ПриватБанк

• ПриватБанк, фото 10

Отзывы о ПриватБанк

ЖитомирРаботал в компании 5-10 лет

Директор отделения

Плюсы: Очень хорошие программные комплексы.Прозрачность.Помощь мидла.

Что можно улучшить: Очень большие нормативы которые трудно бывает невозможно выполнить.Старые базы по МСБ

ПолтаваРаботает в компании меньше года

Оператор вход. линии

Плюсы: Хороший, дружный коллектив+руководство к которому всегда можно обратиться с любой проблемой и тебе помогут (будь-то по работе или же личного характера) возможность расти и розвиваться.

Что можно улучшить: Не всегда получается справиться с неадекватными клиентами и сбои в работе программ

ПолтаваРаботал в компании 1-2 года

оператор департамента голд

Плюсы: -

Что можно улучшить: запросы роботодателя не завышенные они заоблачные. Правила отношения руководства площадки и главного офиса который находится в Днепре отвратительное. уважения 0 кроме этого еще и неадекват который наяривает на гарячую линию, постоянно орут, обзывают, унижают, а ты по правилам банка доолжен молча глотать все это что на тебя выливают. ну впринцыпе в этом вины работодателя нет это менталитет у нас такой сейчас.я уволилась в июне 2018, ну чтоб вы понимали сказала руководству о том что хочу уйти еще в мае, все это время они не хотели меня увольнять по предлогами не работает система которая отвечает за увольнение, кого-то там нет ра месте а без него мы вас не уволим т.д. когда мне наконец-то помогли подать заявку на увольнение пришлось пройти чуть ли не "7 кругов ада" сначала мне нужно поговорить по скайпу с нач департамента, объяснить что да почему, потом с руком по площадке и еще с супервайзером именно моей группы, потом еще будут звонить и по тел переспрашивать все тоже.Главное когда я начала говорить про увольнение мне начали предлагать отпуска, преход с контакт-центра в отделение, или же смену графика и многое другое. Мой совет руководству Прекратите издеватся над сотрудниками, придумывать бредовые правила!!!! Таким образом у вас исчезнет текучка кадров и сами сотрудники начнут лучше работать в такой атмосфере. Самое лучшее что со мной там случилось это знаокоство с людьми которые там работают, многие стали друзьями и я своих там так же нашла, мне иногда кажется что это !БАНК номер 1! только на этих людях и держится

Менеджер Головного Офиса

Плюсы: Взяли без опыта работы в данной сфере. Стажировка прошла успешно, все охотно помогали, подсказывали, поддерживали. Коллектив просто замечательный. Я не чувствовала себя здесь чужой с самого первого дня. Руководители всегда открыты к диалогу, есть обратная связь. Все идеи с моей стороны никогда не отклоняли - их рассматривают и хорошим дают право на жизнь. Есть возможность зарабатывать, доход зависит от того, как ты работаешь. Очень нравится, что есть весь социальный пакет, включая медицинскую страховку. Официальное трудоустройство. Всем необходимым для работы обеспечивают, условия комфортные. Если что-то из техники выходит из строя - чинят или меняют достаточно быстро. Зарплата стабильно вовремя приходит. Есть хорошие возможности для карьерного роста, это помогают реализовать, когда ты готов - никто не препятствует. Прекрасное обучение, постоянное повышение квалификации и развитие. Есть корпоративный транспорт, который забирает почти от самого дома и довозит до офиса утром и вечером.

Что можно улучшить: Отмечу только то, что не все телефоны могут подключиться к Wi-fi. Когда на телефоне не работает интернет, а нужно проставить отметку в табеле, приходится просить коллег раздать тебе интернет.

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

СОК

Плюсы: Берут на работу без опыта,оплачиваемая стажировка,своевременная зарплата,официальное трудоустройство,без проблем можно выйти на больничный или взять день отгула при необходимости.

Что можно улучшить: 1.Отделение. Очень больше значение в работе имеет то,где вы будете работать. Если вам повезет,то вы попадете на хорошее отделение,где будет большое количество клиентов и вы сможете закрывать свои нормативы и получать хорошие бонусы. Но таких отделений очень мало,потому что везде большая конкуренция среди отделений. 2.Нормативы. Основная причина почему в банке такая текучка кадров - это завышенные нормативы.Каждый месяц вам нужно выполнить нормативы которое устанавливает банк,например выдать 30 кредитных карт в месяц и т.д. И никого не волнует ,что у вас мало клиентов или что рынок уже перенасыщен всеми банковскими продуктами,для банка главное ПРИБЫЛЬ и чтобы вы не только выполняли нормативы,а и перевыполняли.Кстати нормативы все время увеличиваются. 3.Руководство. Готовьтесь к тому,что у вас будет 100 начальников, которые будут вам названивать каждую неделю и рассказывать,какой вы "хороший"сотрудник. Помощи от них ждать не стоит,только на словах могут рассказывать ,как легко например в месяц открыть 20 страховок. 4.Программный комплекс. Это отдельная история. Постоянно что-то не работает,то карты,то билеты,то страховки,люди злятся,ругаются и весь гнев направлен на вас.На работу нужно ходить с святой водой,учитывая сколько за день на вас выливается негатива. Не смотря на все ,через что мне пришлось пройти в банке,я рада,что мне посчастливилось там работать.Это хорошая школа жизни,которую я прошла и в итоге получила не только негативный опыт работы, но и сделала много полезных выводов для себя. P.S Не бойтесь устраиваться на работу в ПриватБанк из-за плохих отзывов,придя сюда вы получите хороший опыт,который вам точно пригодится.

