Райффайзен Банк Аваль (Raiffeisen Bank)

Фото Райффайзен Банк Аваль

• Райффайзен Банк Аваль, фото 11

Отзывы о Райффайзен Банк Аваль

Работает в компании 5-10 лет

Економист

Плюсы: Їх немає взагалі. Начебто розкручений Бренд , а насправді пустий "пшик".

Что можно улучшить: Мізерна зарплата . Соромно сказати , комусь її озвучити. .... Роботи просто непереробити, плани захмарні, касири та економісти отримують малу оплату та виконують усю чорну роботу. У начальника зама та вищого управління зарплата на багато вища , робити не хочуть лише переадресовують свої завдання на інших ніхто не прислуховується до проблем співробітників тебе не рахують ні за кого. Техніка стара та зношена, програмне забезбечення тупе , застаріле, просто жуть. Бажання писати лишеодні мінуси працюючи в РБА негатив отримуєш у всьому.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Самая ужасная работа. Никому не рекомендую,зарплаты мизерные, планы слишком амбициозные и ложатся главным образом на сотрудников Отделений, нет бы сотрудники ГО, позаботились о том как увеличить продажи, хорошо бы поработали маркетологи,сделали бы что то полезное и прогрессивное, а не вкладывали кучу денег в никому ненужную полиграфию,наверное кто-то получает за это не плохие откаты...карьерный рост очень условный,по сути кроме того что меняется название должности и ещё плюс три копейки к зп,которая все равно остаётся на таком уровне,что стыдно кому-то и сказать...в общем продвижение по карьерной вертикале ничего не даёт,развития тоже не получите, только мозг атрофируется за время работы в Райффайзене. Никому не рекомендую,обходите стороной

КрасноармейскРаботал в компании 3-5 лет

специалист

Плюсы: Отличная служба поддержки отделений - всегда подскажут и ссылку на нормативный документ всегда дадут. Планы всегда были адекватными. Процессы автоматизированны, но кое в чём ПО надо дорабатывать - уж больно древнее

Что можно улучшить: Систему мотивации сотрудников

ХерсонРаботает в компании 1-2 года

Оператор коллцентра

Плюсы: Сначала вам говорят про халявные печеньки, вкусняшки, комфорт и хорошие условия работы. Первые 2 месяца с вами нянчатся. Ну а потом...

Что можно улучшить: Начальство хамовитое, с позицией "вы все здесь никто и звать вас никак". На вас будут давить, пресовать, вы будете писать объяснительные за каждый чих. Бонусом - поломанные, продранные и очень грязные стулья, столы, перегородки и гарнитура. Тормозящие компы. Смены в неудобное вам время и сверхурочно.

КиевРаботает в компании меньше года

Клиент

Плюсы: За счетом кредитной карты следить очень сложно. И в трубку Вам плюнут, если вы захотите, чтобы проверили данные. Самый удобный способ отслеживания - через банкомат. Но чек не печатать, снимает 5 грн за кусочек бумажки.

Что можно улучшить: За день до этого пришли, узнали можно-ли снять деньги и что для этого нужно. мы являемся клиентами банка Аваль. Оказалось, что нужно: обязательно паспорт с укор. гражданством. На следящий день приехали в отделение, цитирую кассира: «я не знаю, я новенькая, мне еще не подключили Western Union. Когда подключат тоже не знаю. Идите в другое место.» Цитирую менеджера по работе с физ лицами: «Не знаю кто может подключить Western Union. Вообще ничего не знаю.» После того как потребовали книгу отзывов и предложений, нас отправили к начальнику отделения, которая ухватила трубку телефона и не обращала на нас никакого внимания длительное время. Позже объявилась старая кассир со словами: «У нас сейчас все весит. Ничего в банке не работает. Ничего сделать невозможно. Давайте мы запишем Ваш номер и перезвоним, когда все наладится.» Спустя 4 часа перезвонили и сказали, что ничего не наладилось. Хорошо, что Приват Банк выдал деньги за 5 минут без проблем. Даже без паспорта, все что нужно знать — это номер телефона, на котором вы зарегистрированы вы как клиент и данные чека Western Union. Аваль, европейская сеть и так плохо относится к клиентам. Очень неожиданно. Адрес оделения: Владимирская, 38

КиевПопытка трудоустройства

IT-сфера

Плюсы: Не заметил

Что можно улучшить: Лично у меня после собеседования (хотя всем заявленным в вакансии требованиям я соответствовал) сложилось впечатление, что меня умышленно хотели унизить, говоря между строк, что я никто как человек и как специалист. Просто вышел с ощущением, будто мне наплевали в лицо. Куча каверзных вопросов (большинство даже не касается скиллов), единственной целью которых было не получение информации, а просто посмотреть, как человек на них отвечает. Даже если бы мне сделали оффер по результатам такого собеседования, я бы отказался. Также сложилось впечатление, что люди там просто живут и не имеют права ни на минуту отвлечься от работы. Около ста человек сидят в одном большом помещении, что я тоже не считаю комфортными условиями труда.

КиївРаботал в компании меньше года

Касир

Плюсы: -

Что можно улучшить: Низький рівень заробітної плати.

Работа в Райффайзен Банк Аваль

Райффайзен Банк Аваль – это одна из составляющих Райффайзен Банк Интернациональ. Данный банк одним из первых на территории Украины начал проводить индивидуальную работу с vip-клиентами. Для данной группы пользователей предлагаются особые  условия обслуживания.

Для своих клиентов компания предоставляет:

• Полную конфиденциальность данных.
  • Персональный подход.
  • Специальная VIP карта.
  • Специальный менеджер.
  • Работающий без перерывов и выходных информационный центр.

Работа в данной структуре требует максимального профессионализма, мастерства и умения находить подход к каждому клиенту.

При трудоустройстве со всеми сотрудниками проводится собеседование с выявлением их профессиональных навыков и умений вести переговоры. Жесткий отбор сложно пройти. Зато в случае одобрения вашей кандидатуры вы получите отличную должность с хорошей зарплатой и социальным пакетом.

Отзывы сотрудников о Райффайзен Банк Аваль

Среди отзывы о работе вы найдете массу полезной информации и сможете оценить подходит вам данная должность или нет, осилите ли вы этот нелегкий труд. Сообщения несут не   только хвалебные  речи, но  и констатацию негативных фактов, а также примеры жизненных ситуаций, с которыми придется сталкиваться на рабочем месте.

УКРБИЗНЕСБАНК (UBB)
УкрСиббанк (BNP Paribas Group)
Ощадбанк
Банк Киевская Русь