Работа в Hoff
Кладовщик

Hoff: отзывы о работе на должности
Кладовщик

Корпоративный транспорт от метро и до него. Дружный коллектив. Столовая, где можно погреть свой обед. Очень близко общественный транспорт.
Коммуникацию между сотрудниками.

Сургут,
Хороший график работы, доставка на работу на такси и обратно. Комната для приёма пищи, раздевалка, душевая кабинка, очень тепло даже в морозы.
Повысить заработную плату. Увеличить скорость поставки спецодежды

Апрель 2024
"Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри, чтобы стать лучше.
Хотим отметить, что на регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.
Информацию о желаемых улучшениях передали ответственным сотрудникам."

Кладовщик

Близость к дому, своевременные выплаты, неплохая оплата труда
Коммуникация между сотрудниками, внутренняя субординация и отношение начальства

Апрель 2024
"Добрый день!
Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами, какие проблемы в коммуникациях между сотрудниками Вы видите и какие действия руководства вызвали у Вас вопросы. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!"

Кладовщик, начальник участка

Екатеринбург,
Близость к дому, частично коллектив. График работы. Парковочное место для личного автомобиля.
Рассчет заработной платы, расчетные листы. Добавить обеды, выполнение обещаний руководства в сторону подчиненых. Доведение информации руководством до подчинённых. Обеспечение спецодеждой. Сделать зону отдыха.

Февраль 2024
Добрый день!
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и поделитесь более полной информацией по улучшениям. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Краснодар,
Соблюдение ТК РФ, программы развития и поддержки работников, своевременная оплата труда
Условия для отдыха сотрудников

Февраль 2024
Добрый день!
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях улучшению условий отдыха. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Кладовщик

Близость к работе. График. Колектив. Возможность развиваться.
Организацию при открытии новых магазинов. Отсутствие поддержки и обучения персонала на момент открытия. Нет открывающей команды. Все происходит по принципу делай, а потом скажем как надо.

Добрый день!
На каждом открытии работает открывающая команда, которая, в том числе, и организует обучение и поддержку. Если Вы столкнулись с обратным, то мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами . Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Домодедово,
Стабильная и белая зарплата, компенсация за жилье коммуникации
Заработную плату повысить

Добрый день!
На регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.
Самые высокие зарплаты в Hoff
Solution Architect
Бизнес-аналитик

Кладовщик

Возможность карьерного роста, белая зарплата, спецодежда, прозрачность
Условия труда на складе, введение новых технологий, повышение зарплаты

Добрый день!
Уточнить информацию о планируемых изменениях заработной платы по Вашему отделу можно у непосредственного руководителя. Дирекция по персоналу отслеживает ситуацию на рынке и, в случае несоответствия дохода сотрудников рыночному, оперативно реагирует.
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения изменений условий труда на складе. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Кладовщик

Близость к дому, белая заработная плата, коллектив, самостоятельный подход к решению задач
Сократить количество разных начальств и прийти к единому руководству

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание, и нам очень важно получать обратную связь от сотрудников и соискателей, чтобы становиться лучше.
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения конкретных действий руководства, которые вызвали у Вас вопросы, а также о предложениях по изменению коммуникации между сотрудниками.

Стабильность. Транспортная доступность.
Повышение заработной платы.

Кладовщик

Близкое расположение к дому, удобство и транспортная доступность, гибкий график работы
Повысить заработную плату, улучшить внутреннею логистику компании, улучшить и настроить взаимодействие между отделами и коллегами.

Июль 2023
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению взаимодействия между отделами, а также предложения по улучшениям внутренней логистики.

стабильная зарплата
коллектив хороший
поменять некомпетентное руководство
повысить зп

Июль 2023
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения конкретных действий руководства, которые вызвали у Вас вопросы.

Новосибирск,
Уровень зарплаты, вся зарплата белая, коллектив, электронный документооборот.
Подбор начальства, выбор начальника пал на человека, который совершенно не понимает, что происходит вокруг и ставит задачи, которые выполнить попросту невозможно. Ужасный график, который меняется постоянно. Не хватает людей, вечно в состоянии выгорания, работать от этого не хочется совершенно. Нет никакой стабильности, невозможно планировать свою жизнь в таких условиях. Никак не отслеживается логистика, все всегда рандом. Также с приходами, не в сезон могут идти машины пачками, в сезон также. Размер склада не позволяет быстро размещать товар.
Малое колличество рабочих часов. Даже при условии, что штат не полный доп. Часы приходится вымаливать. При этом, если ты отработаешь по просьбе начал ника сколько-то смен, на ваши просьбы об дополнительном выходном вас могут послать.
Обходите стороной вакансии в г. Новосибирск ТЦ красный мамонт.

