IrisDelicia (Ирис Делиция)

IrisDelicia (Ирис Делиция)

4,8
4,8

Отзывы о IrisDelicia (Ирис Делиция)

кондитер

Плюсы: Спасибо, Ирис Делиция, за неоценимый опыт и ценные знания. Меня приняли на должность кондитера сразу, безо всяких стажировок и проверок. Сразу оформили. Поскольку я работаю и работала посменно, не всегда бывает легко. А перед праздниками типа Нового Года или 1-го Сентября вообще сплошная запара два-три дня. Но все неудобства компенсируются достойной зарплатой и премиями. Классно, что здесь ты не стоишь на месте, а обязательно растешь!!! Сначала делаешь простенькие одноярусные торты, потом тебя ставят в помощники к более опытным кондитерам на сложные проекты. Глядишь, через годик уже сам делаешь сложные торты с необычным декором. Вот в этом росте и вижу главное преимущество работы здесь. Заказов всегда так много, что простоев нет и ты просто не увиливаешь от работы, не ленишься, а только растешь и развиваешься.

Что можно улучшить: не увидела

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Пришла в Делицию уже с опытом, но даже нашла чему поучится. Участвовала в разработке начинок, дизайнов детских тортов. Работаем также с тортами разных сложностей. В качестве повышения опыта, отлично. Остальное не вышка, но терпимо

Что можно улучшить: минусов не увидела

Кондитер

Плюсы: Сначала рассматривала работу кондитером в Ирис Делиции как временную. Работала больше на подменах. Потом понемногу расшевелилась да так и осталась. Условия обычные, оформление официальное. Мне удобно еще и потому что не сильно далеко ехать из дома. Заказов много, без работы не сидим зп соответственная.

Что можно улучшить: Повышать з/п

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Кондитер

Плюсы: Работаю тут порядочный срок. Начинала как скульптор, а потом переквалифицировалась в кондитера. Сама работа интересная, творческая, можно набраться опыта. Начальство нормальное с юморком, коллектив дружный.

Что можно улучшить: Из минусов у нас постоянно прохладно!!) Но это издержки работы, работаем ведь со скоропортящимися продуктами.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроился по совету друга и не жалею. Зарплата почти такая же, график удобнее. Есть бесплатное питание. Единственно "штрафуют" за опоздания но у меня пока таких казусов не было.

Что можно улучшить: Все устраивает

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

скульптор

Плюсы: Сейчас сижу в декрете. Моей малышке 1 годик и 2 месяца. Вскоре планирую возвращаться на работу в Ирис Делицию. Декрет для женщины вообще крайне показательный момент в смысле работы. Понятно, что начальство не любит, когда их сотрудницы в них уходят. Но к чести нашего директора вел он себя совершенно спокойно и достойно. Положены по закону декретные – будет платить.

Что можно улучшить: ничего, меня всё радует

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Все-таки начальник на любой работе – во многом определяющий момент. Мне довелось пару раз увольняться из мест, где хорошие деньги платили, но где начальник неадекватный был. Радует, что в Ирис Делиции таких проблем не существует. Да начальник требовательный, но в тоже время может и в положение сотрудника войти.

Что можно улучшить: все норм

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Я в Ирис Делиции отработала практически 2 года. Уволилась только потому, что муж получил очень выгодное назначение в Питере. Как говорится, отказаться даже возможности не было)) При этом свою бывшую работу вспоминаю всегда только хорошо. От нее осталось много хороших знакомых. Благо сейчас с социальными сетями поддерживать отношения никаких проблем нет.

Что можно улучшить: все ок

скульптор

Плюсы: работа у меня очень интересная, я скульптор по мастике. Хватает и забот и радости, когда заканчиваешь творить и люди тебя хвалят. В общем, есть куда развиваться и платят нормально даже по городским меркам.

Что можно улучшить: добираться до кондитерской Ирис Делиция не совсем комфортно, но это единственный минус.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
МоскваРаботает в компании

Плюсы: Для абсолютного большинства людей работа служит просто заработком. Для меня это не совсем так. Я стремлюсь не только получить деньги, но и признание как хороший кондитер. Как раз Iris Delicia дает мне возможность развиваться и выражать себя в этом без сомнения искусстве. Я не знаю, как передать ощущение радости от довольных клиентов, но оно согревает меня каждый день. Недовольные сотрудники тоже бывают, но я лично видела людей которые пытались вернуться. Далеко не везде стабильно платят по-белому и соблюдают КЗОТ.

Что можно улучшить: При желании минусы можно найти всегда, но зачем?

Работа в IrisDelicia – для сладкоежек и не только

Кондитерская фабрика «Ирис Делиция» изготавливает пирожные и торты на заказ в Москве. Мастера создают сладкие угощения для любых поводов: дней рождения детей и взрослых, выпускного, свадеб, корпоративных мероприятий.

Компания «IrisDelicia» начала свою деятельность в 2013 году. Она осуществляет не только производство, но и доставку десертов заказчику.

Вакансии в Ирис Делиция и отзывы сотрудников

В «IrisDelicia» открыты такие вакансии, как кондитер, пекарь, оператор call-центра, водитель, скульптор-кондитер. Кондитерская фабрика предлагает стабильный график 5/2, труд на территории предприятия, удобно расположенного вблизи станции метро. На некоторых вакансиях требуется опыт работы не менее 1 года.

Среди пользователей Интернета всё большую популярность набирают отзывы о работе. Почему они пользуются таким высоким спросом? Не секрет, что люди компании делают её имидж. Их мнения, собранные воедино в отзывах о работодателе, составляют образ организации. Соискатель, знакомый с этим образом, лучше понимает  философию и основные принципы предприятия, с которым планирует сотрудничать.

M cosmetics
Профессионал