строительная компания

ТАЛСПЕЦСТРОЙ

Отзывы о ТАЛСПЕЦСТРОЙ

Работает в компании 1-2 года

водитель самосвала

Плюсы: В ТСС работает мой муж. Сначала работал на Ем-еге, потом - вахтами на Ямал. Работает водителем самосвала. Из плюсов – в первую очередь стабильная зп. На водителях не экономят, заботятся. Заболел, сдал в бухгалетрию больничный – оплатили. Топливом, запчастями обеспечивают вовремя. С уважением отзывается о коллегах. Надеемся, что работа и дальше будет стабильной и хорошо оплачиваемой.

Что можно улучшить: Очень длинные вахты - 2 месяца. Заездов на две недели или месяц не бывает.

Водитель самосвала

Плюсы: Посадили на самосвал MAN. Добиваю уже вторую вахту на Ямале. Зарплата не в конвертах, отпуск по графику. даже молоко за вредность как при совке. Всякие обучения, при чем без платно.

Что можно улучшить: Не без косяков само собой…но все решается

ЕкатеринбургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: О конторе нечего плохого сказать не могу, все хорошо, кормят, одевают, бытовуха отличная . Все вовремя, одни плюсы.

Что можно улучшить: Работая на 3 участке хочу сказать, что там нет нормальных руководителей начальство надо поменять. Выделяю: Прораб; как он себя считает , как руководитель не какой и мастерок. Всех съедают работать не дают …

ЕкатеринбургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Доставка на объекты

Что можно улучшить: Не рады людям, своевременно платят только своим, линейных работников бойкотирубт, не умеют общаться с людьми

НяганьРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: меня всё устраивает, работа.зарплата. кармёшка. начальник ПУ-9 адекватный мужик, тебя выслушает, даст как положено, ответ короче кто работает тот ест

Что можно улучшить: Опять вернёмся на ПУ-9, так то он мужик вроде не чего но вот его женщина может его же подставить так со своими выходками что вскоре и он может вылететь с работы. Она такая, лезет всегда не в сои дела если ты ей хоть что то сказал не так считай что ты уволен. На тебя будут писать такое что сам о себе не знаешь. Вообще может написать докладную на тебя и не дать в письменной форме объяснить о своём проступке .Зам.начальника 9-ки легко обрабатываемый человек ему сказали что человек плохо себя ведёт он не разобравшись либо увольняет либо наказывает то ведётся на поводу . пожалуйста будь настоящим мужиком прежде чем уволить или отобрать премию ты поговори с виновником а так вы мужик нормальный .

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хорошая, стабильная компания. Очень серьезный аппарат по безопасности. Выдают спецодежду полностью (кроме нижнего белья и шапки). Хорошие условия проживания, не смотря на оторванность от цивилизации. Мне нравится тут работать!

Что можно улучшить: их нет

НяганьРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: беспроблемная доставка на работу.

Что можно улучшить: зарплата не понятная одинаково возят в разы отличается , , днем ночную смену будят ненормальные и рассказывают за порядок вокруг вагона , ночью бывает стоит БДшник останавливает и быстро лезет смотреть в чем ты обут)))))))))) есть там начальник отдела кадров врет, хотя и в возрасте но так врать нельзя говорит зарплата 80-90 я ни разу такой зарплаты там не видел хоть и работал стабильно, на ремонте вообще ничего не получишь. Вообщем если кто читает заинтересованный в работе лучше обходите стороной талспецстрой, ничего кроме гемороя там не заработать! P.S. директор данной компании практикует "отжим" квартир домов за косяки. ударил машину или в тебя въехали, жди беды он сам нам хвалился как они сколько отжали. ждут там как дети совершенно летними станут...

ООО «Талспецстрой» - подрядная строительная организация, основной компетенцией которой является выполнение комплекса инженерно-подготовительных работ по обустройству объектов топливно-энергетического комплекса.

В рамках своей деятельности компания выполняет следующие виды работ:

• оказание услуг генподряда;
  • создание площадочных сооружений;
  • строительство кустовых оснований;
  • строительство дорог и мостовых переходов;
  • разработка сухоройных карьеров;
  • гидронамыв грунта;
  • заготовка и вырубка леса;
  • строительство лежневых дорог и вдольтрассовых проездов (в т.ч. грунтовых модулей);
  • строительная механизация;
  • строительство трубопроводов и инженерных сетей;
  • подготовка инженерно-проектной документации.

СНЭМА-СЕРВИС, строительная компания
АСБАУ