ПриватБанк

• ПриватБанк, фото 8
  • ПриватБанк, фото 9
  • ПриватБанк, фото 10

Отзывы о ПриватБанк

НиколаевРаботает в компании меньше года

Оператор колл-центра

Плюсы:

Дружелюбный коллектив; отзывчивые руководители, которые всегда помогут и подскажут в трудную минуту; все очень инновационно и современно.

Так как работа очень интенсивная и достаточно стрессовая, было бы хорошо сделать работникам полноценный часовой обед, не убирая при этом перерывы по 5–10 минут каждые 2 часа.

ПолтаваРаботал в компании меньше года

Оператор колл-центра

Плюсы:

Если вы хотите начать карьеру в сфере банковского дела, или хотите работать в контактном центре, то ПриватБанк лучший вариант. Особенно рекомендую новичкам без опыта работы, тут вы получите всю необходимую базу, длительная стажировка (оплачиваемая) и адаптация, где вас не сразу бросают в линию без знаний и опыта, отзывчивый коллектив и спокойная атмосфера на рабочем месте.

График роботы не очень удобный, долгие смены за которые можно было бы платить немного больше, в плане оплаты чувствуется немного не дотягивает то нужного показателя.

ЧерниговРаботал в компании 5-10 лет

Оператор колл-центра

Плюсы:

Когда устраивалась на роботу, думала что прихожу на короткий период времени и так мой период растянулся на 6-ть замечательних лет. Здесь я получила огромный опыт работы с клиентами, научилась ставить перед собой цели и по максиму их достигать. Работа очень интересная, всем рекомендую) Замечательный коллектив, отличная атмосфера, самый лучший руководитель и отличная команда супервайзеров, благодарна за поддержку и внимание которое мне уделяли, здесь вы найдете не просто коллег, а отличных друзей!

Хотелось чтобы пересмотрели оплату труда, ребята выполняют очень огромную и сложную работу и за это должны получать высокую зарплату, чтобы им не хотелось менять работу!))

ХарьковРаботал в компании 1-2 года

Консультант

Плюсы:

В работе очень важен коллектив. Так вот здесь вы обретёте настоящую вторую семью. Всегда подскажут, помогут, создадут все условия для вашего развития и карьерного роста.

Самая большая сложность, поверьте, это вы сами) покидать свою зону комфорта самое сложное. Мне тоже было тяжело когда постоянно меняется информация, процедуры, установки. Но! Банк не стоит на месте и, конечно, будут перемены. Главное найти правильный подход.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Руководитель

Плюсы:

Работал около 3-х лет. Соц. пакет, стабильные выплаты зп, карьерный рост, дослужился до рук. отделения. Кроме этого из плюсов могу выделить коллектив и корпоративные мероприятия. Из-за хорошего коллектива (без учета представителей мидл-офиса), было трудно покидать банк.

1. Планы — нужно выполнять на 100% не смотря ни на что, в противном случае, будут долго рассказывать, что за забором 10 человек претендуют на твое кресло. Ну и на региональном совещании могут на слайде показать твой портрет, что бы стало стыдно. 2. Совещания ради совещаний. Бывало так, что приходилось каждый день приходить в 08:30 для того, что бы посовещаться и отчитаться. Бесконечные, бессмысленные селектора, нпс, псс — эти вещи воруют время и заставляют сотрудников додумывать достижения, что бы просто отстали. 3. Клиенты. Наверное, самая больная тема. Постоянные очереди, хамство. Конечно все зависит от расположения отделения, но в моем случае было так. 4. Система учета нормативов. Часто были конфликты из-за того, что продукт продал ты, а учтен он другому сотруднику, потому что, якобы он раньше тебя клиенту позвонил, не смотря на то, что ты к клиенту ездил в офис и детально все разьяснил. Эта система себя исчерпала и показала на практике, что таким образом можно пересорить коллектив между собой и ничего хорошего не добится. Но, благо, мы как-то находили компромис. 5. Оплата переменной части. В 2018–19 году снизили бонусные расценки по продуктовой линейке, что отразилось на доходе, в целом. К примеру, состоянием на 2017 год, при продаже клиенту продукта текущий счет сотрудник мог заработать около 1500 грн. В 2019 году бонус урезан до 500 грн. Так же по остальным продуктам. НО! Планы остались прежние. 6. Работа руководителей мидл-офиса. Некоторые позволяют себе во время рабочего дня посещать тренажерный зал, ходить в авто-школу, а вечером тебя отчитывать на совещании, когда ты потел целый день с клиентами. Это была нормальная практика, к сожалению. 7. Служебные расследования. Часто сотрудники прибегают к фиктивному выполнению плана, сама система вынуждает идти на такие меры, либо будешь уволен и в последнее время участились внеплановые проверки сотрудников путем направления на полиграф. Т. е. сотрудники в таких ужасных условиях еще должны доказывать свою честность работодателю. В моем случае, в результате заговора некоторых лиц руководящей линейки, было инициировано служебное раследования представителями СБ, в результате которого, меня направили на полиграф, который показал, что я брал взятки выше 3 тыс грн. Путем давления предложили уйти (по статье либо по собственному), что я с радостью и сделал, т.к. планировал и сам уходить. После консультации с юристом, подали иск в суд на работодателя, но вскоре иск отозвали. Жалко времени и сил. В общем, если перейдешь дорогу руководству на уровне бытовой ссоры, будь готов, что тебя сольют за милую душу, без суда и следствия, как говорится. Есть в мидле адекваты, с которыми хочется работать, но есть и те, кто играется в дочки матери и так легко распоряжается судьбами людей. Жизнь покажет, кто есть кто.

