Грузовое такси Газелькин

4,4

Отзывы о Грузовое такси Газелькин

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

водитель

Плюсы: В Газкльикн работать водителем нормально, без напряга. Знай ездишь, на заявки только успевать надо. 30% со всех заказов я отдаю, остальные 70% забираю себе. Поэтому кто говорит, что не заработать водителем, ну это просто откровенная ложь. Получается тут 70% себе в карман же кладешь. Работать через приложение очень просто, я сразу вижу заказ, данные все, никакой путаницы. Трудно по заказам ездить зимой, ну дороги бывают не убирают, да плюс первый весенний месяц, потому как дворы все затоплены, подъезжаешь практически к подъезду, многим не нравится. Ну а вещи ведь как то надо в кабину грузить.

Что можно улучшить: -

Водитель

Плюсы: Я работал пол года там и все это время я думал, что как же это тяжело. Проработал по дикому графику, потом заработал хорошо и ушел. Не думал, что захочу вернуться, пообщался с бывшим коллегой, он мне сказал можно на спокойном графике и темпе работы, можно не плохо заработать и не так уставать. Я решился пойти снова и не жалею, уже месяц работаю и пока доволен, есть минусы в работе, машину если отдаешь в ремонт не факт, что ее быстро сделают, а так все хорошо. Главное не перетруждаться

Что можно улучшить: Все хорошо

водитель

Плюсы: Что тут говорить о работе.. Ну работа обычная, ничем выделить ее особо не могу. Единственный плюс по деньгам более нормально выходит, а минусов ну есть такие если можно к ним отнести ужасные дороги, плюс лихачи на дороге, которые тоже бесят и косяки в логистике. На этом все. Но опять таки повторюсь заработать можно.

Что можно улучшить: Всех моментов не знаю, а так написал я уже

водитель

Плюсы: Устроился на работу сюда. Вначале так тяжело втянуться было.. Времени не хватало на семью, все работа, работа. Потом полегче стало, да и с финансовыми трудностями стало проще, ведь стал зарабатывать стабильно. Конфликтов у меня нет ни с кем, да тут люди то бесконфликтные работают, даже некоторые моменты подскажут и помогут.

Что можно улучшить: я не знаю, что можно улучшить, меня все в принципе и так устраивает

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Работаю водителем здесь уже третий год, и кроме как на объем заказов, жаловаться особо не на что. Платят стабильно, сменой (в случае необходимости) всегда можно поменяться+ довольно неплохой автопарк и наличие собственной ремзоны. Иногда подводят логисты, но это уже издержки профессии. В целом, работать можно, а если уж особенно стараться, то и доход неплохой будет! Компания стабильная, надеюсь, и дальше такой останется.

Что можно улучшить: Логистику

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Работа сразу скажу не самая простая, но справиться можно. Для тех я бы сказал, кто заработать хочет. Я как раз устроился туда, чтобы хорошо заработать и мне понравилось, что получал примерно 70 и это более чем в два раза лучше прошлой зарплаты в другой компании. Я был всем доволен кроме, пробок на дороге, а потом разборок за опоздание. Для меня это был просто кошмар, люди просто в бешенство иногда приходят.

Что можно улучшить: Рембазу

МоскваРаботает в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Компания нормальная. Работаю около полугода. Сразу дали машину, с среднем состоянии, не убитую. Сломался первый раз наверное через три месяца, отогнали машину на ремонт, а я пересел на другую. Несколько дней пришлось подождать, народу много. Но достаточно быстро сделали, колонный мужик нормальный, помог чтобы побыстрее. Ребята вполне приличные. Работаю, 40% от заказа - не плохо.

Что можно улучшить: Да в целом нет.

водитель

Плюсы: С заказами более или менее нормально. Скорее их хватает. А вот рембаза ...!

