Работа в Сеть салонов Caterina Leman

Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов Caterina Leman

Март 2024
Сейчас очень трудно найти работодателя, который честно объявляет о заработке. Здесь можно получать очень неплохие деньги, при желании и при условии, что вы специалист в своем деле. Все просто работаете- получаете. Если кто то найдет работу где не надо работать и получать достойную зарплату, никому не рассказывайте, на всех желающих мест не хватит
По порядку. Я за три года работая в Falke, прошла все должности в салонах.
Продавец самая кайфовая должность. Минимум отвественности, только люби продавать и людей люби, клиент хороший. Даже учитывая что чем выше сегмент, тем клиент капризнее. То в этом бренде, ооочень теплый приветливый клиент. Есть с чем сравнить в продажах 20 лет.
Продавец-кассир, есть оплачеваемая дополнительная ответственность. Для сотрудников, которые хотят увеличить зп и поднять самооценку. Не сложная работа.
Технический администратор, подойдет для тех кто любит капаться в бумажках, разбирается в 1с, берет ответственность по свей технической части салона. Очень приятная комфортная должность, помощь в продажах, сборов заказов клиентов.
Администратор салона, по сути управляющий под присмотром куратора, для помощи и корректировки работы. Ответственный за все процессы в бутике.
Управляющий салона, тоже что и администратор, только самостоятельный без куратора. Очень потешит эго, свободолюбивых сотрудников, знающих свое дело.
Так что из плюсов…
- теплые клиенты, довольные, любящие бренд и продукцию.
- хороший ассортимент, то есть можно работать, практически по всевозможным запросам.
- взаимодействие с офисом. Руководство всегда на связи.
- не думала никогда что это важно. Но у руководства так же развито человечность и понимание. Если способны донести мысли, вас всегда поймут и пойдут на компромисс.
- ЗА ТРИ ГОДА НИ РАЗУ НЕ задерживали зарплату. Кстати для стажеров очень хорошие условия.
- любой дополнительный труд оплачивается. Есть дополнительные плюшки.
- компания постоянно придумывает конкурсы, интересные с хорошими призами! Денежными или подарочными. В общем для азартных самое то!
- понятная отчетность. Ее много, но если научится пользоваться ее,- только в плюс. Я научилась, меня не напрягает, даже нравится.
- никогда не видела настолько лояльную компанию к кандидатам. Берут на работу всех не зависимо от возраста, пола, особенностей, стажа. Стаж конечно плюс но если его нет, никого это не пугает. На данный момент у меня в коллективе есть сотрудник который пришел с ресторанного бизнеса, работала официантом. Сильный сотрудник, не постесняюсь лучший. Есть женщина с тремя детьми, никогда не работающая прежде, и опять же сильнющий продавец и пр. Сами себя не ограничивайте в возможностях, а со своей стороны компания предоставляет возможность проявить себя и пробывать.
- карьерный рост, прямо говорите о желаниях, спросите что нужно сделать, чтобы занять должность выше.
- коллективы разные, есть и дружные, есть где все подвязано «кто лучше и больше продаст», здоровое соперничество и пр. Как и везде в принципе. Руководство ЗА здоровую атмосферу.
- развивается классный портал по обучению, ролики обучающие могут снимать абсолютно все, что согласитесь тоже круто! Ну не знаю я не видела где можно попробовать себя в этом и поучится вести тренинги или записывать обзоры еще и заплатят.
- скидка на продукцию, никогда не думала что буду покупать колготки по таким ценам себе на работу но! Реально влюбляешься в бренд, да и в продажах это помогает.
- есть корпоротивы, сами собираемся, это очень сближает, руководство с удовольствием с нами ходит в бар к примеру. Мы с удовольствием ходим с руководством в театр). Нам дарят подарки на праздники.
- может показаться что все белые и пушистые по моему описанию. Нет. Достаточно требовательные к работе все. Но всё в меру. Общение деликатное, понятное, но строгое. С уважением к людям, тоже же конечно и требуют к себе. Адекватные.
- будьте пожалуйста собой на собеседовании, конечно хочется показать все свои прекрасы, плюсы, но обманчивое впечатление не поможет вам в работе. А проявить себя и показать надо в работе! Маленькая подсказка кандидатом: не бойтесь большого материала к обучению, самое главное ПРОДАЖИ! Покажите на что способны в деле а не словами, и вас заметят сразу. СРАЗУ! На все должности, это важно!
В общем я рекомендую FALKE для работы. Для человека который не любит скакать с места на место, искала работу тщательно… не прогадала , нашла по душе.
Так.. что можно улучшить..
- есть не критичная проблема с доступом к компьютеру. Касса она же компьютер для отчетов, отписки товара и интернет магазина. Нужно планировать рабочий день, чтобы не было такого, что и очередь на кассе на оплату и товар отписать срочно необходимо, или заказать. Но выходят из ситуации (тсд во всех салонах)
- отдых снизила звезду, не потому что нет условий, в салонах есть все необходимое, а потому что комната отдыха она же подсобное помещение, в которое по разной необходимости заходят все часто. И для сотрудников которым необходимо тишина и покой 20-30 минут, передохнуть/перезарядится такое редко получается. Опять же не критично) просто у меня есть сотрудник, которому нужно спокойная перезарядка, но никто не запрещает попить кофе за пределами бутика. Всё решаемо

