Работа в Pinkrabbit Group
Найдено: 3 из 31 отзыва
Продавец

Pinkrabbit Group: отзывы о работе на должности

Продавец

Компания поддерживает развитие сотрудников. Тренинги и доп информирование о специфике работы. Обучение не только со стороны продавца но и технических составляющих продукции. Поддержка в работе.
Отношение к работникам.
Улучшение условий работы на некоторых объектах.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы взяли на заметку ваши замечания, чтобы усовершенствовать рабочие процессы и улучшить опыт сотрудников.

Продавец

Работа продавцом устраивает. Есть возможность взять дополнительную смену и подработать. Работаешь на %, при этом нет такого, что % уменьшается по мере перевыполнения плана или в принципе заработок упирается в потолок. Очень красиво и качественно оформлены витрины, есть маленькая зона отдыха на ТТ
нет никаких льгот и соцпакета, нет стабильности, то есть зарплата может быть разной от месяца к месяцу, есть сезонность

Продавец

Работой довольна. Конечно гендерные праздники и 14/02 самое рыбное время. В феврале-марте стараюсь выходить на подработки. Также иногда просят выйти подработать на другие точки, для меня лично это плюс, потому что и денег больше и самой потом если что отпроситься проще. Очень легкое общение с руководством, не чувствуется вообще никакого превосходства. И в целом коллектив больше дружеский.
Сложный документооборот, до сих пор в некоторых вещах не могу до конца разобраться. Нет поблизости столовых или кафешек, где можно недорого перекусить. Не всегда хочется брать с собой контейнеры.
Самые высокие зарплаты в Pinkrabbit Group
Директор группы магазинов