Что можно улучшить: Уже написал

Москва Работал в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Мда...даже не знаю с чего начать.... Начну с "лже-отзывов", кто их пишет думайте прежде чем писать! "зарплата вовремя" она не может быть таковой так как,по депозитный системе деньги у Вас каждый день,следовательно Ваш заработок. График работы говорят 6/1 по 12 часов,по факту работаешь по 16 часов,если смена стоит с 8 утра то тебе её продлевают до 12 ночи,тебя естественно об этом никто не спрашивает. О своих выходных говорить надо за неделю,не успел значит работаешь. По поводу машин в "отличном состоянии" и поддержки водителей на дороге, за время моей работы(8 дней,больше не продержался),были такие случаи как лопнула шина(резина на всех колёсах "лысая"), отвалился глушитель,сел аккумулятор,и плохие тормоза вдобавок. При обращении к начальнику коллоны,он говорит что у нас водители сами решают свои проблемы и за свой счёт. Нет масла в двигатели...." купи сам или езжай так" Был ещё случай,назначили заказ и тут же отменили,списали с депозита 3000р,разбираясь по этому поводу,ни кто ответа когда вернут деньги не даёт,кормят "завтраками" Работал на "Севере" не знаю как на "Юге" возможно там и лучше в плане машин и начальников коллон. Но в той или иной степени с этим возможно столкнуться везде. Заработок,зарабатывать можно при условии заказов что не всегда бывает,и работы по 16 часов,но стоит учитывать топливо и если вы хотите заказы "дорогие" то оплату грузчиков(грузчиков ищет водитель). Постараюсь дублировать этот отзыв каждый месяц,чтоб не заполонили "лже-отзывовами". Надеюсь кому-то помог не терять время. А так если у Вас есть права,Вам там всегда будут рады,так как берут всех,без разбора. Надеюсь,это дойдёт непосредственно до владельцев компании! Неужели Вы не понимаете что Вы разрушает компанию( вопрос времени) с таким подходом к подбору персонала и отношению к водителям,они лицо Вашей компании! Очень непонятно и обидно как в такой большой компании нет грамотных управленцев,которые будут знать своё дело и ценить принципы компании. По большей части работает не реклама а "сарафанка" а читая отзывы клиентов,понятно что не всё хорошо. Рано или поздно на рынок придёт другая компания которая будет ценить своих сотрудников и своих клиентов. Всем удачи в поиске достойного работодателя!

Санкт-ПетербургРаботает в компании

водитель

Плюсы: Работаю тут три месяца. Машина ничего, на ходу. Город я знаю, не плутаю. Клиентура разная, но чаще адекватные люди. Некоторые просто торопятся и торопят. Грузчики тоже всякие. Пока думаю продолжать работать. Зарплату поднимаю объемами, по разному получается в каждый месяц. Но заказы всегда тут есть, вопрос сколько сможешь заказов сделать.

Что можно улучшить: Логистику хорошо бы улучшить.

водитель такси

Плюсы: Выдали машину на работе, не совсем конечно хорошую, салон видно, что потрепанный, плюс есть проблемы с двигателем. Делать нечего, пришлось работать. Потом свою приобрел, недорогую. Регулярно чищу салон, ведь сколько раз прошу клиентов не ставить грязные сумки на сиденья, все равно. Пришлось купить чехлы и надеть. Что поделаешь издержки работы. Зато неплохо от заказов зарабатываю.

Что можно улучшить: -

Водитель

Плюсы: Отлично что не надо заморачиваться поиском заказов, компания имеет в наличие даже теплую базу. Новичкам она конечно временно не доступна. А так условия приличные, хочешь можно выкупить со временем машину, а на своей работать выгодней оплата 70% от заказа. Рембаза есть, но как и везде пробиваться надо, потолкаться придётся. Из минусов разве что только случайные косяки, в целом работа налажена.

Что можно улучшить: Логистику.

Водитель

Плюсы: Работа сложная для меня, но платят не плохо, даже очень не плохо. Такую зарплату нигде не мог получить, поэтому останусь тут пока работать. Сложно найти работу с хорошей оплатой труда. Мне нужно будет немного подправить график и все будет хорошо, а то наставил себе дней, теперь мучаюсь. Вот вам совет, не перегружайте себя работой, а то так же жаловаться будите, как и я.

Что можно улучшить: Ничего

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

водитель такси

Плюсы: Не знаю, здесь вот уже 2 года. Уходить не собираюсь, да и куда. Всем сейчас тяжело и зарплату посрезали, а о подработках остается только мечтать. Вон сколько служб такси закрылось, не выдержали кризиса. Газелькин думаю нормально, выстоит. Компания сильная, стабильная. Поэтому и заказы всегда есть, водители не стоят голяком, не ждут заявки. Поэтому и по деньгам все устраивает.

Что можно улучшить: Зарплату)) денег много не бывает)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Проработав два года ничего плохого про Газелькин сказать не могу. Люди часто пользуются нашими услугами из за недорогих расценок. Работы хватает, я получаю неплохой процент от заказов, самое главное машину ремонтируют слесаря, это очень удобно.

Что можно улучшить: Ничего критичного.