Ноябрь 2023
Лояльное руководство, всегда выслушает и пойдёт на встречу, никаких подводных камней.
Уровень зп, немного можно было бы поднять, в целом всё прекрасно.

Менеджер по продажи

Декабрь 2023
Понимание, идут на компромисс, обучение на уровне , руководство адекватное.
Оклад и карьерный рост , перспектива

Август 2023
Оплата проезда, место работы подбирают ближе к дому . Зарплата не ниже , чем средняя на рынке труда в этом сегменте
Провальная система мотивации , никаких условий для отдыха сотрудников , бесконечные звонки клиентам даже в праздники

Проектный менеджер

Июль 2023
Хороший коллектив, интересные задачи.
Возможность креативно подходить к решению поставленных задач.
1. Огромное количество переработок не оплачивается.
2. Зарплата.
3. Руководство нагружает доп. обязанностями под предлогом повышения, а затем игнорирует попытки обсудить это.

Продавец-консультант

Июнь 2023
Порядочное руководство, хороший уровень заработной платы, своевременная вылата заработной платы, интересные тренинги, есть возможности зарабатывать, хорошая система мотивации! Замечательный коллектив и управляющие!
Добавить ДМС, 12 часов на ногах сложно стоять..

Сотрудник склада

Январь 2023
Удобный график. Близость к метро.
Нужно поднимать зарплату каждый год, когда поднимаются цены на проезд и продукты.
Самые высокие зарплаты в Сеть салонов Caterina Leman
Менеджер проектов

Август 2019
Отработала в компании 1,5 года менеджером интернет-магазина. Компания стабильная, ЗП всегда выплачивали во время. Сам и/м большой, заказов много, успевать отрабатывть нужно все)) очень жалко было расставаться, один из лучших моих руководителей!
Единственный минус-ЗП.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть салонов Caterina Leman

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть салонов Caterina Leman для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Сеть салонов Caterina Leman для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов Caterina Leman оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов Caterina Leman оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов Caterina Leman оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сегодня Caterina Leman – это полноценные сезонные коллекции, представленные в мультибрендовых и монобрендовых салонах в Швейцарии, Германии, Австрии, Дании, Польше и других странах.

Caterina Leman – швейцарский бренд одежды премиум-класса, который предлагает
клиенткам новый взгляд на женственность: гармоничный синтез  элегантности и
актуальных тенденций.

Капсулы бренда идеально сбалансированы,
и помогают создать универсальный, многогранный гардероб, который подчеркивает
индивидуальность и придает статус. Более 20 лет мы успешно развиваем сеть собственных
розничных магазинов и с удовольствием делимся наработанным опытом
с многочисленными партнёрами
Коллекции бренда представлены в более чем 40 салонах фирменной сети Caterina Leman в
Москве и во всех крупных городах страны. Стиль и качество бренда узнаваемы и признаны
по всей России.
Каждый салон Caterina Leman – уникальное пространство истинной роскоши и стиля. В
Москве 18 фирменных салонов Caterina Leman, которые расположены в крупнейших торговых
центрах столицы:

ГУМ, Европейский, Атриум, Охотный Ряд, Метрополис, торговые центры МЕГА и другие.

Спортмастер
Билайн