ПриватБанк

• ПриватБанк, фото 10

Отзывы о ПриватБанк

КиевРаботал в компании 1-2 года

МОК

Плюсы:

Хороший коллектив, уютное отделения, есть карьерный рост. Банк предоставляет всё возможности для обучения и саморазвития! Есть электронная библиотека, мне это очень нравилось. Можно также подавать свои идеи. В банке огромная дисциплина. В каждого сотрудника есть свои нормативы. не всегда легко с ними справиться, но они влияют на доход сотрудника. Я считаю, что это правильно. Когда я увольнялась, мне прислали рекомендательное письмо для дальнейшего трудоустройства, для меня это было неожиданно. и меня очень порадовало.

Мне не очень нравилось, что зарплату выплачивают 4 раза в месяц. Бывали в работе с клиентами ситуации, когда нужно было решить проблему. и техническая поддержка не могла ее решить, либо давали не корректно ответы. В банке, теоретически все очень хорошо прописано, но не все пункты исполняются на практике.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Руководитель

Плюсы:

Доход конкурентоспособный по банковской сфере, имя банка, стабильность.

Если вы думаете идти вам на работу в Приватбанк или нет я расскажу вам о работе о точнее рабстве в которое я попала на 5 лет. Если вы хотите чтобы вас унижали, некоторые с мидл офиса наверно по той причине что другим они просто не могут самоутвердиться .Они приезжают на выездные дни и просто издеваются и стебутся .Они ведь самые умные приехать и заставить отдать все продукты просто за то что они такие .Для этих есть только планы люди для них не существуют. Люди бегут пачками и менеджера и руководство. Я в числе других… Ушла и не жалею сколько здоровья, нервов в жизни я потеряла… Прощай Приватбанк навсегда …

оператор

Плюсы:

удобный график роботы, хороший коллектив.

не всегда было достаточно тематик в телефонии или они не соответствовали тематики обращений.

ЛуцкРаботал в компании 3-5 лет

Оператор КЦ МСБ

Плюсы:

Робота — супер. Розвиваєшся, в першу чергу, морально, загартовуєш стресостійкість — для життя це основне, покращуєш свою комунікативність, набуваєш неоціненного досвіду спілкування з людьми, що в житті дуже треба. Багато клієнтів МСБ лояльні до Банку. Ті, що нелояльні, то коли знайти до них підхід, стають лояльними. Все залежить від тебе. Якісно консультуєш, дотримуєшся мовленнєвих модулів, як результат, — високий рейтинг, премія до окладу, коефіцієнт до бонусів. Тому якісна консультація гарантує тобі високий дохід. Найбільше подобається, що всі твої показники контролюються автоматично системою, тому тут людський фактор відсутній, тобто ніякого упередженого ставлення до тебе. Коли твій діалог невірно оцінений контролерами, то можеш подати апеляцію, яка часто тебе виправдовує. Технічні неполадки в системі є, але нечасто. В основному, працює система стабільно. Колектив доброзичливий, лояльний до тебе, комфортне робоче місце, вибираєш зручний для себе графік. Впродовж місяця отримуєш три виплати — оклад та двічі бонуси, платять завжди вчасно. Тобто, робота комфортна, приємна і цікава. Всім раджу спробувати. Тут і навчать, підкажуть завжди, підтримають. Але від тебе вимагається із самого початку хоча б трішки стресостійкості, — для роботи з клієнтами вона знадобиться. Без неї буде дуже важко, тому ті, хто нестресостійкий довго тут не затримується. Ну і, звичайно, треба посидючість. Але чотири перерви за зміну (9 год) є. Є кімната прийому їжі, кімната відпочинку, — про це тут подбали. Коли Банк став державним, то по договору ЦПХ дозволяють працювати не більше 6 місяців, — це єдине, що засмучує, бо не завжди є у всіх можливість надати повний комплект документів для переведення у штат, особливо це стосується осіб чоловічої статті.

Звичайно, потужність системи обслуговування, щоби вона працювала стабільно і не давала неполадок, які приводять до черги на лінії і погіршують твої показники.

