ПриватБанк

• ПриватБанк, фото 10

Отзывы о ПриватБанк

Работает в компании 3-5 лет

Специалист по обслуживанию клиентов

Плюсы: Хороший колектив в г.Одессе

Что можно улучшить: Работаю уже 4 года. Но последние 2, это затраты моральные и материальные. Это вечные покупки в Оплату Частями(суммы более 3000 грн на месяц)или же чирк своей картой, для того что бы в отделение было выполнено ЕСП. Вечное унижение человеческих достоинств именно в г.Одесса. ( худший клиентопоток, ранее работала в Сумах, проблем с клиентами не видела).Клиенты относятся к тебе как к быдлу, оскорбляют, угрожают. Доходит до того, что нужно лично записывать их на диктофон, дабы если что,было доказательство для обращение в правоохранительные органы. Сотрудник здесь беззащитный раб всех систем.

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Всегда можно найти помощь на интересующий вопрос

Что можно улучшить: Сделать работу менее стрессовой

Руководитель отделения

Плюсы: Программные комплексы

Что можно улучшить: Завышенрые нормативы. Невыплачены бонусы за последние четыре месяцы с декабря по апрель месяц 2018г.

УкраинкаРаботал в компании 1-2 года

специалист по обслуживанию клиентов(физ.лиц)

Плюсы: из плюсов...технологичный банк и на этом плюсы заканчиваються

Что можно улучшить: убрать завышенные нормативы, вернуть старые расценки бонусов, эмоционально не давить сотрудников!!!! я бы рекомендовала всем кто решил поработать в этом банке ещё раз обдумать данное решение!!! я проработала там успешно 2 года, перевыполняя все нормативы и могу сказать оно того не стоило

ВинницаРаботает в компании 5-10 лет

Сок

Плюсы: Не рекомендую другу,врагу возможно,Конечно,все зависит. От региона,но этого никто категорически не хочет слушать,Нормативы,это полбеды.Но задачи,чеклисты,это что-то.Если раньше говорили-:*Сотрудники ПРиватбанка зарабатывают больше ,т,к. работают больше*-сейчас неактуально.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам и повышение оклада

СеверодонецкРаботал в компании 1-2 года

руководитель отделения

Плюсы: Технологичный банк

Что можно улучшить: Выплачивать бонусы за последние четыре месяца невыплата или отчего текучесть кадров .

Руководитель отделения группы Б

Плюсы: Программные комплексы хорошие но часто дают сбои

Что можно улучшить: Нормативы невыполнимы нужно рассчитывать по количеству проживающего населения. Невыплачены бонусы за последние 4 месяца взяли и кинули.

Руководитель отделения группы Б

Плюсы: Программные комплексы хорошо удобно но часто не работают или дают сбои.

Что можно улучшить: Нормативы необоснованны. нужно. Учитывать количество проживающего населения .В результате постоянная замена сотрудников и недоверие клиентов банку.Если надумаали переводится или уходить бонусы вам за последние 4 месяца вам незаплатят обязательно кинут меня тоже кинули а в путеводителе пишут что обязательны к выплате от вам и честный банк.

ВинницаПопытка трудоустройства

специалист по обслуживанию физических лиц

Плюсы: Плюс ты не работаеш физически....

Что можно улучшить: Отношение к новым сотрудникам. Во-первых стажировка рассчитана на 10 дней, но на этот период тебе никто не объясняет ничего. Дают планшет и садят учить. Теории на день много, минус в теоретическом блоке в том, что всей информации там нет . Много возникает вопросов, но это не самое страшное. Параллельно с теорией ты должен обслуживать клиентов без каких-либо знаний. Если ты немного смыслишь в технике разбирайся сам. Персонал относится к тебе так, что ты все должен знать о программе по которой они работают еще до того как переступил порог их Банка. На период обучения у тебя есть шкала заданий : 1) теоретических; 2) практических для себя (финансовая культура) и 3) для обслуживания клиентов. Никто не объясняет где и как эти нормативы нужно сделать. Если сам догадался как сделать ты молодец. На восьмой день тебе говорят что ты не подошел так как у тебя не выполнены нормативы, хотя они засчитываются в течении трех дней. И когда ты уже отработал за бесплатно восемь дней тебе говорят: "до свидания". Проходит еще два дня и я получаю письмо на почту о том, что все нормативы учтены и я успешно прошла стажировку, но в телефоном режиме мне сообщили что к сожалению мне отказано в трудоустройстве. Впечатление осталось негативное.

КиевРаботал в компании меньше года

Кассир

Плюсы: Новый опыт

Что можно улучшить: Место работы грязное. Очиститель воздуха нужен. Хотели совсем не заплатить. Но я нависла и часть заплатили, а остальную сказали в конце месяца, до сих пор денег нету(.

Работает в компании 1-2 года

Касир

Плюсы: Як на мене їх зараз немає. До кардинальних змін було все набагато краще.