ДнепропетровскРаботает в компании 3-5 лет

оператор КЦ

Плюсы: нравилось то, что взяли на работу без опыта, всему научили;официальное трудоустройство, стабильная выплата зп, есть возможность карьерного роста, молодой, дружный коллектив;возможность влиять на изменения и развитие компании с помощью подачи своих идей по любому проекту и любому рук-лю банка

Что можно улучшить: бюрократия, много людей принимает решение

Кассир-опереционист

Плюсы: Единственный плюс работы в этом банке, так это график работы-5/2(сб;вс выходные, и с 9-18).

Что можно улучшить: На этом плюсы закончились. Тебе назначают собеседование, которое в принципе можно пройти. Потом, если проходишь, назначают 2 собеседование по пол часа( эти 2 собеседования проходят в телефоном режиме). И только после этих собеседований приступаешь на стажировку. Но и это ещё не всё, пока стажируешься будет полиграф( от которого зависит ОСТАНЕШЬСЯ в компании или НЕТ). После него выходишь, с таким гадким чувством на душе. Это единственная компания где стоит полиграф. Который не реально пройти, нужно быть везунчиком чтобы его пройти. А если трудоустроились, и не дай Бог что что-то случилось с планшетом, вас заставят полностью возместить его стоимость( даже если это не по вашей вине). Тут не думают о людях!!!! Не вздумайте даже сюда идти работать!!!!!!! Уважаемое руководство, УБЕРИТЕ ПОЛИГРАФ!!!! К вам никто не прийдет на работу, только будете терять людей!!! Если вы готовы потратить своё время и выйти из полиграфа полным скотом пожалуйста!!!

ХарьковРаботает в компании 5-10 лет

Оператор Голд Линии

Плюсы: Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, гибкий график, сплоченный коллектив, который не только готов помочь на работе, но и в трудную минуту по - жизни.Работа требующая внимания , ответственности.Вырабатывает в сотрудниках дисциплину и порядок в делах, помогает выстраивать речь, которому способствует и бесплатное обучение как продуктам и услугам Банка так и поведению в любой ситуации.Считаю, что лучше работы не найти .Каждый день, что- то новое узнаешь, даже от клиентов, а иногда и негативных получаешь опыт правильного поведения, стрессоутойчивости, а чаще удовлетворения, что ты не пустое место, а помощь, для клиентов .Можно очень много писать , но лучше влиться в работу и почувствовать на себе как здорово быть ее частью ..

Что можно улучшить: Единственное , что , я думаю , нужно улучшить - это технические сложности, которые могут быть в любой организации, но на которых нельзя экономить и благодаря им качество обслуживания будет ещё лучше.

Моек

Плюсы: Лучшие коллеги. Достойная оплата и возможность карьерного роста

Что можно улучшить: Всё ок

Оператор поддержки клиентов Голд

Плюсы: Очень нравится удобный график работы и справедливая оплата труда. Лучше работаешь-больше получаешь.

Что можно улучшить: Бывают сложности с необходимостью взять отгул или отпуск в связи с нагруженностью линии,при этом, в основном, руководители находят решение и помогают

ХарьковРаботает в компании меньше года

Оператор в КЦ

Плюсы: Дружный коллектив это самое главное в нашем КЦ, очень рада что попала в него

Что можно улучшить: Не хватает большей зарплаты, и большего времени для отдыха

оператор входящей линии

Плюсы: Работа потрясающая, я всегда знал, что получу зарплаты столько сколько заработаю, всегда есть возможность развивать с сайтом корпоративной библиотеки. Было очень приятно когда вручили билет на концерт за отличную работу. Коллектив шикарный, всегда выручают в любой ситуации, отделное спасибо моему руководству, которое меня поддерживало в период низкой эффективности. Развитие,ЗП, График 2/2 по 12 ч, коллектив - это лучшее что со мной было)

Что можно улучшить: -

КременчугРаботает в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: Дружній колектив, перспектива кар'єрного росту, висока оплата, колеги завжди прийдуть тобі на допомогу і головне ти постійно навчаєшся.

