IrisDelicia (Ирис Делиция)

4,7
4,8
4,8
4,6

Отзывы о IrisDelicia (Ирис Делиция)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Хорошее место для начинающих тортоделов. Всему научат, помогут. Зарплата хорошая, график гибкий.

Не знаю, что можно улучшить, пока всё нормально.

Помощник кондитера

Плюсы:

работаю тут больше года, взяли меня сразу после техникума. была помощницей кондитера узнавала все тонкости, училась работать с разными вкусами, цветами. работа хорошая, но просто посидеть времени нет.

Поздравлять сотрудников с днем рождения.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю тут оператором колл центра. В целом все ок, но нужно привыкнуть к темпу. Очень много желающих сделать заказ, людям надо объяснить все, выбрать начинку, украшения, озвучить цену. Зарплата неплохая, график работы удобный.

Оператор колл центра

МоскваРаботает в компании меньше года

Курьер

Плюсы:

В Ирис дельция работаю курьером. Темп напряженный, клиентов достаточна. Машины хорошие поломки редко бывают. Все переработки оплачивают, дают бонусы, премии. Зп плотят вовремя.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Условия очень неплохие, проблем с оформлением нет зарплата белая. Ставка стандартная, за переработку или хорошие продажи обязательно доплачивают. Приятно было работать еще и потому, что специфика компании классная, сама неоднократно делала тут заказы и слышала много положительных отзывов, благодарностей от клиентов.

Количество заказов носит сезонный характер, следовательно бывают провалы в зарплат.

кондитер

Плюсы:

Для кондитеров в Ирис Делиция созданы все условия. техника, посуда, оборудование. Приятно работать со свежими качественными продуктами. Интересно работать, потому что маса разных по сложности заказов. Можно развиваться, было бы желание. Вообще коллектив неплохой, первое время мне многое подсказывали, показывали, делились небольшими секретами.

Сложно привыкать к рабочим условиям и темпу.

Курьер

Плюсы: Перед тем, как пойти работать курьером в Ирис Делиция, выбирал между двумя компаниями. В итоге остановился на кондитерской, так как понравилось, что автомобиль, на котором предстояло работать, хоть и был не новым, но в хорошем состоянии, видно, что за ним ухаживали. Оформили сразу, платят по графику и столько, сколько обещали, да и доплачивают за работу в праздники и на выходных.

Что можно улучшить: У меня проблем не возникло

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работать в кондитерской Ирисделция мне нравиться. Девчонки просто супер, коллектив дружный все друг другу помогают, если надо. Всему обучили, предоставили рабочее место и все инструменты для работы. Можно включать фантазию, создавать красивые кондитерские изделия или в точности выполнять заказ по эскизам самого заказчика. Одним словом скучать нам не приходится. Работы много, но это не напрягает, и зарплата хорошая!!

Что можно улучшить: Меня пока всё устраивает

оператором колл центра

Плюсы: В кондитерской я работаю оператором колл центра. Мне звонят люди, делают заказ, уточняют детали, иногда просят помочь определиться с выбором. Ассортимент уже изучила наизусть, поэтому общаться с клиентами мне легко и интересно. У нас можно заказать любой торт для торжества, а начинки можно попробовать на дегустации. Иногда бывают очень замороченные заказы, но наши кондитеры могут сделать все. Коллектив дружный, оплата достойная!

Что можно улучшить: нет такго

кондитер

Плюсы: Спасибо, Ирис Делиция, за неоценимый опыт и ценные знания. Меня приняли на должность кондитера сразу, безо всяких стажировок и проверок. Сразу оформили. Поскольку я работаю и работала посменно, не всегда бывает легко. А перед праздниками типа Нового Года или 1-го Сентября вообще сплошная запара два-три дня. Но все неудобства компенсируются достойной зарплатой и премиями. Классно, что здесь ты не стоишь на месте, а обязательно растешь!!! Сначала делаешь простенькие одноярусные торты, потом тебя ставят в помощники к более опытным кондитерам на сложные проекты. Глядишь, через годик уже сам делаешь сложные торты с необычным декором. Вот в этом росте и вижу главное преимущество работы здесь. Заказов всегда так много, что простоев нет и ты просто не увиливаешь от работы, не ленишься, а только растешь и развиваешься.