КировоградРаботал в компании меньше года

Оператор КЦ

Плюсы:

Работала в ПриватБанке оператором входящей линии, в принцепи работа не сложная, но как говорится у каждого из нас есть свои тараканы в голове. Звонили конечно же и агрессивные клиенты с которыми было морально сложно, но мы справлялись. Коллектив и руководитель очень хорошие, всегда идут на помощь. Зп хорошая, но я считаю что за агрессивно настроенных клиентов нужно доплачивать, так их агрессия очень влияет на нервную систему. Так сложилось что переехала в другой город к родителям и вынуждена была покинуть работу. С удовольствием работала бы в отделении по месту жительства, но к сожалению на данный момент нету вакансий.

Иногда тупили компьютеры, но это техника, все может быть.

ЧерниговРаботал в компании 1-2 года

Оператор КЦ

Плюсы:

Проработала в контактом центре ПБ ровно год. Работа очень не лёгкая, но выполнимая. Могу с уверенностью сказать, что главное в этой работе-поддержка и помощь коллег и супервайзера. О супере трудно судить, они всегда очень заняты, а вот коллектив был отличный, сказала бы просто лучший, условия труда- вполне комфортны, з/п- если выработать норму часов, да ещё премию получить — однозначно выше, чем в подобных структурах в городе, руководство лояльное и даже отзывчивое.

Сложности в работе вызывали постоянные сбои и косяки в работе программных комплексов, которые, не смотря на высокотехнологичность ПБ, оказались далеко не совершенными.

КиевРаботал в компании меньше года

Кассир-операционист

Плюсы: Работала кассиром 6 мес. Сколько пережила это ужас один." Недостачи " только делали вид , что ищут. В итоге огромные суммы вешали на кассиров. Если вам не жалко своих нервов , времени и денег , можете смело идти в это!

Что можно улучшить: Отношение руководства

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Сок

Плюсы: Опыт, коллектив

Что можно улучшить: Много начальников,лишняя бюрократия,отсутствие быстрого решения проблемы ,давления что ты кому то должен,не рекомендую не кассу не сок!

КиевРаботал в компании 1-2 года

Оператор

Плюсы: Ранее работал оператором в КЦ, если бы не клиенты (злие) то даже очень не плохое место работы, з.п прмемлемая, график работы хороший, и коллектив хорошим, советую всем попробовать поработать в таком прекрасном коллективе.

Что можно улучшить: Сложные клиенти, ну тупили пк

КиевРаботает в компании больше 10 лет

Руководитель управления

Плюсы: Официальное трудоустройство и з/п, соблюдение КЗоТа, возможность всегда развиваться и карьерно расти, хороший и дружный коллектив, доходы средние или выше среднего по профессии в регионе, адекватное и компетентное руководство, социальный пакет. Большая региональная сеть позволяет сохранить рабочее место или найти альтернативное, в случае изменения места жительства в различных регионах страны.

Что можно улучшить: Уровень доходов, расширить социальный пакет для сотрудников.

ЖитомирРаботал в компании 5-10 лет

Директор отделения

Плюсы: Очень хорошие программные комплексы.Прозрачность.Помощь мидла.

Что можно улучшить: Очень большие нормативы которые трудно бывает невозможно выполнить.Старые базы по МСБ

ПолтаваРаботает в компании меньше года

Оператор вход. линии

Плюсы: Хороший, дружный коллектив+руководство к которому всегда можно обратиться с любой проблемой и тебе помогут (будь-то по работе или же личного характера) возможность расти и розвиваться.

Что можно улучшить: Не всегда получается справиться с неадекватными клиентами и сбои в работе программ

ПолтаваРаботал в компании 1-2 года

оператор департамента голд

Плюсы: -

Что можно улучшить: запросы роботодателя не завышенные они заоблачные. Правила отношения руководства площадки и главного офиса который находится в Днепре отвратительное. уважения 0 кроме этого еще и неадекват который наяривает на гарячую линию, постоянно орут, обзывают, унижают, а ты по правилам банка доолжен молча глотать все это что на тебя выливают. ну впринцыпе в этом вины работодателя нет это менталитет у нас такой сейчас.я уволилась в июне 2018, ну чтоб вы понимали сказала руководству о том что хочу уйти еще в мае, все это время они не хотели меня увольнять по предлогами не работает система которая отвечает за увольнение, кого-то там нет ра месте а без него мы вас не уволим т.д. когда мне наконец-то помогли подать заявку на увольнение пришлось пройти чуть ли не "7 кругов ада" сначала мне нужно поговорить по скайпу с нач департамента, объяснить что да почему, потом с руком по площадке и еще с супервайзером именно моей группы, потом еще будут звонить и по тел переспрашивать все тоже.Главное когда я начала говорить про увольнение мне начали предлагать отпуска, преход с контакт-центра в отделение, или же смену графика и многое другое. Мой совет руководству Прекратите издеватся над сотрудниками, придумывать бредовые правила!!!! Таким образом у вас исчезнет текучка кадров и сами сотрудники начнут лучше работать в такой атмосфере. Самое лучшее что со мной там случилось это знаокоство с людьми которые там работают, многие стали друзьями и я своих там так же нашла, мне иногда кажется что это !БАНК номер 1! только на этих людях и держится