КиевРаботал в компании меньше года

Оператор

Плюсы:

Самый лучший коллектив! Отличная работа, люди просто очень крутые. Во первых, специалисты, во вторых, всегда помогут, поддержат, улыбаются. Стабильная зарплата, удобное расположение офиса, комфортное рабочее место.

Трудностей практически не было.

КременчугРаботал в компании меньше года

Оператор колл-центра

Плюсы:

Хотела еще раз выразить свою благодарность руководителю. За поддержку и помощь в работе. Рада, что у меня была возможность с вами поработать. Плюсы — это коллектив.

КиевРаботал в компании меньше года

Сок

Плюсы:

Хороший коллектив на отделении. Хорошая зарплата. Хорошее место работы (мне повезло) Зарплата зависит от вашей работы. Есть ставка и бонусы. Чтобы их получить для начала нудно выполнить нормативы. Даже, если их не выполнить, все равно что-то получите, но наслушаетесь о себе много «хорошего» от руководителей. Чем больше перевыполняете план — тем больше получите.

Руководство ужасное! Уволилась из-за того, что не отпустили в отпуск. Причина — мало сотрудников на отделении. Оставался Сок, рук и новенький сок. Это ненормально такое делать. Я имею право идти в отпуск. В итоге написала заявление и уволилась Если вы не выполнили нормативы, с вами поговорят все, кому не лень. И намекнут вам, что вы. Мне в своё время сказала одна рук: «если я пойду на дно, то подтяну вас за собой». Я думаю, вы примерно понимаете отношение к сотрудникам Нормативы завышены. Например, нужно предлагать страховки. Они уже есть практически у всех. Хотя бы 1–2 в день должны быть выполнены (но и этого для руководителей мало), если нет, начинают опять рассказывать какой ты плохой и пугающе "штрафами" Карьерного роста нет. С отделением тоже как повезёт. Есть такие, где дико холодно зимой, например. Сотрудники болеют все время, но банк не может расщедрится на обогреватели.

ЧерниговРаботает в компании меньше года

Оператор колл-центра

Плюсы:

Прекрасный коллектив! С первых дней стажировки уделяли много внимания, было предоставлено много актуальной информации. Обучение длилось около месяца (оплачиваемое) Большой плюс это достойная заработная плата, которая зависит только от тебя. График могут подобрать тот который удобен. Прекрасный руководитель который всегда идет тебе навстречу. Также отдельное спасибо супервайзерам к которым можно обратится в любое время и они помогут тебе в решение любых вопросов.

Никаких улучшений не надо. Если есть какие-то сложности или проблемы в работе, то обращение фиксируют и далее вносят необходимые изменения.

ХарьковРаботал в компании меньше года

Кассир-операционист

Плюсы:

Бесценный опыт работы в банке. Стажировка оплачивается. Обучают всему с 0 (теория и практика). Менеджер по подбору персонала профессионал своего дела, всегда поможет и подскажет на первом этапе. В начале большой поток информации. Всё интересное и новое. Нужно быть внимательным и бдительным в работе, любая серьезная ошибка может стоить денег. Но тебя никогда не бросят и помогут в решении задачи горячая линия. Просто сидеть протирать штаны у вас не получится, большой поток людей, за что вам и будут платить.

