PROFI (Профи)

Отзывы о PROFI

Свадебный стилист

Плюсы: уже нет!!!

Что можно улучшить: На самом деле, задумка изначально была не плохая, и я вполне успешно работала с ними в качестве мастера (свадебный стилист) на протяжении 3-х лет. И многим коллегам в то время рекомендовала данное сотрудничество, но их нововведение - поменяло мое отношение на 180 градусов. Как было раньше: С наших услуг (в моем случае - разовых), мы платили сервису 30% от выполненного заказа. Да, по началу, не имея рейтинга и отзывов заказы были маленькие и редко, но, как только обрастаешь положительным опытом, клиенты становятся все "вкуснее" и меня данная схема устраивала. Клиентов было много, я могла выбирать и при этом платила по факту сделанной работы. Все честно. Как стало сейчас: Теперь мы платим за заявку! Ценообразование этого мне не понятно, т.к. где то это стоит 60р, где то 170 и т.д. Далеко не во всех объявлениях вообще указаны стоимость, за которую клиент хотел бы получить услугу, а цена заявки при этом стоит. Как это работает? Мастера кидают свои заявки, а клиенту прилетают наши анкеты уже с контактами, и при просмотре анкеты деньги списываются, и возврата их уже не будет! И вовсе не факт, что клиент выберет вас, или вообще кого нибудь выберет. Прикольно? Т.е. я должна заплатить, прежде чем пообщаюсь с клиентом (чаты на многих объявлениях закрыты), прежде чем узнаю подходит ли мне этот заказ по цене (многие заказы копеечные).... если вспомнить статистику прошлого сезона, когда я могла отправить 10-20 заявок в сезон, и из них получаешь 0-1-2 заказа, то выходит прям шоколадно. Оплата за воздух! Какое не уважение к мастерам!!! Опуститься до обычного обдиралова, в народе - лохатрон.

НовосибирскРаботал в компании 1-2 года

Отделочник

Плюсы: Плюсы были... Когда оплата заказа происходила по факту выполнения работы. Была прозрачность работы. Хороший, постоянный контакт с администраторами. Вежливыми, грамотным, доброжелательными. Чувствовалась обоюдная заинтересованность. Сожалею, что приходится писать в прошедшем времени.

Что можно улучшить: Конечно процент комиссии был высоковат, но я изначально принимал правила. Я имею работу - посредник имеет комиссию. НО! До поры пока не введены были платные заявки. Изначально сама схема подразумевает мухлевание. Отсутствие прозрачности в отношениях с сайтом/клиентом. Если раньше я узнавал детали работы, понимал интересно, нет. Да просто, поладим с клиентом, нет... Сейчас все происходит по схеме... Заявка... Клиент... Услуги плиточника ... Ленинский район.... 93рубля необходимо выкинуть чтобы просто написать клиенту. И клиенту ли???? У самого уже зрела мысль, что меня бомбардируют фейковыми заявками. Ещё чтение отзывов добавил в копилку.... Ну и плюс само отношение к качеству сбора информации, отсутствие заинтересованности сторон приводит к соответствующем отношению Клиентов к Мастерам как к нищим, готовым работать за копейки. К отношению Мастеров к ресурсу. К величайшее сожалению все хорошее нивелируется... И врядли вернётся назад, потому что Это уже не об услугах... Это казино, это ставки, это... Обман.

МоскваРаботает в компании меньше года

Электрик

Плюсы: Много заказов. Вежливые менеджеры

Что можно улучшить: Я не переношу когда пишут чушь. После чего публикуют отзыв. И все рейтинг упал. А с платными заявками это вообще бред. Из нормального сайта сделали черти что. Для них клиенты это все. Мастеров ни во что не ставят

массажист

Плюсы: Уже не вижу

Что можно улучшить: Изменить форму оплаты. Принимать к сведению документы об образовании, а не навязывать коммерческие услуги сторонних организаций. Проводить обучающие тренинги для админов.

