Работа в Сoncern General Invest

Отзывы сотрудников о компании Сoncern General Invest

Март 2022
За мое время с Дженерал Инвест компания и коллеги стали для меня родными. Было сделано много классных проектов, заработано много денег компанией и клиентами, были пройдены серьезные кризисы. Я горд, что работал в General Invest и буду гордо носить звание "General Invest Alumni". В свою очередь постараюсь держать эту высокую марку и делать так, чтобы мои действия только улучшали имидж компании на рынке.

Отдельное спасибо хотел бы сказать своему руководителю, который замечательно дополнял мои сильные стороны и был локомотивом прогресса. Директору, который давал свободу действовать, брать на себя риски и ответственность. Моей команде за потрясающий юмор который помогал проходить через испытания с улыбкой и высоко поднятой головой. Команде селзов, за то, что постоянно держали в тонусе. Операционной команде, комплаенсу, маркетингу, юристам и финансам за терпимость и помощь во всех наших начинаниях. Учредителю, за то что создал такое замечательное место в котором удалось получить так много опыта и друзей!

Я всегда готов поддержать компанию General Invest словом и делом даже находясь за ее пределами.
Желаю компании продолжать развивать свою региональную сеть офисов

Проект-менеджер

Октябрь 2019
Я относительно новый сотрудник в компании, однако, почти сразу влился в полноценную работу, так как все и всё этому способствует. Отличная зарплата, шикарный офис в центре Москвы, возможность работать с интересными людьми и постоянно развиваться.

Май 2022
Хочу поблагодарить всех за бесконечную поддержку, за совместную работу, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение.
Спасибо, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях коллеги сохраняли свой оптимизм.
Благодаря нашей совместной работе я выросла не только как сотрудник, но и как личность.
Желаю компании дальнейших успехов, больших побед и свершений планов!

Апрель 2022
В компании работают супер профи и царит невероятная, семейная атмосфера
Небольшой дискомфорт для тех, кто добирается на работу на машине: парковка у офиса дорогая, а парковка на прилежащих улицах недешевая. Достаточно маленькая кухня для сотрудников, тем не менее все необходимое есть: 2 кофе-машины, чай в ассортименте, микроволновка
Апрель 2022

Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями и оставили отзыв о работе в General Invest. Будем искренне рады новым встречам!
Желаем вам больших успехов и удачи, великих достижений и профессиональных побед!

С уважением, General Invest

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сoncern General Invest

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сoncern General Invest для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сoncern General Invest для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сoncern General Invest оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сoncern General Invest оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сoncern General Invest оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Concern General Invest – приумножим капитал

Дженерал Инвест является инвестиционной компанией. Задача предприятия – грамотно приумножить капитал клиента, проконсультировать по юридическим и бухгалтерским вопросам. Фирма занимается организацией деловых средств, обеспечивает визовую поддержку клиентов.

Работа в Дженерал Инвест

Финансовая сфера – это тишина, покой и профессионализм.

Что хочет видеть работодатель:

• белая заработная плата;
  • система бонусов;
  • социальные программы.

Concern General Invest – отзывы сотрудников

Отзывы о работе состоят из двух групп – мнение клиентов, а также  бывших и настоящих сотрудников. И последние часто более важны для потенциального клиента, чем отзывы других покупателей товара или услуги. Отзывы о работодателе покажут внутренний мир предприятия. И если в коллективе не все в порядке – это отражается и на имидже фирмы, и на ее клиентах.

Поэтому сайты-отзовики расскажут больше интересных фактов о предприятие, чем любой кадровик.

ФИНАМ
ДОМ.РФ