Работа в ГРИНМАНИ

Отзывы сотрудников о компании ГРИНМАНИ

CRM-маркетолог

Февраль 2024
Челябинск
мягкие условия работы, комфортный график и темп, приветствуется развитие и обучение
для любителей коллектива работа будет скучновата, маркетинг разрозненный по задачам и местонахождению. Офис у компании есть, даже два, но добраться до него нелегко, так что корпоративная жизнь идет мимо удаленщиков по большей части. Зато бонусы на каждый праздник присылают всем без исключения, это приятно.

Системный администратор

Октябрь 2022
IT подразделения группы компаний выведены в отдельную аккредитованную IT-компанию. Проводится серьезная и качественная работа по подбору сотрудников, из-за чего 90+% нацелены на результат и с ними приятно и легко решать даже очень сложные и объемные задачи.
Именно про команду системного администрирования – работа в парадигме инфраструктуры как код.
Развивать социальные пакеты (ДМС, компенсация спорта, питания и т.д.)
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ГРИНМАНИ
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Руководитель отдела

Май 2023
Новосибирск
Прекрасная компания: все в белую, все по ТК РФ.
Компания молодая, драйвовая - работать одно удовольствие!
Офис по линии метро - добираться удобно.
Все прекрасно: минусы есть везде, но они незначительны. Хотелось бы чаще корпоративы, но из-за дислокации сотрудников по разным городам это сложновато

Март 2024
Кемерово
Коллектив! Без всяких сомнений лучший коллектив в котором мне приходилось работать. Не только в плане взаимоотношений, но и профессионализма. Люди у которых есть чему поучиться. Отзывчивые, добрые, справедливые и честные. А также лояльное руководство.
Прерогатива компании - открытость, прозрачность, справедливость.
Стабильный доход, премии, годовые бонусы, подарки, корпоративная культура, ценности - все есть. Только белая ЗП, ДМС, обучение, мягкая адаптация и поддержка.
И на этом компания не останавливается, а с каждым годом, только еще больше улучшает жизнь своих сотрудников. Это круто! Так держать)
Продолжать улучшать свой продукт. Стремиться быть еще выше рынка, в зарплатных вилках;) И можно больше обучений и мероприятий по развитию персонала.

Март 2024
Новосибирск
Хорошее расположение по линии метро ,корпоративное такси до дома ,фрукты на кухне и подарки к праздникам на этом плюсы компании заканчиваются .
Оценка качества находит ошибки там где их нет и вычитают всю твою зарплату .Много работы ,взаимодействие в коллективе низкое не сильно рады новым лицам

Ноябрь 2022
Новосибирск
Отличный коллектив. Компания заботится о своих сотрудниках, делает все, чтобы нам было комфортно. Коллеги всегда помогут, особенно в период адаптации.
Пока в компании нет ДМС, было бы здорово, если бы он появился.

Менеджер продукта

Октябрь 2022
Новосибирск
Отличный коллектив профессионалов, с любым человеком можно без проблем договориться. Минимальный уровень бюрократии при принятии решений, хорошо встроенные процессы внутри IT-отдела.
Конкурентный уровень зарплаты, плюс абсолютно все платится в белую.
В связи с расширением компании и меняющимися условиями рынка необходимо постоянно улучшать процессы в компании

Кредитный аналитик

Ноябрь 2021
Кемерово
График работы, расположение офиса, отношение собсвенников к бизнесу и трудовым ресурсам, корпоративный дух
Коммуникации между сотрудниками, ответственность исполнителей

Февраль 2018
Развивает навыки общения с людьми. Своевременные выплаты. Приятный коллеги, всегда рады видеть новичков в рабочей обстановке, а не как большинство, смотрят как на очередную жертву и конкурента.
Хотелось бы меньше сталкиваться с недовольными клиентами и людьми, которым приходиться по несколько раз объяснять одно и тоже. Иногда нет даже свободного времени, чтобы перекусить. Отсутствует полностью оборудованная комната для приема пищи, так не должно быть. Все-таки надо всегда относиться по-человечески и заботится о них.

Январь 2018
Удобное расположение офиса, зарплата на приличном уровне, общение с клиентами, помогает развивать ораторские навыки и забыть о стеснении.
Неудобный график, требуется взять больше операторов в колл-центр, отсутствие премий и переработок. Мое мнение, следует как можно чаще поощрять сотрудников, дабы стимулировать на положительный настрой к рабочему процессу. И так как цены на продукты и услуги возрастают, не мешало бы поднять и зарплату для работников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРИНМАНИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРИНМАНИ для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ГРИНМАНИ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГРИНМАНИ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГРИНМАНИ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГРИНМАНИ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Мы – ГринМани, один из ведущих сервисов онлайн-кредитования в стране, компания с необычной для нашей сферы культурой и стилем управления. Сегодня мы помогаем людям по всей России решать срочные финансовые вопросы самым быстрым и удобным способом — онлайн.

Мы работаем с 2015 года и уверенно растём. В нашей команде уже 280 человек. Офисы расположены в городах Кемерово, Новосибирск, и несколько человек распределенной команды работают по всей территории страны.

Мы искренне верим и подтверждаем своими действиями, что любой бизнес делают люди. Поэтому человеческий ресурс – главная ценность для нас.

Мы очень серьезно относимся к формированию команды: для нас в приоритете личные качества людей, а недостающий профессиональный опыт мы готовы компенсировать возможностью расти и развиваться вместе с Компанией.

Мы стремимся шагать в ногу со временем и следовать современным тенденциям рынка; следим за трендами, используем новые практики. А также мы стремимся соответствовать статусу стабильного и честного работодателя, создавая для наших людей комфортные условия труда и уверенность в будущем.

Работа с нами это:

• Интересные и амбициозные задачи
  • Возможность развиваться в актуальной бизнес-сфере, наращивая свой профессиональный потенциал
  • Комфортные условия труда, теплая открытая атмосфера общения
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Наших новых коллег мы всегда встречаем с теплом, помогаем адаптироваться, оказываем поддержку.