Работает в компании 1-2 года

Окна балконы

Плюсы: Как перешли на оплату заказов , стали просто тупо списывать деньги , из 10 заявок только 1 может сработать и то копеечная , при оплате всегда клиент видеть заявку , но заказ не срастается , то не выбрал исполнителем , то просто тишина , сомнения вкрались про чистоту заказов когда меня выбрали исполнителем , я оплатил заявку , звонил клиенту 2 раза и всегда получал ответ перезвоню , и через день клиент отказался от меня в качестве исполнителя , так что при переходе сервиса на оплату заказов , начали списывать просто так деньги

Что можно улучшить: Обман

водитель

Плюсы: Были.Теперь нет и не будет.

Что можно улучшить: До перехода на предоплату за воздух была лишь одна проблема-дождаться подходящий заказ,остальное в рабочем режиме.С 2015 года заработал лучший рейтинг в Москве среди водителей с хорошими отзывами и все такое.Миллионэром не стал,но все же какую то копейку удавалось заработать. Подарок сайт принес на Новый год в виде новых,очень "удобных и очень выгодных"для специалиста условий....типа не нужно никаких процентов,ты только купи заявку,а там как договоришься,вот только одна беда: в заявке информации нет))) не времени,не условий,не цены,НЕ КОНТАКТОВ. Вообщем отправляешь денюшки на деревню к Дедушке и ждешь.....хоп-клиент посмотрел заявку-все,денежки не вернут-конец игры,можно делать следующую ставку,простите -заявку.Естественно стал писать на форум вопросы неудобные....результат очевиден-снижение рейтинга и всё такое.Понятно одно-сей ресурс ничего не интересует,кроме денег-непорядочный,жадный и безразличный к людям ресурс.Из хорошего бренда сделали Черкизон...ну что же,удачи Вам,с нищими клиентами и специалистами из ближнего зарубежья.Теперь зато клиент выбирает недорохго. Моя анкета естественно удалена.Всех благ и удачи читающим и вникающим.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

сантехник

Плюсы: не рекомендую. до и после перехода на систему «заявок» заплатил за три десятка «заявок», - ни одного ответа. всегда - или Вас не выбрали или Клиент просмотрел. здорово ). на дурачка не похож, со стажем тоже неплохо.... напрашивается достаточно однозначный вывод..... в общей сложности потратил на «работоснабжение» около 1500р . вопрос : Why ?

Что можно улучшить: см. описание

МоскваРаботал в компании 1-2 года

администратор

Плюсы: Прекрасная была идея - организовать такую компанию. Трудоустроены могли быть те, кому тяжело найти хорошую работу. Это и жители маленьких поселков, и инвалиды, и матери с маленькими детьми, и те, кому необходимо ухаживать за пожилыми родителями. Если бы год назад руководство не сошло внезапно с ума и не решило заменить людей роботами, компания бы процветала. Но они все испортили. Руководству надо написать книгу "Как убить за год хорошую компанию"

