Работа в ПриватБанк
Днепр

Отзывы о работе в ПриватБанк — Днепр

Кассир-операционист

Днепр ,
Условия труда и график работы
Отношение между сотрудниками

Оператор call-центра

август 2021
Мне очень нравится работать в ПБ. Очень удобный график работы. Своевременая выплата достойной зарплаты. Руководство всегда идет на встречу в решение даже личных вопросах. Молодой дружный коллектив
просто на вышем уровне, и что то улучшать не надо,руководство и так делает всё необходимое для своих работников,все просто супер

Супервайзер

февраль 2021
постоянный пересмотр Зп, корпоративная мобильная сеть, за ежемесячную оплату страхового полиса большую часть покрывает компания, + есть ещё спортзал, но я не пользуюсь, бесплатная библиотека, доступ к заказу различных программ для градации,+ постоянно проходят обучения по ит.
к сожалению столько много идей и не всегда хватает время для их реализации, а чтобы коллеги и клиенты были удовлетворены нужно успеть все сделать как можно больше. Не хватает время на все или все-таки много задач.
плюшки по поводу сплочённости коллектива и вывоз куда то в другой город, не обязательно это должно быть море или Карпаты, можно найти что-то по скромней.

ноябрь 2020
Достойная конкурентноспособная оплата труда, возможности для развития (и личности в том числе), стабильная компания и уверенность в том, что все под контролем. В условиях карантина все полностью перешли на удаленку и это очень круто, молодцы.
Стимулировать более вежливое взаимоотношение внутри отделов.

Оператор колл-центра

октябрь 2019
Супер коллектив, удобное рабочее место, крутые програмы. За время работы я многое узнал, стал разбираться в банковских продуктах и услугах, лучше чем сотрудники отделения. Есть рост, если держать показатели, да это не легко, но возможно, то и зп достойная. Есть возможность заработать, можно брать доп смены. Когда я учился, то мне шли на встречу с графиком. Для студентов отличный вид зарабтка.
Тяжело слушать постоянный негатив от клиентов. Особенно, когда происходят массоаые сбои. Быстро устаешь, некогда отвлечься от негатива. Не хватает рестов. И показатель с перезвонами завышен.

Оператор колл-центра

июль 2018
нравилось то, что взяли на работу без опыта, всему научили;официальное трудоустройство, стабильная выплата зп, есть возможность карьерного роста, молодой, дружный коллектив;возможность влиять на изменения и развитие компании с помощью подачи своих идей по любому проекту и любому рук-лю банка
бюрократия, много людей принимает решение

Оператор

май 2018
Всегда можно найти помощь на интересующий вопрос
Сделать работу менее стрессовой
Ренессанс Банк