Что можно улучшить: не увидела

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Пришла в Делицию уже с опытом, но даже нашла чему поучится. Участвовала в разработке начинок, дизайнов детских тортов. Работаем также с тортами разных сложностей. В качестве повышения опыта, отлично. Остальное не вышка, но терпимо

Что можно улучшить: минусов не увидела

Кондитер

Плюсы: Сначала рассматривала работу кондитером в Ирис Делиции как временную. Работала больше на подменах. Потом понемногу расшевелилась да так и осталась. Условия обычные, оформление официальное. Мне удобно еще и потому что не сильно далеко ехать из дома. Заказов много, без работы не сидим зп соответственная.

Что можно улучшить: Повышать з/п

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Кондитер

Плюсы: Работаю тут порядочный срок. Начинала как скульптор, а потом переквалифицировалась в кондитера. Сама работа интересная, творческая, можно набраться опыта. Начальство нормальное с юморком, коллектив дружный.

Что можно улучшить: Из минусов у нас постоянно прохладно!!) Но это издержки работы, работаем ведь со скоропортящимися продуктами.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроился по совету друга и не жалею. Зарплата почти такая же, график удобнее. Есть бесплатное питание. Единственно "штрафуют" за опоздания но у меня пока таких казусов не было.

Что можно улучшить: Все устраивает

скульптор

Плюсы: Сейчас сижу в декрете. Моей малышке 1 годик и 2 месяца. Вскоре планирую возвращаться на работу в Ирис Делицию. Декрет для женщины вообще крайне показательный момент в смысле работы. Понятно, что начальство не любит, когда их сотрудницы в них уходят. Но к чести нашего директора вел он себя совершенно спокойно и достойно. Положены по закону декретные – будет платить.

Что можно улучшить: ничего, меня всё радует

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Все-таки начальник на любой работе – во многом определяющий момент. Мне довелось пару раз увольняться из мест, где хорошие деньги платили, но где начальник неадекватный был. Радует, что в Ирис Делиции таких проблем не существует. Да начальник требовательный, но в тоже время может и в положение сотрудника войти.

Что можно улучшить: все норм

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Я в Ирис Делиции отработала практически 2 года. Уволилась только потому, что муж получил очень выгодное назначение в Питере. Как говорится, отказаться даже возможности не было)) При этом свою бывшую работу вспоминаю всегда только хорошо. От нее осталось много хороших знакомых. Благо сейчас с социальными сетями поддерживать отношения никаких проблем нет.

Что можно улучшить: все ок

скульптор

Плюсы: работа у меня очень интересная, я скульптор по мастике. Хватает и забот и радости, когда заканчиваешь творить и люди тебя хвалят. В общем, есть куда развиваться и платят нормально даже по городским меркам.

Что можно улучшить: добираться до кондитерской Ирис Делиция не совсем комфортно, но это единственный минус.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
МоскваРаботает в компании

Плюсы: Для абсолютного большинства людей работа служит просто заработком. Для меня это не совсем так. Я стремлюсь не только получить деньги, но и признание как хороший кондитер. Как раз Iris Delicia дает мне возможность развиваться и выражать себя в этом без сомнения искусстве. Я не знаю, как передать ощущение радости от довольных клиентов, но оно согревает меня каждый день. Недовольные сотрудники тоже бывают, но я лично видела людей которые пытались вернуться. Далеко не везде стабильно платят по-белому и соблюдают КЗОТ.

Что можно улучшить: При желании минусы можно найти всегда, но зачем?

Работа в IrisDelicia – для сладкоежек и не только

Кондитерская фабрика «Ирис Делиция» изготавливает пирожные и торты на заказ в Москве. Мастера создают сладкие угощения для любых поводов: дней рождения детей и взрослых, выпускного, свадеб, корпоративных мероприятий.

Компания «IrisDelicia» начала свою деятельность в 2013 году. Она осуществляет не только производство, но и доставку десертов заказчику.

Вакансии в Ирис Делиция и отзывы сотрудников

В «IrisDelicia» открыты такие вакансии, как кондитер, пекарь, оператор call-центра, водитель, скульптор-кондитер. Кондитерская фабрика предлагает стабильный график 5/2, труд на территории предприятия, удобно расположенного вблизи станции метро. На некоторых вакансиях требуется опыт работы не менее 1 года.

Среди пользователей Интернета всё большую популярность набирают отзывы о работе. Почему они пользуются таким высоким спросом? Не секрет, что люди компании делают её имидж. Их мнения, собранные воедино в отзывах о работодателе, составляют образ организации. Соискатель, знакомый с этим образом, лучше понимает  философию и основные принципы предприятия, с которым планирует сотрудничать.

НИППОН
Медведь Любимый, группа компаний