ПриватБанк
Оценка работы ПриватБанк

Отзывы сотрудников о компании ПриватБанк

Консультант

Плюсы:

Работа морально иногда сложная, но оставляет после себя ощущение что ты кому-то помог и твой день прошёл не зря. Каждый день учишься чему-то новому. Обучение никогда не останавливается. Коллектив чудесный. Ребята активные, дружелюбные, любят пошутить между собой. А руководитель и супервайзеры всегда помогут как в работе так и в решении личных вопросов. Карьерный рост неплохой, но все зависит от человека. Тебя постоянно обучают. В начале можно двигаться между уровнями и работать на повышение зарплаты. А если себя еще и проявить в определенной деятельности (для этого все время предлагают различные программы) можно полностью поменять направление работы и повысить свой статус. Возможностей здесь достаточно для действительно активных и грамотных людей.

нет.

СОК

Плюсы:

5/2 и час обеда, все)

2 дня бесплатно стажируешься, которые в случае чего тебе даже никак не покроются. С первого дня ты должен продавать банковские услуги, а работа с клиентом уже на втором плане. Всем плевать как быстро ты адаптируешься, ты должен включится здесь и сейчас. Времени для обучения у тебя нет, после прохождения 2х дней ты должен уже нормально работать. Если не выполняешь планы, месяц — два и увольняют самостоятельно. Текуча кадров просто ужасная, люди уходят после недели работы. Зп грязными 14, о которой только и говорят. Чистыми:11900, процент если ты сверхразум и потянешь все это где-то 1000–1500 не более. «бонусы» уже после стажа 15% от зп, ребята не ведитесь, 12 тыс, в лучшем случае 14.

Консультант

Плюсы:

Стабильной доход и для нашего города очень даже неплохая зарплата, оплачиваемые больничный и отпуск и очень чуткое и понимающее начальство, всегда помогут, подскажут и пойдут на встречу. И к тому же в период карантина можна работать удаленно.

Меня все устраивает.

Оператор колл-центра

Плюсы:

1. стабильная конкурентная зарплата. 2. отличный коллектив. 3. прекрасные руководители, которые помогут решить любой вопрос. 4. лояльное отношение к сотрудникам, 5. шикарный соц пакет. 6. защита сотрудников (касаемо работы и, а так же любых других ситуаций не связанных с работой) 7. что не мало важно во время карантина бак дает возможность работать дома, предоставляя свою технику.

все хорошо.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Дружный коллектив, удобное местоположение рядом с метро, перерывы по 10 минут (чисто чтобы сходить в туалет) и перерыв 30 минут для обеда. Кухня с холодильником для разогрева еды. Лояльные супервайзеры и руководство. Регулярные обучения, тренинги, разборы основных сложных моментов.

Систему оплаты труда возможно было бы как-то улучшить. Каждая твоя минута в рабочем графике фиксируется в системе. Вопросы от клиентов поступают разного типа сложности, если один вопрос возможно решить мгновенно, то для решения некоторых вопросов требуется больше времени, приходится перезванивать клиентам, переходить в неоплачиваемый статус работы и решать вопрос. В итоге ты меньше получишь денег, хотя в это время ты не страдал фигней, а занимался решением вопроса. Не скажу что так часто бывает, но время от времени случалось. Возможно это зависит от уровня опытности оператора и его багажа знаний, но тоже не всегда. Относительно самой специфики работы что не исправишь: целый день разговариваешь с разными людьми разного характера. Иногда могут и обматерить и голос повысить, если вопрос не решается в пользу клиента, а аналогично ответить естественно нельзя. Здесь важны такие качества как коммуникабельность, стрессоустойчивость и самообладание, умение иногда абстрагироваться от того что говорит клиент.

Днепр

СОК

Плюсы:

Офіційне працевлаштування, вчасна зарплатня.

