У Палыча

• У Палыча, фото 3
  • У Палыча, фото 4
  • У Палыча, фото 5

Отзывы о У Палыча

КурскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: В курске,отвратительное руководство,торты заставляют переклеивать,если продал свежее штраф,официально не устраивают,зп мизерные,торты на ветринах стоят вместо положенных 3-7 суток по 2-3 недели ,а если праздники,такие как Новый год , 8марта ,торты замораживают,а потом продают как свежие переклеивая даты.сейчас в курске открыто 2 магазина ,но один закрывают(думаю второй тоже скоро закроют) руководство вести бизнес не умеют вообще,только строят из себя "начальников"

БалашихаРаботал в компании меньше года

Грузчик

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Бухгалтерия чёрная обманывают при расчёте офециально не устраивают, чёрную дают, при увольнение денег заработанных не получишь дадут копейки , договор на руки не дают специально, зарплата месяцем позже, вообщем ... полное я вам не советую там работать идите работать где всё по белому и устраивают официально с первого дня. не тратьте своего времени и свои нервы работа ребята для гастеров и они этого не скрывают там только проверки помогут трудовая инспекция или фмс. всех их сажать надо там всех их место там чтоб не обманывали честных людей

МоскваРаботает в компании

Человек

Плюсы: Плюсов нет одни минусы.

Что можно улучшить: Мой совет не испытывайте судьбу на прочность, не чего хорошего в этой компании нет и не может быть. Процветает кумовство в руководстве покрывают друг друга и ищут крайнего не из их окружения.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

координатор

Плюсы: ни одного

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам скотское. Орут, хамят, матерятся. Постоянно штрафы. Объем работы такой, что выполнить его просто нереально. Переработки каждый месяц. Не оформляют официально по 2 месяца. Трудовой договор на руки не дают. Отпуск после переименования компании дали только за свой счет. Неадекватное руководство. Вешают на сотрудников вину в ошибках руководства. Даже если покажешь письменное доказательство свое правоты - все равно виноват ты, а не твой руководитель. Требуют выходить на работу в выходные дни, за отказ угрожают увольнением. Требуют приходить на работу раньше, уходить позже. Перекладывают на одних сотрудников обязанности других. В коллективе работают неадекватные хабалки. Рабочее место не оборудовано, дует. Говорить об этом руководству бесполезно.

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Это компания, которая своих сотрудников за людей не считает, люди плачут, но работают , потому что нужно платить за квартиры, кредиты и прочее. Никогда не похвалят, не спросят как дела, ни улыбнутся, только зло, агрессия, ненависть. Нельзя сидеть во время рабочего дня, на ногах надо работать по 13, а то и 14 часов!!штрафы на каждом шагу, людей превратили в рабов, ненавидящих компанию , в которой они работают, но от безденежья и безвыходности многие терпят! Многие с высшим образованием, приличные и воспитанные люди, но никому до этого нет дела! Почему руководство ведёт такую агрессивную политику, не понятно...

Москва Работал в компании 3-5 лет

Продавец кассир

Плюсы: Рядом с домом

Что можно улучшить: Начальство которые умеют только штрафовать. Постоянные тайники не пройдёшь 5000 тысяч штраф. Просрочку чая заморозки и колбасы покупаешь сама. Управляющая вечно жалуется менеджеру фантазирует. Управляющие сами. Учат переклеивать торты.прежде чем устраиваться прочтите отзывы

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

продавец кассир

Плюсы: Плюсов нет .

Что можно улучшить: Не обманывать о реальной зарплате . В отделе кадров обещают одно по факту совсем другое . Штрафы космические .

Оплата труда-Начальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-
СамараПопытка трудоустройства

повар

Плюсы: Ужасно работают кадровики. Сотрудники для них никто. Медкомиссию прошёл, так теперь будешь ходить к нам за подтверждением неделю или больше. Им до .... Впечатление, что они не заинтересованы в людях.

Что можно улучшить: В отделе кадров должны работать люди, которые любят людей и готовы помогать сотрудникам устраиваться к ним на работу.

МоскваРаботал в компании меньше года

продавец-кассир

Плюсы: График работы, рядом с метро.

Что можно улучшить: Вакансия продавец-кассир. Сплошные нарушения трудового кодекса РФ!!! Работа по 13 часов в день,что даже при графике неделя через неделю идет переработка 20 часов в месяц,которая не оплачивается. Перерыва на обед нет, трудовой договор на руки не дают, зарплата серая. Постоянные штрафы. Вообщем работаешь на благосостояние выше стоящего начальства. И получаешь сущие копейки. Так что дорогие соискатели обходите стороной эту контору которая занимается воровством и времени и денег у работников. А то что они в вакансии указывают зарплату от 35000 то это чистая замануха. Таких денег вы не заработаете даже если будите работать весь месяц без выходных.