В начале полиграф — это самое сложное, но если ты честный человек, тебе не составит труда это сделать. Самое сложное — это морально вытерпеть грубых и наглых клиентов + замкнутое пространство в кассе, ответственность за деньги. Время отдыха в основном только обед (1 час), хотелось бы пятиминутки для перегрузки мозга. Будьте готовы что вы первые приходите в банк и последние уходите — это является одновременно ± т. к за это тоже доплачивают.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

+Во время выплата заплаты (день в день). Оплачиваемый больничный. Есть отпуск (24 календарных дня).

Работала в банке около двух лет. Киев, поменяла за это время 5 отделений. На каждом отделении, в каждом районе люди разные, начальство тоже разное. Из горького опыта скажу, работа в Приватбанке не стоит никаких нервов и денег!

Охрана по красной кнопке едет 15 минут! Люди приходят обслуживаться разные, в основном много негативных! Так же в Приватбанке нереальный план, который нужно выполнять, не выполнишь — тебе... от начальства, польют самой настоящей грязью и попустят привселюдно. Это не правильно, это не мотивация для сотрудников и поэтому у вас жуткая смена кадров, потому что для вас люди РАБЫ!

Но самое интересное это МИДЛ офис, все что могут — только трепать языками и ставить свои сверх планы по... людей, больше нечего.

Так вот что я хочу сказать, в этом банке уже просвета не будет. И что хорошие люди уже там не работают, потому что Приватбанк идёт на дно. За свой счёт покупать нужно все- даже туалетная бумага, конверты для кассы и СОКОВ, степлер и файлы. Спасибо что ВИЗИТКИ пока были бесплатные!

Я реально НЕ рекомендую это место для трудоустройства, если бы у меня была тогда два года назад возможность НЕ выйти на стажировку, я бы не вышла.

ДнепропетровскРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы:

