Почта России
Оценка работы Почта России
1,6

Отзывы о работе на должности оператор-кассир в компании Почта России — Москва

Оператор-кассир

Плюсы:

ДМС.

Участок курьерской доставки номер 2 (УКД 2). Руководитель участка превышает должностные полномочия. Перекладывает свои обязанности на подчиненных, которые не входят в их обязанности. Домогается до сотрудниц. Доводит до слез без какого либо повода, позволяет себе грубость в их адрес и переходит на личности. Абсолютно не компитентен. Поощрением за желание карьерного развития в компании является наложение больших обязанностей на ваши плечи, поэтому, прежде чем придти сюда работать подумайте дважды, опыт работы предыдущих сотрудников и большая текучка говорит сама за себя

Оператор-кассир

Плюсы:

Плюсы: только во время выплаченная зарплата.

Работа тяжёлая, целый день на ногах принимаешь посылки, выдаешь посылки, письма. (Задумайтесь сколько раз за 12 часов нужно встать, сбегать за посылкой, снова сесть) Всегда в напряжении и в состоянии стресса. Народа всегда много, все нервные, часто хамят. Программа работает медленно. Но работа оператора это не только выдача и приём посылок и писем! Оператор оформляет переводы, выплачивает переводы, оформляет страховки, выполняет операции с банковскими картами почта банк, принимает оплаты: за коммуналку, телефон, налоги. Продаёт и выплачивает выиграши по лотерейным билетам, оформляет подписки по газетам и журналам, выдаёт пенсии. Как видите обязанностей полно, не меньше чем в сбербанке, а зарплата мизерная 29850 на руки. ПОЧЕМУ? Ко всему этому еще добавляется отправка почты (таскать тяжёлые посылки и ставить их на тележку, которую потом нужно вести). Не рекомендую здесь работать! Проработала 3 месяца и убежала.

Плюсы:

Была в жулебино офисах на собеседованиях, и наконец до меня дошло

Оператор-кассир

Плюсы:

их не нашла.

Я пыталась трудоустроиться и видимо бог меня отвёл от этого места. Прошла тест и собеседование, назначили через несколько дней встречу с начальством конкретного отделения. Я понравилась, меня приняли и отправили на оформление. Приезжаю на следующий день (кстати встреча была на 9:00,они всех так записывают), передо мной 11 человек и смысла в записи нет. Далее сажают на стульчик, жди. Дождалась. Выходят и тихо мне на ушко шепчут, что надо ехать обратно в офис и подбирать новое место, так на данной почте мест нет. Вчера мол взяли и забыли вас предупредить. Честно говоря уже на этом этапе не хочется туда идти. Некомпетентные сотрудники: Маджугина Варвара, Надежда и ещё тысяча дам просто так высиживающих свои места.

Оператор-кассир

Плюсы:

нет.

Работу нашла через hh, прошла собеседование-тест, координатор дал направление на работу в отделение, приезжаю по данному адресу, а почты там нет, переехали по другому адресу 9 месяцев назад, звоню координатору, пишу на почту ответа нет, через неделю дозвонилась, меня отправили в другое отделение, там начальник ОПС подписала направление, ждем ответа от координатора неделю, выесняется она ушла в отпуск и ей наплевать на мое трудоустройство, поехала туда, где проходила сообеседование не пускают, только по пропуску заранее выписанному, но дозвониться невозможно, трубки никто не берет! кое-как с общими усилиями с начальником ОПС узнаем что меня передали другому координатору, дозваниваемся, та клятвенно обещает перезвонить на следующий день, проносит извинения, ждем еще неделю, узнаем, что и эта тоже ушла в отпуск и моим направлением не занималась, общими усилиями узнаем кому передали мои документы в третий раз, получилось что всем плевать и никто не знает где они вообще! Итог получается такой, что просто делается собеседование для отчетности и многих не трудоустраивают! В том отделение работает одна начальница, сотрудник нужен срочно, у меня есть направление, но все так и осталось на мертвой точки! Полный бардак, пожаловаться некому, никому ничего не нужно! рыба тухнет с головы! почта России не только теряет письма и посылки, но еще документы сотрудников и виноватых нет!

Оператор-кассир

Плюсы:

нет.

На сайте (поиск работы) отправила резюме… прислали приглашение на собеседование в их офис на Парке Победы. таких, как я. там толпы. Заставили заполнить очень подробно анкету… дали направление на работу (в своем районе). Пришла. а мне говорят, что требуется человек только на полставки и то. надо стпросить у работающего уйдет он или нет. Короче, отфутутболили. Позвонить в офис (хотя имела прямые телефоны). чтобы попросить др место… НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ. Может кому повезет… но по моему опыту .это шоу для идиотов.

Фото от сотрудников компании Почта России

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Почта России

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Почта России для трудоустройства?

⚡ Из 667 сотрудников компании Почта России 49 рекомендуют работу в компании, 508 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 110 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Почта России

667 сотрудников компании Почта России оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Почта России оценивают начальство компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Почта России оценивают карьерный рост в компании?

667 сотрудников компании Почта России оценили карьерный рост в компании на 1,6 из 5