Плюсы: не заметила

Что можно улучшить: враньё на счет зарплаты,пишут зарплату в 35000,а по факту,чтобы дотянуть хотя бы до 30000,надо впахивать,как Папа Карло.Постоянные штрафы,увеличение объёма продаж,и это при том,что на дворе кризис!Постоянные тайные покупатели,после которых,если им что то не понравилось тайным покупателям),опять же штрафы....Зарплата черная,за больничный копейки.перспективы призрачные.

Плюсы: Прочитал все отзывы и как я и думал здесь их оставляют только необразованные чувачки, которые работают на производстве или в магазине и т п.
но имейте ввиду адекватные образованные и имеющие опыт в серьезных компаниях люди - здесь вполне себе ценятся такие сотрудники. даже не читайте что там Петя сторож вопит что ему мол и то не так и это не так. это все касается только персонал вне офиса.
а в самом офисе все весьма прилично. да, строение может и не самое топовое, но рабочее место у всех приличное. в общем если ваши амбиции заканчиваются работой в униформе, тогда мне сказать нечего, не знаю что там работяги делают, но уровень их развития можно определить очень быстро по их речи )
а если вы человек с образованием и идете на серьезную позицию, а здесь такие есть, не часто, но открывают, тогда и ЗП будет не такая как тут пишут а около 2 тыс долларов

Что можно улучшить: есть некоторые минусы самого места работы, но они не на столько существенны. повторяю еще раз я не говорю про производство, магазины и прочее, я говорю про работу в офисе. стремитесь!

Плюсы: Прекрасная продукция!

Что можно улучшить: На производстве данной компании работал мой отец, после увольнения мало того что не выплатили полный расчет, так как обязаны по КЗОТу, так еще я выбивала его с криком и руганью, благо сама работаю бухгалтером по расчету зп и то сотрудники отдела бухгалтерии данной компании врали и выкручивались ссылаясь то на начальника производства Золотореву, то что он плохо работал и т.д. Хотя отца, перед уходом из этой компании (по собственному желанию) просили доработать смены так как не хватало работников... После многочисленных звонков и "бесед" с сотрудниками бухгалтерии и производства якобы обнаружили неверный расчет и недоплату в 6 000 руб.В конечном итоге из 17 000 удалось "выбить" только 6000. Так как зп выплачивают в конвертах добиться результата возможно только через трудовую инспекцию!! Так и это еще не все, придя получать (отец оставил генеральную доверенность на получение), кассир с невероятно завышенной самооценкой начала истерить и говорить что у нее нет ведомости!!! Я уже не выдержала и начала возмущаться по поводу компетенции сотрудников компании, на что она вызвала охранника, который начал хватать за руки и выталкивать, дошло до того что я уже хотела вызывать полицию!!! И опять же каким то чудесным образом ведомость была обнаружена.
Возможно покажется что данная сумма не значительна, что бы тратить на нее свои нервы, но я уже пошла на принцип, потому что так нельзя относиться к людям. Из общения с сотрудниками я сделала выводы что очень часто случаются такие "ошибки" и "недосчеты"!!! Вывод: очень нечистоплотная компания в плане обращения с сотрудниками, трудовой инспекции следует обратить внимание на такое безобразное отношение к Трудовому законодательству и принять меры в отношении компании "У Палыча"!!!!!

Плюсы: Прекрасная продукция

Плюсы: колектив

Что можно улучшить: менеджер виктория ужасный,ни дает работать совсем-все ей надо везде своим носом залезит.Все знают что любовница собтвеника.На выкраденые деньги продавцов ездит отдыхать на море.платят копейки,одни штрафы за все,на праздники работать пока не свалишся.
соц паке нет
все в конвертах

Плюсы: нет

Довелось работать в "чудной организации" в г. Реутов,по пунктам:

1)Руководство во главе нач склада бывшего военного просто до маразма т... ж. с... в учете тупей еще не видел,то что ворует у сотрудников зарплату это просто мелочь,обман везде обещают одно платят другое причем штрафы достигают 30-40 % от зп.Разговаривать видать не учили родители - только мат и крики как у истерички(к сожелению не помню по имени)
2)Сама работа график , но обязательно надо выйти на подработку деньги те же,такого безобразного отношения к продукции я еще не видел торты валяются на полу без коробок по ним топчатся, а потом на переделку,в замарозке стоят месяцами,да кстати даты клеятся при отгрузке,так что не значит что торт попавший к вам на стол свежий(задумайтесь дети тоже кушают)
3)Трудовой кодекс не точто не соблюдается его нет вообще при увольнении тебя просто посылают на .... причем уволить могут после прохождения так называемого детектора лжи что незаконно,написать жалобу и то не предстовляется возможным неофициально устроены почти все сотрудники.Да кстати мед. книжки у кого не спрашивал у всех куплены.

Вот такой вот отзыв, не преследую какого-нибудь злого умысла просто хочется чтобы люди,обычные покупатели,соискатели работы немного призадумались.

