Работа в Pinkrabbit Group
Найдено: 6 из 31 отзыва
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании Pinkrabbit Group — Санкт-Петербург

Продавец-консультант

График,коллектив внутри, специфика,клиенты, возможность хорошо зарабатывать
Если вы хотите зарабатывать 30 в месяц и ждать повышения пару лет,получать бесконечные штрафы и предвзятое отношение руководства,то вам сюда. Зарабатывают и имеют хорошее отношение к себе тут только те,кто очень давно работает. Постоянная текучка сотрудников соответственно,что крайне не удобно. За первые пару месяцев у меня на точке сменилось порядка 3-4 сменщиков, к каждому нужен был свой подход, потому что начальство волновало только выполнение требований,а то,что выполняет из только один из-«ну договоритесь там». Штрафов уйма, нигде не прописанных естественно.Ну и еще куча всего. Крайне негативные эмоции после года работа в этой компании.

свобода в выборе рабочего графика
рекламную компанию, обучение

Продавец-консультант

Обычная работа продавца-консультанта. Разве что нужно привыкнуть к специфике товара и изучить сотни наименований. Это важно, так как во многом именно от вас зависит какой будет доход. У меня с процентом от продаж выходит вполне приличная сумма, но и штаны я не просиживаю, как говорится. График тоже отличный. Считаю, что 2/2 самый удобный вариант, лучше чем 5/2, чтобы к выходным не чувствовать себя как выжатый лимон. В общем, рекомендую РК.
Нет перерыва, нет стабильности в плане продаж, ну то есть бывает небольшая дневная выручка, поэтому зп от месяца к месяцу может быть разной

Продавец-консультант

Проработала чуть больше двух лет. За это время довольно часто менялись РОПы, по итогу, на сегодня вижу самое эффективное руководство розницей. Супер-мега лояльный график работы, можно сделать под себя . Сфера специфическая, к сожалению, очень много где страдают бизнес процессы, но в РК самый адекват из всех, с кем приходилось работать. Магазины красивые, созданы все условия для обучения и повышения квалификации персонала. Зарплата очень зависит от навыков продавца, со стороны компании никаких преград и потолков по заработку нет. Тк это экспертные продажи, надо иметь ввиду, что просто сидеть и быть кассиром не получится. Очень мало "случайных" людей, коллектив заряженный и приятный, со всеми приятно работать, с руководством легко выстраивать доброжелательную коммуникацию. Лично для меня это была работа по любви, без выгораний, весело, интересно)
Из минусов - система штрафов и депремаций, постоянный кадровый дефицит, часто приходилось перекрывать другие точки (но это и плюс для тех, кто любит подзаработать, доп смены оплачиваются выше).

Продавец-консультант

Супер коллектив , удобный график работы, выплаты своевременно
В целом меня все устраивало, пришлось покинуть компанию из за проблем не связанных с работой , так бы дальше продолжала работать;
Хотелось бы повысить зарплату!

февраль 2021
1. Специфика компании, уникальность на рынке. Это, правда, целый мир, и кому близка философия, тот остаётся надлго.
2.Зарплата
3.Коллектив
4.Всегда есть шанс исправить ошибку.
Я вернулась в компанию после перерыва и приняли, словно и не уходила.
Сфера специфичная, но менять нет никакого желания, и развития вне компании не представляю. нигде не встречала, чтоб если на одной позиции не клеилось-предлагали пробовать другую.Офиц.трудоустройство, зарплата всегда вовремя. Для приема пищи маловато места.
Самые высокие зарплаты в Pinkrabbit Group
Руководитель коммерческого отдела