Менеджер Головного Офиса

Плюсы: Взяли без опыта работы в данной сфере. Стажировка прошла успешно, все охотно помогали, подсказывали, поддерживали. Коллектив просто замечательный. Я не чувствовала себя здесь чужой с самого первого дня. Руководители всегда открыты к диалогу, есть обратная связь. Все идеи с моей стороны никогда не отклоняли - их рассматривают и хорошим дают право на жизнь. Есть возможность зарабатывать, доход зависит от того, как ты работаешь. Очень нравится, что есть весь социальный пакет, включая медицинскую страховку. Официальное трудоустройство. Всем необходимым для работы обеспечивают, условия комфортные. Если что-то из техники выходит из строя - чинят или меняют достаточно быстро. Зарплата стабильно вовремя приходит. Есть хорошие возможности для карьерного роста, это помогают реализовать, когда ты готов - никто не препятствует. Прекрасное обучение, постоянное повышение квалификации и развитие. Есть корпоративный транспорт, который забирает почти от самого дома и довозит до офиса утром и вечером.

Что можно улучшить: Отмечу только то, что не все телефоны могут подключиться к Wi-fi. Когда на телефоне не работает интернет, а нужно проставить отметку в табеле, приходится просить коллег раздать тебе интернет.

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

СОК

Плюсы: Берут на работу без опыта,оплачиваемая стажировка,своевременная зарплата,официальное трудоустройство,без проблем можно выйти на больничный или взять день отгула при необходимости.

Что можно улучшить: 1.Отделение. Очень больше значение в работе имеет то,где вы будете работать. Если вам повезет,то вы попадете на хорошее отделение,где будет большое количество клиентов и вы сможете закрывать свои нормативы и получать хорошие бонусы. Но таких отделений очень мало,потому что везде большая конкуренция среди отделений. 2.Нормативы. Основная причина почему в банке такая текучка кадров - это завышенные нормативы.Каждый месяц вам нужно выполнить нормативы которое устанавливает банк,например выдать 30 кредитных карт в месяц и т.д. И никого не волнует ,что у вас мало клиентов или что рынок уже перенасыщен всеми банковскими продуктами,для банка главное ПРИБЫЛЬ и чтобы вы не только выполняли нормативы,а и перевыполняли.Кстати нормативы все время увеличиваются. 3.Руководство. Готовьтесь к тому,что у вас будет 100 начальников, которые будут вам названивать каждую неделю и рассказывать,какой вы "хороший"сотрудник. Помощи от них ждать не стоит,только на словах могут рассказывать ,как легко например в месяц открыть 20 страховок. 4.Программный комплекс. Это отдельная история. Постоянно что-то не работает,то карты,то билеты,то страховки,люди злятся,ругаются и весь гнев направлен на вас.На работу нужно ходить с святой водой,учитывая сколько за день на вас выливается негатива. Не смотря на все ,через что мне пришлось пройти в банке,я рада,что мне посчастливилось там работать.Это хорошая школа жизни,которую я прошла и в итоге получила не только негативный опыт работы, но и сделала много полезных выводов для себя. P.S Не бойтесь устраиваться на работу в ПриватБанк из-за плохих отзывов,придя сюда вы получите хороший опыт,который вам точно пригодится.