Что можно улучшить: -

ХарьковРаботал в компании меньше года

Оператор КЦ телемаркетинг

Плюсы: коллектив

Что можно улучшить: Отвратительное рабство! Работой это назвать нельзя! Еле выдержала 3 месяца. 2/2 по 12 часов, выбирать график дают только если ты студент. Идиотская система рейтингования, всякие коэффициенты,ранги, уровни и тд. Самостоятельно посчитать на каком ты месте в рейтинге нереально, а ведь от рейтинга зависит зп и наличие премии! Оплата за продажи постоянно меняется в меньшую сторону. Если забирают на собрание или нужно просто что-то уточнить у супервайзера, то это не учитывается и чтобы влезть в Тотал Толк нужно не выходить в свои законные перерывы! Но самое интересное это договор ГПХ и процедура увольнения. Выбирать ГПХ или Трудовой договор не дают. Отработав пол года на ГПХ ты можешь претендовать на то , что с тобой заключат трудовой договор. И опять таки, налоги на договоре ГПХ ты платишь, но в стаж и трудовую оно не идет! После полугода работы тебя увольняют и берут заново с нуля уже по трудовой, пол года у тебя высчитывают 20% от зп непонятно кому в карман! Отработав две недели как положено, на предпоследней смене выяснилось, что так как я по договору ГПХ я отрабатывала абсолютно бесплатно!!! Итого пол месяца работы, 8 тяжелейших смен по 12 часов не оплатились абсолютно! Мне прислали 300 грн бонусов( видимо остаток из прошлого месяца) за мои продажи. 300 грн за пол месяца работы??? Вы серьезно?! Не позорились бы! И это опять таки не всё. Отработав свои "законные" 2 недели,пусть и бесплатно, я была счастлива,что оттуда вырвалась,но не тут то было! Меня просто отказались увольнять, аргументируя это тем " тебе хуже не будет,уволим позже, на работу можешь не ходить". Спросила в чем причина , ответ :"в связи с сложившимися ситуациями". Тоесть причину даже озвучить отказались! Еще две недели меня изводили тестами и опросами по телефону. Месяц!!!! я не могла оттуда уволиться, меня зачем то держали в базе как работника. Чего не хватает компании? Нового руководства!

ДнепропетровскПопытка трудоустройства

кассир-операционист

Плюсы: нет плюсов, потраченое время

Что можно улучшить: Мозг выносят две недели, говоря что всё отлично и хорошо. В начале стажировки тесты прошла, все собеседования тоже, даже повезло что полиграф назначили тоже в начале. в кассу посадили, все пароли выдали, выложили всю поднаготную системы. ИИИИИИ оказываеться в последний день стажировки, по итогам полиграфа я связана с криминальной средой. В смысле??? зачем же вы криминалитета в кассу то садите и все ключи пароли даёте, показываете где сейф стоит и сообщаете когда инкасаторы приезжают???? Наладьте систему приёма сотрудником в штат!!!

НиколаевРаботал в компании 1-2 года

МОКУ

Плюсы: Отличный старт карьеры

Что можно улучшить: Ребята, на сегодня зарплата в Привате такая же как сотрудника супермаркета АТБ!!! Это смешно!!! Зарплата у вас к сожелению ...!!! Рекомендую пересмотреть уровень ЗП!!! Вы теряете ценных сотрудников!!! Рекомендую пересмотреть руководству уровень ЗП!!!

КиевРаботает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: Их нету, самая паршивая работа.

Что можно улучшить: Подскажите, кто увольнялся с привата и уходил на больничный сразу, как потом вам его оплачивали?? К кому обращаться??

Водитель-кассир-охранник

Плюсы: Долго, нудно, логики нет, много вопросов.

Что можно улучшить: Три недели проходил трудоустройство, ну это ладно, прошёл всё и слава Богу. Оружие купить - хорошо, много работать - хорошо, но самое главное, когда забрали трудовую вызывает меня, наверное нач.инкассаторов, с его слов он там 25лет СИДИТ или работает. Суть разговора с ним: он взятки не берёт, бюрократия у него, он видит меня насквозь, три раза спрашивал хочу ли я работать(интересно зачем я туда пришёл)), полиграф с его слов фигня полная, разговаривал, разговаривал, потом сказал, что я его загрузил вопросами, я спросил какими, он не ответил. Задал литорический вопрос, зачем он набирает работников? Я говорю, наверное чтобы работать!? Он смеётся и говорит, чтобы было три человека! Я говорю, то есть работь не надо, главное количество! Он сказал, что я ничего вообще не понимаю! Были намёки, что вся моя зарплата зависит от росчерка его пера, что он не прощает, что к нему просятся на работу(хотя Приват годами закрыть вакансию инкассатор не может), что у него разборки с сотрудниками, что я буду как в армии строем ходить..... Сути если честно в свои 43года я не понял, я предполагаю либо поговорить просто хотел, либо показать какой он Начальник, либо с его слов "я взятки не беру, бюрократия и я в 43года ничего не понимаю - он просто хотел взятку за трудоустройство. Сидел во время всего разговора напротив меня его заместитель, я смотрел на него, чтобы понять, я один тут ничего не понимаю или это норма разговора с людьми? Тот слава Богу не реагировал, я понял, что он нормальный, просто он уже привык к таким разговорам. Итог: я не готов и не подхожу к такой работе(с их слов)!!!!))) 43 года, техническое ВО, 10 лет работы водителем в охране Первых лиц, сопровождение цен.грузов, все категории, первый класс, 25лет управлением всеми марками автомобилей, 8 лет нач.автопреприятий, оперативные, бронированые, спец.автомобили.... - никто не спрашивал, никому ничего не интересно.... Они продолжают искать инкассаторов!)

