Безопасные Технологии

Безопасные Технологии

4,6

Отзывы о Безопасные Технологии

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я вообще человек скромный, без амбиций, но вот меня сегодня повысили до начальника бригады и я захотел написать про компанию, что дала мне такой шанс пару слов. У меня уже не малый стаж, я и при совке на заводах вкалывал. Но только здесь увидел прям по настоящему новейшие и что главное полезные разработки. На наших установках работать одно удовольствие

Что можно улучшить: Вообще всё хорошо,по этому единственное моё желание-процветание компании

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне очень повезло- работаю прям пяти минутах от дома. Завод современный, оборудование все четкое- работать одно удовольствие. А если бы не устраивало бы чо, давно бы свалил. Но такую работу еще поискать.

Что можно улучшить: Трудностей не выявлено

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хороший настрой у людей. Дружественные отношения между отделами. Много позитивных сторон, из минусов - не всегда равномерно по времени распределяют задачи.

Что можно улучшить: Планирование работы

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Приличная контора. Начальство на стороне рабочих как правило. Головастым дают шанс проявить себя. Реальные возможности на площадке.

Что можно улучшить: денег как всегда хочется больше

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроился в «Безопасные технологии» и работаю тут пару лет, на участке, честно просто лень искать что-то другое, деньги платят и ладно, я бы кое с кем поспорил по поводу определенных моментов в частности по распределению задач.. Но в целом как по мне место сойдет.

Что можно улучшить: Ниче такого

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Близко от дома

Что можно улучшить: Ленивое и зажиревшее начальство, уволился с этой богодельни, до сих пор не выплатили зарплату(прошел уже год) хотя люди которые работают получают стабильно

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: По своим впечатлениям если поделиться последние полгода работал в ЗАО БТ в ихнем заводе в сосновом бору ну так нормально по сравнению со многими местами! С зп не обманывали и условия хорошие коллектив приличный слаженный мне все нравилось. Сейчас ушел дочке помогаю в магазине

Что можно улучшить: В СССР работал на нескольких заводах на одном дольше всего много друзей там осталось знал лично начальника честный коллектив потом развалилось все теперь не пойми как Кому верить не понятно сам сижу в интернете ищу (

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Все устроило в этой компании, по роду деятельности пока работаю посмотрел весь цикл работ по проектам. Начиная от инж. изысканий и предпроектной подготовки, заканчивая общением с надзорными органами – скажу так – все предельно честно, просто качественно можно работать и развиваться нормально как специалисту а не как жулику ( а как жулику – это в россии очень распространено и в стройке и в промке, в свое время навидался). Как многие наверно отмечали зарплата белая полностью. Задержки застал, кризис везде, но сейчас наладилось.

Что можно улучшить: Офис неинтересно оформлен, в руководящем блоке неплохо, а у обычных людей – белые стены и столы.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Работаю в БТ 7 лет. Тенденция одна: либо сразу понимаешь структуру взаимодействия в компании, либо в теч. 3-ех месяцев уходишь, третьего, как правило не дано. Нестандартные задачи и инструменты для решения этих задач. Нравится мне.

Что можно улучшить: Глупо писать об этом, работая в компании 7 лет, такие вещи надо проговаривать с руководством сразу.

ЗАО «Безопасные Технологии» — российское предприятие среднего бизнеса, специализирующееся на проектировании и строительстве экологических, промышленных и химических объектов, а также разработке решений по управлению отходами.

В активе компании — два завода общей площадью более 8000 квадратных метров, собственные научно-технические лаборатории и штат из 200 высококвалифицированных специалистов. Современное техническое оснащение производства и большой практический опыт компании позволяет выполнять проекты любой сложности, с учетом конкретных задач заказчика. Все работы от проектирования до введения объектов в эксплуатацию осуществляются «под ключ».

Деятельность ЗАО «БТ» подкреплена наличием полного пакета разрешительных документов на проектирование и строительство промышленных объектов, а также объектов химической промышленности и энергетики. На всю линейку оборудования для обращения с отходами распространяется положительное заключение Государственной экологической экспертизы.

УК Жилкомплекс
ДомКихот, строительная компания