Что можно улучшить: До поры до времени было все нормально. Да, было очень тяжело зависеть от неадекватных порой клиентов материально. Но с этим мирились, пока зарплата была более 30 тысяч (и это в плохой месяц). Работали очень много, но всегда знали, зачем. Полтора года назад руководство увеличило штат сотрудников раз в 7. Стало очень тяжело, так как перестало хватать заказов. Если бы сидели в одном помещении, переругались бы совсем. И сразу понизили зарплату примерно на треть. Нет, это назвали красивым словом "мотивация", но банально срезали часть дохода. Очень странное было решение, тем более, что после этого руководство стало мучительно избавляться от набранных людей. Начались перетасовки сотрудников по разным отделам, без согласия, часто без предупреждения. И зарплату стали понижать каждый месяц. Теперь для того, чтобы заработать ту же сумму, что год назад, работать приходилось намного больше. Потом поменяли в принципе всю систему работы компании. Но не до конца. И админы, отработав свои смены по старой схеме, брали дополнительные часы по новой. Чтобы, опять же, выйти на зарплату годичной давности. Это при росте цен на все вокруг. То есть работа по 12 часов стала нормой. Можно и по 14 и без выходных совсем. А "мотивацию" все пересматривали и пересматривали, то есть снижали зарплату. И начались репрессии, постоянное недовольство сотрудниками, возвышение любимчиков, нелепые правила, нервотрепки. Постоянные изменения этих правил. Сегодня работаем так, все, кто не так - наказаны. Завтра наказывают за то, что работали так, как надо было вчера. А как надо сегодня - они еще не придумали. К осень только немного успокоились, перевели на повременную оплату. Но потом объявили, что в таком количестве людей не нуждаются, что обслуживать клиентов будут роботы. А зачем же набрали столько людей? При этом отбор как в космос. Людей набрали на самом деле хороших, поиздевались несколько месяцев и решили на роботов перейти. Отменили повременную оплату и ввели совершенно кошмарную систему (7 рублей за задание, остальное как бы премия, если нет ошибок). Опять раскидав "лишних" людей по отделам без всякого их согласия. Теперь еще и за каждым шагом следят ревизоры и за все лишают премии. Целый отдел получает зарплату за то, что все остальные не получат эту премию. За что лишали премии? За все. Орфографическая ошибка - 5%, что-то более серьезное - 10. 5 орфографических ошибок за месяц - вот уже минус 25%. Придумали какой-то бред с подачей апелляций. Но это надо стальные нервы иметь - в форум компании показывать свои заказы с ошибкой и\или доказывать, что ты прав, или объяснять, чем руководствовался. Правила меняют на каждом шагу, постоянный прессинг, проверки.Пришел на работу и сразу думаешь, а на сколько ты сегодня оштрафован. При этом рассуждения какие-то о светлом будущем компании. Один из руководителей перед 8 марта не постеснялся рассказать всем, что заказал цветы супруге за несколько тысяч. И что там, где он их заказал, ему не понравился сервис. Что вот наша компания зато просто замечательная. Нигде не кольнуло, что он пишет это людям, которых больше года уже трепет морально и финансово. Но очевидно в конце концов дошло до хозяев фирмы. И они предложили уволиться всем желающим не просто так, а с неплохой компенсацией. Конечно, это не вернет убитое здоровье и нервы, но, хотя бы, извинились таким образом. А покидать компанию было жаль. Им удалось собрать отличную команду, обучить всех, привить стрессоустойчивость, и вдруг заменить всех роботами. Видите ли, роботы работают лучше людей. Что-то подсказывает, что клиенты этого не оценят. В любом случае, устраиваться туда смысла нет, долго там не проработать, от людей они избавляются.

Электрик

Плюсы: Всегда было много заказов, была работа.

Что можно улучшить: Удалили анкету без предупреждения. Со своими изменениями в компании, потратил денег больше чем заработал за последний месяц.

Электрик

Плюсы: Нет. Одни минусы. Ценят клиентов а мастера для них не кто.

Что можно улучшить: Компания развалилась улучшать нечего. Не ценят сотрудников.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Другу не посоветую.

Что можно улучшить: Вернуться к нормальной схеме по которой работала компания и мастер оплачивал фактически выполненную работу. Поборы за заявки которые сейчас платят мастера унизительны это ниже достоинства я бы да же сказал поборы с мастеров (лотерея а вдруг меня выберет клиент) мастер не защищён от фейковых заданий и позорных отзывов от конкурирующих фирм .

Работает в компании 1-2 года

Администратор

Плюсы: Работа в комфортной обстановке - дома. Умылся, оделся и уже можно приступать. Белая ЗП. На этом все.

Что можно улучшить: Компания не плохо устроилась, трудоустроив сотрудников удаленно. Не нужно платить за аренду офиса, свет, тепло и прочее. Не будут мучать контролирующие органы по организации безопасности труда. И многих сотрудников это устраивало долгое время, так как работа достойно оплачивалась. А работа ведь далеко не легкая. Обработка огромного потока информации, не мало проблемных заказов. Здесь должна быть и усидчивость, и стрессоустойчивость, и умение быстро анализировать ситуацию. Не говоря уже про вред постоянной работы у монитора и подрыв здоровья. Да и отбор сотрудников проводился как на Газпром нефть. Люди работают и с несколькими высшими образованиями, с опытом руководящих должностей. И что же в итоге получили. Для руководства стала неудобна предыдущая схема оплаты труда. Решили увеличить нагрузку на одного администратора в 200 раз. Если хотите зарабатывать и оставаться в компании, то и работайте за 7х. При этом заранее всех уведомили, что сокращений в компании не будет. Конечно, разве будет компания оплачивать выплаты при сокращении штата и компенсации. Гораздо проще искать другие основания для прекращении договора с работником. Для этого тут же подключили проверку заказов ревизорами и лишение премии за выполненные ошибки. В глазах всех сотрудников компания превратилась в компанию, которая боится в глаза сказать все обстоятельства с ней происходящие и будущее для оставшихся сотрудников. В первую очередь будут уходить сильные администраторы, которые быстро найдут где трудоустроиться. Во-вторую, очередь покинут сотрудники, у которых есть вынужденные обстоятельства (ипотеки, кредиты). И останется компания с работниками бездарями, которым и идти то некуда. Обидно, за потраченные годы труда в, как казалось, сильной и развивающейся компании. А наделе - компании марионетки, которая только считает прибыли.

