GreenMoney

4,4
4,6

Отзывы о GreenMoney

КемеровоРаботал в компании меньше года

Специалист по андеррайтингу

Плюсы: Интересная работа, уютный офис, дружный коллектив

Что можно улучшить: Рабочий процесс оптимальный

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Развивает навыки общения с людьми. Своевременные выплаты. Приятный коллеги, всегда рады видеть новичков в рабочей обстановке, а не как большинство, смотрят как на очередную жертву и конкурента.

Что можно улучшить: Хотелось бы меньше сталкиваться с недовольными клиентами и людьми, которым приходиться по несколько раз объяснять одно и тоже. Иногда нет даже свободного времени, чтобы перекусить. Отсутствует полностью оборудованная комната для приема пищи, так не должно быть. Все-таки надо всегда относиться по-человечески и заботится о них.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Удобное расположение офиса, зарплата на приличном уровне, общение с клиентами, помогает развивать ораторские навыки и забыть о стеснении.

Что можно улучшить: Неудобный график, требуется взять больше операторов в колл-центр, отсутствие премий и переработок. Мое мнение, следует как можно чаще поощрять сотрудников, дабы стимулировать на положительный настрой к рабочему процессу. И так как цены на продукты и услуги возрастают, не мешало бы поднять и зарплату для работников.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Неплохая компания, предоставляющая работу для молодых ребят и студентов. Хороший заработок. Приятная атмосфера в коллективе, некогда сидеть без дела, постоянное общение, только вот не всегда в положительном ключе.

Что можно улучшить: Один раз задержали зарплату на один день. Каждый надеется на нее, поэтому ожидает в оговоренный срок. Больше по поводу денег нареканий не было. Кстати, не прописан нигде какие-либо правила обращения с грубиянами, которые имеют право говорить гадости, а работник компании всегда вежлив! Месяц отпуска хотелось бы брать цельно, а не делить на несколько частей, из-за отсутствия замены.

Плюсы: Бесплатный кофе!! ощущаешь свою значимость для компании Нет проблем с отпускными Платят за вынужденные переработки Вся зарплата белая!!

Что можно улучшить: Не платят за больничные Не соблюдают тк при увольнении!!!

На сегодняшний день онлайн займ становится одним из самых востребованных способов краткосрочных денежных займов у населения. Ситуации, в которых нам срочно нужны денежные средства, встречаются на каждом шагу. К кому обратиться в затруднительном положении?

Мы понимаем, что именно тогда, когда Вам в срочном порядке нужны деньги, у Вас нет времени ни на поездку в банк, ни на мучительный процесс сбора документов. Именно поэтому, сегодня, мы предлагаем Вам такую уникальную возможность, как срочный займ онлайн в «Green Money». Если у Вас возникли финансовые трудности, на разрешение которых мало времени, мы готовы прийти Вам на помощь!

Наша компания работает на рынке микрофинансирования с 2012 года и за это время мы успели зарекомендовать себя, как надежные и добросовестные партнеры. За достаточно короткий период времени мы смогли помочь многим людям, которые стали нашими постоянными клиентами.

Мы всегда стараемся пойти клиенту навстречу: создаём наиболее благоприятные условия для выдачи и погашения займов. Получение займа с помощью Интернета является примером ориентированности на клиента, который предпочитает решать вопросы, не выходя из дома или офиса. Весь процесс получения займа предельно прост и занимает минимальное количество времени. Получение микрозайма полностью реализуется онлайн: от заполнения анкеты до получения средств на Вашу банковскую карту.

Ninnel, образовательный центр
ЭСТЕЛАБ