Работа в СеДеК
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании СеДеК

Оценка компании
4,9
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
3 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
4,8
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,8
Условия для отдыха
4,8
Возможности роста

Товаровед

Апрель 2021
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Домодедово
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Пятый год работаю здесь товароведом. Зарплата всегда! приходит без задержек. Переработки иногда случаются, когда ревизии. Но не на общественных началах, все лишние часы оплачиваются. В коллективе так — когда ты идешь людям навстречу, они тем же отвечают. Точно так же и с руководством.
Что можно было бы улучшить
Вроде все нормально.

Отзыв сотрудника

Сентябрь 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Проработал в компании некоторое время и остался доволен этим периодом в своей жизни. Было очень много положительных моментов работы в данной компании, заработная плата, хорошее рабочее место, замечательный коллектив, который сложился за долгие годы, мотивация для сотрудников. Хорошие и отзывчивые коллеги. Зп всегда вовремя и выше рынка! Интересный и понятный товар – семена от Седека.
Что можно было бы улучшить
Меня все устраивало

Отзыв сотрудника

Июль 2018
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
4,3 -
Что мне нравится в работодателе
Проработав в компании более 2 лет могу сказать сказать следующее: работа в хороших условиях, приятное рабочее место. Зарплата хоть и не вся белая, но платилась вовремя всегда! Мне кажется сейчас вообще нереально найти компанию со 100% белой зарплатой, это бред. В сезон работы конечно побольше, но зато и оплата большая! В несезон тоже выходило хорошо по деньгам. Отпуск давали летом без проблем . Это удобно т.к с семьей на юг можно поехать. У мужа с отпусками на работе строго, а тут можно без проблем договориться. Это удобно. Плюс еще в том что руководство не трогает, боле чем лояльно относятся. При увольнении отдали и зп и премию, в трудовой тоже отлично все написали. Сейчас не работаю по семейным, но копании этой благодарна.
Что можно было бы улучшить
Офис сделать поближе к москве

Отзыв сотрудника

Апрель 2021
Работаю в компании
Домодедово
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Тружусь в административно-хозяйственном отделе Седека. Уже почти 11 лет двигаюсь вместе с фирмой, радуюсь успехам, переживаю при неурядицах. Как же язык поворачивается лить столько грязи на руководство, да еще какой грязи. Неадекватов везде хватает, нигде они не задерживаются, а после увольнения любят «помахать кулаками».
Теперь по существу. По зарплате все прозрачно, никаких серых схем, два раз в месяц перечисляют. Полный соцпакет. График зависит от занимаемой должности. В офисе пятидневка, часовой обеденный перерыв. В офисе коллектив дружный. На рабочих должностях разное бывает. Конфликтные, ленивые — не приживаются. Нормальные работящие люди легко в костяк вливаются и спокойно себе трудятся.
Что можно было бы улучшить
и так все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СеДеК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СеДеК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СеДеК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СеДеК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СеДеК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СеДеК оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Агрофирма «СеДеК» - одна из успешных селекционно-семеноводческих компаний России, основанная в 1995 году. В настоящее время компания хорошо известна многим представителям аграрного рынка России и стран ближнего зарубежья.

Основное направление деятельности Агрофирмы «СеДеК» - продажа высококачественных семян сортов и гибридов собственной селекции, а также отечественной и иностранной селекции, посадочного материала и товаров для садоводов и огородников.

Агрофирма «СеДеК» является действующим членом АНРСК (Ассоциация независимых семенных компаний России); коллективным членом Российской академии естественных наук; членом ISF (Международной федерации по семенам); участником APSA (Ассоциации Семенных компаний Азиатско-Тихоокеанского региона); ASTA (Американской семеноводческой торговой ассоциации).

Продукция компании представлена во всех регионах России, благодаря развитой и ежегодно увеличивающейся сети партнеров и крупных региональных клиентов

Похожие компании в отрасли
Cargill
4,1
83 отзыва

Отзывы по городам

Домодедово2Москва2

Отзывы по должностям

Товаровед1