Работа в ПриватБанк
Харьков
Оператор горячей линии

Отзывы о работе на должности Оператор горячей линии в компании ПриватБанк — Харьков

Оператор горячей линии

Харьков,
июль 2018
Работаю больше 10 лет
Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, гибкий график, сплоченный коллектив, который не только готов помочь на работе, но и в трудную минуту по - жизни.Работа требующая внимания , ответственности.Вырабатывает в сотрудниках дисциплину и порядок в делах, помогает выстраивать речь, которому способствует и бесплатное обучение как продуктам и услугам Банка так и поведению в любой ситуации.Считаю, что лучше работы не найти .Каждый день, что- то новое узнаешь, даже от клиентов, а иногда и негативных получаешь опыт правильного поведения, стрессоутойчивости, а чаще удовлетворения, что ты не пустое место, а помощь, для клиентов .Можно очень много писать , но лучше влиться в работу и почувствовать на себе как здорово быть ее частью ..
Единственное , что , я думаю , нужно улучшить - это технические сложности, которые могут быть в любой организации, но на которых нельзя экономить и благодаря им качество обслуживания будет ещё лучше.
СБЕР
Промсвязьбанк