ДнепропетровскРаботает в компании 3-5 лет

оператор КЦ

Плюсы: нравилось то, что взяли на работу без опыта, всему научили;официальное трудоустройство, стабильная выплата зп, есть возможность карьерного роста, молодой, дружный коллектив;возможность влиять на изменения и развитие компании с помощью подачи своих идей по любому проекту и любому рук-лю банка

Что можно улучшить: бюрократия, много людей принимает решение

КиевПопытка трудоустройства

Кассир-опереционист

Плюсы: Единственный плюс работы в этом банке, так это график работы-5/2(сб;вс выходные, и с 9-18).

Что можно улучшить: На этом плюсы закончились. Тебе назначают собеседование, которое в принципе можно пройти. Потом, если проходишь, назначают 2 собеседование по пол часа( эти 2 собеседования проходят в телефоном режиме). И только после этих собеседований приступаешь на стажировку. Но и это ещё не всё, пока стажируешься будет полиграф( от которого зависит ОСТАНЕШЬСЯ в компании или НЕТ). После него выходишь, с таким гадким чувством на душе. Это единственная компания где стоит полиграф. Который не реально пройти, нужно быть везунчиком чтобы его пройти. А если трудоустроились, и не дай Бог что что-то случилось с планшетом, вас заставят полностью возместить его стоимость( даже если это не по вашей вине). Тут не думают о людях!!!! Не вздумайте даже сюда идти работать!!!!!!! Уважаемое руководство, УБЕРИТЕ ПОЛИГРАФ!!!! К вам никто не прийдет на работу, только будете терять людей!!! Если вы готовы потратить своё время и выйти из полиграфа полным скотом пожалуйста!!!

ХарьковРаботает в компании 5-10 лет

Оператор Голд Линии

Плюсы: Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, гибкий график, сплоченный коллектив, который не только готов помочь на работе, но и в трудную минуту по - жизни.Работа требующая внимания , ответственности.Вырабатывает в сотрудниках дисциплину и порядок в делах, помогает выстраивать речь, которому способствует и бесплатное обучение как продуктам и услугам Банка так и поведению в любой ситуации.Считаю, что лучше работы не найти .Каждый день, что- то новое узнаешь, даже от клиентов, а иногда и негативных получаешь опыт правильного поведения, стрессоутойчивости, а чаще удовлетворения, что ты не пустое место, а помощь, для клиентов .Можно очень много писать , но лучше влиться в работу и почувствовать на себе как здорово быть ее частью ..

Что можно улучшить: Единственное , что , я думаю , нужно улучшить - это технические сложности, которые могут быть в любой организации, но на которых нельзя экономить и благодаря им качество обслуживания будет ещё лучше.

ХарьковРаботает в компании 3-5 лет

Моек

Плюсы: Лучшие коллеги. Достойная оплата и возможность карьерного роста

Что можно улучшить: Всё ок

ХарьковРаботает в компании 3-5 лет

Оператор поддержки клиентов Голд

Плюсы: Очень нравится удобный график работы и справедливая оплата труда. Лучше работаешь-больше получаешь.

Что можно улучшить: Бывают сложности с необходимостью взять отгул или отпуск в связи с нагруженностью линии,при этом, в основном, руководители находят решение и помогают

«Приватбанк» в каждом доме

Основанный 22 года назад, «Приватбанк» сегодня является основным для многих украинцев. Расчетные карты и кредитки этой финансовой структуры есть почти у всех жителей страны, больше половины клиентов активно пользуются услугами этого банка или полностью доверяют ему свое имущество.

Выбор миллионов

За долгие годы ответственной и честной работы банк зарекомендовал себя, как надежный и перспективный партнер для бизнеса. Работа в Приватбанке – это широкий спектр предоставляемых услуг, ведь учреждение активно сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Залогом успеха компании является его открытость, прозрачность, лояльность к постоянным клиентам и готовность идти навстречу.

Отличные отзывы о работе и безупречная репутация делают банк интересным партнером в финансовых и экономических проектах на международном уровне.

Можно ли стать частью команды: отзывы о работодателе в помощь?

В своих штатных рядах банк всегда рад приветствовать образованных и инициативных людей, которые готовы отдавать любимой работе частичку себя. Приветствует «Приватбанк» и отзывы сотрудников, потому что стремиться предоставить оптимальные условия не только клиентам, но и работникам. Ведь это дает возможность повышать эффективность учреждения.

Альфа-Банк Украина (Alfa-Bank)
OTP BANK (ОТП Банк Украина)
УкрГазБанк
ИМЭКСБАНК (Имексбанк)