Работа в Торт на заказ

Отзывы сотрудников о компании Торт на заказ

Август 2019
Недавно переехала в Москву и устроилась в компанию Ирис Делиция кондитером. Получилось отлично — приличная зарплата, удобный график (успеваю учиться), коллектив хороший — многому уже подучилась здесь.
Проблем не обнаружено.

Декабрь 2018
Для кондитеров в Ирис Делиция созданы все условия. техника, посуда, оборудование. Приятно работать со свежими качественными продуктами. Интересно работать, потому что маса разных по сложности заказов. Можно развиваться, было бы желание. Вообще коллектив неплохой, первое время мне многое подсказывали, показывали, делились небольшими секретами.
Сложно привыкать к рабочим условиям и темпу.

Август 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю тут порядочный срок. Начинала как скульптор, а потом переквалифицировалась в кондитера. Сама работа интересная, творческая, можно набраться опыта. Начальство нормальное с юморком, коллектив дружный.
Из минусов у нас постоянно прохладно!!) Но это издержки работы, работаем ведь со скоропортящимися продуктами.

Оператор

Октябрь 2018
В кондитерской я работаю оператором колл центра. Мне звонят люди, делают заказ, уточняют детали, иногда просят помочь определиться с выбором. Ассортимент уже изучила наизусть, поэтому общаться с клиентами мне легко и интересно. У нас можно заказать любой торт для торжества, а начинки можно попробовать на дегустации. Иногда бывают очень замороченные заказы, но наши кондитеры могут сделать все. Коллектив дружный, оплата достойная!
нет такго

Февраль 2024
Лояльность, демократичность, современность. Всегда можно договориться и найти пути решения той или иной ситуации.
условия работы, уровень дохода, обучение и повышение квалификации сотрудников.

Сентябрь 2023
Хороший коллектив, работа интересная, скидки для сотрудников на продукцию
Постоянные задержки зарплаты
Платят не ту зп что обещали
Отношение к сотрудникам

Пекарь-кондитер

Ноябрь 2022
Транспортная доступность. Текущие выходные. Можно заказать торт с небольшой скидкой
Коммуникация между сотрудниками и руководством. Более человечное отношение к людям
Самые высокие зарплаты в Торт на заказ
Оператор
Пекарь-кондитер

Кондитер-оформитель

Ноябрь 2022
Близость к дому и к метро.
Отношение к сотрудникам, условия работы, количество и качество инвентаря, месторасположение

Сентябрь 2019
В Ирисе я работаю кондитером. Мне с детсва нравится очень делать вкусные тортики. Мне здесь нравится условия работы, достойная зарплата и удобный для меня график.
Все и так устраивает.

Сентябрь 2019
Работая я тут кондитером. Пришла сразу после техникума, многого не умела. Поэтому меня подучили. В цеху комфортно, зарплата устраивает, отпуск по расписанию, начальство тоже хорошее!
нет.

Август 2019
Могу сказать только хорошее о работе в Ирисе. Зарплата как для Москвы очень даже норм, все условия работы, молодой и приятный коллектив. Минусы выделить не могу.
все хорошо.

Август 2019
В компании Ирис Делиция работаю курьером. Условия работы такие, как обсуждали на собеседовании, достойная оплата труда, все официально. Не могу выделить никакие минусы.
все устраивает.

Июль 2019
Работаю в этой компании курьером и учусь. Хороший вариант для студентов. Платят всегда вовремя, ровно столько, сколько обещали. Удобный график. Так что меня все устраивает.
все ок.

Июль 2019
В Ирис Делиция работаю курьером, развожу по точкам готовую продукцию. В целом, все условия меня устраивают. Оформление официальное, зарплата неплохая, как для Москвы. За работу в праздничные дни платят хорошо.
их нет.

Февраль 2019
работаю тут больше года, взяли меня сразу после техникума. была помощницей кондитера узнавала все тонкости, училась работать с разными вкусами, цветами. работа хорошая, но просто посидеть времени нет.
Поздравлять сотрудников с днем рождения.

Оператор колл-центра

Январь 2019
Работаю тут оператором колл центра. В целом все ок, но нужно привыкнуть к темпу. Очень много желающих сделать заказ, людям надо объяснить все, выбрать начинку, украшения, озвучить цену. Зарплата неплохая, график работы удобный.
Меня всё устраивает.

Январь 2019
В Ирис дельция работаю курьером. Темп напряженный, клиентов достаточна. Машины хорошие поломки редко бывают. Все переработки оплачивают, дают бонусы, премии. Зп плотят вовремя.
Меня всё устраивает.

Декабрь 2018
Условия очень неплохие, проблем с оформлением нет зарплата белая. Ставка стандартная, за переработку или хорошие продажи обязательно доплачивают. Приятно было работать еще и потому, что специфика компании классная, сама неоднократно делала тут заказы и слышала много положительных отзывов, благодарностей от клиентов.
Количество заказов носит сезонный характер, следовательно бывают провалы в зарплат.

Ноябрь 2018
Перед тем, как пойти работать курьером в Ирис Делиция, выбирал между двумя компаниями. В итоге остановился на кондитерской, так как понравилось, что автомобиль, на котором предстояло работать, хоть и был не новым, но в хорошем состоянии, видно, что за ним ухаживали. Оформили сразу, платят по графику и столько, сколько обещали, да и доплачивают за работу в праздники и на выходных.
У меня проблем не возникло

Ноябрь 2018
Работать в кондитерской Ирисделция мне нравиться. Девчонки просто супер, коллектив дружный все друг другу помогают, если надо. Всему обучили, предоставили рабочее место и все инструменты для работы. Можно включать фантазию, создавать красивые кондитерские изделия или в точности выполнять заказ по эскизам самого заказчика. Одним словом скучать нам не приходится. Работы много, но это не напрягает, и зарплата хорошая!!
Меня пока всё устраивает

Октябрь 2018
Пришла в Делицию уже с опытом, но даже нашла чему поучится. Участвовала в разработке начинок, дизайнов детских тортов. Работаем также с тортами разных сложностей. В качестве повышения опыта, отлично. Остальное не вышка, но терпимо
минусов не увидела

Октябрь 2018
Сначала рассматривала работу кондитером в Ирис Делиции как временную. Работала больше на подменах. Потом понемногу расшевелилась да так и осталась. Условия обычные, оформление официальное. Мне удобно еще и потому что не сильно далеко ехать из дома. Заказов много, без работы не сидим зп соответственная.
Повышать з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торт на заказ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торт на заказ для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Торт на заказ для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Торт на заказ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Торт на заказ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Торт на заказ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Наша компания производит торты и пирожные премиум класса ручной работы. Философия нашей кондитерской - быть лучшими, цель - стать первыми. Мы стремимся создать лучшие условия для сотрудников и приглашаем в свою команду специалистов и энтузиастов кондитерского искусства!

История нашей компании:

• 2000 год - основание компании;
  • 2008 год - ребрендинг компании, вся продукция изготавливается исключительно из натуральных продуктов;
  • с 2011 года компания занимается производством эксклюзивных тортов на заказ.

Наша компания предлагает великолепные свадебные торты, детские торты, праздничные торты, корпоративные торты. Наши торты на заказ созданы, чтобы стать украшением Вашего праздника. Мы изготавливаем эти чудесные торты вручную, с учётом всех пожеланий заказчика, без ограничений по форме и содержанию. Отделка из фруктов, разнообразных кремов и украшений. Для изготовления тортов мы используем только высококачественное сырье. Мы создаем настроение!

Приглашаем в свою команду творческих и работоспособных мастеров и энтузиастов кондитерского искусства!