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и уделенное время.
В связи с тем, что траффик покупателей в магазины всегда возрастает в выходные в любом ритейле, то суббота и воскресенье для сотрудников - это дни максимальной загрузки в любом отделе гипермаркета, что учитывается при составления графиков.

Екатеринбург,
Компания даёт хороший опыт, есть возможность расти, комфортные условия труда, присутствует ДМС, хорошие корпоративы.
Полное соблюдение норм ТКРФ.
Следует за каждым новым сотрудником закрепить опытного сотрудника для обучения на практике.

Июль 2023
Программа адаптации предусматривает обязательное прикрепление наставника к новым сотрудникам. Если Вы столкнулись с обратным, мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами .

Ростов-на-Дону,
Хорошая зарплата. Отличный график. Грамотное руководство. Отличный коллектив.
Зарплату, денег много не бывает.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри.

Кладовщик

Понравилось, что есть месть для приема пищи и пожалуй на этом все
Отдел кадров на месте, чтобы можно было связаться лично и на прямую, ибо менеджеры не всегда хотят решать вопросы.

Январь 2023
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
HR служба централизована, но сотрудники HR всегда на связи и готовы оперативно подключиться к решению возникающих вопросов. Контакты Вы можете найти на портале, а также напрямую через портал задать интересующий вопрос или заказать необходимую справку.

Екатеринбург,
Финансовое и карьерное развитие вполне возможно. Хороший коллектив и руководство.
Технические составляющие требуют улучшения( погрузчики, рохли, связь).

Январь 2023
Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и поделитесь более конкретной информацией по улучшению техники, чтобы мы могли передать информацию ответственным лицам.

Вовремя з/п .
Больше ничего не увидел . Если "повезёт" с директором то ожидайте экономику во всём. В моем случае дошло до закрытия wc на два месяца ( в этот период пользовались" только директор и "приближенные").
Периодически проводится сокращение штата (особо в не сезона продаж). Искусственно увеличение объема работ, то что приводит к "добровольное увольнение".

Ноябрь 2022
Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы будем благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию.

Домодедово,
Стабильность, своевременная заработная плата. Бесплатные обеды, корпоративный транспорт к месту работы.
Повысить заработную плату.

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время.
Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри. Благодаря Вашей обратной связи мы сможем стать лучше.

Хорошее отношения , условия, индивидуальный подход. Близость к дому
Всё хорошо, добавить не чего. Если только зарплату

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время.

Тюмень,
лояльное отношение руководства к сотрудникам
коммуникация между подразделениями

Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменению коммуникации между подразделениями.

Соколовское ,
Белая зарплата, гибкий график работы
Командная работа между сотрудниками

Июль 2022
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по улучшению командной работы сотрудников. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

близость к дому, график.
коммуникацию между сотрудниками

Июль 2022
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и расскажете о предложениях по изменениям коммуникации между сотрудниками. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Челябинск,
Официально трудоустройство с первого дня, своевременная оплата труда.
Обучение сотрудников, коммуникация внутри подразделения.

Май 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и нам очень важно получать обратную связь от сотрудников и соискателей, чтобы становиться лучше. Будем благодарны, если Вы обсудите с нами каких обучений не хватило и какие проблемы в коммуникациях между сотрудниками Вы видите. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Новосибирск,
График, близость к дому. Удобная транспортная развязка. Теплый склад
Заработную плату, Реконструкцию салона и складского помещения.

Май 2022
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и поделитесь предложениями по реконструкции. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Нижний Новгород,
Хороший график, тёплый и чистый склад, хороший коллектив, чай кофе за счёт компании.
Единственное чего не хватает это достойной оплаты труда , в остальном все хорошо.

Кладовщик

Хороший коллектив, адекватное руководство. Зарплата вовремя, оплачиваемый переработки. Нормальная зароботеая плата.
Модно было бы улучшить места для отдыха, наладить документооборот, что бы не было не нужной двойной, а иногда и тройной работы.

Май 2022
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами и более детально расскажете о Ваших предложениях. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

октябрь 2021
Близость к дому и мозможность карьерного роста
Оплату и кол во сотрудников

сентябрь 2021
Скорость продаж, налаженная инфосистема, оплата переработок, приятное расположение в городе, возможность показать себя с лучшей стороны.
Меньше переработок. Закрепить обязанности ( сузить многозадачность). Увеличить штат работников. Пересмотреть соотношение оплаты труда: начальник-подчиненный.