Что можно улучшить: Поки працювала кожень день (хоч іноді і мала помилки) але всі помиляються і через таку роботу програми можна було зійти з розуму. Але коли дізналася, що знаходжуся в цікавому положені пішла на лікарняний почалося саме цікаве, вже і розмови були не ті , і лікарняні оформлювала сама , а коли справа дійшла до виплати допологового лікарняного настало саме цікаве, за два місяці його мені так і не заплатили доречі сумма 24тис. При зверненні брешуть , що вони передали інформацію на виплату і не червоніють залишити людину і дитину без копійки на існування. Тільки після звернення в Поліцію, Гарячу Урядову лінію Кабінету Маністрів, Управління Праці, бухгалтер виявила бажання передати данні до ФСС, але нажаль винною і дурною зробили все ж мене. Дуже прикро, що таке відношення до працівників.

Работает в компании 5-10 лет

Руководитель отделения

Плюсы: Нормальная зарплата.Отличные бонусы. Главное не ленись.Твоя зарплата зависит от тебя самого.Как поработаешь так и заработаешь. Все вовремя выплачивается.4 раза на месяц.Отличный коллектив. Мидл всегда придет на помощь.Приват 24 вообще супер.Такой прграммы нет ни в одном банке.Условия работы хорошое. Нормативы высокие это да.Но если смотреть с другой стороны - норматив это твои бонусы.Не сделал норматива тогда не получил хороших бонусов .Это справедливо.

Что можно улучшить: Немного маловаты оклады для всех работающих в банке.Если смотреть на то что сегодня минимальная зарплата 3723 гнр. А оклады для специалистов и кассиров это минимальная зарплата.Бонус хороший не всегда можно заработать. Да и руководителям отделений тоже не мешало бы поднять оклады.И самое главное это программные комплексы.Они отличные.Но.Постоянно они плохо работают.За то время что я работаю в банке наверное не было ни одного дня чтобы все хорошо работало.Постоянно то нет интернета то зависают программы.Это плохо.Поэтому и отзывы плохие.И еще.В банкоматах нет мелких купюр.Это очень плохо. Поэтому в кассах и очереди.Тот кто хочет снять все деньги с карты идет в отделение потому что в банкоматах этого сделать не могут. Грузите в банкоматы пожалуста хотя бы по 20 и 50 грн.

ДнепрРаботал в компании 3-5 лет

Программист

Плюсы: Достойная зп и соцпакет

Что можно улучшить: Работая в Приватбанке более 5 лет сделал вывод что можно работать но не долго ровно до тех пор пока поймешь что развитие и объем выполняемой работы по сравнению с уровнем оплаты растет далеко не равномерно, так же эмоционально работать в банке достаточно сложно потому как некоторые начальники общаются нагло-хамским образом, ушел из привата и рад, жаль только то что раньше этого не сделал… потому как осадок остался и далеко не самый лучший.

БердичевРаботал в компании меньше года

Кассир-операционист

Плюсы: Зарплата выплачивается вовремя. Была подменным сотрудником и работала на многих отделениях и плохих руководителей мне не попадалось.

Что можно улучшить: Работала кассиром.Программу нужно улучшить, чтобы збоев не было, из-за которых ты не спишь ночами. Клиенты считают что ты должен ноги им целовать, хамы, постоянно огромные очереди,что даже на законный обед может не быть времени. Чтобы идти на работу кассиром, ты должен сразу настроить себя на постоянные стрессы, нервы, что тут отдыхать ты точно не будешь, ооочень много людей и все со своими тараканами. Еле выдержала 2 месяца, Слава Богу,что от туда ушла, не работа,а ад. У меня постоянные истерики были, кошмар. Но дело каждого, попробовать стоит, многим нравится

ДнепрПопытка трудоустройства

Кассир

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: В конце стажировки мне назначили полиграф который я к сожалению не сдала,но проблема не в этом,а том что через месяц после того как я была исключена из стажировки с моей карты было списано 420 грн якобы за недостачу по кассе(и я ещё должна им 260грн)... А когда начала звонить узнавать на каком основании с меня списали эти деньги,мне ответили :" Вы обязаны его заплатить, в противном случае вы будете занесены в черный список банков и не сможете покинуть территорию Украины"

ДубровицаРаботал в компании больше 10 лет

а навіщо?

Плюсы: Виплата зарплати вчасно

Что можно улучшить: В ПБ зроблено все для того щоб в колективі не було нормальних відносин - є всякі програми на зразок "белых пятен" де кожна малолітня може тебе підставить і ніхто не розбирається в тому чи воно написало правду чи просто заздрить шо в ти більше отримуєш за неї ,а те шо ти пахаєш і займаєш у всіх рейтингах найвищі місця то нікого не хвилює.Зато отримали "сигнал і виплатили бонус .