МоскваПопытка трудоустройства

Водитель

Плюсы: Крупная питерская компания, логисты и менеджеры находятся в Питере, от туда и контролируют водителей, из-за незнания местной специфики трафика довольно часто происходят накладки по времени подачи машины. Логисты или диспетчера общительны, терпеливы и образованы, очень приятно общаться, служба помощи и адаптации водителя работает на отлично. Но проблемы решить не могут, так как они вне их компетенции, говорят передадим руководству, ну и всё. Это всё что есть хорошего о компании.

Что можно улучшить: Все трудности в работе преодолимы, когда в рамках профессии, но, заказ о подаче машины к клиенту к 13.00 в район Химки, получить в 15.15, стоя на базе на новохохловской (Москва) и до Химок добираться еще 2 часа, как минимум странно, диспетчер сказал - позвоните клиенту, может вас ещё ждут... это водитель должен договариваться с клиентом о времени подачи? А зачем тогда логисты в Питере? Это называется подстава. за звонки клиентам и этим самым логистам мне никто денег не возвращал, и даже не заикался об этом. И это в первый день работы на газели. Мне как то сразу не понравилось. А через 20-30 минут, машина сдохла... Мозги слетели. И в довесок, мне штраф за вызов эвакуатора, штраф за сорваный заказ, это помимо денег вложенных на топливо и ежедневные 200 рублей страховки. В общем сразу ушел в хороший минус, а если бы на депозите меньше нормы было бы то ещё на 200 р штрафуют. Про страховку вообще странное дело, еще на водителя можно повесить оформление и покупку пропуска в центр, сумму на износ автомобиля, да чего уж там, еще и лизинг, за загрязнение окружающей среды штрафы повесить ну или сборы, да много чего можно придумать.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Компания хорошая, работал у них перевозчиком недолго, так как переехал в другой город и пошел в такси.

Что можно улучшить: Улучшил бы работу логистов. Бывает что иногда они путают маршруты, но скорее всего это человеческий фактор, просто нужно быть внимательнее.

Водитель

Плюсы: Сейчас все в норму пришло, а вот во время массовых переездов с дачи логисты такое отчебучивают. КЯ недавно, около полугода работаю. График и так тяжелый, а они даже не смотрят в таком месте ты находишься, вот и получается разброс по городу. Лишнее время в пути - бесполезное. К весне давайте уже приходите в себя.

Что можно улучшить: Логисты очнитесь.

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост
МоскваРаботает в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Мне нравится работа в Газелькине, заказов очень много, платят хорошо, но нужно вкалывать. График напряжённый, но руководство идёт навстречу, коллектив дружный. Работаю на своей тентовой газели около года, работой доволен, без денег не сижу. Процент выходит адекватный.. Есть своя рембаза, в случае поломки отремонтируют. Бывают косяки в логистике, но это поправимо. Общие впечатления только положительные.

Что можно улучшить: Меньше загруженности

Водитель

Что можно улучшить: Пробки на дорогах

Работа в такси – наиболее востребованный способ трудоустроиться в период финансового кризиса

Одним из наиболее беспроигрышных вариантов трудоустройства в условиях сложившегося финансового мирового кризиса является работа в службе такси. Практически каждый желающий, обладающий водительскими правами соответствующей категории, может стать работником многочисленного коллектива, например, как в компании Грузового такси Газелькин.

Служба предоставляет целый ряд услуг, востребованных среди различных групп населения. Особым спросом пользуются следующие:

·        услуги переезда и перевозок;

·        предоставление грузовых видов автотранспорта;

·        погрузо-разгрузочные работы;

·        упаковка и укомплектование всех перевозимых вещей и материалов.

Среди обещаний компании относительно качества предоставляемых услуг оглашены: точное соблюдение сроков перевозок и работ, пунктуальность в вопросе подаче транспортного средства. Соответствие модели транспорта предстоящим работам, ответственность за сохранность и целостность перевозимых грузов.

Удобство сотрудничества заключается в возможности подачи он – лайн заявки посредством фирменного сайта компании. Здесь же размещены все открытые вакансии, требуемые для пополнения штата сотрудников службы Газелькин.

Насколько ответственность компании Газелькин в качестве исполнителя услуг и в качестве работодателя соответствует действительности, помогут разобраться отзывы настоящих сотрудников службы Газелькин, что, безусловно, поможет всем ищущим работу и развеет возникшие сомнения по вопросу трудоустройства.

Системы Такси
АФ Транс