IrisDelicia (Ирис Делиция)

IrisDelicia (Ирис Делиция)

Отзывы о IrisDelicia (Ирис Делиция)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

скульптор

Плюсы: Сейчас сижу в декрете. Моей малышке 1 годик и 2 месяца. Вскоре планирую возвращаться на работу в Ирис Делицию. Декрет для женщины вообще крайне показательный момент в смысле работы. Понятно, что начальство не любит, когда их сотрудницы в них уходят. Но к чести нашего директора вел он себя совершенно спокойно и достойно. Положены по закону декретные – будет платить.

Что можно улучшить: ничего, меня всё радует

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Все-таки начальник на любой работе – во многом определяющий момент. Мне довелось пару раз увольняться из мест, где хорошие деньги платили, но где начальник неадекватный был. Радует, что в Ирис Делиции таких проблем не существует. Да начальник требовательный, но в тоже время может и в положение сотрудника войти.

Что можно улучшить: все норм

МоскваРаботает в компании 1-2 года

скульптор

Плюсы: работа у меня очень интересная, я скульптор по мастике. Хватает и забот и радости, когда заканчиваешь творить и люди тебя хвалят. В общем, есть куда развиваться и платят нормально даже по городским меркам.

Что можно улучшить: добираться до кондитерской Ирис Делиция не совсем комфортно, но это единственный минус.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
МоскваРаботает в компании

Плюсы: Для абсолютного большинства людей работа служит просто заработком. Для меня это не совсем так. Я стремлюсь не только получить деньги, но и признание как хороший кондитер. Как раз Iris Delicia дает мне возможность развиваться и выражать себя в этом без сомнения искусстве. Я не знаю, как передать ощущение радости от довольных клиентов, но оно согревает меня каждый день. Недовольные сотрудники тоже бывают, но я лично видела людей которые пытались вернуться. Далеко не везде стабильно платят по-белому и соблюдают КЗОТ.

Что можно улучшить: При желании минусы можно найти всегда, но зачем?

Работа в IrisDelicia – для сладкоежек и не только

Кондитерская фабрика «Ирис Делиция» изготавливает пирожные и торты на заказ в Москве. Мастера создают сладкие угощения для любых поводов: дней рождения детей и взрослых, выпускного, свадеб, корпоративных мероприятий.

Компания «IrisDelicia» начала свою деятельность в 2013 году. Она осуществляет не только производство, но и доставку десертов заказчику.

Вакансии в Ирис Делиция и отзывы сотрудников

В «IrisDelicia» открыты такие вакансии, как кондитер, пекарь, оператор call-центра, водитель, скульптор-кондитер. Кондитерская фабрика предлагает стабильный график 5/2, труд на территории предприятия, удобно расположенного вблизи станции метро. На некоторых вакансиях требуется опыт работы не менее 1 года.

Среди пользователей Интернета всё большую популярность набирают отзывы о работе. Почему они пользуются таким высоким спросом? Не секрет, что люди компании делают её имидж. Их мнения, собранные воедино в отзывах о работодателе, составляют образ организации. Соискатель, знакомый с этим образом, лучше понимает  философию и основные принципы предприятия, с которым планирует сотрудничать.

Компания BOGACHO
ТВТорг