Івано-ФранківськПопытка трудоустройства

Касир-операціоніст

Плюсы: Коли шукала роботу, вибрала іменно цей банк. Пройшла практику онлайн, відправила резюме, пройшла співбесіду, тести, залишалося пройти поліграф, треба було почекати півтора тижня, зовсім не хвилювалася, а навпаки хотіла якомога швидше пройти та піти працювати. Аж тоді я прочитала відгуки про ПриватБанк, почала вагатися, все-таки пишуть працівники. А само найбільше запам'ятався відгук де поліграф обвинив у криміналі дівчину, яка це заперечувала. Прийшовши на поліграф, коротенька співбесіда, пояснили говорити правду, а якщо при відповіді вагаюся пояснити чому, що згадали. На питання: Як мене звуть? відповідати на всі імена і своє- ні. Я відповідала спокійно, так як це ненавмисно, а поліграф замітив зміни в організмі, чітко та виразно на своє ім'я - брехня. На всі питання відповідала правдиво, а як щось пригадувала казала про це. На самому поліграфі не було багато питань, тільки щодо крадіжок, наркотиків, криміналу за останні роки. Але я на питання щодо криміналу так переживала, що сама замітила сильніше серцебиття, пітливість рук, дихання частішало - і це виникла підозра. Вот із-за відгука сама себе накрутили, що можу бути осуджена поліграфом. Не знаю, (чи пройшла, чи ні) через три дні результат, надіюся що моє переживання поліграф розпізнає. Говоріть головне правду, відповідайте не вагаючись, бо детектор запідозрить неладне. Прості питання немає чого боятися, не слухайте нікого, пройдіть все самі, а тоді робіть висновки.

Что можно улучшить: Хотілося б, щоб в короткі строки проходили співбесіди, довге чекання. Приходиться відмовляти із інших організацій проходити співбесіди, а обідно буде, коли не пройдеш поліграф - і все починати спочатку

Киёв Работает в компании 1-2 года

СОК

Плюсы: В работе нравится все.

Что можно улучшить: Как и везде есть свои минусы, но они не значительны. Единственное что высокие нормативы, немного тяжело, но если работать, то все получается.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
ОдессаРаботает в компании 5-10 лет

Сок

Плюсы: Стабильная выплата зарплаты, дружный коллектив.

Что можно улучшить: Проблем конечно масса. На первом месте конечно же это дурацкие( мягко говоря) ПЛАНЫ, которые руководство ещё завышает. Каждому клиенту надо что-то впарить, иначе просто не вытянуть нормативы, самой иногда противно от собственной настойчивости. Во-вторых - хамское отношение руководства к сотрудникам. Разговаривают, как со скотом, очень обидно, когда на 100% выкладываешся, а в результате - так плюют в лицо. Всегда мало и мало. Ну и работа программных комплексов - это ещё одна БЕДА ПриватБанка. Все висит, глючит, часто просто не знаешь как смотреть клиенту в глаза. Единственное, что спасало и благодаря чему я проработала 6 лет - это замечательный коллектив и дружественная атмосфера.

ОдессаРаботал в компании 1-2 года

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Стабильная выплата зарплаты, достаточно комфортное место работы, не плохой коллектив (но это не заслуга банка, а визитная карточка одесситов), официальный соц пакет.

Что можно улучшить: Завышены нормативы, отсутствие карьерного роста внутри системы, людей с улицы берут на должности выше, а своих постоянных сотрудников не повышают, слабовата зарплата, за переработки не доплачивают (а они здесь постоянны). Ощущение советского союза: есть план выполнения, а как ты его выполнишь всем плевать, главное не попадись если что-то нарушаешь. Но в других банках еще хуже. В этом вся проблема, все банки Украины это полнейший совдеп.

«Приватбанк» в каждом доме

Основанный 22 года назад, «Приватбанк» сегодня является основным для многих украинцев. Расчетные карты и кредитки этой финансовой структуры есть почти у всех жителей страны, больше половины клиентов активно пользуются услугами этого банка или полностью доверяют ему свое имущество.

Выбор миллионов

За долгие годы ответственной и честной работы банк зарекомендовал себя, как надежный и перспективный партнер для бизнеса. Работа в Приватбанке – это широкий спектр предоставляемых услуг, ведь учреждение активно сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Залогом успеха компании является его открытость, прозрачность, лояльность к постоянным клиентам и готовность идти навстречу.

Отличные отзывы о работе и безупречная репутация делают банк интересным партнером в финансовых и экономических проектах на международном уровне.

Можно ли стать частью команды: отзывы о работодателе в помощь?

В своих штатных рядах банк всегда рад приветствовать образованных и инициативных людей, которые готовы отдавать любимой работе частичку себя. Приветствует «Приватбанк» и отзывы сотрудников, потому что стремиться предоставить оптимальные условия не только клиентам, но и работникам. Ведь это дает возможность повышать эффективность учреждения.

Правэкс Банк (Pravex-Bank)
Банк Кредит Днепр