Работа в SUNLIGHT/САНЛАЙТ
Найдено: 3 из 1 739 отзывов
Самара
Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании SUNLIGHT/САНЛАЙТ — Самара

неудовлетворительно
1,3

Самара,
Близость к дому и коллектив,кроме директоров. Удобное мобильное приложение
Отношение к работникам. Развоз домой в вечернее время. Более уважительно относиться к сложным жизненным ситуациям.

Самара,
Красивый магазин, по близости к дому, с красивыми изделиями на витринах, но на этом, к сожалению, все
Условия труда: остров находится под прямыми лучами солнца, где сотрудники могут обжечь руки об витрину, все предоставлены сами себе, план ставится такой, что выполнить его с той проходимостью, что есть, практически невозможно, постоянные штрафы, списывания и всего штата, удержания больше 5000, зарплата отличается от той, что прописано в договоре, все складывается с очень маленьких процентов с продаж, которых там не будет

Самара,
Близость к дому, призрачная перспектива карьерного роста, достаточно приятный коллектив
Условия труда. На собеседовании заявляют, что график будет нестабильный, но обещают хорошую заработную плату. Так вот, враньё полнейшее. Когда трафик маленький и торговая точка непроходная, за месяц светит гарантированный минимум размером чуть больше прожиточного минимума, что абсолютно не соотносится с рабочим графиком. Постоянная текучка персонала по причине некачественного набора (лишь бы хоть кем-то закрыть постоянно пустующее рабочее место), отсюда персонал на точке может работать в режим 4/1, 2/1, в высокий сезон доходит и до 7/0. И с этим можно было бы смириться, если бы это достойно оплачивалось, но даже из этой копейки будет вычет из-за вечной инвентаризации и косяков сотрудников. Кто-то не успел поменять ценник на витрине, а тебе попался конфликтный покупатель? Плати из своего кармана. А не нравится - увольняйся, но будь добр отработать в графике 3/1 2 недели и получи вычет из без того маленькой зарплаты. Не знаю, как на других точках, но на той, где мне пришлось работать, проблемы с этим постоянные
Отдыха никакого, давление начальства максимальное, никому не рекомендую
Самые высокие зарплаты в SUNLIGHT/САНЛАЙТ
Продавец-консультант