ПриватБанк

• ПриватБанк, фото 8
  • ПриватБанк, фото 9
  • ПриватБанк, фото 10

Отзывы о ПриватБанк

ХарьковРаботал в компании меньше года

Оператор КЦ телемаркетинг

Плюсы: коллектив

Что можно улучшить: Отвратительное рабство! Работой это назвать нельзя! Еле выдержала 3 месяца. 2/2 по 12 часов, выбирать график дают только если ты студент. Идиотская система рейтингования, всякие коэффициенты,ранги, уровни и тд. Самостоятельно посчитать на каком ты месте в рейтинге нереально, а ведь от рейтинга зависит зп и наличие премии! Оплата за продажи постоянно меняется в меньшую сторону. Если забирают на собрание или нужно просто что-то уточнить у супервайзера, то это не учитывается и чтобы влезть в Тотал Толк нужно не выходить в свои законные перерывы! Но самое интересное это договор ГПХ и процедура увольнения. Выбирать ГПХ или Трудовой договор не дают. Отработав пол года на ГПХ ты можешь претендовать на то , что с тобой заключат трудовой договор. И опять таки, налоги на договоре ГПХ ты платишь, но в стаж и трудовую оно не идет! После полугода работы тебя увольняют и берут заново с нуля уже по трудовой, пол года у тебя высчитывают 20% от зп непонятно кому в карман! Отработав две недели как положено, на предпоследней смене выяснилось, что так как я по договору ГПХ я отрабатывала абсолютно бесплатно!!! Итого пол месяца работы, 8 тяжелейших смен по 12 часов не оплатились абсолютно! Мне прислали 300 грн бонусов( видимо остаток из прошлого месяца) за мои продажи. 300 грн за пол месяца работы??? Вы серьезно?! Не позорились бы! И это опять таки не всё. Отработав свои "законные" 2 недели,пусть и бесплатно, я была счастлива,что оттуда вырвалась,но не тут то было! Меня просто отказались увольнять, аргументируя это тем " тебе хуже не будет,уволим позже, на работу можешь не ходить". Спросила в чем причина , ответ :"в связи с сложившимися ситуациями". Тоесть причину даже озвучить отказались! Еще две недели меня изводили тестами и опросами по телефону. Месяц!!!! я не могла оттуда уволиться, меня зачем то держали в базе как работника. Чего не хватает компании? Нового руководства!

ДнепропетровскПопытка трудоустройства

кассир-операционист

Плюсы: нет плюсов, потраченое время

Что можно улучшить: Мозг выносят две недели, говоря что всё отлично и хорошо. В начале стажировки тесты прошла, все собеседования тоже, даже повезло что полиграф назначили тоже в начале. в кассу посадили, все пароли выдали, выложили всю поднаготную системы. ИИИИИИ оказываеться в последний день стажировки, по итогам полиграфа я связана с криминальной средой. В смысле??? зачем же вы криминалитета в кассу то садите и все ключи пароли даёте, показываете где сейф стоит и сообщаете когда инкасаторы приезжают???? Наладьте систему приёма сотрудником в штат!!!

НиколаевРаботал в компании 1-2 года

МОКУ

Плюсы: Отличный старт карьеры

Что можно улучшить: Ребята, на сегодня зарплата в Привате такая же как сотрудника супермаркета АТБ!!! Это смешно!!! Зарплата у вас к сожелению ...!!! Рекомендую пересмотреть уровень ЗП!!! Вы теряете ценных сотрудников!!! Рекомендую пересмотреть руководству уровень ЗП!!!

КиевРаботает в компании 1-2 года

Кассир

Плюсы: Их нету, самая паршивая работа.

Что можно улучшить: Подскажите, кто увольнялся с привата и уходил на больничный сразу, как потом вам его оплачивали?? К кому обращаться??

КиевПопытка трудоустройства

Водитель-кассир-охранник

Плюсы: Долго, нудно, логики нет, много вопросов.

