Канцлер

Отзывы о Канцлер

ИвановоПопытка трудоустройства

Старший продавец

Плюсы: После ситуации,которая произошла отпало всякое желание работать в этой компании.Пришла на стажировку,5 дней должно было идти обучение, первые 2 дня я даже не обучалась,а уже занималась магазином,то есть был привоз,на следующий день была переоценка,естественно вначале директор магазина обещала мне ,что меня всему обучат,в итоге вышла не красивая ситуация, сегодня был 6 день, и директор мне сказала,что бывший старший продавец решила остаться, попросила прошение и выплатила мне 350 рублей за 6 часов переработки ,мне с одной стороны в тот момент и обидно стало и смешно,350 рублей за 6 дней ,большие деньги однако,при том что сама я с другого города и каждый день прокатывала на дорогу по 200 рублей ,плюсом ещё купила брюки,тк директор просила для формы. Вообщем не знаю как в других городах дела обстоят ,но именно Иваново Серебряный город меня разочаровал ,не будьте такими доверчивыми.

Что можно улучшить: В шоке от поступка директора

МоскваРаботает в компании 1-2 года

консультант

Плюсы: Работа в «Канцлер» нормальная. Правда очень много приходится ходить. Каждые пять десять минут новые покупатели. Конечно, не все покупают, но всем нужно показать, рассказать. Ноги к концу дня просто отваливаются. За выполнение плана идут необидные бонусы, за что отдельное спасибо. Зарплата выше средней. Я довольна.

Что можно улучшить: В целом все нормально

Краснодар Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В магазин канцлер пришла не так давно. Но уже успела оценить все плюсы. Во-первых, порадовала официальная зарплата со всеми пенсионными накоплениями и отпускными. Я думала, что подобные организации не заморачиваются такими вещами. А нет - все по трудовому кодексу. Во-вторых, у меня оказался достаточно дружелюбный коллектив. Девочки не ленивые, помогают своим коллегам. В третьих, ну это можно сказать и плюс, и минус, у нас очень строгое начальство. За всеми строго смотрят, и если вдруг случается проблема, то взыскать могут по полной программе. К счастью такие преценденты редки, что и совсем их нет, поэтому оцениваю работу в целом на четыре балла. Если кто-то желает устроиться в наш магазин, то рекомендую.

Что можно улучшить: Знайте, работы будет очень много, не надейтесь на лайтовый заработок

Плюсы: Не ленятся сочинять и размещать на различных сайтах хвалебные отзывы о своей несуществующей компании, упоминают, что у них работают пенсионеры,инвалиды,вдовы, которые в Канцлере якобы работают по нескольку лет и уже накопили денег на несколько машин

Что можно улучшить: Фирма обманула множество людей. После отправки денег за пересылку посылок Вы их уже не интересуете. Посылок не будет.Как и не существует этой фирмы.Есть только подставные лица, которые отслеживают информацию на сайтах, да номер счета для перечисления Ваших денег (который меняется каждую неделю).Адрес и телефоны тоже фиктивные

КазаньРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я рад, что работаю в здесь, очень хорошая компания. Заработная плата оплачивалась всегда вовремя, задержек не было. Стало понятно, что начальство настроено на то, чтобы принимать на работу людей на долгое время, обеспечивать их стабильной работой, а не разбрасываться кадрами, как это бывает.

Что можно улучшить: Приятно работать с этой компанией!

Нижний НовгородРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Рaботaю у них, всё просто зaмечaтельно. Когдa у меня были проблемы с ипотекой и мне нaдо было ещё семью кормить, все от меня отворaчивaли, мол обрaзовaния и опытa нет...тaкой нaм не нужен. Знaете, это очень обидно и неприятно было слушaть. Но, всё же я не опустил руки, и нaчaл рaботaть в зaмечaтельной компaнии Кaнцлер. Спaсибо Вaм! Респект и Увaжухa!

Что можно улучшить: Очень сложно найти минусы в этой компании.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: НЕТ И НЕ БУДЕТ

Что можно улучшить: Наконец-о я нашла отличную работу с белой з/п и отделалась от этой поганой конторы КАНЦЛЕР/РЕГЕНТ, от этих вечно бухих и прокуренных сотрудников, от воров директоров и топов. Сплетни, грязь, непрофессионализм! Такое впечатление, что собрали все из деревень, это ж надо так материться и пить!!! Заплата черная, белая только 5 тысяч после испытательного срока (3 мес). В офисе холодно, вентиляция забита грязью. Клиенты для них - ....! Текучка просто страшна , зп снижают резко и без объяснений причин. Я свободна! Аллилуйя!!!!!!

КраснодарРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Что касается работы, могу сказать, что меня вполне все устраивает, по сравнению с другими компаниями, в которых я была, здесь условия очень хорошие, нет "кидалова" на деньги! Написала на почту, заключила договор и устроилась. Позже получила посылки. Собрала, созвонилась, встретилась дома-отдала ручки-получила наличные. В принципе осталась довольна!

Что можно улучшить: Сама работа–круче некуда. Заказчик исправно приезжает и забирает готовый товар.

Компания «КАНЦЛЕР» специализируется на обеспечении корпоративных заказчиков бумагой и канцтоварами.

Общий ассортимент продукции насчитывает более 10000 наименований – более чем достаточно, чтобы обеспечить полноценную работу любого современного офиса.

Под собственными торговыми марками Lamark и Dolce Costo компания выпускает канцелярские товары как за рубежом, так и на собственном производственном комплексе в Подмосковье. «КАНЦЛЕР» является дистрибьютором бумаг российских производителей SvetoCopy, Снегурочка и Ballet и эксклюзивным дистрибьютором бумаг ZOOM, NOTA и Colorit. Сегодня «КАНЦЛЕР» обслуживает десятки тысяч офисных сотрудников в Москве и других городах России.