Такси Ангел
Оценка работы Такси Ангел

Отзывы о работе на должности водитель в компании Такси Ангел — Одинцово

Водитель

Плюсы: Опыт
Что можно улучшить: Машины еле двигаются, руководств все время кормит завтраками что скоро поменяем машины и будут свежие машины не 5 ти летней давности, за 2 года ничего не изменилось, газовое оборудование на всех машинах устаревшее и даже не обслуживается, каждый раз на заправке ждешь что сейчас под давлением все взорвется, не понимаю чего они добиваются, как можно рисковать машинами пассажиров. вот и я решил для себя уволится.

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Общение сотрудников, тявкующих не зная сути вопроса. Работал на свободном графике отдавал 30% если у вас своя машина и бензин это всё .., я работал в конторе на основной работе, где была машина фирмы , бенз фирмы, ремонт фирмы, ну и так как зп маленькая то бомбил чучуть, в принципе нормально, повторюсь , бенз фирмы , машина, ремонт, тоже фирмы. Бывало так что отказался от заказа за 150р ,а спишут 300, спрашивается , какого я работаю на добровольной форме,хочу выйду ,хочу нет, но раз вернули 300р ,но это один раз.Один раз довез пассажира , у нее было заезд + нагрузила кг 100 + разгрузка ,погрузка, 450+ 100, так она пожаловалась позвонил контроллер качества))) можешь забрать 600р , а заехать , то это В скором времени))

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Развод полный в этой компании,мой совет водителям лучше не работать там,как говорится если хочешь работать то за спасибо !у меня с диспетчерами конфликт вышел,из за того что я попросил компенсацию за холостой пробег 4 раза в подряд был отказ клиентом,но так как они при случае за каждый пук берут штраф с водителя ,я решил попросить у них компенсацию за холостой пробег,так меня заблокировали да ещё и не вернули 1000 руб что на счёте лежала,пусть подавятся! проценты ужасные 20-25 % ,и если посчитать бензин +ТО то и заработок равен почти 0!так меня ещё эти диспетчера сколько раз просили чтобы я ехал на заказ за 30 км за 200 руб это ли не дурдом,и типо после дадут хороший заказ на 800 руб это ли не смешно 800 руб это хороший заказ?) единственный там нормальный был диспетчер это одна девушка но по моему она уволилась. она меня просила где забрать клиента,то после давала хорошие заказы на 1500-170!остальные диспетчера даже общаться не умеют им бы дворниками работать,не контора а одно название!
Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост

Водитель

Плюсы: Мало очень мало заказов для чеснок водителей.
Что можно улучшить: Убрать менеджеров , Сделай единую как сейчас систему, въехал в район заказы видишь текущего района. А эти ..... менеджера тупо виду распределен заказов между определено группой водителей. Есть разговор если хочешь денежные заказы +5% менеджеру. Вот и получается кто платит тот и ездит . А вы основная масса ждите когда вам выпадет заказ 150 рублевый. Отработал в Одинцово Ангел 2 года. С приходом менеджера . Все изменилось как во личная компания. Кто платит тот и ездит, заказы надо выпрашивать. Развития не каково рекламы кроме и нет надеяться не где, только звонки пополнение через офис деньги нужны на рекламу. Устроили частное. Как любимая фраза МЫ ВАМ РАБОТУ ДАЕМ. нет Вы ошибаетесь, это вы сидите в офисе за счет водителей! ! Вопрос решил просто выкатил свой баланс удалил программу, и подключился к Ангел Москва . Работаю спокойно . По работе новая программа очень удобная есть немного косяки но после каждого обновления все луче. Оставьте в утренние часы километраж до пункта А это очень удобно

Водитель

Плюсы: Устроился работать в Такси Ангел. Установил приложение Ангел, стал ждать заказы. Заказы приходят довольно быстро. Есть возможность подзаработать в свободное время. Есть возможность выбрать заказ удобный для вас. Диспетчеры вежливые, с ними легко и удобно работать. Легко идут на контакт, входят в положение. Все понятно и чётко, без заморочек. Конечно, когда наплыв заказов, то появляется небольшой хаос. Это нормально, работа кипит - деньги идут.
Что можно улучшить: Пока все устраивает.

Фото от сотрудников компании Такси Ангел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такси Ангел

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Такси Ангел для трудоустройства?

⚡ Из 96 сотрудников компании Такси Ангел 51 рекомендуют работу в компании, 32 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Такси Ангел

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Такси Ангел оценивают начальство компании?

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Такси Ангел оценивают карьерный рост в компании?

96 сотрудников компании Такси Ангел оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5