Плюсы: ЛЮДИ!!!вы в каких таких магазинах работаете,что все так плохо-то???Я проработала у ПАЛЫЧА пол года и все было ок.,график 2/2 ка и обещают,зарплата зависит не от выручки,а от смен,одна смена 1500 тыс.,вот сколько отработаете столько и получите!!!а так я получала от 22 до 28 тыс.,в магазине одна,сама себе хозяйка,захотела полы протерла,витрины если надо,чайку попила,пообедала,да все что угодно,ни кто тебя не подгоняет,да праздники тоже работаешь,но это только в том случае если смена твоя попала,ни кто силой не потащит,зато в праздники офигенные выручки получались,от 250тыс. за две смены и зарплату больше платили,один раз 35000 тыс.....я считаю это вполне нормальная работа,да бывает тяжело,да иногда конфликты с руководством,менеджеры многого хотят,но это все издержки профессии,нет такой работы где было бы все идеально и где сидишь на жопе и получаешь миллионы!!! хватит КУДАХТАТЬ вы наверно просто обиженны жизнью просто

Что можно улучшить: нет таких наверно

Плюсы: Положительных нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что можно улучшить: Ужасная компания.Сказали,что зарплата 30 000+компенсация на дорогу 5 000 рублей,а в итоге получала 24 000.Зарплата в конверте,и чуток на карту кидали.Постоянно подсылали проверяющих,заставляли хоть умри продавать залежалый товар,ставили невыполнимый план,а как только мы его выполнили,сразу пришел приказ,что он уже повысился и нам фигушки с маслом.Если в чем то накосячила штрафы доходят до 5000 рублей.За отпуск платят копейки.И не дай Бог тебе заболеть.....Получишь от осла уши!Менеджеры-быдло!Итог всего зарплата вместо 35 000 по факту 24000.

Бухгалтер по расчету з/платы

Плюсы: Их нет,начиная с входной двери , ОК и т.д.

Что можно улучшить: ОК, в лице Свиржевской Е только проводит собеседование ;дает заполнить Анкетку и все. На этом вся работа ОК (а их там 3 человека) заканчивается. После-ни каких звонков соискателю вакансии ОК не делает, не находит это нужным.Уже который год они все ищут бухгалтера на з/плату в гор. Реутов (Промзона)? Все у них не такие...

продавец-кассир

Плюсы: Интервью с Инной

Что можно улучшить: ЗП по белому 9500. Окладная часть 11000 премиальная 14000. На собеседовании в принципе негатива не испытала, но видно ,,риссуются'' сложилось впечатление, что иду работать в новый фишенебельный ресторан( есть опыт), премиальная часть зависит от многих факторов, включая с тебя высчитывают просрок, если непродал и сделал перезатарку и т.д. После собеседования зашла в фирменый магазин, извеняюсь обычная лавка, к чему такой пафос не понятно, перезвонила и отказалась, решила не тратить время даже на стажировку.

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: На собеседовании сказали что буду работать с 6 до 6 утра, в итоге без перекуров, без перерыва, без остановки и без обеда упаковывал торты до 11-12 ночи, какие то экзамены после 6 - 8 и 10 смен на которых тебе в 1 щи дают собирать заказы по накладным, поставили работать на стол с не адекватным качком по прозвищу Солдат который не может нормально объяснить, а только орет, и стучит если вдруг ты накосячил. не однократно видел как падают пирожные валяются, все падает рассыпается они обратно собирают и вы потом это едите. Не чего не заплатили, когда позвонил им сказали что мы вам нечего не заплатим у вас обучение 94 часа, хотя на собеседовании мне не чего про это не сказали, даже мед книжку показать не попросили. Рабочие вообще спят в раздевалке на шкафчиках. Уволили не чего не объяснили что почему из за чего и кинули

О работе в ТМ «У Палыча» в подробностях

Организация занимается реализацией широкого ассортимента блюд на территории Самары. Сеть заведений общепита была открыта в 1991 году. Тогда она представляла собой простое кафе, сегодня это ресторан русской кухни в центре города, комбинат по производству полуфабрикатов и цех мороженого, трактир, чайный салон и шоколадный бутик. Предприятие предоставляет дополнительно услуги кейтеринга. Работу в заведениях можно назвать престижной из-за высокого статуса посетителей. К примеру, в ресторане на ул. Куйбышева побывали такие дорогие гости, как М. Ростропович, Л. Шукшина, К. Райкин, И. Кобзон и другие звезды эстрады.

Вакансии ТМ «У Палыча» и отзывы сотрудников

На предприятии трудятся технологи, торговые представители, кондитеры, пекари, повара, продавцы. Узнать о свободных вакансиях можно по телефону или на сайте. Подробно об условиях труда читайте в отзывах о работодателе. Они дадут возможность узнать о задержках зарплаты, отношении администрации к сотрудникам и прочих особенностях предприятия, которые не принято афишировать посторонним. Из официальных источников известно, что в компанию принимают специалистов с опытом и без него. При работе на производстве может потребоваться санкнижка. График труда на предприятиях, занятых изготовлением продуктов, сменный.