Что можно улучшить: Три недели проходил трудоустройство, ну это ладно, прошёл всё и слава Богу. Оружие купить - хорошо, много работать - хорошо, но самое главное, когда забрали трудовую вызывает меня, наверное нач.инкассаторов, с его слов он там 25лет СИДИТ или работает. Суть разговора с ним: он взятки не берёт, бюрократия у него, он видит меня насквозь, три раза спрашивал хочу ли я работать(интересно зачем я туда пришёл)), полиграф с его слов фигня полная, разговаривал, разговаривал, потом сказал, что я его загрузил вопросами, я спросил какими, он не ответил. Задал литорический вопрос, зачем он набирает работников? Я говорю, наверное чтобы работать!? Он смеётся и говорит, чтобы было три человека! Я говорю, то есть работь не надо, главное количество! Он сказал, что я ничего вообще не понимаю! Были намёки, что вся моя зарплата зависит от росчерка его пера, что он не прощает, что к нему просятся на работу(хотя Приват годами закрыть вакансию инкассатор не может), что у него разборки с сотрудниками, что я буду как в армии строем ходить..... Сути если честно в свои 43года я не понял, я предполагаю либо поговорить просто хотел, либо показать какой он Начальник, либо с его слов "я взятки не беру, бюрократия и я в 43года ничего не понимаю - он просто хотел взятку за трудоустройство. Сидел во время всего разговора напротив меня его заместитель, я смотрел на него, чтобы понять, я один тут ничего не понимаю или это норма разговора с людьми? Тот слава Богу не реагировал, я понял, что он нормальный, просто он уже привык к таким разговорам. Итог: я не готов и не подхожу к такой работе(с их слов)!!!!))) 43 года, техническое ВО, 10 лет работы водителем в охране Первых лиц, сопровождение цен.грузов, все категории, первый класс, 25лет управлением всеми марками автомобилей, 8 лет нач.автопреприятий, оперативные, бронированые, спец.автомобили.... - никто не спрашивал, никому ничего не интересно.... Они продолжают искать инкассаторов!)

ПолтаваПопытка трудоустройства

СОК

Плюсы: Хорошая обстановка и график работы и +все условия для работы.

Что можно улучшить: Хоть,я прошла всю стажировку и сдала все тесты и нормативы,на мое место взяли другого стажёра,по знакомству, конечно очень обидно потратить кучу времени и сил в пустую. Колектив, конечно тоже как на подбор(акулы)

КиевПопытка трудоустройства

Кассир-операционист

Плюсы: Официальное трудоустройство Опыт, который в перспективе можно получить

Что можно улучшить: Я хочу просто посоветовать не обращать внимания на соблазнительную зарплату в ПриватБанке на должность кассир-операционист (должность клиент-менеджера, специалиста по работе с клиентами не беру во внимание). Сначала ты проходишь собеседование с руководителем отделения, на котором тебе говорят все тонкости приема на работу и стажировки, которая длиться 2 недели. Потом ты должен пройти тестирование, которое состоит из 2 тестов по 130 вопросов в каждом. Его смысл проверить человека на его склонность к разного вида правонарушениям и запретным пристрастиям. Стоит учесть то, что если вам повезет, то между этими этапами будет разница в день - два, в моем случае это было 3 дня ожидания со словам: "Это только с вами так, с другими все в порядке.". После этого тебе назначают собеседование с психологом по телефону длительностью 20-30 минут, и разница между последним этапом и этим в 1 день. Потом ты приступаешь на стажировку, которая длиться 2 недели и ОПЛАЧИВАЕТСЯ только в ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЫ ПРИНЯТ В ШТАТ. И во время стажировки тебе назначают полиграф, который, решает твою судьбу. Прошу заметить, что 3 первых этапа проходят все, а вот полиграф почти все валят. И не потому что они воры, мошенники, не честные, а просто из-за не соблюдения инструкций. И самое в этом плохое, что повезет тебе или нет с датой прохождения полиграфа. В итоге это место забрало у меня две с половиной недели бесценного времени, за которое понятно дело ни копейки тебе не возмещается. Вот, в чем совет. Если у вас много свободного времени и вы готовы его подарить этому месту за бесплатно. Если вы проходили полиграф и как минимум понимаете, что готовы соблюдать все инструкции по ходу прохождения, уверены что высидите всю процедуру. И при том, что вы можете быть максимально честны, но это не гарантирует вам того, что вы его пройдете. Вам по итогу могут сказать, что вы не подходите по результатам полиграфа без объяснений. То велком, может быть именно вам повезет. Просто ужасная не продуманная система приема на работу! Отвратительная!!!