МоскваПопытка трудоустройства

репетитор

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Решила зарегистрироваться на сайте Profi в качестве мастера, подруга посоветовала. Такого бардака и безобразия я еще не видела: Сначала попросили заполнить анкету, половина вопросов которой к будущей деятельности меня в качестве мастера не имели никакого отношения. Ладно, допустим анкета у них стандартная... Потом девушка-администратор долго морочила мне голову и требовала от меня прислать фото моего паспорта, чтобы были видны серия и номер (откуда мне знать, куда и кому потом попадет эта информация????). Но когда эта самая стала требовать с меня справку из ЗАГСа, якобы чтобы я могла доказать им, что диплом мой (в дипломе написана моя девичья фамилия)... Серьезно, что за идиотизм? Почему я вам вообще должна что-то доказывать? В общем, если у них при регистрации на сайте такое безобразие творится, представляю, что бывает в процессе работы... Я дальше пытаться не стала и вам не советую!

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Репетитор

Плюсы: Предоставляют адреса и телефоны клиентов

Что можно улучшить: Нужно думать не только о своих баснословных доходах за счёт нашей работы, нашего профессионализма, но и о защите своих специалистов. Похоже дурные деньги затмили им глаза и они перестали видеть реальных специалистов, которые приносят им эти деньги. Появились некоторые администраторы, которые своей хитростью превзошли все возможные схемы и это видно невооружённым глазом. Дают заказ, снимают деньги, а заказ то липовый, тянут время, чтобы деньги не вернуть. Так произошло у меня с последним заказом. При этом задним числом изменили условия заказа, чтобы деньги не возвращать. Похоже, что уговаривают знакомых оформить заказ, а потом протянуть время. Не рекомендую данную компанию другим репетиторам. Слишком много обмана. Клиенты не проверяются, время никто не тратит на выяснение обстоятельств, да ещё и обманывают

ВолгоградРаботает в компании 3-5 лет

Администратор

Плюсы: Хороший - просто отличный коллектив который знаком мне с детства: Дети и моя семья. Потому что работая в данной компании все близкие рядом 24 часа в сутки. Конечно, им по неволе тоже приходится подстраиваться))) Но оно того стоит! Трудоустройство опять же - официальное! График отличный (Сами на неделю составляем). А я его делаю так, чтобы и в школу и по всем кружкам и по всем злачным местам прошерститься. В отделе девчата мировые!!! Причем во многих отделах!!! Есть конечно "Выдры", но это по тому, что подход, наверное пока к ним не нашла, или правильнее сказать - не захотела найти. Собственно и отзыв о компании не хотела писать, но тут наткнулась на "Перл" и не сдержалась: "При этом один из руководителей, издающих приказы - мужчина. не стесняется в выражениях. С мастерами в заказе матом общается, и информацию отправляет в хамской и грубой форме, с налетом сарказма. Такое общение не допустимо! Кто вообще мог поставить на эту должность прапорщика???? ". Ну вот ребята, Все сообщение в целом: прямо молодцы!!! Но Это! НЕ честно!!! Вы почему, когда работали в глаза не говорили об этом? Я вот Говорю! Меня даже Блог попросили удалить (Вежливо попросили, особо мнительные))))! Да! - у него Сарказма много, да он имеет огромный опыт "Родину защищать!" , Да - имеет опыт руководить не слабыми на язык и сильными военными. Мы я Вам скажу тоже не из робкого десятка, и с нами авторитет Огого какой нужен! А у CВ каждый титановый позвонок в его теле говорит что он Человек с большой буквы! И ордена на его груди не на корпоративах повешены! А ВЫ ГОВОРИТЕ ПРАПОРЩИК! Так вот - ЖИРНЫЙ ПЛЮС что CВ руководит нашим подразделением!

