на клиента, который предпочитает решать вопросы, не выходя из дома или офиса. Весь процесс получения займа предельно прост и занимает минимальное количество времени. Получение микрозайма полностью реализуется онлайн: от заполнения анкеты до получения средств на Вашу банковскую карту.