И так настало время и мне рассказать вам своё личное мнение о работе в ПБ, основанное на моём личном опыте. Постараюсь быть кратким, так как рассказывать действительно много. Позвольте сначала буквально 2 слова о себе. Я устроился в ПБ в конце 2016 года (ПБ был ещё частным) и до этого у меня уже был опыт самых разных работ… Успел потрудится я и риелтором, и продавцом и грузчиком и т. д. То есть какой-то опыт работы у меня был и мне было с чем сравнивать. Вакансию ПБ я хранил для себя как последний козырь, ибо самый крупный банк, престиж, норм З/П, стабильность, да и что с ним может случиться, правда? Не тут-то было… Но по правилам критики, перед тем как выругать нужно выделить плюсы, так и сделаю, поскольку они там действительно есть. И так начнем: + В ПБ З/П выплачивают вовремя, без задержек (это выделяют все, если почитаете ниже) касательно размера, тут кому как, лично я был в целом доволен, выплачивают ровно ту сумму, которую и обещали, вранья по поводу З/П в ПБ я не видел. + В ПБ относительно свободный график, тут много нюансов, перечислять не буду. И неплохая ситуация с отпусками, тут в год дают 24 дня… да-да ребята, не все сразу, 10 дней распихиваешь как попало ну и 14 тебе выставляют отдельно. Важно! тут тоже есть нюансы, ГО (Главный Офис) выставляют квоты на отпуска, и может быть такое что вы хотели взять себе день, но кто-то уже эту квоту забрал. + также я хотел выделить руководство. В КЦ ПБ оно действительно лояльное, супервайзера и руководитель КЦ это как правило люди молодого возраста до 30 лет, не кричат не унижают, в рамках своих возможностей всегда помогут. +карьерный рост как бы есть, но только для тех, кто в Днепре, там самые интересные вакансии, поэтому если вы можете позволить себе переезд в Днепр или там живете, то как старт карьеры в банке лучшего варианта чем ПБ, наверное, нет. Ну, а теперь начнем разносить: -В ПБ очень слабая стажировка, длится она месяц, даже если вы будете все учить и усваивать, то в лучшем случае это 40–60% от того, что надо знать. Всё остальное вы будете учить прям в линии. Когда вы будете в линии, то почти каждый день вас будут спрашивать «а почему вы мне говорите одно, а вот ваша девочка перед вами сказала другое?». Поскольку операторов много и обучение у них слабое, то на один вопрос можно получить 2–3 а то и 4 разных ответа. Последствием такой ситуации есть текучка кадров, она впечатляет, основная масса операторов увольняется на первых месяцах работы. Кто культурно с отработкой, а кто просто исчезал, ибо выдержать такую работу не каждый может. — Думаю каждый из вас не раз слышал о завышенных нормативах в какой-то организации, это я вам скажу не ноу хау, их завышают везде, но в ПБ они не то что завышены, они просто неадекватные. Тут немного подробней. Как вы себе представляете работу в КЦ? Ну например позвонил клиент спросил баланс, вы ему говорите 100 грн. он вас благодарит и все, правда? А от и нет! Вы в начале диалога должны СРАЗУ в процессе разговора выбрать тематику из каталога (их больше 1000) у вас на экране появится текст, и вы обязаны его зачитать. Думаю, мне не надо вам объяснять как это неудобно и как это глупо звучит. Если вы не понимаете, откройте сайт минфина в разделе «отзывы клиентов» и посмотрите, как отвечают на вопросы, тока там в письменном виде, а вы будете это говорить клиентам в голос, а потом выслушивать их недовольство что вы как робот общаетесь. Я уже не говорю о том, что зачастую текст, который даёт вам банк не имеет ответа, там уход от ответа. -Продолжим тему нормативов их чуть меньше 10, а может уже и больше, так как придумывают постоянно новые. Нету таких операторов, которые все выполняли, даже самые крутые в чем-то проседают. — Работа компьютеров и программных комплексов просто отвратительна, почти каждый день что-то глючит, тормозит или не работает вообще, и это в условиях бесконечной нагрузки на линии. Добавлю ещё и регулярные массовые сбои, во время которых нагрузка взлетает в небеса и клиенты рвут и мечут. -В ПБ очень паскудная система жалоб, после которых вас "штрафуют" и понижают в рейтинге. Жалобы не на то что вы кому-то нагрубили или нанесли мат. ущерб… нет, поскольку политика банка нацелена на бесконечное целование клиентских ... вашими губами, за последние годы собралась целая куча психически больных клиентов «фамилии которых знает почти каждый оператор» которые наяривают каждый день по 10–20 раз по самым тупым вопросам которые немеют только один смысл, оставить жалобу, чтобы потом им перезвонили и начали извиняться за негативный опыт в банке. -В ПБ очень оригинальная система нововведений… Когда вводят новую фичу, новый продукт и т. д. То вы о ней узнаёте либо задним числом, дето через месяц или пару недель, либо от клиентов. Круто правда? Попадает на вас клиент, который интересуется новым кредитом, а вы о нем ничего не знаете, и что этот клиент потом будет думать о банке? Честно, мне уже лень писать, а вам наверняка уже лень читать… Поэтому делаем вывод… Можно ли назвать ПБ самым ужасным работодателем на планете?? Ответ — НЕТ! Во первых в других банках и то хуже «в Украине все банки это дряхлый,совок», а во вторых, плохая работа — это та на которой не платят, всё остальное это нюансы. Лично я не жалею, что проработал там больше 2 лет, как минимум стал более финансово грамотным и нервы подкачал, при этом мне очень жаль, что вышло все так как вышло, тут невольно мы возвращаемся к самому началу, позвольте я себя сам процитирую «да и что с ним может случиться, правда? Не тут-то было…» Тут сразу я делаю вставку! Я не фанат олигархов и мне не жалко товарища и его компашку! Но тем не менее… Я пришел работать в частный банк оператором, а увольнялся с государственного с должности терпилы, это уже не робота консультанта. До национализации половины минусов, которые я озвучил не было. За последние два года на несколько раз урезали З/П, потом героически повышали, в сухом остатке оставалось ±тоже самое. Увеличили продолжительность смены с 12 часов до 12:30, почему? Потому что! И это универсальный ответ на все ваши вопросы работодателю. Почти каждый божий день вы будете слышать от клиентов фразу типа «шо це таке? При ... такого не було!» и знаете что? Я согласен, там тоже маразма хватала, но нынешние менеджера их переплюнули. Насколько мне известно, банк хотят продать дето к 22 году, надеюсь чтобы поскорее так и сделали, и дай Бог этот маразм закончится, пока банк государственный, никто низа что не отвечает. Вернее не так, за все отвечают операторы КЦ и сотрудники отделения. На этом я закончу. Все ребята, всем удачи, крепких нервов вам и здоровья!

