Работа в SULZER

Отзывы сотрудников о компании SULZER

Специалист по рекламе и маркетингу

Март 2024
Потрясающий коллектив: дружеская атмосфера, но ненавязчивая. Руководители идут навстречу сотрудникам. Стильный офис в центре города.
Есть возможность подстроить и согласовать удобный график. Интересные командировки по России и не только.
Зарплата в рынке.

Компания старается создать максимально комфортные условия работы для всех сотрудников.
Представительства компании находятся в разных городах, поэтому иногда сложно наладить коммуникацию.

Март 2024
Екатеринбург
Раньше хоть зарплату хорошую платили, сейчас среднюю. Есть много мест где лучше, никогда туда не вернусь
Много пафоса, ни чем не обоснованный. Руководство общается свысока

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SULZER

Рекомендуют ли сотрудники компанию SULZER для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию SULZER для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SULZER оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SULZER оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SULZER оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Зульцер Турбо Сервисес" входит в  международный холдинг Sulzer (15 000 высококвалифицированных сотрудников по всему миру).

Основной вид деятельности компании - ремонт и техническое обслуживание вращающегося оборудования: турбин, генераторов и двигателей для нефтегазодобывающей и перерабатывающей, энергетической, транспортной, горнодобывающей промышленности и других промышленных рынков.

Почта России
МТС