Что можно улучшить: Мотивацию необходимо стабилизировать. Более теплее относиться к удаленным сотрудникам. Поздравлять на новый год детей всех удаленных сотрудников.

администратор

Плюсы: Удаленка - это плюс. Работа интересная. Местами приятные и адекватные коллеги. Белая зп.

Что можно улучшить: Не этичное и не профессиональное отношение руководства к удаленным сотрудникам. Рабочие процессы организованы не профессионально. Например, сдельную оплату труда сменили почасовой, не прошло и три месяца снова ввели сдельно-премиальную, условия выработки заранее не обсуждались, день в день вышел приказ, условия простоя заблаговременно не обговорены были, а простои случились в этот же месяц у админов некоторых подразделений, решали на ходу, люди вышли на работу и не понимали за что им платят, за что не платят и что вообще происходит и что будет дальше. Кручу верчу как хочу и всем наплевать, что в компании работают живые людии с ипотеками , с детьми, которых нужно кормить и одевать. А финансовые планы - вещь серьезная, не плюнул, начертил на коленке и день в день издал приказ. Хотя компания среди прочих своих ценностей заявляет о ценности сотрудников, получаются какие-то двойные стандарты и пустословие. Предупредили бы за неделю-две заранее, структруно проговорили все нюансы новой схемы и вопросов бы не было. Каждый принял бы решение для себя спокойно. Так это делается во всех крупных, профессиональных, этичных , не манипулятивных компаниях. Это как минимум. Как максимум - компания растет и с ней растет благостояние всех сотрудников, здесь же люди, которые строили плечом к плечу путь к успеху обнаружили себя в ситуации падения заработной платы, а не роста, при том, что компания не обеднела, а возмужала. Прибыль оказалась важнее людей. Красивыми словечками замаскировали суть, но осадок остался. Руководству надо, чтобы вы неслись как лосось на нерест, а то, что вы сдохните, отложив икру, никого не волнует. Здесь на самом деле всем наплевать на ваши нервы, на вас и на вашу семью. У руководства просто нет представления об элементарных , базовых эталонах управления, когда дело касается удаленных сотрудников. Никакой организованности и уважения к вашему труду вы здесь не увидите, сплошные стартаперские, новомодные финты и мысли как бы еще вас напрячь, все поменять быстро-пребыстро и без заблаговременного согласования ,повысить свою прибыль и платить вам поменьше. Это бизнес? Нет. Это характер. И есть прекрасные и российские, и зарубежные компании, которые сочетают в себе и интенсивное развитие, и внедрение новых технологий, и организованность, и этичное отношение ко ВСЕМ сотрудникам, даже если это негр-дворник или удаленная мышь. Очень жаль. Надеюсь вопрос отношения к удаленным сотрудникам будет пересмотрен руководством компании. Чего можно ожидать от людей, которые так поступают? Выбирайте этичные компании!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

администратор обработки заказов

Плюсы: Работа не выходя из дома. Хорошие сотрудники, отдельные руководители. Официальное трудоустройство.

Что можно улучшить: В компании чуть ли ни каждый день меняются правила! На тот момент, когда я устраивалась на работу и на сегодняшний день произошли разительные перемены. Во - первых, работали раньше по 12 часов, сейчас по 8, раньше могли выбирать удобное время - теперь нет. Как руководитель поставит, так и поставит. И всем все равно про твои планы и разницу во времени. Зарплата - это отдельная история. Кто-то пишет про 60 000 - не знаю, за год активной работы, без единого нарекания, ни за один месяц больше 28 000 не выходило. А вот по 12000 бывало. Систему оплаты меняют чуть-ли не каждый месяц. Руководство явно ищет варианты, как платить еще меньше своим сотрудникам. Перевели в одно время нас на оклад - 170 руб в час, +20% премия (если нет жалоб) и - 13% налог. Вроде хорошо, все работают. Начальство это перестало устраивать и снова перевели на сделку. Обработка одного заказа (в зависимости от места проживания админа, хотя не понятно почему это учитывают, ведь работают все одинаково) от 4 до 7 руб за заказ! И с этого времени заказов нет! Сидят все 80 человек в смене и смотрят в пустой компьютер... думая, где деньги на ипотеку брать. При этом один из руководителей, издающих приказы - мужчина, с фамилией на букву В. не стесняется в выражениях. С мастерами в заказе матом общается, и информацию отправляет в хамской и грубой форме, с налетом сарказма. Такое общение не допустимо! Кто вообще мог поставить на эту должность прапорщика???? На обучении показывают ролики о прекрасном руководстве, о заботах в деталях и бла - бла - бла... Никакой заботы в деталях вы не получите! Что касается клиентов - скоро на автоматизированную систему перейдут и вас задолбят рассылки и смс от роботов.

