Работа в WILDBERRIES
Найдено: 1 из 5 814 отзывов
Екатеринбург
Кладовщик-сортировщик

Отзывы о работе на должности Кладовщик-сортировщик в компании WILDBERRIES — Екатеринбург

Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг

Кладовщик-сортировщик

Екатеринбург,
Быстрое оформление. Гибкий график по типу "захотел — пришёл, не захотел — не пришёл", всем без разницы, сколько дней в месяц и по какому графику ты работаешь. Есть столовая, за 130 рублей кормят неплохо. Удобно смотреть свой заработок в приложении. По зп — у меня выходило за смену 12 часов от 2000 рублей, штрафы бывает съедают существенную часть заработка, но при достаточной внимательности можно этого избежать. Коллектив неплохой. Есть корпоративный транспорт.
Система наставничества — наставнице было не до меня, и объяснять она мне просто ничего не стала. Коллеги помогли разобраться, причём я оказалась не там, куда меня записывали изначально — на упаковку, а на сортировке. Объяснять про упаковку потом наставница в принципе отказалась, велев заниматься сортировкой.
Большие штрафы за малейшую ошибку — бывает, автоматически пикнешь товар и только потом заметишь, что он бракованный. И всё, минус 600 рублей, даже если ты его дальше никуда не отправляешь, потому что нечего было пикать.
Самые высокие зарплаты в WILDBERRIES
Сотрудник склада