Важка морально работа. Бонуси виплачують за нормативи. Нормативи кожен місяць нові.Цілий день витрачаєш на оплату комунальних і ідентифікацію.Так як в ПриватБанку обслуговується велика кількість пенсионерів 70+, більш, ніж в інших банках. І оплата комунальних в касі і терміналах платні, тому ти повинен сидіти, реєструвати цих людей в Приват24, або з їх кнопочних телефонів викликати 3700, щоб була безкоштовна оплата комунальних. Це займає багато часу і сил, а головне, що це Не оплачується, так же як і ідентифікація. Плюс люди приходять скандальні, так як вони приходять з претензіями до Банку. Всі ці претензії будуть виливатися на Вас.(Не виплатили субсидію, пенсію, не прийшли смс, банкомат забрав картку, переказ SWIFT забракували, не пройшли їх документи перевірки і їх викликали знов, треба знімати маску при фотографуванні, а вони не хотять і т. д.).Керівництво відділень, як писали в інших відгуках, дійсно не допомагає, а в таких випадках розказують, що вони працюють з юридичними особами, або надягають навушники, що вони зайняті, або убігають на кухню, або взагалі- з відділень.Ти залишаєшься насамоті зі скандальним клієнтом. Це правда. Так як в інших організаціях захищають своїх співробітників і коли конфлікт- підходять.Також кожен понеділок вам загружатимуть від 50–100 дзвінків, які називаються «Менеджер контактів» і Ви забов"язвні Їх відпрацювати до вівторка. Це пропозиція будь чого: трата по карті, відкриття депозиту, оформлення страховки іт.д. Оплачується тільки ефективні дзвінки. Іноді СОКИ залишаються і після рабочого часу і відпрацьовуть ці дзвінки. Ви можете обзвонити 100 дзвінків, а ефективні тільки 10. Вам заплатять тільки за ці 10. Ще на селекторі скажуть, що поганий, низька ефективність.І це все ще не все… Середня зарплата 12700 грн., а не 17000, як вони пишуть.17000- це при умовах перевиконання нормативів і плюс відрахується 19.5% податку. Тому така текучка кадрів.Резюме: за середню зарплату ти безкоштовно платиш комунальні цілий день, проводиш ідентифікацію, вирішуєш самостійно всі скандали, обзванюєш майже 100 дзвінків, плюс токсичне керівництво відділень .Поскаржитись ви не можете, Ви там безправні.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Хотелось бы оставить отзыв о работе в банке. Работаю в банке не один год, кому-то нравится работать в контакт центре, кому-то нет, лично я очень довольна работой. Коллектив в Харьковском КЦ замечательный, руководитель и СВ тоже. Всегда придут на помощь и помогут в трудную минуту, и не важно рабочий это момент или личный. Обучение и тренинги проводятся на высшем уровне, есть возможность практиковать английский язык при общении с англоязычными клиентами. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек, оплачиваются больничные и отпуска. Удобный график работы. В период карантина по максимуму устроили возможность работать всем сотрудникам, никто не был уволен. Рекомендую работу в КЦ, особенно в Харькове.

Все устраивает.

Тернополь

Оператор колл-центра

Плюсы:

Найперше, що дійсно варто виділити, це наш колектив, це як одна велика дружня сім'я, тут завжди тебе підтримають і допоможуть, цінують тебе та твою роботу. Важливим також є те, що тут є можливість кар'єрного зростання, за твою працю тебе винагороджують та дають можливість розвиватись. Чим краще ти працюєш — тим вища в тебе З/П. Тут неймовірно крутий офіс, такі умови праці ще треба пошукати. Також банк дає можливість працювати віддаленно, що зараз на період карантину це надзвичайно важливо. Тому, якщо ти бажаєш завжди розвиватись та мати стабільно хороший дохід, тоді тобі до НАС)

Важко виділити щось дійсно негативне, тому що яка б ситуація не складалась завжди є шляхи вирішення і можливість виправити це.

Оператор колл-центра

Плюсы:

В останній рік ПриватБанк для мене відкрився лише з позитивних сторін, доки всюди йдуть скорочення на роботі, пониження виплат або затримки, то тут гарантується стабільність, що й виконується. Дуже дружній колектив, починаючи від керівництва, закінчуючи операторами, всі спілкуються на одному рівні, як друзі, дуже круто, що відсутній поріг керівник/підлеглий, де дуже великі рамки, а в нас же ти можеш звернутися до керівника починаючи з питань про роботу та запитання порад, закінчуючи розмовами про футбол. Досить швидкий кар'єрний зріст по напряму, а зріст це вища зп, а вища зп — це круто. Також надається змога спробувати себе і в інших напрямах та сферах роботи в банку, для цього існують програми підготовки та тренінги з відповідними фахівцями по напрямках, що, як на мій погляд, дуже круто, тому як ти не весь час на одному місці, а можеш розвити свої навички та перейти, наприклад на вищу посаду, або загалом в інший напрям. Також хотів би відзначити, що заробітна плата завжди вчасно, жодного разу не відбулася затримка. Криза не повною мірою зачепила нас, а навпаки дала можливість працювати вдома з котиком. А щоб не сумувати вдома на постійній основі впроваджують конкурси або ж на сертифікати від розетки, наприклад, або на грошову винагороду, де кожен може взяти участь та виграти приз, до речі сам брав участь та неодноразово вигравав.

Але хотілось би також відзначити й іншу сторону роботи в банку. Ця робота є досить морально складною, оскільки багато інформації та звернень, але то все дуже легко пережити разом з керівником, тренером та своїми колегами.

