Работа в Hoff
Консультант

Hoff: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования
Общественная безопасность и госслужба

июнь 2019
Когда искала работу, нужно было, чтобы недалеко от дома и удобный график, так как хотела совмещать с учебой. И вот в Хофф как раз и выпал такой вариант. Прошла собеседование и через пару дней смогла приступить к работе. Конечно, первое время было трудно, так как нужно было запомнить большой объем информации, но все реально, если есть желание работать. Тружусь здесь консультантом уже пять месяцев и мне все устраивает. Зарплата хорошая, задержек по ней никогда не бывает. Есть определенные правила и требования, которые нужно выполнять, но так везде, поэтому ничего сложного в этом нет. Коллектив у нас хороший, все другу помогают. Клиентов иногда бывает много за день, под конец можно устать, но все-таки справиться можно. Пока планирую и дальше здесь работать, не вижу смысла переходить в другое место.
мне все нравится.

декабрь 2018
Для дополнительного подработки устроился в Хофф консультантом еще год назад. Главным критерием была зарплата, да и как сейчас. Работа мне нравится, помогать другим определиться с выбором нужная и важная профессия, чтобы люди впустую не тратили тяжело заработанные деньги. Приятно, что руководство замечает старания и оценивают их по достоинству.
Хотелось бы больше выходных)

июнь 2018
Устроилась продавцом консультантом в отдел мебели для кухонь, в плане обязанностей ничего нового не услышала, а вот привилегий дали чуть больше , чем на предыдущем месте работы. Оформили официально, график в две смены, заканчиваем в 23,00, зато можно утром хорошо выспаться, я сова, такой ритм как раз по мне. Да и корпоративные скидки делают, все для дома беру здесь, дешевле получается прилично. Ждала эту вакансию два месяца, на мебели зарабатывают больше, но опять же зависит от оборота. С коллективом в принципе лажу, общаюсь в основном с сотрудниками отдела, остальных даже не всех в лицо и знаю. Руководство строгое, за порядок гоняют, чтобы ни одной пылинки и мебель была отполирована, но по зарплате не обижают, дают и премии, и подарки к праздникам.
Сложности в работе в основном возникают на почве недопонимания с начальством, за день могут пять раз поменять указания, сложно подстраиваться. Хочется больше отдачи и быстрой реакции на просьбы.
Самые высокие зарплаты в Hoff
Solution Architect