Работа в Тинькофф Страхование
Ульяновск

Отзывы о работе в Тинькофф Страхование — Ульяновск

Ульяновск,
Возможность развиваться в интересном тебе направлении. Я изначально пришла в поддержку Тинькофф бизнес, но там быстро перегорела, попросила РГ посодействовать и теперь консультирую клиентов по более интересной и понятной мне теме. Тут и зп подрасла, не потому что в страховании больше платят, а потому что когда делаешь то что нравится, оно лучше получается, соответственно качество и показатели растут, а с ними и премия.
Проблема наверное везде одинаковая, не хватает общения с коллегами оффлайн, есть много возможностей виртуально затусить с коллегами, а вот вживую не очень.

Консультант

Ульяновск,
Взяли совсем без опыта в сфере страхования, продаж и консультирования, всему научилась на курсах, практике и непосредственно в работе. Нравится что не скучно, т.к. и в звонках и чатах, разнообразные вопросы и кейсы, раб.смена быстро проходит. На зарплату не жалуюсь иначе давно бы ушла :) Есть в планах расти дальше и стать руководителем группы :)
График, он гибкий, не совсем свободный, все изменения все равно надо согласовывать с РГ.
БАНК УРАЛСИБ
Банк ВТБ (ПАО)