Полтава

Оператор колл-центра

Плюсы:

Самый большой и важный банк украинского банковского рынка. Поэтому требования и необходимость обучить персонал стоит в приоритете. Банк с этим справляется на достойном уровне. Здесь тебе никогда не будет скучно. Постоянные вебинары, тесты, новый материал, при чём самый разнообразный. Стоит отдельно отметить коллектив. Здесь просто бомбезные ребята, готовы помочь в любую минуту. Можно и поговорить о работе, обсудить специфические вопросы, а можно расслабиться и что-то жизненное поднять к обсуждению. Ну и ЗП. Как не крути, если говорить конструктивно, сотрудник банка, если не ленится и работает согласно поставленных задач, не будет нуждаться в доп доходе или говорить о «перебиваниях от зп до зп»

Большой объем работы с клиентами. Сами понимаете, что работать с людьми сложно. Советую для стрессоустойчивых и уверенных в себе людей. Или для тех, кто хочет развить в себе этот навык.

Оператор

Плюсы:

Отлично организованная работа, постоянно ведется оплачиваемое обучение на повышение навыков работы. Коллектив сплоченный и дружный, что помогает, особенно новичкам. Что еще приятное — возможность работать удаленно. Руководство всегда готово прийти на помощь.

Трудностей в организации рабочего процесса нет.

Оператор

Плюсы:

Отлично организованная работа, постоянно ведется оплачиваемое обучение на повышение навыков работы. Коллектив сплоченный и дружный, что помогает, особенно новичкам. Что еще приятнее — возможность работать удаленно. Руководство всегда готово прийти на помощь в трудной ситуации.

Трудностей связанных с организацией рабочего процесса нет.

СОК

Плюсы:

Хорошая зп (для первого опыта), нашла подругу на работе.

Дошли мои руки до этого прекрасного послания. Девочки и мальчики, милые, не идите сюда! На стажировке вас никто не будет обучать, будете сами сидеть и во всем разбираться. Начальство нахальнее некуда! Особенно хочу отметить Ерохину. Хуже этого «руководителя» я не видела! Поверьте, у меня есть с чем сравнивать. Коллективы тоже не самые удачные там бывают, все идут по головам и никто никого не уважает. Если хотите получить просто хороший опыт и галочку — вам сюда. Но будьте готовы к унижениям, к тому, что вас буду обзывать и кричать матом. Есть там и хороши люди, но среди этого * сложно найти хорошего человека, который вам поможет. Подумайте несколько раз!

Кременчуг

Оператор

Плюсы:

Просто чудовий колектив, керівництво завжди з розумінням ставиться та в будь-який момент прийде на допомогу. Також великим плюсом є те що навіть без досвіду роботи можна стати супер профі адже навчання (яке оплачує також банк) просто чудове та зрозуміле.

Завжди що покращувати але не даному випадку.

Оператор входящей линии

Плюсы:

1. стабильная зарплата 2.полный соцпакет 3.удобный график так же хотелось бы отметить, что коллектив отличный! дружелюбная команда, всегда готовы помочь, начальство — просто супер! если что-то необходимо - стараются войти в положение.

все устраивает в работе.

Плюсы:

Хороший коллектив, где все нормально один к одному относятся, и могут помоч и подсказать. Вовремя выплата зп без задержек 3 раза на месяц + вся белая и ты можеш видеть за что ти получил. Система адаптации 3 первых месяца вы новичок и нормативы для вас меньше + ещё и доплачивают вам чтобы не забежали.

Что не нравится так это еженедельные селекторо с вышестоящим руководством которые возомнили себя Богами, куча табличек все нужно запомнить тому отослать. Кучу времени тратиштна На это. + У тебя не один руководитель будет, а по каждому нормативу тебя может вызвать и мозги промывать почему ты это не зделал. А ещё встречии, звонки которые ГО заливает. Предложений по кредитам 0 а ты должен их отработать любой ценой, звониш роазгаввриваеш не очем, а их ещё и прослушивают и потом тебе звонят почему такая не качественная встреча где ваши предложения по кредитованию. Вы идете на менеджера, но ваше основная задача звонить как в кол центре и продавать кредиты. И звонить будете одним и тем же клиентам по 2–3 раз на месяц предлагать взять кредит. Это хоро если попадете в отделение где большая база клиентов, а если маленькая то и чаще. Нужна хорошая выдержка и стрессоустойчивость чтобы работать, есть нормативы которые должны выполнять, нужно на 120% быть в работе. Если это не ваше лучше не идите сюда.

Оператор входящей линии

Плюсы:

Самый большой плюс это коллектив и атмосфера в нём. Все по максимуму стараются друг другу помочь и подсказать, нет разделений по должностям в плане отношений, коллеги с большим стажем только с удовольствием помогают новичкам. Также хочу отметить ту базу знаний, которую объясняют максимально ясно и доходчиво. Рекомендую тем кто не боится цифр, лично я гуманитарий и не думала что что-то пойму, но уже какой месяц работаю и точно не могу жаловаться на сложность именно в плане доступности информации.

