Правэкс Банк
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании Правэкс Банк

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Какие должности я только не занимала в «Правэкс-Банк». Научилась всему, чему только можно научиться в банке. И это мне очень помогло в дальнейшем. Отбор на ту или иную должность жесткий, поэтому персонал высококвалифицированный. Карьерный рост возможен, если прикладывать достаточно усилий, а не сидеть на месте. Руководители всегда относятся к персоналу с пониманием.
Что можно улучшить: Что касается организации труда, то есть некоторые недостатки: устаревшая техника, огромная рабочая нагрузка и слабая мотивация труда.
Херсон
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работала в «Правэкс-Банк» специалистом по продажам. Работа очень нравилась. Общение с разными людьми, нарабатываешь связи, которые в будущем могут пригодиться. Текучка кадров конечно есть, но это скорее от того, что не многие выдерживают нагрузки, которая присуща не только этому банку, но и другим. Если вы не хотите работать, но получать деньги, то это место не для вас. А так хорошее место работы, с хорошим коллективом и руководством.
Что можно улучшить: Предоставить требования к сотруднику более лояльно.

Краткая справка о работе в «Правэкс-Банке»

Финансовая организация «Правэкс-Банке» относиться к числу универсальных компаний, которые занимаются разносторонней деятельностью в банковской сфере.

Общее число отделений и филиалов составляет 260 шт. Они расположены на всей территории Украины. Банк успешно развивается и работает уже более 20 лет.

Надежность, стабильность, высокие стандартны обслуживания, широкий спектр услуг, делают компанию востребованной у огромного количества клиентов.

Работа в «Правэкс-Банке»

Основные  требования, которые выдвигает работодатель:

• Наличие образования.
  • Опыт работы.
  • Ответственность.
  • Аналитический склад ума.
  • Умение вести переговоры с клиентами разных уровней и возрастов.
  • Терпение.
  • Желание работать, расти и развиваться вместе с компанией.

Своим сотрудникам банк дает:

• Стабильную зарплату.
  • Социальный пакет.
  • Обучение за счет компании.
  • Карьерный рост.
  • Помощь молодым специалистам.

Отзывы о работодателе

Если вы задались целью стать сотрудником данного банка, то вы должны четко представлять, что эта за организация, какие люди в ней работают, какие требования к сотрудникам выдвигаются. Часть информации вы можете узнать, конечно, в разговоре с работодателем, но  более четка картина, о реальном положении дел сложится, после прочтения отзывов сотрудников   «Правэкс-Банка».

Отзывы о работе пишутся реальными трудовыми кадрами банка, теми, кто знает структуру изнутри. Это первоклассные разведданные для новичков. Они помогут не  сесть в лужу в первый рабочий день, вы будите знать, как не рассердить начальство и заслужить премию, также будете осведомлены, как реально обстоят дела с оплатой труда и распределением отпусков.