ХарьковПопытка трудоустройства

Soft collection

Плюсы:

Много интересной информации. На этом и все.

Пытался устроится в колл центр по проблемной задолженостью. Потерял неделю времени на стажировку. И в последний день мне сказали ты нам не подходишь. И это понятно что никаких денег и не выплатили. Неделя утерянного времени. Может быть диалоги и вел не правильно какие то, немного терялся, но как я могу быть сразу идеальным оператором, если только второй день в линии. На это нужно время и практика. Поэтому если вам не жалко времени или у вас мега подвешеный язык и еще может там есть знакомые то вам сюда. А так… оно надо. Больше я на такие удочки со стажировками, а потом возможно возьмут… не клюну.

ДнепропетровскРаботал в компании 1-2 года

Инкассатор

Плюсы:

Мой муж год являлся сотрудником ПриватБанка (водитель-инкассатор). В конце декабря 2018 года (накануне Нового года) в 18:00 инкассаторский автомобиль, в котором находился мой муж не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате его госпитализировали с травмой позвоночника, в начале в областную больницу им. Мечникова, затем (той же ночью) в городскую больницу № 6.

После множественных рентгенов и других обследований ему диагностировали перелом двух позвонков. 2 недели он находился в больнице под капельницами и дорогостоящими уколами. Он не мог ни ходить, ни стоять/сидеть, ни даже поднять немного корпус.

Руководство отделения ПриватБанка (инкассации) нам обещало помочь финансово и грозилось компенсировать все расходы на лечение и простой на работе. Единственные деньги, которые мы от них получили — это небольшая поддержка от сотрудников (из личных средств).

Как только мужа перевели из больницы на домашнее лечение — выплаты прекратились!

Более 4 месяцев ПриватБанк не платил ни копейки. Ни за больничные, ни компенсацию! Все перекладывали ответственность друг на друга. Больничные листы в соцстрах начальство отвезло лишь спустя месяц после их закрытия, со словами: «Хотите быстрее — везите сами!». По этой причине, соцстрах не выплатил нам всю сумму по сей день.

После окончания больничного, супруг вышел на работу. Причем его поставили на самые сложные маршруты (где нужно было постоянное активное движение). Его график выстроили так, что бы он, в прямо смысле, не разгибался. И это после травмы позвоночника. Все бы ничего, но период восстановления должен был длиться минимум 6 месяцев. А нам уже через 4 месяца поставили ультиматум: «Или выходи, или увольняем». Деваться было некуда.

Разумеется, спустя 3 недели он подал заявление на увольнение. Кроме спины, его беспокоило отношение начальства и сотрудников. При этом, до аварии он был в шестерке лучших! Сейчас прошло уже 10 дней после увольнения, а мы все еще ждем хотя бы зп от них.

Это просто не передать словами! Почти пол года лечения, 2 недели не мог встать на ноги, дорогостоящее обследование и медикаменты, а ПриватБанку все равно!

На мои вопросы: «Как нам жить без кормильца, на съемной квартире, в отопительный сезон, покупая дорогие лекарства, да еще и с кредитом?». Они лишь разводили руками.

Проценты по кредиту не заморозили! Хотя у банка была информация о том, что муж временно неплатежеспособен и является единственным официальным кормильцем в семье (моя работа не приносить такого дохода, чтобы покрыть все растраты на жизнь).

Моя мечта на сегодня расплатиться с ПриватБанком по кредиту, закрыть и порезать все их карты! Я никогда и никому не порекомендую с ним сотрудничать!

Я хочу акцентировать внимание на руководстве инкассации, отделение по улице Мечникова 18 (город Днепр).

У супруга было стремление построить карьеру в инкассации. С каждым месяцем работы он был выше в рейтинге. В скором времени, это привело его к числу лучших инкассаторов Днепра. Он очень любил свою работу.

Если бы не такое отношение руководства к подчиненным, все было бы иначе!