москваПопытка трудоустройства

Плюсы: не каких плюсов нет одни минусы , только сорвать свои проценты .

Что можно улучшить: будут требовать деньги за работу даже если вам не выплатили , названивать и писать , угрожать судом , если хотите геморой можете обратится в профи ру

СаратовРаботал в компании меньше года

Репетитор

Плюсы: Плюсов не обнаружила...

Что можно улучшить: Отзывы от знакомых были хорошие и потому я решила зарегистрироваться на данном сайте в качестве репетитора, а также на сайте "ваш репетитор" (одна и та же контора). Нашли мне ученицу. Изначально дали не совсем верные данные о целях занятий, но ничего страшного. Проблемы начались дальше. После первого же занятия мне стали настойчиво звонить с просьбой оплатить заказ. Сумма заказа, кстати, оказалась почему-то больше изначально заявленной в договоре ставки. Так как сумма заказа превышала сумму, которую я получила за занятие, я сказала, что заплачу после второго занятия. Однако, звонки продолжались. Я насторожилась и прочитала отзывы в интернете и решила, что пока не пройдет 4 или 5 занятий (уже не помню сколько точно было указано в их "договоре") я платить не буду. Просто по условиям если с учеником прошло меньше этого количества занятий, то компания вернет деньги, но я прочитала довольно много отзывов о том, что этого не происходит. В итоге: на третье занятие ученица просто не открыла мне, мой номер был в черном списке. Обидно, конечно, но не это главное, возможно я им просто не понравилась как преподаватель. В компании с меня продолжили требовать деньги, хотя я сообщила, что заказ сорвался и по вашим же правилам я не должна вам платить. Они уменьшили сумму заказа и все равно требовали деньги. Уже год прошел, они все еще пишут мне на почту, звонят с неизвестного номера и требуют 400 рублей, которые я им "должна". Уже и не знаю что делать... Понимаю, что ни в какой суд они не подадут, потому что я ничего им не должна, но не знаю как от них отвязаться...

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Москва , Новосибирск .Работал в компании 1-2 года

Мастер отделочник

Плюсы: Нет плюсов одни минусы тут сначала своих работой обеспечат а остатки выкидывают на растирзание . знаю по Москве . отзывы покупают , а не адекватные клиенты пишут всякую чушь бестолочи .

Что можно улучшить: Улучшать не чего , обращайтесь в крупные фирмы города НСК

Найти идеальное место в компании PROFI

Компания предоставляет клиентам информацию о наемных работниках. Задача сотрудников организации заключается в формировании базы данных о специалистах из различных отраслей. Персонал занимается сбором полной информации о работниках, проверкой анкет, предоставлением данных клиентам. База данных компании состоит из репетиторов, врачей, тренеров, ремонтников и других профессионалов.

Работа в PROFI.RU для новичков и квалифицированных специалистов

Информационный ресурс необходимо поддерживать в рабочем состоянии. Вакансии предприятия можно просмотреть на сайте. В организации работают:

• Программисты.
  • Разработчики CRM.
  • Менеджеры.
  • Разработчики PHP и Android.
  • Юристы.
  • Администраторы.

Администрация предприятия предлагает отдельные вакансии для работы на дому. От соискателей требуется высшее образование, наличие ПК, грамотная речь и т. д. Желающие трудоустроится в компании могут отправить резюме на почту.

Рекомендуем перед оформлением на работу прочитать отзывы сотрудников о PROFI.RU. Они позволят узнать информацию об условиях труда, которую не любят разглашать работодатели. Один такой частный отзыв о работе может уберечь от поспешных решений и сэкономить массу времени при поиске идеального места для новичка.

Power Staff
Апекс Недвижимость
EASY PARTNERS GROUP (Easy Recruit)
ИнтерЭкспертиза