ПолтаваПопытка трудоустройства

СОК

Плюсы: Хорошая обстановка и график работы и +все условия для работы.

Что можно улучшить: Хоть,я прошла всю стажировку и сдала все тесты и нормативы,на мое место взяли другого стажёра,по знакомству, конечно очень обидно потратить кучу времени и сил в пустую. Колектив, конечно тоже как на подбор(акулы)

Кассир-операционист

Плюсы: Официальное трудоустройство Опыт, который в перспективе можно получить

Что можно улучшить: Я хочу просто посоветовать не обращать внимания на соблазнительную зарплату в ПриватБанке на должность кассир-операционист (должность клиент-менеджера, специалиста по работе с клиентами не беру во внимание). Сначала ты проходишь собеседование с руководителем отделения, на котором тебе говорят все тонкости приема на работу и стажировки, которая длиться 2 недели. Потом ты должен пройти тестирование, которое состоит из 2 тестов по 130 вопросов в каждом. Его смысл проверить человека на его склонность к разного вида правонарушениям и запретным пристрастиям. Стоит учесть то, что если вам повезет, то между этими этапами будет разница в день - два, в моем случае это было 3 дня ожидания со словам: "Это только с вами так, с другими все в порядке.". После этого тебе назначают собеседование с психологом по телефону длительностью 20-30 минут, и разница между последним этапом и этим в 1 день. Потом ты приступаешь на стажировку, которая длиться 2 недели и ОПЛАЧИВАЕТСЯ только в ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЫ ПРИНЯТ В ШТАТ. И во время стажировки тебе назначают полиграф, который, решает твою судьбу. Прошу заметить, что 3 первых этапа проходят все, а вот полиграф почти все валят. И не потому что они воры, мошенники, не честные, а просто из-за не соблюдения инструкций. И самое в этом плохое, что повезет тебе или нет с датой прохождения полиграфа. В итоге это место забрало у меня две с половиной недели бесценного времени, за которое понятно дело ни копейки тебе не возмещается. Вот, в чем совет. Если у вас много свободного времени и вы готовы его подарить этому месту за бесплатно. Если вы проходили полиграф и как минимум понимаете, что готовы соблюдать все инструкции по ходу прохождения, уверены что высидите всю процедуру. И при том, что вы можете быть максимально честны, но это не гарантирует вам того, что вы его пройдете. Вам по итогу могут сказать, что вы не подходите по результатам полиграфа без объяснений. То велком, может быть именно вам повезет. Просто ужасная не продуманная система приема на работу! Отвратительная!!!

«Приватбанк» в каждом доме

Основанный 22 года назад, «Приватбанк» сегодня является основным для многих украинцев. Расчетные карты и кредитки этой финансовой структуры есть почти у всех жителей страны, больше половины клиентов активно пользуются услугами этого банка или полностью доверяют ему свое имущество.

Выбор миллионов

За долгие годы ответственной и честной работы банк зарекомендовал себя, как надежный и перспективный партнер для бизнеса. Работа в Приватбанке – это широкий спектр предоставляемых услуг, ведь учреждение активно сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Залогом успеха компании является его открытость, прозрачность, лояльность к постоянным клиентам и готовность идти навстречу.

Отличные отзывы о работе и безупречная репутация делают банк интересным партнером в финансовых и экономических проектах на международном уровне.

Можно ли стать частью команды: отзывы о работодателе в помощь?

В своих штатных рядах банк всегда рад приветствовать образованных и инициативных людей, которые готовы отдавать любимой работе частичку себя. Приветствует «Приватбанк» и отзывы сотрудников, потому что стремиться предоставить оптимальные условия не только клиентам, но и работникам. Ведь это дает возможность повышать эффективность учреждения.

Укрэксимбанк (Укрексімбанк)
PromInvestBank (ПромИнвестБанк)