РовноПопытка трудоустройства

Сок

Плюсы:

Плюсів особливо нема, для старту кар'єри, можливо. Обіцяють можливість кар'єрного росту, хоча соки там працюють по 7–10 років,і підвищення ніхто не отримує

Стажировка оплачується тільки в тому випадку, якщо беруть на роботу. Але це не уточнюють на співбесіді, а на 5–6 день стажировки дають підписати договір про стажировку ,і це вже написано там. Приват, ви або зразу кажіть правду, або взагалі не розказуйте про оплату. І ще один момент, всім всеодно на вас і вашу стажировку. Я 2 дні сиділа на кухні, бо сказали сидіть і читать. Ніхто не буде вас вчить, покі самі не вийдете на зал і не будете там ходить і проситься до когось підсісти і подивитись, як працюють з клієнтами.

МариупольРаботает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы:

Очень хороший коллектив и не посредственный руководитель!

С первых дней работы коллектив поддерживал, но как только клиент кинул банк (это подтвержденно фактами видео сьёмки, руководство подтвердило этот факт) на Сумму свыше 16 тыс., Ищи сама, думай, а на тебя уже "повесили и высчитывают недостачу"! На комментарий обращусь в полицию сказали, что видео с камер не пройдет как докозательство! А теперь отрабатывай долг! З/п ты получишь максимум 4 шт, но это ж круто, ты работаешь в ПриватЕ! Твои клиенты на тебя с утра и до закрытия грязь льют, а ты улыбаешься! И попробуй хоть слово сказать, 3700 тут же звонок от клиента, хоть ты даже и не грубил, а пытался с улыбкой ответить на его вопросы, ты все-таки идиот, а клиент прав! Отстоять себя в Привате не реально! Я не говорю уже про постоянные тех сбои -это вообще жесть! Никогда не посоветую в это влазить!

ДнепропетровскРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы:

Достойная з/п, руководитель, коллектив, график работы.

Всё устраивает.

Оператор колл центра

Плюсы:

Что мне очень понравилось замечательный коллектив, отличные руководители, супервайзери, да одним словом весь персонал готов тебе помочь в любом вопросе. Отдельное спасибо за очень теплый прием что они создали атмосферу уюта и комфорта.

Единственное что очень сложно что на первом этапе обучение очень мало получаем. Может от того что нужно еще больше усилий или быстрее выходить в линию.

ХарьковРаботает в компании 3-5 лет

Сок

Плюсы:

Никогда! Никогда не идите работать сюда! Бегите и не оглядывайтесь. Ужас. Завышение нормативов на местах. Даже если ты все будешь выполнять; ты все равно будешь ..о. Перестаньте относится к сотрудникам, как к пустому мест.

Отношение к людям. Не ставьте свои на нормативы на рп.

ОдессаРаботал в компании больше 10 лет

Сок

Плюсы:

Был нормальный коллектив и тот расбежался.

Расформировать Мидл-офис, пусть идут на фронты и покажут какие они способные! Люди! Бегите с этого! Есть другая нормальная работа с неплохой зарплатой и нормальным отношением руководства.

«Приватбанк» в каждом доме

Основанный 22 года назад, «Приватбанк» сегодня является основным для многих украинцев. Расчетные карты и кредитки этой финансовой структуры есть почти у всех жителей страны, больше половины клиентов активно пользуются услугами этого банка или полностью доверяют ему свое имущество.

Выбор миллионов

За долгие годы ответственной и честной работы банк зарекомендовал себя, как надежный и перспективный партнер для бизнеса. Работа в Приватбанке – это широкий спектр предоставляемых услуг, ведь учреждение активно сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Залогом успеха компании является его открытость, прозрачность, лояльность к постоянным клиентам и готовность идти навстречу.

Отличные отзывы о работе и безупречная репутация делают банк интересным партнером в финансовых и экономических проектах на международном уровне.

Можно ли стать частью команды: отзывы о работодателе в помощь?

В своих штатных рядах банк всегда рад приветствовать образованных и инициативных людей, которые готовы отдавать любимой работе частичку себя. Приветствует «Приватбанк» и отзывы сотрудников, потому что стремиться предоставить оптимальные условия не только клиентам, но и работникам. Ведь это дает возможность повышать эффективность учреждения.

UniCredit Bank (УкрСоцБанк)
PromInvestBank (ПромИнвестБанк)
Universal Bank (Универсал Банк)
Банк Кредит Днепр (Банк Кредит Дніпро)
ТАСкомбанк (TAS)