Думаю многие согласятся что нет предела совершенству, конечно же зарплаты побольше хочется. С этим проблем нет, но моей еврейской душеньке хочется больше.

Николаев

Оператор входящей линии

Плюсы:

к плюсам можно отнести выплату зп в установленное время, а так же регулярный пересмотр, что не может не радовать. Коллектив безупречный, поддержка 24/7 как информативная так и моральная, а также дана работа дает возможность повысить свой уровень финансовой грамотности.

есть только пожелание — улучшить технические моменты.

Николаев

Оператор колл-центра

Плюсы:

Более 3.5 лет являюсь сотрудником банка и с уверенностью могу сказать, что не пожалела о своем выборе работы. Стабильный доход, соц. пакет, постоянное обучение и опыт. Много полезной информации, замечательные руководители, команда из крутых и знающих свое дело сотрудников!

— - - - -

СОК

Плюсы:

Из плюсов можно отметить норм ЗП, если 14–18 тысяч для Вас успех, конечно. Отношение руководства, того не стоит. Имхо.

Минусы, это ебаное руководство. Отношение как к говну. Я понимаю, банк, ответственность, все дела. Но ебаный ваш рот, где ваше человечность? Неужели нельзя нормально разговаривать? там, всем на вас насрать. Когда вы пришли как стажёр, и спрашиваете, то, чего не знаете, Вам конечно ответят, помогут, но если Вы спросите во второй раз, руководство, сотрудники, посмотрят на Вас как на дауна, ещё и объебут, какой вы неуч ебаный.

Клиенты — не адекватные, прям насколько. Все пишут про нормативы, да это трэш, конечно, завышенные, не то слово, они охуели — вот подходящее. Есть же еще МК, менеджер контактов, то есть, помимо того, что ты обслуживаешь клиентов, вам в день дают 50 звонков, что бы напарить банковский продукт. Нннахуя, а главное зачем? Я, блять, пришёл в кол центр работать? Хуею. Ребята, помимо того, как вы устраиваитесь на работу в приватбанк, вы проходите собеседование будто на должность директора банка, сложнее только уволиться. Проработал около месяца. Сказал, что хочу уйти. Начальница рассказала, какой я хуёвый, и нахера было месяц банку мозги. Я конечно ахуел. По закону отработать нужно 14 дней, но если договорится с работодателем, можно одним днём. Так вот, это не про приватбанк. они вас так просто отпустят. Сиди 14 дней. По 9 часов. Занимайся хуйнёй. Так как мы (банк) заберём у тебя инструмент работы, и тебе просто не чем, обслуживать клиентов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ СТУДЕНТ, И СУММА ЗП ДО 20 К ДЛЯ ВАС ЧТО-ТО АХУЕННОЕ И ВЫСШАЯ ТОЧКА.

«Приватбанк» в каждом доме

Основанный 22 года назад, «Приватбанк» сегодня является основным для многих украинцев. Расчетные карты и кредитки этой финансовой структуры есть почти у всех жителей страны, больше половины клиентов активно пользуются услугами этого банка или полностью доверяют ему свое имущество.

Выбор миллионов

За долгие годы ответственной и честной работы банк зарекомендовал себя, как надежный и перспективный партнер для бизнеса. Работа в Приватбанке – это широкий спектр предоставляемых услуг, ведь учреждение активно сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Залогом успеха компании является его открытость, прозрачность, лояльность к постоянным клиентам и готовность идти навстречу.

Отличные отзывы о работе и безупречная репутация делают банк интересным партнером в финансовых и экономических проектах на международном уровне.

Можно ли стать частью команды: отзывы о работодателе в помощь?

В своих штатных рядах банк всегда рад приветствовать образованных и инициативных людей, которые готовы отдавать любимой работе частичку себя. Приветствует «Приватбанк» и отзывы сотрудников, потому что стремиться предоставить оптимальные условия не только клиентам, но и работникам. Ведь это дает возможность повышать эффективность учреждения.

Фото от сотрудников компании ПриватБанк

Видео о компании ПриватБанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПриватБанк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПриватБанк для трудоустройства?

⚡ Из 243 сотрудников компании ПриватБанк 103 рекомендуют работу в компании, 133 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 158 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПриватБанк

243 сотрудников компании ПриватБанк оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники ПриватБанк оценивают начальство компании?

243 сотрудников компании ПриватБанк оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ПриватБанк оценивают карьерный рост в компании?

243 сотрудников компании ПриватБанк оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5