ЧерниговРаботал в компании меньше года

Оператор КЦ

Плюсы: Удобный график работы, можно выбрать 2/2, время смены по возможности помогут получить желаемое. Работа хорошая, познавательная, в некотором роде образовательная, появляется понимание ключевых продуктов банка. Хорошая зарплата.

Что можно улучшить: Придется работать с проблемными клиентами но это опять же таки даст свои плоды в виде опыта. Из минусов - немного неудобная мебель, работа сидя 12 часов, стулья могли бы быть лучше.

КиевРаботал в компании меньше года

оператор контакт-центра

Плюсы: оплачуване стажування, затишний офіс, можливість обрати індивідуальний графік(великий плюс для студента), постійний професійний розвиток, молодий колектив)

Что можно улучшить: -

КиевРаботает в компании меньше года

Оператор коллцентра

Плюсы: Зарплата, коллектив, График работи

Что можно улучшить: Предоставить немного больше отдыха)

КиевРаботает в компании 1-2 года

оператор коллцентра

Плюсы: Основная причина работать в Приватбанке - это надежность. Приватбанк огромная компания, которая дает все условия для комфортной работы. Удобный график, выплаты зарплаты без задержки. Работаю в банке около двух лет и все устраивает.

Что можно улучшить: Банк и так создал комфортные условия и постоянно их улучшает.

Работает в компании 3-5 лет

Специалист по обслуживанию клиентов

Плюсы: Хороший колектив в г.Одессе

Что можно улучшить: Работаю уже 4 года. Но последние 2, это затраты моральные и материальные. Это вечные покупки в Оплату Частями(суммы более 3000 грн на месяц)или же чирк своей картой, для того что бы в отделение было выполнено ЕСП. Вечное унижение человеческих достоинств именно в г.Одесса. ( худший клиентопоток, ранее работала в Сумах, проблем с клиентами не видела).Клиенты относятся к тебе как к быдлу, оскорбляют, угрожают. Доходит до того, что нужно лично записывать их на диктофон, дабы если что,было доказательство для обращение в правоохранительные органы. Сотрудник здесь беззащитный раб всех систем.

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Всегда можно найти помощь на интересующий вопрос

Что можно улучшить: Сделать работу менее стрессовой

Руководитель отделения

Плюсы: Программные комплексы

Что можно улучшить: Завышенрые нормативы. Невыплачены бонусы за последние четыре месяцы с декабря по апрель месяц 2018г.

УкраинкаРаботал в компании 1-2 года

специалист по обслуживанию клиентов(физ.лиц)

Плюсы: из плюсов...технологичный банк и на этом плюсы заканчиваються

Что можно улучшить: убрать завышенные нормативы, вернуть старые расценки бонусов, эмоционально не давить сотрудников!!!! я бы рекомендовала всем кто решил поработать в этом банке ещё раз обдумать данное решение!!! я проработала там успешно 2 года, перевыполняя все нормативы и могу сказать оно того не стоило

ВинницаРаботает в компании 5-10 лет

Сок

Плюсы: Не рекомендую другу,врагу возможно,Конечно,все зависит. От региона,но этого никто категорически не хочет слушать,Нормативы,это полбеды.Но задачи,чеклисты,это что-то.Если раньше говорили-:*Сотрудники ПРиватбанка зарабатывают больше ,т,к. работают больше*-сейчас неактуально.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам и повышение оклада

СеверодонецкРаботал в компании 1-2 года

руководитель отделения

Плюсы: Технологичный банк

Что можно улучшить: Выплачивать бонусы за последние четыре месяца невыплата или отчего текучесть кадров .

