МФЦ Москва
Работа в МФЦ Москва (многофункциональный центр)
Оценка работы МФЦ Москва

Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Специалист по предоставлению услуг

Плюсы:

Проработала в МФЦ 4 года от делопроизводителя до старшего специалиста, и по отзывам только сейчас поняла в каком кошмаре.:D Потому что после работы абсолютно не соображаешь и ищешь на ощупь кровать, а во время работы кроме как о работе ни о чем думать не получается. В общем в мфц умереть тоже нельзя. Нет времени. Работа мне нравилась, но нагрузка и зарплата кричали «уволься» .Пусть на самом пике карьеры хватило смелости это сделать. Конечно это все не смешно, но вы держитесь.)

Обращение тем, кто наверху. Деньжат хоть подкиньте трудягам, мотивируйте, вдохновляйте, цените работников. Ужасная текучка дает определение компании.

Самара

Документовед

Плюсы:

Хороший коллектив, взаимовыручка, много работы в архиве, на сканировании, на приеме. Все это разнообразную работу выполняешь ты.

Низкая з. п, переработки которые не оплачиваются, всему учиться самому сложно. Отсутствует как таковой карьерный рост.

Северск

Эксперт

Плюсы:

Рабочее место, график работы, обеденное время.

Очень много информации (то есть изучения услуг, НПА, законов). ЗП маленькая, после года более-менее и то не по мне. Задерживаешься после работы. Начальство много о себе мнит, к сотрудникам относится неуважительно, хамство. Коллектив, сначала показался хорошим, но потом оказалось, что есть и крысы. Место типо раздевалки, ужасное. Обучение идёт 3 месяца. Лично в своём городе, никому не советую туда идти устраиваться. Думаю, если сменить там руководство было все гораздо лучше, работа интересная.

Чунский

Администратор

Плюсы: Я сама работник центра "Мои Документы" очень интересная работа, очень большой объём информации, но для универсального работника нет ни каких трудностей изучать новую информацию и услуги, так же по их предоставлению не возникает трудностей! Если МФЦ как говорят многие не нужно, то это ни так у нас всегда много людей и они практически всегда остаются довольны работой центра. Самое главное умение работать с населением и внимательность принятия документов! По зп она не такая большая, хотелось бы побольше!)) Коллеги желаю вам удачи в нашей не простой работе!)))
Что можно улучшить: Поднять универсальным специалистам зп, мало кто захочет работать за 18000р

Ведущий специалист

Плюсы: рядом с домом, удобный график, два/два/три, зависит от руководителя. Умение правильного общения с людьми, всегда в центре событий, опыт во многих сферах.
Что можно улучшить: Работаю в МФЦ Южное Медведково, очень хороший коллектив, отличное понимающее руководство, все друг другу помогают и поддерживают,на работу иду с удовольствием. В общем у нас все хорошо, только поменьше бы запугивающих проверок-все мы люди в конце концов! Претензии только к не обеспеченным рабочим местам (односторонний принтер,сломанные рабочие кресла, не открывающиеся окна,кондиционер включить не возможно,потому что установлен у тебя за спиной, столовая в подвале, там все обустроено, но холод зимой и летом).

Ведущий специалист

Плюсы: Если повезёт, то замечательный коллектив, со многими коллегами после моего увольнения остаюсь в теплых отношениях. К тому же, получаешь большой опыт, осведомленность в тонкостях плетения интриг и закалки нервов.
Что можно улучшить: Увеличить уровень з/п, 29 тысяч для гигантского объема работы - ребята, вы серьезно?! Научить вышестоящее руководство, начиная уважать и слышать своих сотрудников, а не только с телеэкранов лицом торговать и рассказывать, что мфц - это дар божий.

Поможем населению - МФЦ Москва

Многофункциональный Центр предоставляет населению различные государственные услуги (оформление документации, юридические консультации, заказ авиабилетов). Ежедневно принимаются документы на оформление гражданства РФ, получение патентов. Сотрудники Центра имеют опыт и практические навыки, подтвержденные сертификатами.

Меняй жизнь к лучшему с новой работой

Работа в МФЦ Москва сопряжена с постоянным общением с людьми. Коммуникабельность и ответственность - важнейшие качества для сотрудников.

Трудоустройство в госучреждении это:

• Оформление по законодательству РФ;
  • Льготы для госслужащих;
  • Стабильная «белая» зарплата;
  • Посещение специализированных обучающих курсов за счет работодателя.

Наличие гражданства РФ и прописки в регионе обязательны.

Не тратьте время впустую, ищите работу правильно

Убедитесь в надежности потенциального работодателя. Полезная информация есть в отзывах о работе. Сотрудники обсуждают трудовые будни и проблемы в коллективе. Мнения работников о размерах зарплаты, графике работы и условиях труда размещены в отзывах о работодателе.

Насколько сложно трудиться в МФЦ Москва по отзывам сотрудников может судить сам соискатель. Стоит ознакомиться со всеми «подводными камнями» новой работы перед подачей резюме.

Фото от сотрудников компании МФЦ Москва

Видео о компании МФЦ Москва

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МФЦ Москва

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МФЦ Москва для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании МФЦ Москва 1 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МФЦ Москва

6 сотрудников компании МФЦ Москва оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники МФЦ Москва оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании МФЦ Москва оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники МФЦ Москва оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании МФЦ Москва оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5