Работа в DESPORT
Томск

Отзывы о работе в DESPORT — Томск

Томск,
кроме зп выше средней по городу в аналогичных сетях, еще дмс, страхование жизни, комфортный график работы, соблюдение тк рф со стороны работодателя, возможности карьерного роста, обучения и развития, командировки и возможности перевода в дугие города
в томске высокий уровень текучки, из-за нехватки персонала периодами работать тяжеловато

Июль 2022
Привет! Спасибо, что ценишь Decathlon! Мы рады, что тебе хорошо с нами! Иногда нанимать персонал не позволяют показатели, которые демонстрирует магазин, бывают и другие причины, спроси об этом своего руководителя, он объяснит тебе, почему так происходит =)

Томск,
Зарплата, возможность карьерного роста, прекрасный коллектив
Ввести единую форму для сотрудников

Июль 2022
Привет! Спасибо, что ценишь Decathlon! Но у нас же есть единая форма, наша историческая жилетка, разве нет? :-) Основатели Decathlon придумали её более сорока лет назад и с тех пор она почти не менялась и помогает в работе целым поколениям сотрудников.
Мы рады, что тебе хорошо с нами и каждый день мы делали спорт доступнее для многих людей.

Руководитель торгового сектора

Томск,
Классный коллектив в найме которого ты тоже участвуешь даже если ты работаешь совсем недавно. Конкурентная зарплата , не плохие бонусы и есть возможность стать акционером компании и получать с этого дивиденды. Для парт таймеров хорошо подобранный график особенно удобно для студентов. Руководители на целены на твой рост тебя как личности так и как сотрудника в компании. Командировки и тренинги прилагаются на постоянной основе. Много свободы действий и реализации своих задумок и амбиций. Хорошим плюсом является ДМС и совместное занятие спортом. Спасибо, Декатлон. Ты на всегда остался в моем сердечке))
почти за 5 лет не встречал огромных минусов. Понятно дело что минусы есть всегда особенно в крупных компаниях. Но скорей всего плюсы перекрывают минусы на столько что вспомнить что то плохое не могу)

Июль 2022
Привет! Благодарим за отзыв, нам безумно жаль, что всё так складывается... рады, что воспоминания остались хорошие! Спасибо тебе и команде Томска! Желаем удачи и успехов!

Менеджер торгового зала

февраль 2022
свобода в выборе графика, достойная зарплата, близость к дому
график плавающий, тяжело работать 5/2

Февраль 2022
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
График подбирается индивидуально с каждым сотрудником. Есть возможность перевода на меньшее количество часов, например. Всегда можно поговорить с руководителем и объяснить ситуацию =)
С уважением, Decathlon Россия.