Карьера в Сoncern General Invest

Карьера в Сoncern General Invest

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

120

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2009

General Invest (ООО Концерн ""Дженерал-Инвест"") — международная инвестиционная компания со 100%-ным иностранным капиталом, входит в одноименный холдинг GENERAL INVEST (Switzerland) AG (Цюрих, Швейцария). Ведёт брокерскую, дилерскую и депозитарную деятельность, предоставляет услуги по доверительному управлению ценными бумагами крупным частным и корпоративным клиентам. Для управления семейными активами создан отдельный продукт — Multi Family Office, он помогает обеспечить комфортный уровень жизни каждой отдельной семьи и её будущих поколений. Деятельность компании осуществляется на основе лицензий выданных Центральным Банком Российской Федерации. Основной целью своей деятельности считает увеличение благосостояния своих клиентов, российских и зарубежных, а также создание благоприятных условий для привлечения иностранных инвестиций в Россию. Инвестиционная компания основана в 2009 году итальянским бизнесменом и президентом Итало-Российской Торговой Палаты Винченцо Трани (итал. Vincenzo Trani).

Основное направление деятельности — американский фондовый рынок. Предоставляет доступ к торгам на Московской бирже и Санкт-Петербургской бирже, казахстанской бирже KASE, на американских биржах NYSE, NASDAQ, CBOE, CME, AMEX и на европейских фондовых площадках LSE и Euronext.

Штаб-квартира находится в Москве. В региональную сеть компаний входят офисы, расположенные в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре и в Новосибирске.
Юридическое лицо — ООО Концерн «Дженерал-Инвест», генеральный директор — Ищенко Алексей Владимирович.

Миссия и ценности

General Invest - инвестиционная компания с историей, традициями и уникальной корпоративной культурой. Наша миссия содействовать развитию инвестирования в России и создавать благоприятные условия для привлечения иностранных инвестиций в российскую экономику. Цель General Invest увеличивать благосостояние российских и зарубежных инвесторов, применяя европейскую практику.

Философия General Invest:

Мы используем индивидуальный подход и стремимся предоставлять максимальный уровень комфорта для наших клиентов.

От конкурентов нас отличает отсутствие ""коробочных решений"", одинаковых для всех. В зависимости от задач каждого конкретного клиента мы меняем параметры инвестиционных продуктов, подбирая для него лучшие идеи, отвечающие именно его целям.

Каждое предложение мы формируем индивидуально, а наработанные связи с широким кругом контрагентов, в том числе, международные, позволяют нам делать это на наиболее выгодных для инвестора условиях.

Подход General Invest:

Мы работаем по принципу инвестиционного бутика и считаем, что искусство приумножения капитала - это ювелирная работа, требующая полной концентрации, оперативности в принятии решений, смелости и проактивности.

Наша надежность:

General Invest является профессиональным участником рынка ценных бумаг и подотчётен ЦБ РФ. Компания является членом Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). Аудитор General Invest - Ernst&Young.

Позиция General Invest к отзывам: мы понимаем, что большие деньги любят тишину, поэтому сотрудники и клиенты компании General Invest не склонны оставлять отзывы в интернете. Но индивидуальный подход индивидуален во всем. Поэтому мы внимательно прислушиваемся к каждому отзыву озвученному как лично, так и к отзывам написанные в интернете. Мы призываем своих сотрудников и клиентов оставлять отзывы о General Invest на проверенных и надежных ресурсах. Мы предлагаем оставлять ваши отзывы о General Invest на DreamJob.ru

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Алексей Ищенко
Генеральный директор, партнер, Москва
Работает в банковской сфере с 1994 года. Возглавил компанию Geпeral lпvest в качестве генерального директора в 2016 году.

За плечами имеет многолетний опыт работы в финансовой сфере, в том числе на руководящих должностях. Трудился на посту заместителя директора финансового департамента и являлся членом финансового комитета РАО ЕЭС России. Руководил департаментом по работе с крупными корпоративными клиентами Альфа-Банка. Был управляющим директором, руководителем направления Wealth Maпagemeпt в УК «Атон-Менеджемент». Возглавлял подразделение Private Baпkiпg в УК «Тройка Диалог», а также руководил направлением Wealth Maпagemeпt в компании «Ренессанс Управление Инвестициями».

До прихода в Geпeral lпvest пять лет работал в Промсвязьбанке, где сначала отвечал за направление доверительного управления, а впоследствии возглавил УК «Промсвязь».

Выпускник Института стран Азии и Африки Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. В 2006-м завершил обучение на экономическом факультете МГУ по специальности «национальная экономика».

Прошел executive-курс The Uпiversity of Chicago Booth School of Busiпess. Играет в теннис, любит книги и путешествия.

«У меня всегда открыта дверь и любой сотрудник может зайти ко мне в кабинет. Я за оптимальные решения в компании».
Фелипе Де Ла Роса
Директор по инвестициям, партнер, Москва
К команде General Invest присоединился в ноябре 2017 года. С 2010 по 2014 года работал аналитиком по акциям развивающихся рынков в швейцарском инвестфонде
Valartis. В 2015 году был приглашен на должность старшего аналитика в «ВТБ Капитал Управление Активами». Основная специализация - нефтегазовый сектор, недвижимость и электроэнергетика. С 2016 года принимал участие в управлении ОПИФ «ВТБ – Фонд Нефтегазового сектора» и международной стратегией по акциям.

Входит в 50 лучших портфельных управляющих по Европе, согласно рейтингу Extel (Thomson Reuters). Также занимает восьмое место среди аналитиков по европейскому нефтегазовому сектору и четвертое место среди портфельных управляющих в России (по данным рейтинга Extel).

Окончил Российский университет дружбы народов, обучался на факультете менеджмента. Затем окончил магистратуру по финансовому управлению.

Имеет аттестат ФСФР 1.0. Свободно говорит на испанском, португальском, русском и английском языках.

Хобби – трекинг, футбол и путешествия. Покорил несколько вершин, в том числе Килиманджаро и Эльбрус, а также другие пятитысячники в южноамериканских Андах.
Ольга Тятина
Младший финансовый аналитик, Москва
Пришла в компанию General Invest в 2021 году. До этого 7 лет прожила в США, где училась и работала. В компании General Invest отвечает за генерацию инвестидей, анализ и обзор эмитентов, подготовку комментариев для прессы.

Выпускница Northeastern University (Бостон, США) по направлению финансы и бухгалтерский учет. Получила диплом высшей степени и входила в 5% лучших студентов последнего курса по успеваемости, а также получила фирменную награду университета – Сompass Award, которая отмечает образцовых студентов старших курсов, кто во время своего обучения в университете продемонстрировал приверженность университетским ценностям, таким как лидерство, волонтерство, академическую успеваемость и вовлеченность в жизнь университета.

Работала в Кембриджском сберегательном банке. Отвечала за подготовку аудиторских документов. Будучи студенткой, стажировалась в UBS Financial Services Inc., Бостон, Массачусетс. Готовила обзоры и проводила анализ портфолио с использованием фирменного программного обеспечения UBS и Microsoft Excel, помогала старшим сотрудникам компании в проведении маркетинговых и клиентских презентаций.

Cвободно владеет русским и английским языками. Увлекается теннисом, боксом, сноубордом, скалолазанием и йогой.