Руководитель отделения группы Б

Плюсы: Программные комплексы хорошие но часто дают сбои

Что можно улучшить: Нормативы невыполнимы нужно рассчитывать по количеству проживающего населения. Невыплачены бонусы за последние 4 месяца взяли и кинули.

Руководитель отделения группы Б

Плюсы: Программные комплексы хорошо удобно но часто не работают или дают сбои.

Что можно улучшить: Нормативы необоснованны. нужно. Учитывать количество проживающего населения .В результате постоянная замена сотрудников и недоверие клиентов банку.Если надумаали переводится или уходить бонусы вам за последние 4 месяца вам незаплатят обязательно кинут меня тоже кинули а в путеводителе пишут что обязательны к выплате от вам и честный банк.

ВинницаПопытка трудоустройства

специалист по обслуживанию физических лиц

Плюсы: Плюс ты не работаеш физически....

Что можно улучшить: Отношение к новым сотрудникам. Во-первых стажировка рассчитана на 10 дней, но на этот период тебе никто не объясняет ничего. Дают планшет и садят учить. Теории на день много, минус в теоретическом блоке в том, что всей информации там нет . Много возникает вопросов, но это не самое страшное. Параллельно с теорией ты должен обслуживать клиентов без каких-либо знаний. Если ты немного смыслишь в технике разбирайся сам. Персонал относится к тебе так, что ты все должен знать о программе по которой они работают еще до того как переступил порог их Банка. На период обучения у тебя есть шкала заданий : 1) теоретических; 2) практических для себя (финансовая культура) и 3) для обслуживания клиентов. Никто не объясняет где и как эти нормативы нужно сделать. Если сам догадался как сделать ты молодец. На восьмой день тебе говорят что ты не подошел так как у тебя не выполнены нормативы, хотя они засчитываются в течении трех дней. И когда ты уже отработал за бесплатно восемь дней тебе говорят: "до свидания". Проходит еще два дня и я получаю письмо на почту о том, что все нормативы учтены и я успешно прошла стажировку, но в телефоном режиме мне сообщили что к сожалению мне отказано в трудоустройстве. Впечатление осталось негативное.

«Приватбанк» в каждом доме

Основанный 22 года назад, «Приватбанк» сегодня является основным для многих украинцев. Расчетные карты и кредитки этой финансовой структуры есть почти у всех жителей страны, больше половины клиентов активно пользуются услугами этого банка или полностью доверяют ему свое имущество.

Выбор миллионов

За долгие годы ответственной и честной работы банк зарекомендовал себя, как надежный и перспективный партнер для бизнеса. Работа в Приватбанке – это широкий спектр предоставляемых услуг, ведь учреждение активно сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Залогом успеха компании является его открытость, прозрачность, лояльность к постоянным клиентам и готовность идти навстречу.

Отличные отзывы о работе и безупречная репутация делают банк интересным партнером в финансовых и экономических проектах на международном уровне.

Можно ли стать частью команды: отзывы о работодателе в помощь?

В своих штатных рядах банк всегда рад приветствовать образованных и инициативных людей, которые готовы отдавать любимой работе частичку себя. Приветствует «Приватбанк» и отзывы сотрудников, потому что стремиться предоставить оптимальные условия не только клиентам, но и работникам. Ведь это дает возможность повышать эффективность учреждения.

UniCredit Bank (УкрСоцБанк)
Альфа-Банк Украина (Alfa-Bank)
УкрСиббанк (BNP Paribas Group)
Банк Кредит Днепр